Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 декабря 2018 (вс)   Майкоп, Гимназия №22

Зимний Кубок парков - 2019, 1 этап

Открытый "Зимний Кубок парков - 2019" на Первенство ГБУ РА "СШОР №3", 1 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.12.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Марина Аносова
+7-918-924-18-39 Зинаида Степановна Ужбанокова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 193)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
2Жигулина Ольга ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
3Золотарева Алиса Абадзешб/р2010
4Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2010
5Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
6Косян Дарья Абадзешб/р2009
7Проценко Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2009
8Синицина Надежда АбадзешIIIю2009
9Терещенко Олеся ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
10Чуйкина Милана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
11Шутова Наталья ШИТ 2019б/р2010
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Алокова Ангелина ДЮСШ "Олимп" - ТабачныйIIIю2008
3Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
4Кондратьева Алевтина краснобашненская сош №9б/р2007
5Корбань Аделина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
6Корягина Кристина АбадзешIIю2007
7Лобода Татьяна АбадзешIIю2007
8Порывкина Меланья краснобашненская сош №9б/р2007
9Сахно Диана ДЮСШ "Олимп" - ТабачныйIIIю2008
10Старицкая Алевтина АбадзешIIю2007
11Троценко Ангелина краснобашненская сош №9б/р2007
12Холопова Ксения АбадзешIIIю2008
13Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
2Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
3Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
4Новосилецкая Варвара ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
5Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"2005
6Цыбулькина Нина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2005
7Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2005
8Шуклинова Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2006
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Кутовая Виталина краснобашненская сош №9IIIю2004
4Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
5Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
Ж21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
2Бойко Алиса ШИТ 2019б/р1997
3Витренко Виктория ШИТ 2019б/р1996
4Войцеховская Лариса ШИТ 2019б/р1968
5Герасимова Светлана ШИТ 2019б/р1965
6Денисенко Анастасия ИФК АГУб/р1997
7Завьялова Лидия ШИТ 2019б/р1999
8Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
9Ишкова Ольга ШИТ 2019б/р1976
10Калабиева Рузана ИФК АГУб/р1997
11Камышан Марина ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1997
12Киян Анна ШИТ 2019б/р2001
13Козьменко Валентина Майкопский р-н, личноIIIю2002
14Кузнецова Наталья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1984
15Кутябина Олеся ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1981
16Луковкина Валерия ШИТ 2019б/р1995
17Мадоян Любовь Майкопский р-н, личноКМС2002
18Миршниченко Екатерина ИФК АГУб/р1997
19Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяКМС2003
20Петелина Елизавета ГБУ РА "СШОР№3", ИФКб/р2000
21Пологаева Ирина Лабинский р-н, личноб/р1979
22Романовская Анна Белореченский р-нб/р2001
23Серебрякова Дарья ШИТ 2019б/р1992
24Серебрякова Евгения ШИТ 2019б/р1991
25Ткаченко Ульяна ИФК АГУб/р1999
26Тхакушинова Саида ШИТ 2019б/р1993
27Ужбанокова Антонина ГБУ РА "СШОР№3", ИФКIII1977
28Ужбанокова Дариет ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1979
29Хмелявская Анна ШИТ 2019б/р1987
30Чупрова Ярослава ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI2001
31Юхневич Елизавета ШИТ 2019б/р1985
32Яценко Евгения ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1982
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берзегова Галина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1973
2Кравцова Илона ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1970
3Куцкая Анжелика FREE HUNTERSб/р1970
4Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
М10 - 2009-20010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
2Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
3Таран Олег Абадзешб/р2009
4Тахмазьян Андрей Абадзешб/р2009
5Усенко Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
6Шашков Ярослав ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
7Шендрик Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
8Шинкевич Денис Майкопский р-н, личноб/р2009
9Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Ануфриев Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2007
3Ануфриев Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
4Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
5Бахурцов Андрей краснобашненская сош №9б/р2007
6Гордеев Данил Абадзешб/р2007
7Греховодов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
8Грюнер Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2008
9Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
10Дробязко Максим АбадзешIIIю2008
