Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 декабря 2018 (вс)   Самара, Жилгородок

Тренировочный старт

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 30.11.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин
89370717134 Каюков И.В.
89371746372 Пронина М.Н.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 135)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д - длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI1975
3Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI2004
4Будаева Елена САКСОР-HUNTERб/р1997
5Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI2002
6Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р1973
7Ежков Дмитрий соколКМС1997
8Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II2001
9Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002
10Зимарев Юрий Зимаревб/р2002
11Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"III1987
12Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р1990
13Иванов Константин САКСОР-HUNTERII2002
14Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
15Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERII2002
16Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
17Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979
18Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"II2003
19Писанов Андрей ГоризонтIII1981
20Порох Евгений ГоризонтIII2000
21Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI2001
22Семенов Евгений СГОО ДМСТК "Контур"б/р1989
23Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1988
24Сорокоумов Павел Самара, личноI1987
25Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р1977
26Спектор Илья САКСОР-HUNTERI2002
27Томан Дмитрий Тольятти ТоманКМС1976
28Томан Мария Тольятти ТоманКМС2002
29Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974
30Ференс Михаил САКСОР-HUNTERII2004
31Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"I2002
К - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Алексей СГОО ДМСТК "Контур"II1969
2Гимаев Илья "Сокол"б/р2010
3Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
4Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
5Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
6Еремин Максим СГОО ДМСТК "Контур"б/р2007
7Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс2007
8Забков Денис Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
9Застрожников Кирилл СГОО ДМСТК "Контур"б/р2006
10Игонин Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
11Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
12Калеганов Михаил Ориент-ЭдельвейсIIIю2010
13Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
14Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIю2010
15Лукин Андрей Ориент-ЭдельвейсIII1971
16Лукина Татьяна Ориент-ЭдельвейсIII1975
17Москвин Роман Ориент-Эдельвейсб/р2007
18Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
19Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERб/р2005
20Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUб/р2007
21Назарова Алиса СГОО ДМСТК "Контур"б/р2008
22Носенко Евгений СГОО ДМСТК "Контур"б/р2006
23Панфилов Иван СГОО ДМСТК "Контур"б/р2007
24Пиянзина Софья Ориент-Эдельвейсб/р2007
25Поварницин Владислав Ориент-Эдельвейсб/р2008
26Поварницин Кирилл Ориент-Эдельвейсб/р2010
27Проскурина Маргарита СГОО ДМСТК "Контур"б/р2009
28Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
29Садыкова Динара САКСОР-Энергетикб/р2009
30Сахарнов Алексей САКСОР-Энергетикб/р2010
31Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
32Томан Александр Тольятти Томан2006
33Филатов Демьян САКСОР-HUNTERIIIю2009
34Шляпников Глеб Ориент-ЭдельвейсIIIю2006
35Шукалюк Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
36Яремчук Кирилл "Сокол"IIIю2008
С - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю2007
2Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
3Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсII2005
4Ведягин Гордей САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
5Воронин Виктор САКСОР-Энергетикб/р2003
6Гимаев Даниил "Сокол"IIIю2006
7Гиниятуллин Артем "Сокол"IIIю2006
8Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетикб/р2007
9Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
10Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIIю2007
11Дмитриев Артемий Ориент-ЭдельвейсI2004
12Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002
13Железнова Милена САКСОР-Энергетикб/р2006
14Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIю2007
15Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р1980
16Игонин Виктор PRIZMA TEAM 63.RU2008
17Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
18Илларионова Александра СГОО ДМСТК "Контур"IIIю2003
19Илларионова Елена СГОО ДМСТК "Контур"б/р1978
20Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
21Каюшников Руслан Ориент-ЭдельвейсII2003
22Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсII2006
23Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
24Киреев Алексей САКСОР-ЭнергетикIIю2007
25Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI2003
26Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик2007
27Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003
28Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER2006
29Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERIIю2006
30Кучкина Катя Ориент-ЭдельвейсI2005
31Лаптев Степан "Сокол"IIю2006
32Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс2005
33Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсII2006
34Лыков Иван САКСОР - "Динамика"2008
35Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI2003
36Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
37Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"2007
38Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007
39Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII2004
40Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER2007
41Никитин Федор САКСОР-HUNTERIII2005
42Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI2005
43Редкозубов Иван СГОО ДМСТК "Контур"II2006
44Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU2008
45Роттенберг Арина САКСОР-HUNTERб/р1989
46Садомская Ксения "Сокол"2007
47Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI2005
48Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI2004
49Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU2008
50Сердюкова Анна "Сокол"III2005
51Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII1969
52Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006
53Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIII2004
54Сорокоумова Лилия Самара, личноI1988
55Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII2004
56Томан Александр Ориент-ЭдельвейсIII2006
57Томан Наталья Тольятти ТоманМС1972
58Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
59Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р1979
60Филатова Яна САКСОР-HUNTERII2005
61Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI2002
62Чиликова Виктория СГОО ДМСТК "Контур"б/р2001
63Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
64Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER2006
65Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р1981
66Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
67Шикин Константин PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
68Щербаков Алексей САКСОР-Энергетикб/р2008