Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 декабря 2018 (сб)   Севастополь, Сапун-гора ЮГ

"Закрытие сезона"

Открытые соревнования по спортивному ориентированию " Закрытие сезона " в г. Севастополе

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.12.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков
+7978 708 37 59 Сидоренко Алексей Михайлович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заярина Екатеринв КСО Компас СевастопольIIIю2008
2Ильясова Алиса КСО Компас СевастопольIIю2009
3Родичева Ирина КСО Компас СевастопольIIю2009
4Самойлова София Севастополь, личноб/р2008
5Соболева Мария КСО Компас СевастопольIIIю2008
6Чеботок Полина BALAKLAVAIIю2010
7Шагинова Мария КСО Компас СевастопольIIIю2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Анастасия КСО Компас Севастопольб/р2006
2Ерёменко Юлия BALAKLAVA2008
3Петрухина Мария СЦТКСЭб/р2006
4Ракша Анастасия MoHoExб/р2006
5Ступакова Александра КСО Компас Севастополь2006351287
6Терно Анна СЦТКСЭб/р2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведерникова Ольга КСО Компас СевастопольI20052131885
2Крайнова Алексия КСО Компас Севастополь2005
3Панасюк Валерия КСО Компас Севастополь2005
4Рыжикова Руслана BALAKLAVAI2006
5Сызоненко София КСО Компас Севастополь2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бузиян Марина BALAKLAVAIII2003
2Дорошина Валерия BALAKLAVAI2002
3Плюйко Ксения BALAKLAVAIII2003
4Семенова Ксения MoHoExб/р2002
5Тарасенко Екатерина КСО Компас СевастопольI20032131874
6Шмакалова Елизавета КСО Компас СевастопольI20032131884
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багинская Богдана MoHoExб/р2000
2Буякова Наталья Морской колледжКМС2000
3Головенко София СЦТКСЭб/р2000
4Тергоева Мария ТурКлуб "Градиент" ПК СевГУб/р2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кондратьева Татьяна BALAKLAVAI1977
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бажанова Галина Симферополь, личноб/р1963
2Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
2Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Буякова Елена Морской колледжб/р1965
3Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
4Кораблева Ира Симферополь, личноб/р1959
5Никитина Ольга Кораллб/р1956
6Устинова Любовь Севастополь, личноб/р1956
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Подгорная Любовь Кораллб/р1948
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"IIю2010
2Гринев Александр КСО Компас СевастопольIIю2010
3Дебель Артем BALAKLAVAIIю2008
4Дебель Владислав BALAKLAVAIIIю2011
5Калиниченко Никита MoHoEx2008
6Свердличенко Андрей КСО Компас СевастопольIIю2008
7Чижов Дмитрий КСО Компас Севастопольб/р2009
8Щеблыкин Даниил КСО Компас СевастопольIIIю2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галкин Артем КСО Компас СевКПУIIIю2007
2Гринев Дмитрий КСО Компас СевастопольIIю2007
3Евдокимов Максим КСО Компас СевастопольIIю2007
4Ипатов Михаил BALAKLAVA2006
5Катаев Кирилл КСО Компас Севастополь2006
6Кукленко Максим BALAKLAVA2008
7Лебардин Иван BALAKLAVAIIю2006
8Макаров Богдан КСО Компас СевКПУIIIю2007
9Муравьев Егор СЦТКСЭб/р2007
10Некрасов Кирилл КСО Компас СевКПУIIIю2007
11Панченко Михаил КСО Компас Севастополь2006
12Першин Денис СЦТКСЭб/р2006
13Рожок Василий КСО Компас СевастопольIIю2006
14Сусоев Федор MoHoExб/р2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"20071601766
2Зайцев Игорь BALAKLAVA2006
3Макаренко Дмитрий СЦТКСЭIIIю2004
4Максименко Владимир MoHoExб/р2005
5Мельник Даниил СЦТКСЭб/р2004
6Мороз Владимир MoHoExб/р2005
7Новичков Святослав КСО Компас СевастопольIII200435862
8Савчук Григорий КСО Компас СевКПУIIю2004
9Соболев Сергей КСО Компас Севастополь2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агаджанян Кирилл СЦТКСЭб/р2002
2Алешков Святослав MoHoExб/р2002
3Герасимов Иван Морской колледжб/р2003
4Гоцу Иван Морской колледжб/р2003
5Григоров Алексакндр Морской колледжб/р2003
6Гуреев Алексей КСО Компас СевКПУIIю2003
7Еленский Михаил Морской колледжб/р2003
8Захарин Никита BALAKLAVAI2003
9Ипатов Сергей BALAKLAVAI2003
10Кравцов Олег BALAKLAVAI2002
11Кузьменко Игорь Морской колледжб/р2003
12Кушнаренко Владислав КСО Компас СевКПУIIю2003
13Лисогор Даниил КСО Компас СевКПУIIю2003
14Мелентьев Александр Морской колледжб/р2003
15Павлюк Олег Морской колледжб/р2003
16Пасхин Даниил СЦТКСЭб/р2002
17Пшеничников Владимир Морской колледжб/р2003
18Рыжиков Сергей BALAKLAVAI2005
19Ситало Иван BALAKLAVA2003
20Ситало Илья BALAKLAVA2003
21Скобель Максим Морской колледжб/р2003
22Толмачев Егор Морской колледжб/р2003
23Филатов Станислав Морской колледжб/р2003
24Шостак Сергей Морской колледжб/р2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галыгин Влад КСО Компас ЧВВМУII2000
2Гаркуша Виталий MoHoExIII2000
3Оганесян Нарек СЦТКСЭб/р2001
4Полковников Игорь Морской колледжб/р2000
5Сальников Олег КСО Компас ЧВВМУII2000
6Цыганков Александр Морской колледжб/р2001
7Чоповенко Даниил MoHoExб/р2000
8Чумаченко Даниил Морской колледжб/р2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI1984
2Барулин Герман КСО Компас ЧВВМУII1999
3Богданов Артем ТурКлуб "Градиент" ПК СевГУб/р1996
4Болдырев Дмитрий ТурКлуб "Градиент" ПК СевГУб/р1998
5Ведмецкий Алексей ГБУ РК "СШ №3"МС1983502524
6Волков Дмитрий Севастополь, личноб/р1984
7Григорьев Константин Севастополь, личноКМС1987
8Кузменко Иван КСО Компас ЧВВМУI1996
9Кулаков Антон Танковоеб/р1986
10Макаров Вадим КСО Компас ЧВВМУI1996
11Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
12Пьянов Андрей КораллI1985
13Роганов Павел Геккон teamб/р1990
14Седов Сергей BALAKLAVAI1952
15Синицкий Иван КСО Компас ЧВВМУII1999
16Стародубцев Николай ALTROSб/р1989
17Юсупов Серджио Севастополь, личноб/р1990
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коршунов Алексей КСО Компас СевастопольКМС1981
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
2Прокофьев Александр Севастополь, личноб/р1964335936
3Ушаков Александр Кораллб/р1962502267
4Ушаков Юрий Кораллб/р1957502266
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Игорь Брянск, личноб/р1955
2Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
3Илларионов Владимир Севастополь, личноб/р1959
4Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
5Потапов Сергей Кораллб/р1957
6Чубов Иван Фиолент -ОI1955
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буров Михаил "Таврида Электрик"б/р1952
2Коннов Александр НПГСII1948
3Подгорный Владимир Кораллб/р1950
4Руденко Владимир Кораллб/р1949
5Спирин Петр Севастополь, личноIIIю1952
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
2Стемковский Александр ТурКлуб "Градиент" ПК СевГУб/р1950