Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах

Чемпионат и первенство области
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 11.01.2019 12:00 МСК

Событие создал

Организатор Соревнований
+7 Чернецов Георгий Павлович

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Наталья Аксёнова 15 янв. 2019 г., 10:35:44
    Всем добрый день! Хочу сказать большое спасибо за интересные дистанции на Первенстве Челябинской области 12 и 13 января 2019 года.. Особенно за маркировку! Два важных замечания и пожелания: 1) Более четко прописывать условия по маркированной трассе- мнений было много, поняли все по разному а) по дистанции будет встречаться много кп, и надо выбрать истинное или ложное, б) на дистанции будет много кп и нужно выбрать есть на карте или нет (отметка "да", "нет" в) на дистанции количество кп, заявленное на каждую группу, и из них уже выбирать "да", "нет". Также по группе ЖВ, по которой я бежала, было не понятно в двух местах, куда идет маркировка (красная). Так как перфокарты были не везде, а был красный скотч, который приклеен к веткам кустов (который видимо остался ещё с тренировок, проходящих на сборах), пришлось возвращаться и искать по следам лыж правильную трассу. Но все это цветочки! Ягодки, как оказалось, ждали нашу группу от 40 до 100 лет впереди! Уважаемые организаторы! Зачем Вы в конце дистанции загнали именно нашу группу ЖВ в гору? Больше никого, ни мужиков молодых и сильных, ни женщин, которые бегают за сборную области и России. А именно нас, которые катаются для своего удовольствия, и которые "тренируются" раз в неделю. Я, вообще, выползла первый раз за 27 лет. Или Вам нужны несчастные случаи на трассе, это я уже про спуск с этой горы (кто то снимал лыжи, а кто то и на попе). Пожалуйста, учтите на будущее , И только не говорите, не можешь, не лезь! Написала мнение всех ветеранов. Спасибо! С уважением, Наталья Аксенова.

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.