Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах

Чемпионат и первенство области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.01.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Albert Salikhov
+7 Чернецов Георгий Павлович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 193)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 13 Л - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметгареева Арина Златоуст-СШ №4IIIю200712
2Богданова Ольга Златоуст-СШ №4IIIю200720609712
3Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергееваб/р2008213512712
4Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200720683912
5Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200820685112
6Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200720664912
7Кожевникова Ксения г. Миассб/р200812
8Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучинаб/р200820667212
9Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-ЖуковIIIю200812
10Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №4IIIю200820660712
11Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200820684512
12Ложкина Милана Златоуст-СШ №4IIIю200712
13Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200720683812
14Мастрикова Анастасия СШОР № 5 АстаповаIIю200820606512
15Медакина Вероника Златоуст-СШ №4IIIю200712
16Мирошниченко Мирослава СШ Вертикаль Сергееваб/р20082
17Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю200712
18Поликарпова Юлия Златоуст-СШ №4IIIю200712
19Пяткова Полина Златоуст-СШ №4IIIю200812
20Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков200712
21Рылова Виктория Златоуст-СШ №4б/р200712
22Рязанова Елизавета Златоуст-СШ №4IIIю200720675012
23Санникова Полина "ОДЮСШ" - Юрченко20072067452
24Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины200820694612
25Сурнина Софья ОДЮСШ-Кучинаб/р200820668212
26Телицина Вера г. Миассб/р20081
27Тишкина Марина ОДЮСШ-Кучинаб/р200823349012
28Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины200520665012
29Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучинаб/р200820667912
30Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергееваб/р2008213512912
31Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200520681812
32Шакирова Карина Златоуст-СШ №4IIIю200712
ДЕВОЧКИ ДО 15 Л - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2005130214312
2Арсланов Ришат г. Миассб/р20051
3Бурдакова Ксения СШОР № 5 АстаповаIIIю200525075512
4Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII200620684812
5Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620682712
6Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200620666212
7Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200520683612
8Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200520694612
9Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2005202806612
10Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеева2002213512512
11Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIIю200520667712
12Коноплин Максим ОДЮСШ-КучинаII200520677612
13Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова200523720412
14Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006130226412
15Николаева Мария ОДЮСШ-ЖуковII200525490012
16Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200520683312
17Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков200725088012
18Савченко Карина ОДЮСШ-КучинаIIIю200512
19Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII200820684712
ДЕВУШКИ ДО 18 Л - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2003160224412
2Ахматгалиева Алсу г. Миасс200314046711
3Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI2003865475312
4Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаI200223721612
5Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковI2004865480912
6Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС2002865461412
7Карасева Елизавета ОДЮСШ-ЖуковI2004865460212
8Кошкина Софья ТюменьКМС200212
9Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI2004865582212
10Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-ЖуковI200412
11Рыжая Анастасия "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20042066032
12Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковI2004865475212
13Филимонова Александра Златоуст-СШ №4I200320609912
14Фокина Милена г. Миассб/р20011
15Шадрина Валерия СШОР № 5 АстаповаIIIю200420671712
16Шакирова Элина г. МиассIIю20012068871
17Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2004140468312
Ж-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю201012
2Каргер Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20102068431
3Кочерова Арина ОДЮСШ-ЖуковIIIю201020698512
4Кузнецова Полина ОДЮСШ-ЖуковIIIю201020666112
5Мастрикова Анна СШОР № 5 АстаповаIIIю20102066572
6Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20102066852
7Шелахаева Майя ОДЮСШ-ЖуковIIIю201012
Ж-21 - 2001г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС1974140467412
2Зорина Екатерина Avtoshina74МС1989979012012
3Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС1998140467712
4Кулакова Юлия ТюменьКМС2000830201812
5Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII199620668012
6Сутырина Ольга "Спартак" ЧелябинскI1992865479212
Ж-40 - 1979г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергееваб/р1972111117412
2Алексеенко Марина г. МиассКМС1988205503112
3Доможирова Вера г. МиассМС1958140467312
4Малахова Людмила г. МиассКМС195820606912
5Разгоняева Людмила СнежинскМС1951160133912
М-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2009141896112
2Жалилов Кирилл ОДЮСШ-Жуковб/р201012
3Какоулин Фаддей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200920691412
4Качагин Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю200923708412
5Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-ЖуковIIIю201012
6Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2009141895612
7Китаев Алексей Челябинск, личноб/р2009141895612
8Колпаков Семен СШОР №5, Крохалевб/р201012
9Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р200912
