Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство города Сочи по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.11.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Смышляева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 485)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - без ограничения по полу и возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алаев Егор Сочи-Лобановаб/р20112
2Алекснина Ольга НИКАб/р199312
3Ананьева Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200512
4Буланов Сергей Сочи БулановI19571
5Быкова Наталья Сочи Ковалеваб/р19801
6Вебер Марк Сочи-Лобановаб/р20062
7Горовцов Василий сочи фещукб/р20101
8Григо Станислав Сочи-Лобановаб/р20112
9Григолия Дмитрий Сочи КукаваI200112
10Демидов Ярослав Сочи, ПоволоцкаяIIIю200612
11Довгалюк Николай ЦДиЮТиЭб/р20111
12Долгиер Данил ALTROSб/р201112
13Казаков Артем ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200212
14Картавенко Мария Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р198612
15Ковбель Екатерина Сочи КукаваI200112
16Кольцова Александра Сочи КукаваI200112
17Кострюкова Кира Иркутск, личноб/р201312
18Кротюк Иван Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р197912
19Ларин Ярослав Сочи-Лобановаб/р20112
20Ласкавый Тарас СатКо Сочиб/р19752
21Лобанова Элла Сочи-Лобановаб/р19722
22Малых Иван ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412
23Науменко Илья Сочи-Лобановаб/р20112
24Науменко Петр Сочи-Лобановаб/р20072
25Некрасов Ярослав Сочи КукаваI200112
26Несмеянова Екатерина СШОР № 1I200112
27Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"IIIю200012
28Нуриян Эдуард Сочи Кегеянб/р20011
29Паньшина Софья МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20111
30Подкуйко Екатерина ЦДиЮТиЭб/р20111
31Пономаренко Андрей Сочи, Поволоцкаяб/р20081
32Сергеев Александр Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р19842
33Сергеев Тимофей Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р20102
34Теплякова Анна Новошахтинскб/р20101
35Тимофеев Дмитрий Сочи-Лобановаб/р19542
36Фунтяков Кирилл ЦДиЮТиЭб/р20121
37Черноножкина Валерия Сочи Смирноваб/р20012
Ж10 - девочки до 11 лет (2008 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипина Алина ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р20081
2Башкурова Ксения Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200812
3Белоусова София ЦДиЮТиЭб/р200912
4Белякина Анастасия Сочи КовалеваIIIю20091
5Ведерникова Ксения ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р200812
6Волкова Валерия МБУ СШОР №1, Сочиб/р200812
7Волкова Валерия МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20101
8Галустян Ангелина Сочи Кегеянб/р20091
9Гвоздецкая Алиса Сочи-Лобановаб/р20092
10Довгалюк Валерия ЦДиЮТиЭб/р20091
11Дьяченко Виктория сочи фещукб/р20081
12Ерохина Алиса МБУ СШОР №1, Сочиб/р20081
13Запутряева Мария НИКАб/р201012
14Запутряева Таисия НИКАб/р201012
15Ислаева Дарья Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200912
16Кадырова Алина Сочи Кегеянб/р20081
17Касьян Дарья МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20101
18Касьянова Анастасия Сочи Кегеянб/р20081
19Кемова Алина ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю20081
20Кириченко Варвара МБУ СШОР №1, Сочиб/р20081
21Ковбель Елизавета Сочи Кукаваб/р200912
22Ковтун Елизавета Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200912
23Кротюк Софья Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р201012
24Локтева Маргарита Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р200912
25Макарова Полина Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р200912
26Макиева Амага МБУ СШОР №1, Сочиб/р20081
27Маковей Риана Сочи Кегеянб/р20081
28Марченко Софья Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р200812
29Меньщикова Эмма Сочи КовалеваIIIю20091
30Миленина Анастасия ЦДиЮТиЭб/р20081
31Наумова Юлия Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р20081
32Овелян Диана Сочи КовалеваIIIю20091
33Парахина Алена Сочи Ковалеваб/р20081
34Полубатько Владислава сочи фещукIIIю200812
35Ракова Элина Сочи КовалеваIIIю20091
