Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые городские соревнования по спортивному туризму, дисциплина: «дистанция – пешеходная»

Соревнования проводятся на личной короткой пешеходной дистанции 1 класса. Соревнования – неофициальные, спортивные разряды по итогам соревнований не присваиваются

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 23.11.2018 22:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 198 из 400

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 202)

Выгрузить в файл для программы:
МЛАДШИЕ ДЕВОЧКИ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамкова Виктория Новое поколение ЦДЮТурб/р2008
2Буховец Софья "Эридан" МБОУ Школа №72б/р2008
3Васильева Светлана Новое поколение ЦДЮТурб/р2010
4Голякова Ирина ЦВО Творчествоб/р2008
5Денисова Анфиса Барсб/р2009
6Карпова Александра Новое поколение ЦДЮТурб/р2010
7Клетнова Ангелина Барсб/р2008
8Корнеева Александра Зубрб/р2008
9Леверкина Настя "Бригантина" МБУ ДО "Меридиан"б/р2009
10Малова Варвара Барсб/р2009
11Мартынова Таисия Новое поколение ЦДЮТурб/р2009
12Марухнова Анастасия Новое поколение ЦДЮТурб/р2009
13Орлова Марина Новое поколение ЦДЮТурб/р2009
14Паневина София Барсб/р2010
15Пойлова Алена ЦВО Творчествоб/р2008
16Полтавец Маргарита "Эридан" МБОУ Школа №72б/р2008
17Семенова Людмила МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2008
18Стивакина Полина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2009
19Суксина Дарья Востокб/р2009
20Тарасова Мария МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2009
21Тимшина Евгения Востокб/р2008
22Франковская Полина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2009
МЛАДШИЕ ДЕВУШКИ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцева Софья ЦВО ТворчествоII2003
2Бушина Анастасия Юный спасательб/р2004
3Валитова Ильвина "Эрмис" ЦДЮТурб/р2004
4Ведяхина Анна Пумаб/р2003
5Гудова Ангелина ЦВР "Парус"б/р2004
6Кузнецова Кристина МБОУ Школа №137 г.о. Самараб/р2004
7Курочкина Кристина АльтаирIIю2003
8Мамнева Ольга Альтаирб/р2004
9Оверчук Анна АльтаирIIю2003
10Пятибратова Дарья Альтаирб/р2004
11Ражабова Ангелина школа 134б/р2004
12Родина Елена Ирбисб/р2004
13Скрынникова Наталья школа 134б/р2004
14Хлобостова Елизавета ЦВО ТворчествоI2003
МЛАДШИЕ МАЛЬЧ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнетдинов Марсель МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2008
2Герте Максим Новое поколение ЦДЮТурб/р2010
3Горбунов Егор Барсб/р2010
4Гусев Иван Востокб/р2009
5Демин Артем Барсб/р2008
6Егоров Данил МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2008
7Землянский Антон Барсб/р2008
8Комалов Тимофей Барсб/р2008
9Конышев Алексей Барсб/р2008
10Круглов Тимофей Барсб/р2009
11Куранов Евгений МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2009
12Митрофанов Артём "Эридан" МБОУ Школа №72б/р2009
13Мустюков Дамир Востокб/р2008
14Назаров Иван Зубрб/р2009
15Нарожный Никита "Эрмис" ЦДЮТурб/р2008
16Овчаренко Егор "Бригантина" МБУ ДО "Меридиан"б/р2008
17Петрушин Тимофей Зубрб/р2009
