Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12-13 января 2019   Пенза, За Буртасами

Новогодняя гонка 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.01.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Толстоухов
89603162489 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 157)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болотникова Виктория Кадетская школа 46б/р200812
2Борисова Маша Кентавр ТолстоуховIIю200912
3Борисова Настя Кентавр ТолстоуховIIю200912
4Казурова Вероника Горизонтб/р20112
5Оськина Ольга ФоксТИМIIю2009699063912
6Ошкина Елизавета Гермес ОблСЮТурIIю2009140671212
7Перфилова Дарья Горизонтб/р20092
8Попова Анастасия Кадетская школа 46б/р200812
9Савенко Алиса ФоксТИМIIю200912
10Селивёрстова Александра Кадетская школа 46б/р200912
11Филимонова Ксения Кадетская школа 46б/р200812
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Амина Пенза " Полюс"IIю200712
2Никитина Дарья Гермес ОблСЮТурIII2007140671812
3Пахомова Дарья МагнитIIIю20071
4Питикова Мария ФоксТИМIIIю200712
5Серова Настя Пенза " Полюс"IIIю200812
6Смирнова Ирина ФоксТИМIIIю20082
7Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховIIIю200812
8Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховIIю200812
9Шелковская Светлана ФоксТИМIIIю2008699074912
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Дарья Горизонт20062
2Бурмистрова Валерия Гермес ОблСЮТурб/р2005140671312
3Емелина Анна ФоксТИМ2006205555612
4Журавлева Полина Пенза " Полюс"200512
5Исаева Полина Пенза " Полюс"II200512
6Кормишенкова Арина МагнитII200512
7Краюшкина Мария Горизонт200620406292
8Курдина Юлия Горизонт20052
9Мадеева Ангелина Горизонт20062
10Макарова Софья "Кентавр" Строева200612
11Мохнач Милена ФоксТИМIIю200612
12Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов200612
13Потапова Анастасия Горизонт20062
14Савенкова Вероника ФоксТИМIIIю200612
15Тонина Алиса ГоризонтIII20052
16Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"200612
17Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"IIIю200612
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Альбина СкифII200212
2Власова Вероника ГоризонтI20042
3Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов200412
4Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I200212
5Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховI200412
6Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI200412
7Носова Наталья ФоксТИМIII2002204060512
8Таирова Арина ГоризонтI20042
9Утина Анастасия МагнитКМС200212
10Чамина Дарья ФоксТИМКМС200212
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспалова Анастасия ФоксТИМI200112
2Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI200112
3Люкаева Наталья ФоксТИМII200112
4Новичкова Елена МагнитКМС198712
5Серова Полина Пенза " Полюс"КМС200112
6Суслова Ирина МагнитIII200112
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёва Наталья СоюзI195312
2Калёнова Светлана СпутникI1970184128512
3Махова Ольга Гермес ОблСЮТурб/р197014049532
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Прохорова Мария "Кентавр" Строеваб/р194712
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскеров Глеб ФоксТИМIIIю200912
2Гречкосий Дмитрий ФоксТИМIIIю200912
3Казаков Иван СкифIIIю201012
4Казаков Ярослав Кадетская школа 46б/р201012
5Купцов Леонид Горизонтб/р20082
6Логинов Максим ФоксТИМIIIю200912
7Матурин Егор Кадетская школа 46б/р200512
8Молотков Матвей "Кентавр" СтроеваIIIю201012
9Сальников Илья Гермес ОблСЮТурб/р2010140671112
10Тычков Алексей Кадетская школа 46б/р200912
11Хутраев Сергей МагнитIIIю201012
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Егор Пенза " Полюс"б/р200712
2Вериго Максим Скифб/р200712
3Дарюшин Даниил ФоксТИМ2007699086212
4Дятлов Артем ФоксТИМ200712