36Ромашкина Александра НИКАб/р200912
37Савченко Елизавета Белгород - Спартакб/р200912
38Симонян Динара МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20101
39Соколова Софья МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20101
40Тополян Эмилия Сочи Кегеянб/р20081
41Хлызова Виктория Сочи Ковалеваб/р20091
42Черданцева Мария ЦДЮТур-7 Ростов-на-ДонуIIIю201012
43Чешневская София Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200912
44Чумачкова Анна МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20101
45Шахмеликян Маргарита Сочи Кегеянб/р20081
46Шишкина Валерия МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20101
Ж12 - девочки до 13 лет (2007-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аванесян Юлия "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р20061
2Астапова Полина Сочи-Лобановаб/р20072
3Багдасарян София Сочи-Лобановаб/р20072
4Болгова Анна Армавир, лично200712
5Буюкян Радмила Сочи Кегеянб/р20071
6Ганцеева Софья Сочи КукаваIIю200612
7Генш Виктория Притыкинаб/р200612
8Горгула Иван сочи фещукIIю200712
9Григо Янта Сочи-Лобановаб/р20062
10Грицовка Полина Сочи Смирноваб/р20072
11Дроздова Мария Беранда1б/р20072
12Заиченко Ксения Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю200612
13Зорькина Полина Сочи Кукава200612
14Истратова Ксения Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю200612
15Калюжная Алиса Сочи-Лобановаб/р20072
16Комиссарова Кира Сочи Кукава200612
17Коровникова Дарья Сочи Смирноваб/р20072
18Кривцова Ярослава Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю200612
19Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"200612
20Литвинова Мария "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р20061
21Малюкова Полина Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю200612
22Миленина Варвара ЦДиЮТиЭб/р20061
23Некрасова Ксения Сочи КукаваIIю200612
24Папенкова Валерия Сочи Смирноваб/р20062
25Папинян Каролина Беранда1б/р20072
26Пархаева Надежда Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю200612
27Перетертова Снежана ЦДиЮТиЭб/р20071
28Подкуйко Анастасия МБУ СШОР №1, СочиIIIю20071
29Пушкова Анастасия Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю200712
30Рудыка Дарья сочи фещукб/р20071
31Салдаева Агата ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р200712
32Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА200712
33Сельвян Виктория Беранда1б/р20072
34Символокова Анастасия "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р20061
35Синяпкина Кристина Беранда1б/р20062
36Сырова Виктория НИКАIIю200612
37Тащилкина Полина 93 регионб/р200612
38Терзиян Софья Сочи Кегеянб/р20071
39Ткаченко Александра ДЮЦ "Росток" ЛиС200612
40Цупрунова Марьяна "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р20061
41Чабуркина Алла Сочи-Лобановаб/р20072
42Шахмеликян Диана Сочи Кегеянб/р20071
43Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю200712
44Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200612
Ж14 - девочки до 15 лет (2005-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аракелян Тимур Беранда1б/р20052
2Белошапкина Алина ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю20042
3Блажевич Дарья ГорбатенкоIIю200512
4Болгова Ксения Армавир, личноI200512
5Бондаренко Мария ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200512
6Брусницына Анастасия ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р20051
7Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировI200512
8Данелян Даниэлла Беранда1IIю20042
9Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"IIIю200512
10Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"IIю200512
11Дзасохова Каролина Вертикаль-гимназия44 Сочиб/р200412
12Долгиер Диана ALTROSI2005210147412
13Ерененко Полина ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю200512
14Запалацкая Елизавета ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю20042
15Кемова Аза ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю20042
16Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412
17Кошкарова Алена сочи фещукIIIю200512
18Кубасова Екатерина Вертикаль-гимназия44 Сочиб/р200412
