Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 октября 2019 (вс)   Геленджик, х.Джанхот

Х- ULTRA TRAIL "ГЕЛЕНДЖИК"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Подать заявкуОсталось 34 дня
до 28.09.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 32)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баклыкова Олеся BosikovaTeamIIIю2011Подтверждено
2Михалченкова Ирина Смоленск, личноб/р1991Не рассмотрено
3Сафаргалина Ирина Геленджик, личноб/р1980Не рассмотрено
4Трушкова Евгения Геленджик, личноб/р2009Не рассмотрено
5Яцковская Валерия Северский р-н, личноб/р2006Подтверждено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Афанасьев Сергей BosikovaTeamб/р1983Подтверждено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Карпова Анна Серов, личноКМС1984Подтверждено
2Катриченко Елена Сила Имбиряб/р1986Не рассмотрено
3Квашнина Ольга Москва ЮАО, личноб/р1982Не рассмотрено
4Маркова Ирина Сила Имбиряб/р1984Не рассмотрено
5Шматко Олеся Северский р-н, личноб/р1982Не рассмотрено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Капранов Андрей Симферополь, личноIIIю1977Подтверждено
2Катриченко Денис Сила Имбиряб/р1989Не рассмотрено
3Михалченков Артем Смоленск, личноб/р1994Не рассмотрено
4Трушков Александр Геленджик, личноб/р2007Не рассмотрено
5Хмельков Эдуард Георгиевский р-н, личноб/р1972Не рассмотрено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Prokofeva Darya Краснодар, личноб/р1985Не рассмотрено
2Гущина Елена TOP LIGA CLUBб/р1974Не рассмотрено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Быков Михаил Кореновский р-н, личноб/р1973Подтверждено
2Карпов Антон Серов, личноб/р1982Подтверждено
3Кулиш Иван Краснодар, личноб/р1980Не рассмотрено
4Латышев Сергей Сила Имбиряб/р1979Не рассмотрено
5Макеенко Алексей Крым, личноб/р1981Не рассмотрено
6Тарасенко Александр Майкоп, личноб/р1988Подтверждено
7Тимонин Максим SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1989Не рассмотрено
8Трушков Владимир Геленджик, личноб/р1975Не рассмотрено
9Черствый Дмитрий TOP LIGA CLUBб/р1978Не рассмотрено
10Шматко Алексей Северский р-н, личноб/р1977Не рассмотрено
50 КМ М - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Головко Игорь Ростов Дон БегущийI1959Не рассмотрено
2Кердикоев Марат Алагирский р-н, личноб/р1996Не рассмотрено
3Колесников Сергей Москва, личноб/р1972Подтверждено
4Старцев Андрей Анапский р-н, личноб/р1986Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край