Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спортивный туризм: Кубок туристского клуба "Большая Медведица"

Открытые соревнования г.о. Самара по спортивному туризму на пешеходных дистанциях Кубок туристского клуба "Большая Медведица"

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 06.12.2018 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 187)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Анастасия МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2007
2Гайсин Андрей ЦВО Творчествоб/р2006
3Давыдов Максим ЦВР "Парус"III2004
4Даниленко Владислав ЦВР "Парус"б/р2004
5Иванов Андрей ЦВР "Парус"б/р2004
6Ивлиева Дарья "Эрмис" ЦДЮТурб/р2007
7Клетнов Арсений Барсб/р2006
8Ковтун Роман Новое поколение ЦДЮТурб/р2007
9Кузнецов Данила ЦВР "Парус"б/р2003
10Кузнецова Кристина ЦВР "Парус"б/р2004
11Куренков Николай ЦВО Творчествоб/р2007
12Львов Илья ЦВО Творчествоб/р2006
13Максимов Игорь ЦВР "Парус"III2004
14Марфуткин Артем Барсб/р2006
15Петрожитский Кирилл ЦВО Творчествоб/р2005
16Полубанова Екатерина Барсб/р2005
17Саетгареев Ринат МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 14б/р2005
18Свешников Ярослав Востокб/р2006
19Стрижекозин Матвей ЦВО Творчествоб/р2006
20Суксин Александр Востокб/р2007
21Тарасова Алина "Эрмис" ЦДЮТурб/р2005
22Хайрулин Тимур Востокб/р2006
23Храмова Дарья МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 14б/р2006
24Худойдодов Довуд ЦВР "Парус"б/р2005
25Шухаев Максим ЦВР "Парус"б/р2004
26Юдаев Владимир Барсб/р2006
ДЕВ 1 КЛ - Девочки 8-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Светлана Новое поколение ЦДЮТурб/р2010
2Голякова Ирина ЦВО Творчествоб/р2008
3Денисова Анфиса Барсб/р2009
4Карпова Александра Новое поколение ЦДЮТурб/р2010
5Малова Варвара Барсб/р2009
6Мартынова Таисия Новое поколение ЦДЮТурб/р2009
7Марухнова Анастасия Новое поколение ЦДЮТурб/р2009
8Орлова Марина Новое поколение ЦДЮТурб/р2009
9Паневина София Барсб/р2010
10Полтавец Маргарита "Эрмис" ЦДЮТурб/р2008
11Семенова Людмила МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2008
12Стивакина Полина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252009
13Суксина Дарья Востокб/р2009
14Тарасова Мария МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2009
15Тимшина Евгения Востокб/р2008
16Франковская Полина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю2009
ДЕВ 2 КЛ - Девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боровая Ксения МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю2006
2Кащеева Ксения "Эрмис" ЦДЮТур2007
3Лосева Мария Барсб/р2007
4Мельник Екатерина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю2006
5Романова Анастасия "Эрмис" ЦДЮТурб/р2006
6Семенова Екатерина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2007
7Смоланова Виктория Юный спасательб/р2007
8Сушкова Анастасия Юный спасательб/р2007
9Шашкова Анна Юный спасательб/р2006
ДЕВ 3 КЛ - Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Анастасия ЦВО Творчество2005
2Берестова Анастасия МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 712004
3Васильева Мария Юный спасательII2004
4Воскресенская Ангелина ЦВО Творчество2005
5Иванова Виктория Большая Медведица2005
6Карпова Анастасия ВостокIII2006
7Клочкова Екатерина ТК "Прометей"2004
8Кондратьева Анна ВостокII2004
9Кулясова Елизавета Большая МедведицаII2005
10Мартынова Вера Востокб/р2006
11Ситулина Светлана ВостокIII2005
12Ткачева Наталья ВостокIII2006
13Ткаченко Диана МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2006
14Тулупова Екатерина Большая МедведицаII2004
ЖЕН 3 КЛ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакулина Елизавета Новое поколение ЦДЮТурIII2002
2Белявская Александра Юный спасательII2003
3Бугурусланова Лада Большая МедведицаIII2002
4Глухова Кристина ВостокКМС2000
5Коняева Елизавета МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71I2002
6Михайлова Олеся Большая МедведицаКМС2001
7Михайлова Ольга МБОУ ДО "Эдельвейс"- ТорнадоII1999
8Пимшина Виктория МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71КМС1997
9Сабитова Диана Большая МедведицаI1997
10Семочкина Надежда Новое поколение ЦДЮТурIII2002
11Соболева Софья МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71II2002
12Терентьева Екатерина Юный спасательКМС2001
13Фадеева Валерия Новое поколение ЦДЮТурIII2000
14Хлобостова Елизавета ЦВО ТворчествоI2003
15Хусаинова Алина Большая МедведицаI2003
16Шмелёва Александра ЦВО ТворчествоII2001
МАЛ 1 КЛ - Мальчики 8-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бикинеев Артём МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2008
2Горбунов Егор Барсб/р2010
3Демин Артем Барсб/р2008
4Землянский Антон Барсб/р2008
5Зотеев Семён ТК "Прометей"б/р2011