19Лесневская Богдана Горбатенко20042
20Лосева Алёна ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р20051
21Лукьянова Диана сочи фещук200512
22Маслова Вероника Вертикаль-гимназия44 Сочиб/р200412
23Матвеенко Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412
24Мерзлякова Влада Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р200512
25Миронченко Людмила ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю200512
26Михалева Виктория ПритыкинаIII200412
27Моличева Влада Сочи КукаваIIIю200512
28Морозикова Ксения ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р200512
29Назина Диана Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р200412
30Петрова Диана Вертикаль-гимназия44 Сочиб/р200412
31Пинчук Елизавета сочи фещук200512
32Ромина Снежана ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю20042
33Ромина София ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р20042
34Рябушкина Светлана "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.СочиIIю20041
35Скобина Климентина Сочи КукаваIIIю200512
36Толстых Алина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412
37Тонких Таисия "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.СочиIIю20051
38Утманайте Александра ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р20051
39Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II200512
40Шумаева Лариса ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю20042
41Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI200512
Ж16 - девушки до 17 лет (2003-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Варельджян Жанна ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р20031
2Власенко Виолетта Сочи КегеянII20021
3Денисова Дарья МОБУ гимназия 5 г.СочиIIю200312
4Дудкина Екатерина Сочи БулановI200312
5Еремина Ева Сочи КукаваI200212
6Еремина Майя Сочи КукаваI200312
7Зяббарова Диана МОБУ гимназия 5 г.СочиIIю200312
8Казакова Снежана Сочи Кегеянб/р20021
9Калайджян Анна Сочи Кегеянб/р20021
10Кочян Елена Сочи Кегеянб/р20031
11Кухтина Натэлла Сочи Кегеянб/р20021
12Моисеенко Алёна МОБУ гимназия 5 г.СочиIIю200212
13Полубан Александра Сочи КукаваI200212
14Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII200212
15Улаева Екатерина МОБУ гимназия 5 г.Сочиб/р200312
16Хамалова Валентина Сочи КукаваIII200212
17Чаплина Екатерина Сочи КукаваI200212
Ж35 - женщины 1983-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Генш Екатерина Притыкинаб/р198312
2Глазунова Татьяна Сочи БулановIII19801
3Добрынина Юлия БулдымI1977865460412
4Лексина Ирина КСО "Черное море"I19535311172
5Олешко Ольга Сочи, личноб/р197812
6Старенкова Татьяна ЦДЮТур-7 Ростов-на-Донуб/р198112
7Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р197512
8Сычева Елена Краснодар-Крокусб/р197812
9Тащилкина Анастасия 93 регионб/р198312
10Темякова Евгения ЯнтарныйII198312
11Теплякова Елена НовошахтинскКМС198312
12Тесля Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р198312
Ж45 - женщины 1973-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС197112
2Девятова Любовь Краснодар, личноб/р196012
Вне конкурса, другой возраст
3Неробова Оксана калуга личноI1967100931312
4Репенко Наталья Сочи СатКоб/р197312
5Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС197112
6Тимакова Любовь Ростов Спартаб/р1966130146712
7Яковлева Ольга Сочи СатКоб/р196512
Ж55 - женщины 1963 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белозерова Надежда Курск-ВетераныКМС196312
2Большунова Татьяна СДЮСШОР№18 МакейчикКМС196312
3Писарева Татьяна Курск-ВетераныКМС195312
4Плахутина Галина Курск-ВетераныКМС194712
5Темякова Галина ЯнтарныйI196012
ЖВ - женщины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Анна Сочи СатКоI196112
2Репенко Диана ЦДиЮТиЭКМС200112
Вне конкурса, другой возраст
3Руденко Марина ЯнтарныйКМС199212
4Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовМС1997184125912
5Смышляева Наталья МБУ СШОР №1, СочиМС19892
6Цуркан Наталья Краснодар-Крокусб/р198912
7Чукарева Алена Москва, личноМС1988130114812
М10 - мальчики до 11 лет (2008 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агабекян Армен Сочи Кегеянб/р20081
