Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 декабря 2018 (вс)   Екатеринбург, СТАРТ 9.12.2018

Зимний лесной Trail оз. ШАРТАШ #5Вершин

Дистанция 5 и 10 км

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 08.12.2018 16:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Евгений Попов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

14-18 МЖ-5 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вартанян Игорь т/к "Вентус", Ревдаб/р2003Ожидает оплаты
2Смирнягин Никита т/к "Вентус", Ревдаб/р2003Ожидает оплаты
3Ушаков Максим т/к "Вентус", Ревдаб/р2002Ожидает оплаты
18-29 Ж 5 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ершова Арина ДЮСШ-8 "Локомотив", Екатеринбургб/р1998Ожидает оплаты
2Кузнецова Галина т/к "Вентус", Ревдаб/р1989Ожидает оплаты
18-29 Ж 10 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильева Вера Первоуральск, личноб/р1989Оплачено
2Дунаева Екатерина ДиванRacing, Екатеринбургб/р1989Оплачено
3Ирина Сычёва Екатеринбург, личноб/р1990Оплачено
4Лещенко Александр 5 Вершин, Екатеринбургб/р1989Оплачено
5Межен Максим 5 Вершин, Екатеринбургб/р1990Оплачено
6Попов Евгений 5 Вершин, ЕкатеринбургМС1989Оплачено
18-29 М 5 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Егоров Иван Заречный, личноб/р1989Оплачено
2Ерофеев Артем 5 Вершин, ЕкатеринбургIIIю1990Оплачено
3Смоленцев Дмитрий т/к "Вентус", Ревдаб/р1992Ожидает оплаты
4Чегодаев Алексей Екатеринбург, личноб/р1989Оплачено
5Шайхатаров Рафик т/к "Вентус", Ревдаб/р1993Ожидает оплаты
18-29 М 10 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Асоян Никита САШ-РОДНИК, ЕкатеринбургМС1994Оплачено
2Давыдов Александр Свердловская обл., личноб/р1989Ожидает оплаты
3Замятин Никита ДЮСШ-19, Екатеринбург2002Ожидает оплаты
4Кокорин Александр Екатеринбург, личноI1994Ожидает оплаты
5Логинова Екатерина Екатеринбург, личноб/р1989Оплачено
6Лукашин Евгений Снежинск, личноб/р1991Оплачено
7Микрюков Никита ДЮСШ-19, Екатеринбург2002Ожидает оплаты
8Окунева Татьяна 5 Вершин, Екатеринбургб/р1993Оплачено
9Сивков Илья Екатеринбург, личноб/р1995Оплачено
10Шарипов Ильяс ДЮСШ-19, Екатеринбург2002Ожидает оплаты
30-39 Ж 5 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балакирева Мария Екатеринбург, личноб/р1985Оплачено
2Вахрушева Анна ДиванRacing, Екатеринбургб/р1987Оплачено
3Дежнёва Юлия Екатеринбург, личноб/р1982Оплачено
4Коржавина Екатерина Заречный, личноб/р1984Оплачено
5Лапочкина Ольга Екатеринбург, личноб/р1980Оплачено
30-39 Ж 10 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аввакумова Наталия Runber, Березовскийб/р1981Ожидает оплаты
2Иванова Ольга Екатеринбург, личноб/р1987Оплачено
3Красовитова Екатерина Екатеринбург, личноб/р1984Оплачено
4Лапикус Ирина САШ-РОДНИК, ЕкатеринбургI1985Оплачено
5Мартынова Анна Березовский, личноб/р1986Ожидает оплаты
6Несмелова Елена Runtime, Екатеринбургб/р1981Оплачено
7Онегова Анастасия Екатеринбург, личноб/р1988Ожидает оплаты
8Пипляева Юлия Екатеринбург, личноб/р1980Оплачено
9Россель Ирина Екатеринбург, личноб/р1980Оплачено
10Саломатина Наталья Нижний Тагил, личноб/р1980Оплачено
11Сельнихина Ирина Екатеринбург, личноб/р1980Оплачено
12Чаиркина Ирина Верхняя Пышма, личноб/р1985Оплачено
13Юлина Юлия Екатеринбург, личноб/р1984Оплачено
30-39 М 5 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дежнёв Александр Екатеринбург, личноб/р1983Оплачено
2Дымшаков Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1983Ожидает оплаты
3Усольцев Александр т/к "Вентус", Ревдаб/р1986Ожидает оплаты
4Юсупов Вадим Екатеринбург, лично, Екатеринбургб/р1982Оплачено
30-39 М 10 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Байдерин Николай Екатеринбург, личноб/р1982Оплачено
2Головачёв Константин Екатеринбург, личноб/р1983Оплачено
3Давыдов Иннокентий Екатеринбург, личноб/р1986Ожидает оплаты
4Дымшаков Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1983Ожидает оплаты
5Карпов Антон Серов, личноб/р1982Ожидает оплаты
6Касьянов Евгений Екатеринбург, личноб/р1983Ожидает оплаты
7Мартынов Алексей Березовский, личноб/р1980Ожидает оплаты
8Начаров Павел Runber, Березовскийб/р1985Оплачено
9Огородников Алексей Dmitry Erokhin Squad, ЕкатеринбургIII1986Оплачено
10Палкин Никита ДиванRacing, Екатеринбургб/р1984Ожидает оплаты
11Сельнихина Ирина Екатеринбург, личноб/р1980Оплачено
12Сорокин Егор Akadem, Екатеринбургб/р1984Оплачено
13Хорошун Дмитрий ДиванRacing, Екатеринбургб/р1987Оплачено
40-49 Ж 5 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багаева Елена т/к "Вентус", Ревдаб/р1972Ожидает оплаты
2Пересветова Наталья Екатеринбург, личноб/р1976Оплачено
40-49 Ж10 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воронович Алёна ШМБ "Урал 100", Екатеринбургб/р1970Оплачено
2Слободчикова Татьяна Екатеринбург, личноI1976Ожидает оплаты
40-49 М 5 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Спиридонов Антон Екатеринбург, личноб/р1974Ожидает оплаты
40-49 М 10 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kondrashov Vladimir Ростов-на-Дону, личноб/р1978Ожидает оплаты
2Лапшин Игорь Первоуральск, личноб/р1973Оплачено
3Могилат Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1974Оплачено
4Мурашко Алексей Екатеринбург, личноб/р1977Оплачено
50 СТАРШЕ МЖ 5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Рыбин Александр Александр Екатеринбург, личноб/р1956Ожидает оплаты
50 СТАРШЕ МЖ10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Клементьев Александр Екатеринбург, личноб/р1965Оплачено
2Крайзель Вадим IRC КГБ, Екатеринбургб/р1968Ожидает оплаты
3Кулаков Валерий Екатеринбург, личноб/р1947Ожидает оплаты
4Федотов Юрий Екатеринбург, личноб/р1960Ожидает оплаты
5Хасанова Татьяна Свердловская обл., личноб/р1964Оплачено
6Хрущев Валерий Валерий Екатеринбург, личноI1945Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Свердловская обл.