Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Семи карт. VI тур

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.11.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 61)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Литвинова Елена ОриентКУрСб/р1980
2Попова Елена ОриентКУрСб/р1961
3Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII19626990415
Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакайкина Николетта ПеленгIIIю20116991233
2Захарова Анна ПеленгIIIю20082007252
3Черникова Екатерина Пеленгб/р2009
Ж14 - 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
2Шестовских Арина ПеленгII20051417914
Ж21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
2Калитова Ольга ОриентКУрСII1988206786
3Ковалева Светлана ОриентКУрСб/р1972
4Покатилова Екатерина ОриентКУрСКМС19921009440
5Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617
6Щербань Татьяна ОриентКУрСКМС19968654799
Ж50 - 1954 –1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Ольга ОриентКУрСIII1965250759
2Щербань Маргарита ОриентКУрСI19668061986
Ж65 - 1949 - 1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Минеева Нина ОриентКУрСI19501417874
2Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
3Пестовских Вера ИрбисКМС19531302274
Ж75 - 1948 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пархачева Надежда ОриентКУрСII19421009438
2Харитонова Лидия ОриентКУрСIII1948
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайков Иван Пеленгб/р2011
2Запорожец Михаил Пеленгб/р2010
3Захаров Иван Пеленгб/р20116991245
4Лобастов Артём Пеленгб/р2011
5Пермяков Даниил Ирбисб/р20046991279
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванчуров Арсений ПеленгIIIю20116991270
2Гольев Макар ПеленгIIIю20097210438
3Невьянцев Андрей ПеленгIIIю20086990415
4Тулуман Кирилл Пеленгб/р2011
5Шестовских Глеб ПеленгIIIю20106991283
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Орленко Игорь ИрбисIIю20071422948
2Полецкий Александр ПеленгIIIю2007
3Прокопьев Егор ИрбисIIIю20072129469
4Сельменских Егор Пеленг20066991264
5Спиридонов Даниил ПеленгIIIю2006
6Черников Максим ПеленгIIIю2006
М14 - 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIII20041600925
2Воронцов Данил ПеленгIII20041302257
3Дьячков Фёдор ПеленгIIIю20056991232
4Катекин Григорий Ирбис20047210032
5Комаров Юрий ПеленгIIIю20056991258
6Медведевских Иван Пеленг20051180605
7Русинов Артём ИрбисIIю20046991254
8Федоров Алексей ПеленгIIю20056106911
М21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей Чистый воздухIII19691602235
2Баннов Константин ОриентКУрСI19831417870
3Бахтерев Александр Чистый воздухМС19778641042
4Ван-Ин Михаил ОриентКУрСI19931413344
5Вешкурцев Александр СинараI19862085062
6Востроухов Денис УралМаксII20011405891
7Востроухов Максим УралМаксб/р19781965963
8Иванов Александр СинараIII1986
9Никонов Дмитрий ОриентКУрСКМС1994
10Паюсов Василий ПеленгIIIю2003
11Попов Юрий ОриентКУрСI19876991235
12Тумайкин Андрей ОриентКУрСII19816991290
13Шонохов Алексей ОриентКУрСI19918654765
14Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС19688655799
М50 - 1954 –1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Виталий ОриентКУрСI19541633499
2Кривоногов Игорь ОриентКУрСб/р1960254715