2Алекснин Егор НИКАIIIю200812
3Алфимов Борис МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20101
4Баранов Александр ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю200812
5Белых Андрей Сочи, ПоволоцкаяIIIю20091
6Быков Игнат Сочи КовалеваIIIю20091
7Ванюшенков Тимофей Сочи КовалеваIIIю20091
8Варушкин Михаил ЦДиЮТиЭб/р20081
9Вирич Тимофей сочи фещукIIIю20091
10Горовцов Лев сочи фещукIIIю200912
11Деленян Давид Сочи Кегеянб/р20081
12Дутов Ярослав сочи фещукIIIю200812
13Дьяченко Аким Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р200812
14Егиазарян Никита Сочи КовалеваIIIю20091
15Елецкий Валерий Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р201012
16Еременко Даниил МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20091
17Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю200812
18Ильенко Кирилл Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р200812
19Ильенко Никита Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р201012
20Истратов Артем Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р201012
21Кагосян Андраник ЦДиЮТиЭб/р20081
22Кесеян Арамаис Сочи Кегеянб/р20081
23Кириченко Тимофей сочи фещукIIIю20081
24Кирсанов Кирилл ЦДиЮТиЭб/р20081
25Ковбасюк Артем МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20101
26Копылов Богдан Сочи Ковалеваб/р20091
27Коренко Кирилл Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р201012
28Коробов Леонид НИКАIIIю200812
29Королев Артем ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р20081
30Красавин Егор Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р201012
31Курганников Дмитрий Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200812
32Любченко Виталик ЦДиЮТиЭб/р20081
33Любченко Владимир ЦДиЮТиЭб/р20091
34Малков Вилли Сочи Кукаваб/р20091
35Мамонов Юрий НИКАIIIю200912
36Манторов Владимир МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20101
37Махов Александр МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20091
38Медведев Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю200812
39Мельников Алексей НИКАIIIю200812
40Михайлов Илья МБУ СШОР №1, Сочиб/р20081
41Моличев Герман Сочи КукаваIIIю200812
42Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю201012
43Наумов Богдан Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю200812
44Николаев Данил Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р201012
45Новиков Андрей Сочи Кукаваб/р20091
46Новопольцев Михаил Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р201012
47Нубарян Тимур Сочи Кегеянб/р20081
48Пискарев Никита ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р200812
49Райкунов Дмитрий Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р201012
50Редькин Николай НИКАIIIю200812
51Рудыка Егор сочи фещукб/р20091
52Рудыка Кирилл сочи фещукб/р20091
53Рябчич Богдан ЦДиЮТиЭб/р20081
54Савинов Роман Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р201012
55Соколов Михаил Сочи Кукаваб/р20091
56Ткач Андрей сочи фещукIIIю20081
57Трофимов Максим Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р201012
58Тульчинский Ярослав Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200812
59Турбанов Алексей Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200812
60Турбанов Арсений Геленджик"Надежда" Трегубовб/р201012
61Фещук Ратибор сочи фещукIIIю200812
62Фунтяков Владислав МБУ СШОР №1, Сочиб/р20081
63Худакуев Антон сочи фещукб/р200812
64Черданцев Артем ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону200812
65Чечулин Михаил Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200812
66Чумаков Богдан сочи фещукIIIю20081
67Шайдука Артем Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю200812
68Шепилов Арсений МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20101
69Шпаков Ярослав Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р200912
70Шугаев Антон НИКАIIIю200812
71Юнин-Пакулов Вячеслав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю200812
72Юнин-Пакулов Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю201012
М12 - мальчики до 13 лет (2007-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аракелян Захар Сочи Кегеянб/р20061
