Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 октября 2018 (вс)   Нижний Тагил, л/б Спартак

Голый Камень Трейл | Серия стартов "Тагильский Трейл"

Испытай себя на Горном Трейл забеге "Голый Камень Трейл" - тебя ждёт незабываемая атмосфера лесных троп и красивейшие пейзажи на дистанции!
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Регистрация закрыта 18.10.2018 23:00 МСК
Свободных мест: 154 из 300

Организатор

Тагил Бегущий
+79826109613 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж 18-29 (9КМ) - 1 Трейл круг 9км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Батаева Наталья Нижний Тагил, личноб/р1993Оплачено
2Горохова Екатерина Нижний Тагил, личноб/р1991Ожидает оплаты
3Лещенко Дарья Чусовой, личноI1995Ожидает оплаты
4Маркова Наталия Свердловская обл., личноб/р1993Оплачено
5Солдатенко Анастасия Лосинкиб/р1997Оплачено
6Сургуладзе Арина Нижний Тагил, личноI1998Ожидает оплаты
7Хржановская Мария Нижний Тагил, личноI1994Ожидает оплаты
Ж 18-29 (18КМ) - 2 Трейл круга 18км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акуленко Ксения Нижний Тагил, личноб/р1991Оплачено
2Фадеева Екатерина Серов, личноб/р1999Оплачено
Ж 30-39 (9КМ) - 1 Трейл круг 9км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Айвазова Наталья Нижний Тагил, личноб/р1982Оплачено
2Бехтгольд Ирина I love Runningб/р1981Оплачено
3Головнина Татьяна Нижний Тагил, личноб/р1985Оплачено
4Зубарева Елизавета Екатеринбург, личноб/р1985Оплата на месте
5Зыкова Валентина I love Runningб/р1986Оплачено
6Кабицкая Мария I love Runningб/р1986Оплачено
7Кузьмина Анна Нижний Тагил, личноб/р1985Подтверждено без оплаты
8Розенбах Евгения I love Runningб/р1987Оплачено
9Савина Яна Нижний Тагил, личноб/р1980Оплачено
10Саломатина Наталья Нижний Тагил, личноб/р1980Оплачено
11Смердова Анастасия I love Runningб/р1981Оплачено
12Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС1981Оплата на месте
13Чернобровкина Екатерина Нижний Тагил, личноб/р1985Оплата на месте
14Шакирова Елена ILRб/р1981Оплачено
15Штейнварг Анна I love Runningб/р1986Оплачено
Ж 30-39 (18КМ) - 2 Трейл круга 18км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Козлова Ольга Свердловская обл., личноб/р1986Оплата на месте
2Краскова Ирина Екатеринбург, личноI1979Оплачено
3Кузьмина Анна Нижний Тагил, личноб/р1985Оплачено
4Мошкина Юлия Екатеринбург, личноб/р1984Оплата на месте
5Несмелова Елена Runtimeб/р1981Оплачено
Ж 40-49 (9КМ) - 1 Трейл круг 9км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анисимова Юлия Три плюс дваб/р1974Оплачено
2Ануфриева Татьяна марафонецКМС1972Ожидает оплаты
3Осетрова Елена I love Runningб/р1973Оплачено
4Райхерт Екатерина Нижний Тагил, личноб/р1970Ожидает оплаты
5Саранина Ольга Нижний Тагил, личноб/р1975Оплачено
6Федорович Ольга Верхняя Салда, личноб/р1971Оплачено
7Шалина Наталья I love Runningб/р1977Оплачено
Ж 40-49 (18КМ) - 2 Трейл круга 18км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Упорова Лилия Верхняя Пышма, личноб/р1972Оплата на месте
Ж 50+ (9КМ) - 1 Трейл круг 9км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Берг Елена Три плюс дваб/р1967Оплачено
2Голованчикова Ася Нижний Тагил, личноб/р1958Оплачено
3Горохова Елена Нижний Тагил, личноб/р1965Ожидает оплаты
4Злобина Ираида Марафонецб/р1963Оплата на месте
