Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Семи карт. V тур

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.11.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Софья Пеленгб/р2012
2Коробицина Лиза Ирбисб/р20076991273
3Литвинова Елена ОриентКУрСб/р1980
4Попова Елена ОриентКУрСб/р1961
5Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII19626990415
Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакайкина Николетта ПеленгIIIю20116991233
2Захарова Анна ПеленгIIIю20082007252
Ж14 - 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
2Шестовских Арина ПеленгII20051417914
Ж21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
2Калитова Ольга ОриентКУрСII1988206786
3Ковалева Светлана ОриентКУрСб/р1972
4Покатилова Екатерина ОриентКУрСКМС19921009440
5Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617
6Шухова Татьяна Каменск-Уральский, личноб/р1982
7Щербань Татьяна ОриентКУрСКМС19968654799
Ж50 - 1954 –1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Ольга ОриентКУрСIII1965250759
2Щербань Маргарита ОриентКУрСI19668061986
Ж65 - 1949 - 1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Минеева Нина ОриентКУрСI19501417874
2Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
3Пестовских Вера ИрбисКМС19531302274
Ж75 - 1948 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пархачева Надежда ОриентКУрСII19421009438
2Харитонова Лидия ОриентКУрСIII1948
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Виталий Пеленгб/р20116991270
2Зайков Иван Пеленгб/р2011
3Запорожец Михаил Пеленгб/р2010
4Захаров Иван Пеленгб/р20116991245
5Захаровых Дмитрий Ирбисб/р20066991267
6Лагунов Илья Пеленгб/р2010
7Лобастов Артём Пеленгб/р2011
8Меденцев Георгий Ирбисб/р20106991262
9Пермяков Даниил Ирбисб/р20046991279
10Шухов Сергей Каменск-Уральский, личноб/р2007
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванчуров Арсений ПеленгIIIю20116991270
2Гольев Макар ПеленгIIIю20097210438
3Невьянцев Андрей ПеленгIIIю20086990415
4Тулуман Кирилл Пеленгб/р2011
5Шестовских Глеб ПеленгIIIю20106991283
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельский Тимофей ИрбисIIIю20076991275
2Муравьёв Глеб Ирбис20066991278
3Орленко Игорь ИрбисIIю20071422948
4Полецкий Александр ПеленгIIIю2007
5Прокопьев Егор ИрбисIIIю20072129469
6Сельменских Егор Пеленг20066991264
7Спиридонов Даниил ПеленгIIIю2006
8Черников Максим ПеленгIIIю2006
М14 - 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIII20041600925
2Воронцов Данил ПеленгIII20041302257
3Дьячков Фёдор ПеленгIIIю20056991232
4Катекин Григорий Ирбис20047210032
5Комаров Юрий ПеленгIIIю20056991258
6Медведевских Иван Пеленг20051180605
7Русинов Артём ИрбисIIю20046991254
8Федоров Алексей ПеленгIIю20056106911
М21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциферов Александр ИрбисII20016991268
2Баннов Константин ОриентКУрСI19831417870
3Ван-Ин Михаил ОриентКУрСI19931413344
4Вешкурцев Александр СинараI19862085062
5Востроухов Денис УралМаксII20011405891
6Востроухов Максим УралМаксб/р19781965963
7Дмитриев Евгений Каменск-Уральский, личноб/р1984
8Иванов Александр СинараIII1986
9Козлов Кузьма УПКБ ДетальI1979
10Маторин Кирилл Каменск-Уральский, личноб/р1992
11Паюсов Василий ПеленгIIIю2003
12Попов Юрий ОриентКУрСI19876991235
13Тумайкин Андрей ОриентКУрСII19816991290
14Шонохов Алексей ОриентКУрСI19918654765
15Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС19688655799
М50 - 1954 –1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Виталий ОриентКУрСI19541633499
2Иванов Сергей Чистый воздухI19681405893
М65 - 1949 - 1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Есенеев Евгений ОриентКУрСI19466991298

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.