2Асланян Маркос Сочи Кегеянб/р20071
3Бадиков Дмитрий Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200712
4Балашов Николай Сочи Смирноваб/р20062
5Беззубов Владимир "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р20061
6Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА200612
7Ванжа Никита Сочи Булановб/р20062
8Воищев Максим Сочи КукаваIIIю200612
9Гаджиев Даниил ЦДиЮТиЭб/р20071
10Гвоздецкий Артем Сочи-Лобановаб/р20072
11Гладков Герман ЦДиЮТиЭб/р20071
12Голиков Михаил Сочи, Поволоцкаяб/р20061
13Грибов Аркадий Сочи КукаваIIIю200612
14Гришаев Илья ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р200712
15Демидов Александр Сочи, ПоволоцкаяIIIю200612
16Есипенко Владислав Беранда1б/р20062
17Зарипов Александр Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю200712
18Захарченко Владимир ЦДиЮТиЭб/р20061
19Захарченко Владислав ЦДиЮТиЭб/р20061
20Зейтунян Аршавир Беранда1б/р20062
21Ибрагимов Самир Сочи КукаваIIIю200612
22Иванов Дмитрий Сочи ЦДЮТ ХохловаIIю200612
23Калистратов Павел Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю200712
24Калошин Алексей Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля200612
25Климов Нестор сочи фещукIIIю200612
26Клоков Савелий ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200612
27Колчанов Дмитрий Притыкинаб/р200712
28Кочариев Артур Сочи Кегеянб/р20071
29Крекотень Дмитрий Сочи Смирноваб/р20072
30Макаревский Даниил Притыкинаб/р200612
31Матюхин Алексей "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р20061
32Мгебришвили Илья ЦДиЮТиЭб/р20071
33Назаров Амир ПритыкинаIIIю200712
34Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю200612
35Нуриян Вячеслав Сочи Кегеянб/р20071
36Овчинников Арсений ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р20071
37Осипов Станислав "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р20061
38Папуша Кантемир ПритыкинаIIю200612
39Перепелица Максим Сочи КукаваIIIю200612
40Петрусенко Анатолий Сочи Буланов200612
41Пимонов Ярослав Сочи, Поволоцкая200612
42Савченко Денис Белгород - Спартакб/р200712
43Самойленко Константин Сочи Кукава200712
44Саулян Сергей Сочи Кегеянб/р20071
45Сергеев Георгий Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р20072
46Сердюков Степан сочи фещукIIю20071
47Сотников Иван Сочи Смирноваб/р20072
48Сумской Демьян НИКАIIIю200712
49Тагарч Александр Сочи, ПоволоцкаяIIю200612
50Титов Дмитрий Сочи Смирноваб/р20062
51Франик Виталий Сочи, ПоволоцкаяIIIю200612
52Хамалов Александр Сочи КукаваIIю200712
53Харитонов Александр сочи фещукIIю200612
54Хзарджян Эдвард Беранда1б/р20072
55Цымбалов Антон ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р200712
56Шашков Кирил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200612
М14 - мальчики до 15 лет (2005-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амягин Никита ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю20042
2Арин Эдуард МОБУ гимназия 5 г.Сочиб/р200412
3Афоничкин Владимир сочи фещукIIю200412
4Бабенко Борис Сочи Смирноваб/р20052
5Белоусов Павел Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю200512
6Бондаренко Андрей Вертикаль-гимназия44 Сочиб/р200412
7Борода Александр Вертикаль-гимназия44 СочиIIю200412
8Воробьев Вадим ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412
9Глазунов Кирилл Сочи Буланов20051
10Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" Трегубов200512
11Дудкин Лев Сочи Булановб/р200512
12Заболотный Александр Вертикаль-гимназия44 Сочиб/р200412
13Заболотный Денис Сочи ЦДЮТ ХохловаIIю200512
14Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI200412
15Исаков Илья ЦДЮиТиЭ Пластамак20052
16Каменский Иван Сочи Смирноваб/р200412
17Кешишян Григорий Беранда1б/р20042
18Коляда Димитрий Сочи-Лобановаб/р20042
19Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"200412
20Кротов Дмитрий Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля20042
21Крылов Всеволод Сочи Смирноваб/р200412
22Лоран Сергей Беранда1б/р20042
23Лукьянов Глеб Горбатенкоб/р200512
24Матвеев Дмитрий ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.ВIIIю20051
