Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 декабря 2018 (вс)   Астрахань, о.Городской, Юг

Выбор 2018

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.12.2018 18:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 219)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - открытая группа для новичков
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Уренцов Игорь Юные туристыб/р1970
Ж-10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Иванникова Вероника СКиБб/р2008
2Кожбанова Эвелина Юные туристыб/р2009
3Копина Влада Горизонтб/р2008
4Коханова Настя Снежный Барсб/р2008
5Куаншкалиева Аделина Юные туристыб/р2008
6Тунгатарова Диана Юные туристыб/р2008
7Хаматова Амина Юные туристыб/р2010
8Юсупова Азалия Орлыб/р2008
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Байдулова Айгелем Красноярский р-н, личноб/р2007
2Батаева Ярослава Снежный Барсб/р2007
3Беляева Анна белый медведьб/р2007
4Бондаренко Юля Форпостб/р2006
5Гасанова Эльянора белый медведьб/р2006
6Гнездилов Ярослав Снежный Барсб/р2006
7Давлетгильдеева Аделя АГПIIIю2007
8Дуйсембиева Дарина Юные туристыб/р2007
9Дуйсембиева Сабина Юные туристыб/р2007
10Иванникова Полина СКиБб/р2006
11Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006
12Искакова Амира Юные туристыб/р2006
13Кабакова Арина "ЦДНТТ"б/р2007
14Колосова Виктория Юные туристыб/р2007
15Корнейко Лидия КЛБ Горизонтб/р2007
16Мамутова Маргарита Юные туристыб/р2007
17Мастикова Фарида белый медведьб/р2006
18Москвина Яна МУСТАНГИб/р2007
19Рахметова Алёна Юные туристыб/р2006
20Рахметова Дарина белый медведьб/р2006
21Сеитова Аэлита Юные туристыб/р2007
22Соколова Алина СКиБб/р2006
23Таратова Виктория СКиБб/р2006
24Трофимова Дарья белый медведьб/р2006
25Чижикова Елена Юные туристыб/р2006
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ахунова Эльвина СКиБб/р2005
2Байбекова Настя белый медведьб/р2005
3Байдулова Аделина Юные туристыб/р2004
4Васильева Настя белый медведьб/р2005
5Говорова Ульяна СКиБб/р2004
6Имангулова Алия белый медведьб/р2004
7Кафарова Амина белый медведьб/р2004
8Колесникова Нина Снежный Барсб/р2005
9Мальсагова Алина белый медведьб/р2004
10Медведева Света белый медведьб/р2004
11Нагорнова Марина белый медведьб/р2005
12Никулина Инга СКиБб/р2004
13Овсяникова Мария Снежный Барсб/р2004
14Омарова Диана Покорителиб/р2005
15Сисенова Росина Орлыб/р2005
16Скрипченко Валерия белый медведьб/р2004
17Фунтикова Дарья белый медведьб/р2005
18Чернухина Дарья Орлыб/р2005
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бутагузова Дана Юные туристыб/р2003
2Витко Елена Спартак-Астраханьб/р2002
3Кабачкова Мария Кадетыб/р2002
4Качанова Аня Снежный Барсб/р2002
5Комалова Екатерина Покорителиб/р2003
6Ромашечкина Анна ГоризонтIIю2003
7Самсонова Нелля Кадетыб/р2002
8Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIю2003
Ж-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Игейсинова Лия Юные туристыб/р2001
2Панкратова Виктория Астрахань, личноIII2002
3Шакурова Наталья АГПб/р2000
Ж-21 - 1989-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баранова Анна ФорпостКМС1984