18Пешнев Александр МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11б/р2008
19Разводов Святослав Востокб/р2010
20Савельев Елисей Барсб/р2008
21Синяк Денис Барсб/р2010
22Сорокин Артём МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2008
23Стрелков Артем "Бригантина" МБУ ДО "Меридиан"б/р2008
24Тыгин Илья Востокб/р2008
25Чернокозов Кирилл Барсб/р2010
26Шуляев Герман Зубрб/р2008
МЛАДШИЕ ЮНОШИ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базняк Артур Зубр2003
2Балышев Михаил Ирбисб/р2003
3Гусаров Андрей ЦВО Творчествоб/р2004
4Давыдов Максим ЦВР "Парус"III2004
5Даниленко Владислав МБОУ Школа №137 г.о. Самараб/р2004
6Дроздюк Дмитрий Новое поколение ЦДЮТурб/р2003
7Жильцов Иван МБОУ Школа №137 г.о. Самараб/р2004
8Иваев Никита ЦВР "Парус"б/р2003
9Иванов Андрей ЦВР "Парус"б/р2004
10Калугин Вячеслав Ирбисб/р2004
11Кокорев Михаил ЦВР "Парус"б/р2004
12Костромин Кирилл Ирбисб/р2004
13Максимов Игорь ЦВР "Парус"III2004
14Новиков Даниил ЦВО Творчествоб/р2004
15Павленко Кирилл Новое поколение ЦДЮТурб/р2003
16Полтаев Андрей ЦВО Творчествоб/р2004
17Пятых Антон ТК "Прометей"б/р2004
18Севастьянов Василий школа 134б/р2004
19Снимщиков Евгений ЦВО ТворчествоIII2003
20Тремасов Кирилл ТК "Прометей"II2003
21Трусанов Иван МАОУ СМТЛб/р2004
22Укалаев Фуад Перевал МБУ ДО "ЦДТ "Ирбис"б/р2004
23Файзуллаев Муроджон Альтаир2004
24Фильков Виктор Пумаб/р2003
25Фомин Алекесандр школа 134б/р2003
26Чепкасов Максим Альтаирб/р2003
27Чижов Иван школа 134б/р2003
28Шахмуратов Руслан ТК "Прометей"III2003
29Шухаев Максим МБОУ Школа №137 г.о. Самараб/р2004
СТАРШИЕ ДЕВОЧКИ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Анастасия ЦВО Творчествоб/р2005
2Адушкина Дарья "Эрмис" ЦДЮТурб/р2007
3Бабаева Ксения ЦВР "Парус"б/р2006
4Бездоровникова Елена ЦВР "Парус"б/р2005
5Воскресенская Ангелина ЦВО Творчествоб/р2005
6Галеева Вероника "Эрмис" ЦДЮТурб/р2007
7Горожанкина Мария ЦВР "Парус"б/р2005
8Гумерова Алина "Эрмис" ЦДЮТурб/р2007
9Ербулатова Алина ЦВР "Парус"б/р2006
10Ивлиева Дарья "Эрмис" ЦДЮТурб/р2007
11Кащеева Ксения "Эрмис" ЦДЮТур2007
12Коннова Софья "Эрмис" ЦДЮТур2005
13Котина Мария ТК "Прометей"IIю2005
14Лисицинская Дарья ЦВР "Парус"б/р2005
15Лосева Мария Барсб/р2007
16Маркова Алёна "Эрмис" ЦДЮТурб/р2007
17Минаева Ирина МАОУ СМТЛ2006
18Нарожная Евгения "Эрмис" ЦДЮТур2005
19Петроченко Ксения ТК "Прометей"б/р2006
20Полубанова Екатерина Барсб/р2005
21Романова Анастасия "Эрмис" ЦДЮТурб/р2006
22Смоланова Виктория Юный спасательб/р2007
23Сушкова Анастасия Юный спасательб/р2007
24Тарасова Алина "Эрмис" ЦДЮТурб/р2005
25Ханина Дарьяна Пумаб/р2007
26Шашкова Анна Юный спасательб/р2006
27Широносова Елизавета Пумаб/р2007
СТАРШИЕ ДЕВУШКИ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакулина Елизавета Новое поколение ЦДЮТурIII2002
2Воскресенская Богдана ЦВО ТворчествоI2002
3Мрясова Дарья МАОУ СМТЛб/р2001
4Палина Софья Пумаб/р2002
5Петрушкина Наталья Альтаирб/р2002
6Тупицина Светлана ЦВО Творчествоб/р2001
7Шмелёва Александра ЦВО ТворчествоII2001