6Кавгангалиев Тимур МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2010
7Карпов Кирилл ТК "Прометей"б/р2008
8Колесник Ярослав Барсб/р2008
9Конышев Алексей Барсб/р2008
10Круглов Тимофей Барсб/р2009
11Куранов Евгений МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2009
12Мусин Алексей МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2008
13Назаров Иван Зубрб/р2009
14Нарожный Никита "Эрмис" ЦДЮТурб/р2008
15Петрушин Тимофей Зубрб/р2009
16Синяк Денис Барсб/р2010
17Сорокин Артём МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю2009
18Тыгин Илья Востокб/р2008
19Чернокозов Кирилл Барсб/р2010
МАЛ 2 КЛ - Мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабанов Иван И Востокб/р2006
2Бекасов Илья ЦВО Творчествоб/р2006
3Белов Андрей Зубрб/р2007
4Белоусов Владислав ЦВО Творчествоб/р2006
5Берглезов Даниил Барсб/р2007
6Бикинеев Роман МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2006
7Горохов Артем ЦВО Творчествоб/р2006
8Горюнов Никита Большая Медведицаб/р2006
9Иванов Александр "Эрмис" ЦДЮТурб/р2006
10Клюкин Владислав ЦВО Творчествоб/р2006
11Кулик Александр Большая Медведицаб/р2006
12Малафеев Руслан Руслан Барсб/р2007
13Петрушин Александр Зубрб/р2007
14Посылкин Дмитрий Барсб/р2007
15Семочкин Владимир Новое поколение ЦДЮТурб/р2006
16Сергеев Семён Большая Медведицаб/р2007
17Смоленцев Андрей Востокб/р2007
18Третьяков Богдан Барсб/р2006
19Тулупников Никита ЦВО Творчествоб/р2007
20Устинов Степан Востокб/р2006
21Шпагин Максим Барсб/р2007
22Шурыгин Кирилл МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11б/р2007
МУЖ 3 КЛ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базняк Артур Большая Медведица2003
2Бакулин Григорий Новое поколение ЦДЮТурIII2000
3Быков Илья МБОУ ДО "Эдельвейс"III2002
4Голяков Илья ЦВО ТворчествоII2001
5Демидов Андрей ЦВО ТворчествоII2001
6Елисеев Семен ВостокII2001
7Каргин Матвей ЦВО ТворчествоIII2002
8Колесов Кирилл МБОУ ДО "Эдельвейс"- ТорнадоКМС1999
9Колесов Павел ВостокII2003
10Муралев Егор МБОУ ДО "Эдельвейс"II2001
11Розылин Тимофей МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71II2003
12Селезнёв Данил Новое поколение ЦДЮТурII2001
13Снимщиков Евгений ЦВО ТворчествоII2003
14Токарев Арсений ЦВО ТворчествоII2002
15Тремасов Кирилл ТК "Прометей"II2003
16Фаттахов Андрей МБОУ ДО "Эдельвейс"III2003
17Чернышев Станислав Большая МедведицаКМС2000
18Шахмуратов Руслан ТК "Прометей"III2003
ЮН 3 КЛ - Юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гольдштейн Иван Большая Медведица2006
2Губанов Александр ВостокIII2006
3Гусаров Андрей ЦВО ТворчествоIII2004
4Игошкин Андрей ВостокIII2004
5Карташов Иван МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю2004
6Кудряшов Никита МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25II2004
7Лавров Никита БарсIII2004
8Мишин Дмитрий Восток2005
9Муралев Степан МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю2005
10Полтаев Андрей ЦВО ТворчествоIII2004
11Толмачев Арсений Востокб/р2005
12Тютюньков Кирилл МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11IIю2004
13Шеховцов Юрий МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2006
ЮНР 2 КЛ - Юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быков Михаил Востокб/р2005
2Дроздюк Дмитрий Новое поколение ЦДЮТурб/р2003
3Зельков Данила МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71б/р2002
4Иванов Евгений Новое поколение ЦДЮТурб/р2001
5Кирюхин Федор Барсб/р2004
6Курунтяев Александр Альтаирб/р2002
7Кутарин Алексей Востокб/р2004
8Манихин Максим Альтаирб/р2002
9Мещанов Петр Барсб/р2005
10Никитин Максим БарсII1998
11Новиков Даниил ЦВО Творчествоб/р2004
12Павленко Кирилл Новое поколение ЦДЮТурб/р2003
13Пятых Антон ТК "Прометей"б/р2004
14Смоланов Николай Юный спасательIII2005
15Тинин Виктор МБОУ ДО "Эдельвейс"- Торнадоб/р2005
16Файзуллаев Муроджон Альтаир2004
17Чекалов Дмитрий Востокб/р2004
18Чепкасов Максим Альтаирб/р2003
ЮНРК 2 КЛ - Юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипова Наталья МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71б/р2005
2Буданова Ксения БарсIIю2004
3Бурматнова Лидия Альтаирб/р2005
4Бушина Анастасия Юный спасательб/р2004
5Валитова Ильвина "Эрмис" ЦДЮТурб/р2004
6Гункина Маргарита ЦВО Творчествоб/р2005
7Ильюк Валерия АльтаирIIю2003
8Коннова Софья "Эрмис" ЦДЮТур2005
9Корсун Яна Востокб/р2005
10Котина Мария ТК "Прометей"IIю2005
11Мамнева Ольга Альтаирб/р2004
12Михеева Виктория МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71б/р2004
13Нарожная Евгения "Эрмис" ЦДЮТур2005
14Оверчук Анна АльтаирIIю2003
15Петрушкина Наталья Альтаирб/р2002
16Тупицина Светлана ЦВО Творчествоб/р2001

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Самарская обл.