2Коваленкова Ольга АГПб/р1994
3Куличёва Ирина Ирбисб/р1989
4Юсупова Люция Снежный Барсб/р1992
Ж-30 - 1979-1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Вереина Валентина ФорпостI1984
2Игейсинова Гульайм Юные туристыб/р1981
3Суслова Светлана АГПб/р1980
4Хачирова Марина Спартак-Астраханьб/р1982
Ж-40 - 1969-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Панкратова Ольга СОВАII1976
2Сергеева Маргарита СОВАII1969
Ж-50 - 1959-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Казанцева Елена АГПб/р1965
2Коваленкова Инна АГПб/р1968
3Маркова Татьяна КЛБ Горизонтб/р1967
Ж-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Костина Людмила СОВАб/р1955
2Шакурова Лариса АГПб/р1946
М-10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Джубанчалиев Азиз Юные туристыб/р2008
2Ефимцев Никита Снежный Барсб/р2008
3Каргин Илья Илья Горизонтб/р2009
4Лабузов Даниил Снежный Барсб/р2008
5Макаров Тимур Юные туристыб/р2008
6Панкратов Михаил СОВАб/р2010
7Редькин Артемий Горизонтб/р2008
8Рыльцов Владимир Снежный Барсб/р2008
9Сапрыкин Ярослав Горизонтб/р2008
10Умбеталиев Амир "ЦДНТТ"IIIю2008
11Храбров Герман Снежный Барсб/р2008
12Черногорцев Николай Снежный Барсб/р2009
13Шабанов Александр Снежный Барсб/р2009
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Агисов Аят Юные туристыб/р2007
2Айткалиев Амир Орлыб/р2007
3Белоярцев Андрей СОШ 64б/р2007
4Бирюков Даниил Юные туристыб/р2006
5Болдырев Максим белый медведьб/р2006
6Вайнбергер Михаил СОШ 64IIIю2006
7Гафаров Володя ГоризонтIIIю2007
8Джумангулов Азат Юные туристыб/р2007
9Долгов Александр Форпостб/р2007
10Иванов Дмитрий Форпостб/р2006
11Казаркин Костя Форпостб/р2007
12Каргин Роман Юные туристыб/р2007
13Кзылбасов Арман Юные туристыб/р2007
14Кирсанов Алексей Форпостб/р2006
15Копин Илья ГоризонтIIIю2007
16Куанов Ильнар Красноярский р-н, личноб/р2007
17Куаншалиев Тамерлан Юные туристыб/р2006
18Куншигаров Данил Снежный Барсб/р2007
19Курманбаев Альберт белый медведьб/р2006
20Михайлов Захар СОШ 64б/р2007
21Мусаев Аслан Орлыб/р2006
22Муханов Рамиль белый медведьб/р2006
23Ниетов Бауржан белый медведьб/р2006
24Нурушев Ясин "ЦДНТТ"б/р2007
25Петров Владислав "ЦДНТТ"IIIю2008
26Помогаев Роман "ЦДНТТ"IIIю2006
27Рожков Павел МУСТАНГИб/р2006
28Рудаев Алексей АГПIIIю2006
29Савинов Артём Орлыб/р2007
30Садыков Шариф белый медведьб/р2006
31Салиев Эмиль Орлыб/р2007
32Сеитов Рамазан Юные туристыб/р2006
33Султанов Даниэль Красноярский р-н, личноб/р2006
34Тунгатаров Даниэль Юные туристыб/р2006
35Умбетов Амир Орлыб/р2007
36Урманов Илья Юные туристыб/р2006
37Хаметов Арвин Орлыб/р2006
38Чекенов Марсель белый медведьб/р2006
39Черногорцев Евгений Снежный Барсб/р2007
40Юсупалиев Самир Орлыб/р2007
41Ягупов Роман "ЦДНТТ"б/р2007
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абольянин Руслан Форпостб/р2005
2Адишов Элмеддин СОШ 64б/р2005
3Арзамасцев Георгий ГоризонтIIю2004
4Ахметшин Данил Снежный Барсб/р2005
5Бикеев Алмаз СКиБIIIю2004
6Волобуев Сергей МУСТАНГИб/р2004
7Галиев Дамир белый медведьб/р2005
8Гасанов Равиль белый медведьб/р2004
9Глушаков Александр "ЦДНТТ"IIIю2005
10Голянов Сергей "ЦДНТТ"б/р2005