СТАРШИЕ МАЛЬЧ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил Самарская обл., личноб/р2006
2Ардасов Тимур ЦВР "Парус"б/р2005
3Ардасов Ярослав ЦВР "Парус"б/р2005
4Багдасарян Давид ЦВР "Парус"б/р2007
5Багдасарян Давит школа 134б/р2007
6Бакан Кирилл ЦВР "Парус"б/р2005
7Башкиров Владислав Востокб/р2006
8Бекасов Илья ЦВО Творчествоб/р2006
9Белов Андрей Зубрб/р2007
10Белов Егор Барсб/р2007
11Белоусов Владислав ЦВО Творчествоб/р2006
12Берглезов Даниил Барсб/р2007
13Брыкалов Ярослав Барсб/р2007
14Булохов Иван МАОУ СМТЛб/р2006
15Быков Михаил Востокб/р2005
16Ванин Илья ЦВР "Парус"б/р2005
17Вастьянов Ярослав Зубрб/р2005
18Гайсин Андрей ЦВО Творчествоб/р2006
19Гольдштей Иван Большая Медведица2006
20Горохов Артем ЦВО Творчествоб/р2006
21Горюнов Никита Большая Медведицаб/р2006
22Гуляшкин Степан "Бригантина" МБУ ДО "Меридиан"б/р2007
23Ербулатов Аскар школа 134б/р2005
24Иванов Александр "Эрмис" ЦДЮТурб/р2006
25Карпов Кирилл ТК "Прометей"б/р2007
26Клетнов Арсений Барсб/р2006
27Клюкин Владислав ЦВО Творчествоб/р2005
28Колодинский Артем ТК "Прометей"б/р2007
29Кулик Александр Большая Медведицаб/р2006
30Куренков Николай ЦВО Творчествоб/р2007
31Левашов Владислав Востокб/р2005
32Львов Илья ЦВО Творчествоб/р2006
33Марфуткин Артем Барсб/р2006
34Матросов Павел школа 134б/р2005
35Мещанов Петр Барсб/р2005
36Мовсисян Аркадий ЦВР "Парус"б/р2006
37Мовсисян Аркадий школа 134б/р2007
38Осипов Андрей Востокб/р2006
39Петрожитский Кирилл ЦВО Творчествоб/р2005
40Петрушин Александр Зубрб/р2007
41Платонов Егор ЦВР "Парус"б/р2005
42Прокофьев Дмитрий Барсб/р2007
43Сайфулин Платон школа 134б/р2005
44Семочкин Владимир Новое поколение ЦДЮТурб/р2006
45Сергеев Семён Большая Медведицаб/р2007
46Сидякин Дмитрий Барсб/р2007
47Смоленцев Андрей Востокб/р2007
48Стрижекозин Матвей ЦВО Творчествоб/р2006
49Суксин Александр Востокб/р2007
50Таджибаев Шерзод Юный спасательб/р2006
51Третьяков Богдан Барсб/р2006
52Тулупников Никита ЦВО Творчествоб/р2007
53Устинов Степан Востокб/р2006
54Филькин Иван Барсб/р2007
55Хайрулин Тимур Востокб/р2006
56Худойдодов Довут МБОУ Школа №137 г.о. Самараб/р2005
57Чувакин Вадим ТК "Прометей"б/р2006
58Шабанов Давид школа 134б/р2005
59Шкодин Николай МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11б/р2007
60Шурыгин Кирилл МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11б/р2007
61Юдаев Владимир Барсб/р2006
62Яруллин Тимур Пумаб/р2005
СТАРШИЕ ЮНОШИ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Елисей ЦВО Творчествоб/р2001
2Вахрушин Михаил Пумаб/р2001
3Волков Павел Пумаб/р2002
4Голяков Илья ЦВО ТворчествоII2001
5Демидов Андрей ЦВО ТворчествоII2001
6Золкин Илья Перевал МБУ ДО "ЦДТ "Ирбис"б/р2002
7Каргин Матвей ЦВО ТворчествоIII2002
8Курунтяев Александр Альтаирб/р2002
9Моршанский Владислав МАОУ СМТЛIII2001
10Сорокин Алексей Перевал МБУ ДО "ЦДТ "Ирбис"б/р2002
11Степанов Иван МАОУ СМТЛб/р2002
12Токарев Арсений ЦВО ТворчествоII2002
13Федотенко Константин Пумаб/р2002
14Шляхов Артем МАОУ СМТЛII2001
15Янкин Иван Ирбисб/р2002