Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Томской области, межрегиональные соревнования

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.01.2019 16:30 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин
89521603811 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2005 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёшина Владислава ГАУДО КОЦДЮТЭI2005
2Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19664644615
3Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644618
4Мошенко Мария ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644614
5Петрова Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2006
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кондыкова Наталья ТГУб/р2000
2Федотова Софья ТУСУРб/р20021575277
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Анна Томск, личноКМС19889160288
2Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
3Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
4Долганова Галина КСО "Томь"МС19868001510
5Дохтурова Елена ТомскКМС19898101989
6Загородникова Дарья ТГУМС19958664421
7Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
8Ильина Олеся ТУСУРI1997
9Кочетова Алена ТГУI19951005109
10Моисеенко Елизавета ТГУМС1994
11Подкаминер Елизавета ТПУКМС19981007671
12Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
13Урбановская Ольга Томск, личноКМС19691422923
ЖСТ - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселова Марина Томск, личноКМС19621302499
2Каширина Ирина СибГМУКМС1963
3Шарыпова Галина Томская обл., личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2005 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Сергей ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20074644619
2Гавриленко Степан ГАУДО КОЦДЮТЭI2005
3Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
4Рыбуль Андрей ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2006
МСТ - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселов Владимир Томск, личноI19532300487
2Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
3Каширин Анатолий СибГМУМС19501007772
4Мотькин Сергей Томская обл., личноI19571302600
5Попов Владимир Томск, личноМС1946
6Смирнов Серафим ТУСУРI19451422513
7Урбановский Владислав Томск, личноКМС1973
8Федотов Николай ТУСУРб/р19597999799
9Чусов Егор КСО "Томь"б/р1983
10Ященко Вадим КСО "Томь"б/р1978
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томская обл., личноКМС19861070986
2Артюшин Вячеслав Томск, личноI1988
3Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
4Картавцев Константин ТУСУРМС1987
5Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
6Копчёнов Владислав Томск, личноI19727208327
7Кузьмин Семен Томская обл., личноМС19857888888
8Майбах Андрей ТГУ, КСО"Томь"МС19962005702
9Михайлов Денис ТУСУРб/р1998
10Моисеенко Елизавета ТГУМС1994
11Панкратов Алексей ТПУМС19838665184
12Погонин Олег ТПУб/р1996
13Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
14Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
15Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
16Склюев Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭI19891009330
17Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
18Шелестов Никита ТГУ, КСО"Томь"КМС19971418959
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1999 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ващенко Валерия ТПУI1999
2Лисина Виктория ТГУб/р2000
3Спиридонова Ирина ТПУI1999
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1999 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозеров Антон ТГУб/р2000
2Богданов Дмитрий ТПУI1999
3Золотарёв Антон ТГУб/р1999
4Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
5Кривогорницын Игорь CибГМУКМС2000
6Криницкий Алексей ТГУб/р2000
7Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
8Петериков Яков ТГУб/р2001
9Смирнов Михаил ТУСУРб/р2000
10Черемисин Илья ТГУб/р2000
ЮНОШИ ДО 18 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Алексей СДЮСШОР №16III20022118044
2Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"II20042118048
3Левашов Илья СДЮСШОР №16I20032118032
4Левин Семён ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2002

Другие события, Ориентирование, Томская обл.