11Ерёменко Сергей СОШ 64б/р2004
12Кабаков Тимофей Снежный Барсб/р2004
13Карпенко Кирилл СОШ 64IIIю2004
14Курлин Тимофей белый медведьб/р2005
15Курманов Анвар СКиБIIIю2005
16Лимов Александр СОШ 64IIIю2004
17Лунёв Александр МУСТАНГИб/р2004
18Магомадаев Махач белый медведьб/р2005
19Мусагалеев Марат МУСТАНГИб/р2005
20Мухамедов Данил белый медведьб/р2004
21Нугманов Мухамед белый медведьб/р2004
22Плохов Игорь белый медведьб/р2005
23Пряничников Максим СОШ 64б/р2005
24Пряхин Валентин Форпостб/р2005
25Рахимов Данил Снежный Барсб/р2004
26Рожко Артем СОШ 64б/р2005
27Ряплов Данил белый медведьб/р2005
28Смирнов Семен "ЦДНТТ"2005
29Смирнов Степан "ЦДНТТ"III2004
30Солманов Дима белый медведьб/р2005
31Столянов Ваня Снежный Барсб/р2005
32Телеубаев Рубин белый медведьб/р2005
33Турбов Ярослав Снежный Барсб/р2004
34Хамзяев Фарит СКиБIIIю2005
35Шарипов Риваль СКиБб/р2005
36Юсифов Мурад СОШ 64б/р2004
37Ярченко Кирилл белый медведьб/р2005
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абдулбариев Исламбек Юные туристыб/р2002
2Аубекиров Ильяс Снежный Барсб/р2003
3Байрамалиев Ризван СКиБб/р2003
4Брусенцов Вячеслав белый медведьIIIю2003
5Валынкин Валентин Снежный Барсб/р2003
6Левин Вадим ГоризонтIIIю2003
7Лосев Виктор Покорителиб/р2003
8Михайлов Евгений "ЦДНТТ"IIIю2003
9Омаров Магомед Покорителиб/р2003
10Попов Алексей "ЦДНТТ"IIIю2003
11Садыров Камиль Юные туристыб/р2002
12Салаватов Исмаил "ЦДНТТ"IIIю2003
13Сахвалиев Ислам Горизонтб/р2003
14Сухарев Сергей белый медведьб/р2003
15Чиханов Дмитрий Снежный Барсб/р2003
М-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абульясов Анвар Юные туристыб/р2001
2Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001
3Одинцов Владислав АГПб/р2001
4Полунин Владимир МУСТАНГИб/р2001
5Тагиров Анвар "ЦДНТТ"б/р2001
6Тимофеев Дмитрий МУСТАНГИб/р2000
7Чалов Павел Кадетыб/р2001
8Шустов Андрей МУСТАНГИб/р2000
М-21 - 1989-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бабаев Дмитрий "ЦДНТТ"б/р1978
2Гладун Алексей АГПI1989
3Голескеров Дамир O-molniya teamб/р1989
4Клавкин Александр Россия, личноб/р1996
5Коваленков Анатолий АГПКМС1998
6Куличёв Пётр ИрбисII1987
7Огарёв Вадим Ирбисб/р1989
8Трофимов Артем Астрахань, личноб/р1998
9Щербаков Владимир ФорпостI1995
М-30 - 1979-1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986
2Бабайцев Дмитрий СОВАб/р1979
3Бойко Алексей МУСТАНГИб/р1977
4Долгов Сергей Астрахань, личноб/р1979
5Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
6Сыров Игорь СОВАб/р1979
7Федотов Андрей Ирбисб/р1986
8Финагин Илья Форпостб/р1986
9Фомин Александр белый медведьб/р1982
М-40 - 1969-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Братерский Андрей АГПIII1970
2Дубченков Герман АГПб/р1964
3Рахимов Гали Орлыб/р1972
4Шакуров Евгений АГПб/р1971
М-50 - 1959-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зарезин Евгений АГПб/р1953
2Коваленков Николай АГПб/р1963
3Фролов Петр ГоризонтIII1961
М-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Васильев Александр АГПб/р1958
2Пенской Валерий СОВАб/р1954

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.