5Евсюткин Егор ФоксТИМ2008205556412
6Жареников Валерий "Кентавр" Строеваб/р200712
7Завикторин Матвей ФоксТИМIIIю200812
8Каняров Ильяс ГоризонтIIIю20072
9Князьков Никита ФоксТИМIIIю2008699087512
10Котломин Степан ФоксТИМIIю200812
11Краснов Павел ФоксТИМIIю2008204061112
12Лыков Даниил "Кентавр" СтроеваIIIю200812
13Майоров Егор "Кентавр" Строеваб/р200712
14Моисеев Андрей Пенза " Полюс"IIIю200912
15Нефедов Вадим Гермес ОблСЮТурIIIю2007140497412
16Новичков Никита МагнитIIIю200812
17Плаксин Илья Пенза " Полюс"б/р200712
18Самойлов Иван Пенза " Полюс"IIю200712
19Сенькин Илья "Кентавр" СтроеваIIIю200712
20Сидоркин Арсений "Кентавр" СтроеваIIIю200812
21Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю20082
22Толкачёв Олег Кадетская школа 46б/р200512
23Шигапов Тимур ФоксТИМIIю2008699073612
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышев Дмитрий ГоризонтII20052
2Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I200512
3Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIю200512
4Долгов Вадим Кадетская школа 46IIIю200512
5Ежов Олег Пенза " Полюс"IIIю200512
6Завикторин Максим СпутникIIю20062
7Калёнов Никита СпутникIIю200620406352
8Кащеев Даниил "Кентавр" Строева200612
9Козин Роман СкифIIIю200612
10Колбасин Илья Гермес ОблСЮТур2006140671412
11Костенков Андрей ФоксТИМI2006177077112
12Кубарев Денис Кадетская школа 46200512
13Лифанов Роман ФоксТИМ200512
14Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI200512
15Меркулов Иван ГоризонтI20052
16Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIIю200512
17Палымбетов Амир Пенза " Полюс"IIIю200512
18Полькин Алексей ФоксТИМI2005205568512
19Пономарев Кирилл ФоксТИМI2006205555512
20Путютин Сергей Спутник20062
21Слашкин Ильдар Горизонт20062
22Смоляков Тимофей Горизонт20062
23Спирин Давыд Пенза " Полюс"I200512
24Чугункин Иван Горизонтб/р20052
25Шелковский Максим ФоксТИМII2005205571812
26Шмелев Александр Гермес ОблСЮТурII2005140671012
27Шмыгин Кирилл ФоксТИМII200512
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I200412
2Дашкин Расул "Кентавр" СтроеваI200312
3Дружаев Алексей ФоксТИМI200412
4Егинов Дмитрий СкифIII200212
5Зеткин Алексей ГоризонтII20042
6Зимин Александр МагнитКМС200212
7Клименко Максим Пенза " Полюс"I200412
8Макеев Александр МагнитI200112
9Медянцев Максим Пенза " Полюс"I200412
10Мельников Дмитрий ФоксТИМI2002721082212
11Михеев Илья МагнитIII200312
12Мышенков Никита "Кентавр" СтроеваII200312
13Нафтаев Евгений Кадетская школа 46III200312
14Овсянников Виталий Кадетская школа 46III200412
15Перкин Павел Пенза " Полюс"II200412
16Светкин Олег СкифII200312
17Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I200312
18Спиридонов Данила МагнитI200312
19Тарашкевич Илья Кадетская школа 46III200412
20Топорин Богдан СкифII200412
21Чернов Павел СпутникIIIю20032
22Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"I200312
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликов Данила ФоксТИМI2001100795112
2Догадов Максим СкифI200112
3Исляев Руслан ГоризонтIII20002
4Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС200112
5Пряников Дмитрий "Кентавр"I1983999999012
6Романов Александр ГоризонтМС1988140499112
7Теняев Сергей ФоксТИМII200112
8Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812
9Федотов Данила ГоризонтI20012
10Шишкин Тимур ГоризонтМС198412
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дружаев Андрей АльтернативаI1976211442112
2Лакодин Николай АльтернативаI1976142164812
3Финкель Дмитрий МагнитI196912
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёв Александр СоюзI195312
2Мусинов Александр Гермес ОблСЮТурб/р1958140493512
3Смирнов Геннадий СоюзI194989577312
4Титишев Валерий СпутникI19542

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.