Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 декабря 2018 (вс)   Самара, Л/база "САКСОР"

Открытие зимнего сезона

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.12.2018 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Ольга Златоверова
89370717134 Илья Каюков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Алексей САКСОР-"Контур"б/р19699017766
2Илларионова Елена САКСОР-"Контур"б/р19784655805
3Кашин Семён Саксор-Фокееваб/р2008
4Наливайко Сергей САКСОР-"Контур"б/р19764655772
5Озерной Леонид САКСОР-"Контур"б/р20084655729
6Хвастунова Арина Saksor-skiб/р2008
7Шипилов Алексей СБРб/р1996
Ж10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
2Мальцева Дарья САКСОР - "Динамика"б/р2010
3Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
4Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"б/р20094655750
5Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
Ж12 - 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантова Дарья Saksor-skiIIю2007
2Белова Алина САКСОР-HUNTERб/р2007
3Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетикб/р2007
4Железнова Милена САКСОР-Энергетикб/р2006
5Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007
6Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
7Назарова Алиса САКСОР-"Контур"б/р20084655728
8Садомская Ксения "Сокол"2007
Ж14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсII2005
2Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсII2006
3Кучкина Катя Ориент-ЭдельвейсI2005
4Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс2005
5Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсII2006
6Лукина Татьяна Ориент-ЭдельвейсIII1975
7Муленко Софья СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
8Раевская Вика САКСОР-HUNTERII20051602278
9Сердюкова Анна "Сокол"III2005
10Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р19812002244
Ж17 - 2002 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Илларионова Александра САКСОР-"Контур"IIю20034655800
2Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI2003
3Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
4Лапикова Алёна Самара, личноI2002
5Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404524
6Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII2004
7Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
8Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404529
9Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIII20041408405
10Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII20041602285
11Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404534
Ж21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERб/р19971230063
2Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
3Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р19901422850
4Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС1974
5Ракова Кристина СаксорКМС1983
6Ревина Кристина "Сокол"II1992
7Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII19699102719
8Чиликова Виктория САКСОР-"Контур"б/р20014655726
М10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Назар "Сокол"IIIю2009
2Балахонкин Егор САКСОР-Энергетикб/р2010
3Гимаев Илья "Сокол"б/р2010
4Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
5Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
6Калеганов Михаил Ориент-ЭдельвейсIIIю2010
7Карташев Михаил Saksor-skiб/р2009
8Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIю2010
9Никитов Максим Saksor-skiб/р2010
10Поварницин Кирилл Ориент-Эдельвейсб/р2010
11Прокудин Тимофей Саксор-Фокееваб/р2009
12Сахарнов Алексей САКСОР-Энергетикб/р2010
М12 - 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю2007
2Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
3Ведягин Гордей САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
4Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU2008
5Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик2007
6Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
7Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIIю2007
8Губанов Максим "Сокол"2007
9Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIIю2007
10Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
11Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс2007
12Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIю2007
13Игонин Виктор PRIZMA TEAM 63.RU2008
14Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
15Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
16Киреев Алексей САКСОР-ЭнергетикIIю2007
17Козырев Григорий Saksor-skiIIю20072117229
18Лукъянчиков Михаил "Сокол"2008
19Лыков Иван САКСОР - "Динамика"2008
20Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008
21Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"2007
22Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
23Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20077210834
24Миненков Иван САКСОР-Энергетикб/р2006
25Муленко Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008
26Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
27Назаров Данила САКСОР-"Контур"б/р2007
28Панфилов Иван САКСОР-"Контур"б/р20074655727
29Поварницин Владислав Ориент-Эдельвейсб/р2008
30Прокудин Никита Саксор-ФокееваIIIю2007
31Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
32Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU2008
33Савельев Егор САКСОР-"Контур"IIю20064655768
34Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU2008
35Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU2008
36Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
37Шакиров Амир Saksor-skiIIю2007
38Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
39Шляпников Глеб Ориент-ЭдельвейсIIIю2006
40Щербаков Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
41Яремчук Кирилл "Сокол"IIIю2008
М14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUII2005
2Воронин Виктор САКСОР-Энергетикб/р2003
3Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
4Еськов Сергей Saksor-ski2006
5Илларионов Егор Саксор-Шлямова20061451823
6Корзенков Сергей "Сокол"IIIю2005
7Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER20061602317
8Лаптев Степан "Сокол"IIю2006
9Лукин Андрей Ориент-ЭдельвейсIII1971
10Лысиков Юрий "Сокол"2006
11Моисеев Кирилл "Сокол"III2005
12Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERб/р2005
13Никитин Федор САКСОР-HUNTERIII20051602284
14Показеев Никита "Сокол"I2005
15Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006237237
16Федоров Федор САКСОР - "Динамика"б/р2005
17Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20061408410
18Шикин Константин PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
М17 - 2002 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404537
2Берков Алексей "Сокол"III2004
3Дмитриев Артемий Ориент-ЭдельвейсI2004
4Ивлиев Андрей "Сокол"I2002
5Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII20031451852
6Каськов Александр Саксор-ШлямоваII20041451237
7Каюшников Руслан Ориент-ЭдельвейсII2003
8Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"III20031428496
9Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404535
10Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
11Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402
12Ференс Михаил САКСОР-HUNTERII20041408407
М21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980
2Власов Александр соколI19907444777
3Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II20011423680
4Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
5Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"III19878664422
6Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р1966
7Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС19719102714
8Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
9Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979
10Рыбаков Виктор ЗАРЯ САМАРАКМС19569102574
11Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
12Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС20017207141
13Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р19887777717
14Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"КМС19901990808
15Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974
16Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р19798220500
17Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.