Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Томской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.01.2019 17:20 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"III2005464461812
2Любятинская Ангелина Орион 67IIIю2006464537312
3Любятинская Диана Орион 67IIIю2006464537512
4Мошенко Мария ДДЮ Кедр "3ВС"III2005464461412
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII20042
2Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю20042
3Федотова Софья Томск, личноIII200215752772
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батальцева Наталия ТГУМС1993912356512
2Долганова Галина КСО "Томь"МС1986800151012
3Загородникова Дарья ТГУМС1995866442112
4Иволина Светлана ТУСУРКМС1995200741412
5Панькова Ульяна CибГМУКМС199812
6Подкаминер Елизавета ТПУI1998100767112
7Поздышева Надежда Томск, личноМС198012
8Урбановская Ольга Томская обл., личноКМС1969142292312
9Цивилева Ирина CибГМУб/р199812
ЖСТ - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веселова Марина Томск, личноКМС1962130249912
2Шарыпова Галина Томская обл., личноб/р195212
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2005 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гукин Владислав ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю20052
2Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю200612
3Мандрик Илья СДЮСШОР №1620062
4Пильщиков Григорий Орион 67IIIю200812
5Рыбуль Андрей ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю200612
МСТ - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веселов Владимир Томск, личноI1953230048712
2Кочетков Игорь Химки, личноКМС1962863081212
3Мотькин Сергей Томская обл., личноI1957130260012
4Плохих Константин Кемеровская обл., личноб/р1965100933612
5Попов Владимир Томск, личноМС194612
6Смирнов Серафим Томск, личноI1945142251312
7Урбановский Владислав Томская обл., личноКМС197312
8Федотов Николай Томск, личноб/р195979997992
9Чусов Егор КСО "Томь"б/р198312
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусов Сергей ТГУМС198610077892
2Картавцев Константин ТУСУРМС19871
3Майбах Андрей ТГУМС199620057021
4Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС199190666092
5Михайлов Денис ТУСУРI199712
6Моисеенко Елизавета ТГУМС199412
7Панкратов Алексей ТПУМС1983866518412
8Погонин Олег ТПУб/р19962
9Поздеев Тимофей ТУСУРМС198812
10Сидоров Владимир ТПУМС1972908880912
11Склюев Андрей ТПУКМС1998100767212
12Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - ПеленгI1988163376612
13Филин Максим ТУСУРКМС1998200740912
14Шелестов Никита ТГУКМС1997141895912
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Валерия ТПУI199912
2Закирова Мария ТГУб/р20002
3Спиридонова Ирина ТПУI19992
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белозеров Антон ТГУб/р20002
2Богданов Дмитрий ТПУI199912
3Дундуков Никита ТУСУРб/р199912
4Золотарёв Антон ТГУб/р19992
5Конев Александр СДЮСШОР №16I200012
6Кривогорницын Игорь CибГМУКМС200012
7Никулин Максим СДЮСШОР №16I200012
8Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС200098757892
ЮНОШИ ДО 18 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гмитрон Алексей СДЮСШОР №16III20022
2Кошелев Лион СДЮСШОР №16II20022
3Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"II2004211804812
4Кудряшов Дмитрий Орион 67III200412
5Левашов Илья СДЮСШОР №16I2003211803212
6Шипенок Андрей СДЮСШОР №16I20032