Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 декабря 2018 (вс)   Тахтамукайский, Козет

Открытое Первенство МО "Тахтамукайский Район"

Открытое Первенство МО "Тахтамукайский Район"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.12.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Никита Карпунин
89298383959 Суворин Владимир

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 183)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
2Болгова Анна Армавир ЦДЮТур2007
3Бондарь Варвара Горячий Ключ2006
4Дацко Маргарита ЦДЮТур-БОIIю2007
5Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
6Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
7Кокорева Полина Армавир ЦДЮТурб/р2006
8Корбань Аделина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
9Кукк Анастасия Армавир ЦДЮТурIIIю2007
10Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
11Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"2006
12Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"IIIю2007
13Мелкомян Сабина Горячий Ключ2006
14Мирошниченко Ирина ЦДЮТур-КЛIIIю2008
15Михалевич Владислава ЦДЮТур-БО2006
16Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
17Секачева Анастасия Армавир ЦДЮТурIIIю2007
18Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
19Тарасеева Мария ЦДЮТур-БО2006
20Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
21Черемных Кира ЦДЮТур-БОб/р2008
22Юрицкая Алёна ЦДЮТур-КЛб/р2006
23Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беликова Анастасия ЦДЮТур-БОIII2005
2Болгова Ксения Армавир ЦДЮТурI2005
3Галатина Юлия ЦДЮТур-КЛб/р2005
4Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"IIIю2005
5Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"IIю2005
6Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю2004
7Луцик Дарья ЦДЮТур-БО2005
8Огер Валерия СТК"Вертикаль"20051831978
9Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮII2004
10Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002
3Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
4Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Ванжула Наталья Краснодар, личноб/р1987
3Долгиер Диана ALTROSI20052101474
4Камышан Марина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1996
5Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983
6Огер Вера СТК"Вертикаль"МС19811831978
7Протопопова Анастасия Краснодар, личноб/р1987
8Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
9Тукмакова Марина ШтурмI1990
10Ужбанокова Дариет ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1979
11Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р1971
2Генералова Виктория Сникерсб/р1975
3Глушакова Наталья "Триумф"ЗагребинаКМС1971
4Девятова Любовь Краснодар, личноб/р19601424223
5Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
6Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
7Куцкая Анжелика FREE HUNTERSб/р1970
8Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
9Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
10Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
11Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
3Захарова Эльмира Горячий Ключ, личноб/р1966
4Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
5Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1946
3Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
4Мирошниченко Наталья KRD KOMIORб/р1955
5Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1949
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банеев Илья Черноморский ЦРТДЮб/р2007
2Войщев Михаил ЦДЮТур-КЛIIIю2008
3Гайденко Артемий ЦДЮТур-КЛб/р2008
4Горбачев Александр Армавир ЦДЮТурIIю2007
5Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
6Егиян Владислав ЦДЮТУР- ТЮб/р2008
7Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
8Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
9Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮIIю2007
10Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
11Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2009
12Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
13Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
14Косатов Михаил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
15Коцаренкео Владислав ЦДЮТур-КЛб/р2008
16Литвин Егор Армавир ЦДЮТурIIю2007
17Любченко Вадим ЦДЮТур-БОIIю2006
18Меков Рифат Армавир ЦДЮТурIIIю2007
19Меркулов Артём ЦДЮТУР- ТЮб/р2008
20Миносян Евгений ЦДЮТур-КЛб/р2006
21Моисеенко Владислав ЦДЮТур-БОб/р2009
22Москалёв Архип ЦДЮТУР- ТЮб/р2007
23Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"2006
24Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
25Стасевич Эльдар ЦДЮТУР- ТЮб/р2007
26Трегубов Кирилл ЦДЮТур-КЛIIIю2006
27Чеканов Сергей Горячий Ключ2006
28Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
29Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
30Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
31Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТурIIю2008
32Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
2Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
3Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
4Войтенко Никита МБУСШ "Крымская"б/р2005
5Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2005
6Гужков Руслан МБУСШ "Крымская"IIю2004
7Карпов Егор ЦДЮТур-КЛI2004
8Ковалев Сергей Армавир ЦДЮТурб/р2005
9Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
10Коршунов Константин КПКУI2004
11Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
12Кузьмин Сергей МБУСШ "Крымская"2004
13Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004
14Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
15Прийма Николай МБУСШ "Крымская"б/р2004
16Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮ2005
17Резунов Евгений FREE HUNTERSII2004
18Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005
19Ростовский Николай МБУСШ "Крымская"б/р2005
20Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮII2005
21Руденко Герман ЦДЮТУР- ТЮб/р2005
22Сытников Владимир СникерсIIю2004
23Тумов Никита МБУСШ "Крымская"б/р2004
24Устинов Лев Сникерс2004
25Шилов Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2004
26Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"II2004
27Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIю2005
28Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"IIю2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белый Алексей КПКУI2002
2Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
3Карасев Владислав ЦДЮТур-КЛII2003
4Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
5Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
6Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
7Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
8Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
2Белоусов Данил ЦДЮТур-БОб/р1995
3Битюков Андрей 93 регионб/р1979
4Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС19939669666
5Гараев Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1986
6Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
7Горбунов Эдуард КПКУI2000
8Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
9Кравец Михаил КВВАУЛб/р1999
10Куделин Максим КВВАУЛб/р2000
11Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
12Могильников Илья КВВАУЛIII2000
13Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
14Поздняков Владимир FREE HUNTERSIII1991
15Понамарёв Иван КВВАУЛКМС1996
16Савин Александр Штурмб/р1991
17Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
18Созонов Никита КВВАУЛII2000
19Сытников Олег СникерсIII1967
20Танасов Никита КВВАУЛб/р2001
21Тащилкин Сергей 93 регионI1982
22Харитонов Максим КВВАУЛI20002101467
23Шабельников Игорь Новоросс-ИI1970
24Шевцов Никита КПКУIII2001
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
2Глушаков Сергей "Триумф"ЗагребинаМС1968
3Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
4Казаков Виктор Черноморцыб/р1980
5Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
6Кириченко Михаил СникерсIII1975
7Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
8Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
2Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967
3Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
4Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
5Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
6Смолянец Виктор ТрдельникКМС1960
7Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
8Хуако Аслан ТахтамукайI1959
9Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
3Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю19539102897
4Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
5Хакуз Аслан ТахтамукайI1955