5Степанова Светлана Три плюс дваб/р1967Оплачено
Ж ДО 18 (9КМ) - 1 Трейл круг 9км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ардашева Лидия Нижний Тагил, личноI2001Ожидает оплаты
2Мордяшова Софья Нижний Тагил, личноII2004Ожидает оплаты
3Носовская Софья Нижний Тагил, личноII2004Оплачено
М 18-29 (9КМ) - 1 Трейл круг 9км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ерышов Михаил Краснотурьинск, личноIII1991Ожидает оплаты
2Зяблов Евгений Пригородный р-н, личноб/р1989Оплачено
3Маслов Антон Нижний Тагил, личноб/р1990Оплачено
4Михалищев Антон Нижний Тагил, личноб/р1993Оплачено
5Поскребышев Артем Adidas Runnersб/р1994Ожидает оплаты
6Шанин Игорь Нижний Тагил, личноб/р1991Оплачено
М 18-29 (18КМ) - 2 Трейл круга 18км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Муравьев Никита Нижний Тагил, личноб/р1990Оплачено
2Новоселов Сергей Урал-100б/р1990Оплачено
3Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС1997Ожидает оплаты
4Упоров Руслан Верхняя Пышма, личноб/р1999Оплата на месте
5Фадеев Егор Нижний Тагил, личноб/р1992Оплачено
М 30-39 (9КМ) - 1 Трейл круг 9км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аксенов Андрей Нижний Тагил, личноб/р1984Оплачено
2Волкоморов Андрей I love Runningб/р1981Оплачено
3Ермаков Алексей Нижний Тагил, личноб/р1981Оплачено
4Ефремов Евгений Нижний Тагил, личноб/р1985Ожидает оплаты
5Имамахметов Евгений Нижний Тагил, личноI1985Оплачено
6Карпов Антон Серов, личноб/р1982Оплачено
7Кунгин Владимир Екатеринбург, личноб/р1983Ожидает оплаты
8Лукин Алексей Нижний Тагил, личноб/р1984Оплачено
9Надежкин Егор I love Runningб/р1983Оплачено
10Насыров Тимур Екатеринбург, личноб/р1986Оплата на месте
11Пажимский Евгений Нижний Тагил, личноб/р1988Ожидает оплаты
12Сабокарь Станислав RuntimeМС1981Оплачено
13Сабуров Александр Runtimeб/р1984Оплачено
14Тынянских Максим Нижний Тагил, личноб/р1981Оплачено
15Хохлов Алексей Нижний Тагил, личноб/р1981Оплачено
16Шуткин Алексей Нижний Тагил, личноб/р1985Оплачено
М 30-39 (18КМ) - 2 Трейл круга 18км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бердников Дмитрий Невьянск, личноб/р1982Оплачено
2Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноб/р1980Ожидает оплаты
3Бренинг Евгений Краснотурьинск, личноКМС1980Оплачено
4Воротилин Игорь Верхняя Тура, личноб/р1979Оплачено
5Голубцов Николай марафонецб/р1980Оплачено
6Грачев Михаил Екатеринбург, личноб/р1984Оплачено
7Донченко Владимир Нижний Тагил, личноб/р1982Оплата на месте
8Ефремов Иван Нижний Тагил, личноб/р1981Ожидает оплаты
9Карпенков Михаил Нижний Тагил, личноб/р1984Ожидает оплаты
10Кошелев Евгений Уралвагонзаводб/р1980Оплачено
11Кузнецов Артём Свердловская обл., личноб/р1983Оплата на месте
12Лузгин Роман Нижний Тагил, личноб/р1981Оплачено
13Марков Евгений SalomonRussianTeamМС1986Оплачено
14Медведев Петр ЕВРАЗ НТМК 75б/р1986Оплачено
15Перминов Сергей Сергей Нижний Тагил, личноб/р1983Ожидает оплаты
16Рыжов Сергей Екатеринбург, личноб/р1982Оплачено
17Самофеев Николай Нижний Тагил, личноб/р1988Ожидает оплаты
18Старков Иван Нижний Тагил, личноб/р1987Оплачено
19Торопов Павел Свердловская обл., личноб/р1981Оплата на месте
20Трофимов Константин Нижний Тагил, личноб/р1983Ожидает оплаты
21Туманов Сергей Серов, личноб/р1979Ожидает оплаты
22Тютерев Анатолий Владимирови Нижний Тагил, личноII1985Ожидает оплаты