10Садыков Тимур СШОР №5, Крохалевб/р201012
11Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200925491012
12Сулимко Денис СШОР №5, ГуревичIIIю200920666912
13Удалов Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю20092508832
14Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю200920681912
М-21 - 2001г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр ТюменьКМС1998163347912
2Бахарев Александр ЗлатоустКМС197799579041
3Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю1978139498812
4Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС2000140468412
5Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС1998800883312
6Дорма Артемий ОДЮСШ-КучинаКМС2001865483212
7Зорин Егор СШОР №5, КрохалевМС1989976006012
8Казаков Павел Златоустб/р198790690612
9Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаI2000142286412
10Косолапов Юрий СШОР №5, ГуревичМС199925089812
11Магинский Алексей УралГУФКМС1997100700312
12Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС197013935701
13Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI198310079952
14Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС2002865480412
15Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС198399906331
М-40 - 1979г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимов Сергей Озерск, личноIII196125079312
2Астапов Сергей СПАРТАККМС1963202809312
3Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю1978139498812
4Гаврилов Сергей г. МиассКМС194710069011
5Гареев Эдуард Снежинскб/р197520609512
6Гришанов Юрий Миасс-20КМС1938130229812
7Дорма Алексей СПАРТАКI1972160098212
8Казаков Александр ЗлатоустI1962909060612
9Китаев Александр Челябинск, личноII1977204083312
10Малахов Петр г. МиассI19502060562
11Сирин Михаил МиассIIIю1977790190112
МАЛЬЧИКИ ДО 13Л - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю200820699312
2Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2008805200812
3Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р200820674112
4Бойко Александр ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200823862812
5Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков2007202805812
6Веремеев Николай "ОДЮСШ" - Юрченко20072066872
7Гареев Данил СнежинскIIIю2007163347712
8Емельянов Егор г. Миассб/р200812
9Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200820681712
10Кокнаев Григорий КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р200720666312
11Конкин Артём СШ Вертикаль Сергееваб/р2006213513312
12Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю200820687512
13Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200820692212
14Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль СергееваIIю2006213513112
15Орешин Дмитрий ОДЮСШ-Жуковб/р200812
16Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200899459212
17Погорелко Фёдор СШ Вертикаль Сергееваб/р200812
18Пономарев Григорий г. Миассб/р20082
19Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200720660012
20Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины200720694212
21Салмин Андрей г. Миассб/р200812
22Салмин Андрей Андрей г. Миассб/р200812
23Серяков Андрей ОДЮСШ-Жуковб/р200712
24Тимерзагитов Тимофейй СШОР №5, ГуревичIIIю20062068682
25Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIю200720685312
26Шляхтин Максим г. Миассб/р200812
МАЛЬЧИКИ ДО 15Л - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аминов Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю200520694412
2Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины200520683412
3Борисовский Евгений КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200620683112
4Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучинаб/р200612
5Ганеев Илья ОДЮСШ-ЖуковIIю2006864888312
6Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIю200620698512
7Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова200520687612
8Дорохов Александр СШОР №5, ГуревичIIIю200620687812
9Евсеев Георгий ОДЮСШ-ЖуковIIIю200512
10Жгилев Никита г. Миассб/р20051
11Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII200620661412
12Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаII2005802076412
13Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620608312
14Карасев Алексей ОДЮСШ-ЖуковII2006865478512
15Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова200620662712
16Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковI2006865493712
17Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаI2005140496912
18Сафонов Даниил ОДЮСШ-ЖуковII200520686212
19Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2005864431412
20Синицын Глеб ОДЮСШ-КучинаIIIю200620667412
21Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергееваб/р200325074612
22Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю20062068681
ЮНОШИ ДО 18Л - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI200320673512
2Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20022066892
3Вершков Александр "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р20042066902
4Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2003142286312
5Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI2004112321112
6Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2002864103312
7Квитов Александр ТюменьI2004865465012
8Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI200320673112
9Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI200320680712
10Кручинин Михаил ТюменьКМС2002864433012
11Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковI2005864430512
12Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич200420686912
13Малахов Михаил г. МиассI19832381281
14Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2004865299412
15Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2003864431112
16Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2003141896512
17Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2002141895712
18Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI2004865580812
19Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковI2006865478312

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.