Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 января 2019 (вс)   Астрахань, Кремль

1 этап кубка парков г. Астрахани Астраханский кремль

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.01.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Ivanov Georgiy
89275836087 Егор Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 135)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2007-2008 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батаева Ярослава Снежный Барсб/р2007
2Давлетгильдеева Аделя АГПIIIю2007
3Иванникова Вероника СКиБб/р2008
4Корнейко Лидия КЛБ Горизонтб/р2007
5Коханова Настя Снежный Барсб/р2008
6Москвина Яна МУСТАНГИб/р2007
7Петрова Кира СКиБIIIю2007
Ж-14 - 2005-2006 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амелина Алена "ЦДНТТ"IIIю2006
2Горбунова Алина Снежный Барсб/р2006
3Иванникова Полина СКиБб/р2006
4Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006
5Казимирова Кристина Кадетыб/р2005
6Колесникова Нина Снежный Барсб/р2005
7Куликова Кристина Форпостб/р2006
8Омарова Диана Покорителиб/р2005
9Салиева Дамира СКиБIIIю2006
10Сибгатулина Эсалия СКиБIIIю2006
11Таратова Виктория СКиБб/р2006
12Юсубова Луиза СОШ 64б/р2005
Ж-16 - 2003-2004 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Говорова Ульяна СКиБб/р2004
2Леонтьева Виктория Покорителиб/р2003
3Овсяникова Мария Снежный Барсб/р2004
4Ромашечкина Анна ГоризонтIIю2003
5Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIю2003
6Шевчик Александра Ирбисб/р2004
7Шурупова Алёна Кадетыб/р2003
Ж-18 - 2001-2002 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кабачкова Мария Кадетыб/р2002
2Панкратова Виктория Астрахань, личноIII2002
3Толстоноженко Кристина Кадетыб/р2001
Ж-21 - 1985-2000 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Анна ФорпостКМС1984
2Вайнбергер Светлана СОШ 64б/р1999
3Коваленкова Ольга АГПб/р1994
4Ошмарина Оксана ФорпостIIIю1998
5Суслова Светлана АГПб/р1980
6Тарасенко Юлия "ЦДНТТ"б/р1978
7Шакурова Наталья АГПб/р2000
8Шевчик Елизавета Ирбисб/р1996
9Юсупова Люция Снежный Барсб/р1991
10Ярославская Екатерина АГПб/р1987
ЖВ - 1984-и старше 100 Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Ирина СОШ 64б/р1965
2Вереина Валентина ФорпостI1984
3Казанцева Елена АГПб/р1965
4Коваленкова Инна АГПб/р1968
5Костина Люмила Форпостб/р1955
6Маркова Татьяна КЛБ Горизонтб/р1967
7Панкратова Ольга ФорпостII1976
8Сергеева Маргарита ФорпостII1969
9Хачирова Марина Спартак-Астраханьб/р1982
10Шакурова Лариса АГПб/р1946
М-10 - 2009р. и младше 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Говоров Али Ирбисб/р2009
2Каргин Илья Илья Горизонтб/р2009
3Машков Илья Горизонтб/р2009
4Черногорцев Николай Снежный Барсб/р2009
5Шабанов Александр Снежный Барсб/р2009
М-12 - 2007-2008 г.р 50 Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоярцев Андрей СОШ 64б/р2007
2Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р2007
3Гафаров Володя ГоризонтIIIю2007