23Чалков Александр Нижний Тагил, личноб/р1982Оплачено
24Чиканцев Роман 11TopKotletsб/р1982Оплачено
25Шмаков Юрий Нижний Тагил, личноб/р1981Ожидает оплаты
26Шулдяков Сергей Нижняя Тура, личноб/р1981Оплачено
27Яковлев Андрей Нижний Тагил, личноI1982Оплата на месте
М 40-49 (9КМ) - 1 Трейл круг 9км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аникаев Евгений Нижний Тагил, личноб/р1972Оплачено
2Антонов Андрей I love Runningб/р1978Оплачено
3Дубовкин Максим 11TopKotletsб/р1976Оплачено
4Корзунов Константин Свердловская обл., личноб/р1970Оплачено
5Корякин Денис I love Runningб/р1977Оплачено
6Кравченко Евгений Нижний Тагил, личноб/р1978Оплачено
7Лещенко Алексей Чусовой, личноI1972Ожидает оплаты
8Митин Дмитрий Свердловская обл., личноб/р1977Оплата на месте
9Плюснин Илья Екатеринбург, личноб/р1977Оплачено
10Сорокин Сергей Новоуральск, личноб/р1971Ожидает оплаты
11Старков Александр Нижний Тагил, личноб/р1977Оплачено
12Тасаков Максим Нижний Тагил, личноб/р1976Оплачено
13Татауров Геннадий Пригородный р-н, личноб/р1971Оплачено
14Томилин Александр ДЮСШ СтартI1972Оплата на месте
М 40-49 (18КМ) - 2 Трейл круга 18км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багин Вадим Нижний Тагил, личноIII1970Оплачено
2Быков Сергей Велобар, пос. Баранчинскийб/р1969Оплата на месте
3Еловиков Алексей Качканар, личноб/р1972Оплачено
4Ивкин Андрей Нижняя Тура, личноб/р1978Оплачено
5Криницын Дмитрий Велобар, пос. БаранчинскийI1974Оплата на месте
6Першиков Андрей ЕВРАЗ НТМК 75б/р1971Оплачено
М 50+ (9КМ) - 1 Трейл круг 9км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абушаев Альберт Нижний Тагил, личноб/р1961Оплачено
2Бахтерев Игорь Велобар, пос. БаранчинскийI1963Оплата на месте
3Горохов Игорь Нижний Тагил, личноб/р1963Ожидает оплаты
4Иноземцев Леонид Нижний Тагил, личноб/р1960Оплачено
5Крюков Валерий Нижний Тагил, личноб/р1949Оплачено
6Леньшин Владимир Нижний Тагил, личноI1949Оплачено
7Сибирцев Николай Нижний Тагил, личноб/р1955Оплачено
8Шанских Михаил Три плюс дваб/р1957Оплачено
9Южаков Александр Нижний Тагил, личноб/р1961Оплачено
М 50+ (18КМ) - 2 Трейл круга 18км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дегтярёв Юрий Три плюс дваб/р1963Оплачено
2Ершов Александр Нижний Тагил, личноб/р1958Оплачено
3Кирилин Александр Полевской, личноб/р1963Ожидает оплаты
4Марков Сергец Нижний Тагил, личноб/р1968Ожидает оплаты
5Минликаев Юрий Невьянск, личноб/р1965Оплачено
6Поторочин Николай Нижний Тагил, личноб/р1955Оплачено
М ДО 18 (9КМ) - 1 Трейл круг 9км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горький Руслан I love Runningб/р2004Оплачено
2Григорьев Иван Велобар, пос. БаранчинскийII2004Оплата на месте
3Еловиков Евгений Качканар, личноб/р2006Ожидает оплаты
4Исаков Даниил Свердловская обл., личноб/р2006Оплата на месте
5Колесников Владимир Нижний Тагил, личноII2002Оплачено
6Ляпцев Антон ДЮСШ СтартIII2005Оплачено
7Оксенов Вадим Верхняя Салда, личноб/р2001Ожидает оплаты
8Орлов Никита Нижний Тагил, личноII2004Ожидает оплаты
9Пономарев Марк Нижний Тагил, личноIII2001Оплачено
10Саранин Сергей Нижний Тагил, личноб/р2001Оплата на месте
11Старков Александр Нижний Тагил, личноI2004Оплачено
12Хороших Александр Нижний Тагил, личноб/р2002Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Свердловская обл.