11Жигулин Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
12Захаров Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
13Ивашкин Эйрик Абадзешб/р2008
14Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
15Кондратьев Алексей краснобашненская сош №9б/р1983
16Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
17Косатов Михаил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
18Макарян Артур краснобашненская сош №9б/р2008
19Мамедов Эльвин краснобашненская сош №9б/р2007
20Махмудов Маил краснобашненская сош №9б/р2008
21Махмудов Наил краснобашненская сош №9б/р2008
22Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2008
23Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
24Резеньков Данил ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачныйб/р2006
25Черных Илья АбадзешIIIю2008
26Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
27Шпак Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
28Ященко Данил краснобашненская сош №9б/р2008
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
2Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
3Берзегов Тамирлан ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2006
4Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2005
5Дугаев Олег ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
6Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
7Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
8Кутябин Руслан ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2005
9Милоков Валерий ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2005
10Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2005
11Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2005
12Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
13Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
14Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
15Шпак Эдуард ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Сергей FREE HUNTERSII2003
2Гончаров Данил краснобашненская сош №9IIIю2003
3Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2006
4Ильяшенко Илья ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяII2003
5Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
6Кондратьев Юра краснобашненская сош №9IIIю2004
7Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
8Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004
9Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
10Резунов Евгений FREE HUNTERSII2004
11Савельев Никита Белореченский р-нб/р2003
12Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
13Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
14Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
15Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
16Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"III2004
17Хабаху Адам ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2004
18Чепкасов Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
19Широков Евгений Лабинский р-н, личноIIю2003
20Шпак Богдан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
21Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
М21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Дмитрий Азимут 17III1983
2Анищенко Артём ИФК АГУб/р1999
3Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
4Витренко Сергей ШИТ 2019б/р1995
5Воскобойник Никита ШИТ 2019б/р1998
6Гараев Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1986
7Головинов Александр ИФК АГУб/р1997
8Гребнев Дмитрмй ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1998
9Демяшкин Сергей Белореченский р-нб/р2001
10Дёшин Константин ШИТ 2019б/р1988
11Диденко Виталий ИФК АГУб/р1995
12Здражевский Сергей Азимут 17б/р1992
13Золотарёв Владимир Белореченский р-нб/р1983
14Калугин Артём ИФК АГУб/р1997
15Конотпаев Александр Азимут 17III1985
16Костенко Валерий ШИТ 2019б/р1987
17Кочин Кирилл ШИТ 2019б/р1982
18Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
19Макеев Михаил ИФК АГУб/р1997
20Мальцев Михаил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1999
21Мустафин Ренат ИФК АГУб/р1997
22Мягков Кирилл ИФК АГУб/р1997
23Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2002
24Пахомов Евгений Азимут 17III1984
25Поздняков Владимир FREE HUNTERSIII1991
26Полуночев Андрей АбадзешКМС1980
27Поляков Вадим ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI2000
28Попов Владислав ИФК АГУб/р1996
29Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
30Синотов Дмитрий ШИТ 2019б/р1986
31Степкин Павел Белореченский р-нб/р2002
32Сурин Николай ШИТ 2019б/р1975
33Талашок Михаил ИФК АГУб/р1997
34Троищкий Илья ШИТ 2019б/р1985
35Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995
36Чебесов Денис ШИТ 2019б/р1982
37Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
38Чумбуридзе Владимир ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995
39Шамбазов Марсель ШИТ 2019б/р1992
40Шаназаров Бабамурат ИФК АГУб/р1997
41Шаронов Сергей ШИТ 2019б/р1984
42Шинкевич Константин Майкопский р-н, личноб/р1979
43Шутов Андрей ШИТ 2019б/р1980
44Шхалахов Аскер ШИТ 2019б/р1983
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
2Ужбаноков Хазретали ГБУ РА "СШОР№3", ИФКб/р1951
3Хуако Аслан ОНФ АдыгеяI1959