4Егоров Кирилл "ЦДНТТ"IIIю2007
5Куншигаров Данил Снежный Барсб/р2007
6Лабузов Даниил Снежный Барсб/р2008
7Михайлов Захар СОШ 64б/р2007
8Петров Владислав "ЦДНТТ"IIIю2008
9Редькин Артемий Горизонтб/р2008
10Сердобинцев Михаил "ЦДНТТ"б/р2008
11Славолюбов Кирилл Снежный Барсб/р2006
12Умбеталиев Амир "ЦДНТТ"IIIю2008
13Храбров Герман Снежный Барсб/р2008
14Черногорцев Евгений Снежный Барсб/р2007
15Ягупов Роман "ЦДНТТ"б/р2007
М-14 - 2005-2006 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вайнбергер Михаил СОШ 64IIIю2006
2Глушаков Александр "ЦДНТТ"IIIю2005
3Гнездилов Ярослав Снежный Барсб/р2006
4Голянов Сергей "ЦДНТТ"б/р2005
5Кирсанов Алексей Форпостб/р2006
6Князев Владислав СОШ 64б/р2006
7Помогаев Роман "ЦДНТТ"IIIю2006
8Пряхин Валентин Форпостб/р2005
9Рожко Артем СОШ 64б/р2005
10Рожков Павел МУСТАНГИб/р2006
11Рудаев Алексей АГПIIIю2006
12Смирнов Семен "ЦДНТТ"2005
13Суслов Андрей МУСТАНГИб/р2006
14Шарипов Риваль СКиБб/р2005
15Шарипов Рустам СКиБIIIю2005
М-16 - 2003-2004 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аубекиров Ильяс Снежный Барсб/р2003
2Байрамалиев Ризван СКиБб/р2003
3Баранов Михаил СОШ 64б/р2004
4Бикеев Алмаз СКиБIIIю2004
5Волобуев Сергей МУСТАНГИб/р2004
6Давлекамов Дамир СКиБIIIю2004
7Карпенко Кирилл СОШ 64IIIю2004
8Лимов Александр АГПIIю2004
9Лосев Виктор Покорителиб/р2003
10Лунёв Александр МУСТАНГИб/р2004
11Михайлов Евгений "ЦДНТТ"IIIю2003
12Мулляминов Рушан СКиБIIIю2004
13Омаров Магомед Покорителиб/р2003
14Попов Алексей "ЦДНТТ"IIIю2003
15Семенцов Антон СКиБб/р2004
16Смирнов Степан "ЦДНТТ"III2004
17Хмидет Билель "ЦДНТТ"IIIю2004
18Шантанов Дмитрий СОШ 64б/р2004
19Юсифов Мурад СОШ 64б/р2004
М-18 - 2001-2002 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булатов Даниил Горизонтб/р2001
2Бычков Дмитрий Кадетыб/р2001
3Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001
4Евич Денис Кадетыб/р2002
5Одинцов Владислав АГПб/р2001
6Переверзев Виктор Кадетыб/р2002
7Хмидет Абдуллах "ЦДНТТ"б/р2002
8Чалов Павел Кадетыб/р2001
М-21 - 1985-2000 г.р 100Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986
2Асатрян Артур СОШ 64б/р1991
3Бабаев Дмитрий "ЦДНТТ"б/р1978
4Бахарев Кирилл Ирбисб/р2000
5Гладун Алексей АГПI1989
6Голескеров Дамир Молнияб/р1989
7Журавлев Николай АГПб/р1989
8Капкаев Владимир Ирбисб/р1989
9Куличёв Пётр ИрбисII1987
10Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
11Огарёв Вадим Ирбисб/р1989
12Смолин Валентин МУСТАНГИб/р1999
13Тимофеев Дмитрий МУСТАНГИб/р2000
14Чижма Юрий Ирбисб/р2000
15Шакуров Евгений АГПб/р1971
16Щербаков Владимир ФорпостI1995
МВ - 1984-и старше 100Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Алексей МУСТАНГИб/р1977
2Братерский Андрей АГПIII1970
3Васильев Александр КЛО "ЛАБИРИНТ"б/р1958
4Долгов Сергей Форпостб/р1978
5Зарезин Евгений АГПб/р1953
6Коваленков Николай АГПб/р1963
7Мухамедов Ильнур ФорпостIII1968
8Пенской Валерий Форпостб/р1954

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.