25Мацук Степан МОБУ гимназия 5 г.Сочиб/р200412
26Мецкан Иван Сочи Кукаваб/р200512
27Молчанов Артемий "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р20051
28Морозов Артём Вертикаль-гимназия44 Сочиб/р200412
29Некрасов Владимир Сочи Кукава200412
30Овчинников Егор ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.ВIIIю20051
31Окишев Кирилл Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю200512
32Ольховик Александр Горбатенкоб/р200512
33Пак Глеб ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р20041
34Попов Ратмир Сочи Кукава200512
35Проценко Георгий Сочи, ПоволоцкаяIIIю200512
36Раганян Эдгар Беранда1IIю20042
37Савченко Егор ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.ВIIю20051
38Силантьев Степан НИКАIIю200512
39Симагин Илья ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю20042
40Симанков Артем сочи фещук200512
41Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю200412
42Скаков Тимофей Сочи Буланов200512
43Солдатов Ярослав Сочи БулановIIю200412
44Стародубцев Илья сочи фещукIIIю200512
45Тавадов Спартак Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю200512
46Угрюмов Никита Вертикаль-гимназия44 Сочиб/р200412
47Узунян Альберт Беранда1IIю20042
48Ульянский Арсений Сочи Буланов200412
49Цыганков Валерий ДЮЦ "Росток" ЛиСII200412
50Черных Никита Вертикаль-гимназия44 СочиIIю200412
51Шабельников Саша Новоросс-ИII200412
52Энбулатов Дмитрий ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю200512
53Ярчук Тимофей НИКАIIIю200512
М16 - юноши до 17 лет (2003-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллаев Ибрагим Сыктывкар, личноIIIю200312
2Аветисян Эдгард Сочи Кегеянб/р20031
3Акобян Карен МОБУ гимназия 5 г.Сочиб/р200312
4Асадуллин Артур Сочи Булановб/р200312
5Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиСI200312
6Глушаков Андрей ЦемдолинаII200312
7Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовI200212
8Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС200212
9Звягин Артем Сочи, Поволоцкаяб/р200212
10Кагосян Грант Сочи Кегеянб/р20031
11Кетрарь Вячеслав МБУ СШОР №1, Сочиб/р200312
12Колесников Артем Беранда1б/р20032
13Кулик Дмитрий Сочи Смирноваб/р20032
14Лушин Александр Беранда1б/р20032
15Миносьян Артем Сочи Кегеянб/р20031
16Мумджян Карен Беранда1IIю20032
17Олешко Олег Сочи, ПоволоцкаяII200312
18Попов Борис КентаврКМС200123719512
Вне конкурса, другой возраст
19Синицин Илья МОБУ гимназия 5 г.СочиIIю200312
20Сиюхов Тимур МОБУ гимназия 5 г.Сочиб/р200312
21Сковородин Дмитрий Сочи Смирноваб/р20031
22Сыворотнев Владислав МОБУ гимназия 5 г.Сочиб/р200312
23Тищенко Кирилл Горбатенко200312
24Толмачев Алексей Сочи-Лобановаб/р20032
25Тонкий Илья МОБУ гимназия 5 г.Сочиб/р200312
26Тырцов Владислав СатКо СочиII200312
27Храпалев Иван Сочи, ПоволоцкаяIII200212
М35 - мужчины 1983-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Банковский Антон Москва ЗАО, личноIII197614100912
2Божков Михаил СатКо Сочиб/р19751
3Гах Алексей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р197812
4Карпун Антон Северский р-н, личноIII197612
5Колесников Александр Ростов-на-Дону, личноI198012
6Коробов Александр НИКАI197412
7Кривошеев Павел Иркутск, личноб/р197612
8Латышев Сергей ОАБИИМС1957992000512
9Лексин Алексей КСО "Черное море"I19555511112
10Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС197012
11Петрусенко Андрей Сочи Булановб/р197512
12Роговский Евгений Ярославль, личноI1976819037612
13Симанков Юрий сочи фещукб/р19822
14Сироткин Андрей КентаврII1980211394712
15Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р197512
16Тащилкин Сергей 93 регионI198212
17Черданцев Денис ЦДЮТур-7 Ростов-на-ДонуIII198012
18Шабельников Игорь Новоросс-ИI197012
19Яковлев Юрий Сочи СатКоКМС197212
М45 - мужчины 1973-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Добрынин Владимир БулдымКМС1973863126712
2Морозов Виталий калуга личноI1965822255512
3Попов Руслан КентаврКМС1968208801412
4Тимаков Виктор Ростов Спартаб/р1965139310612
М55 - мужчины 1963 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бескровный Владимир Ориен-ДрайвII1961864865912
2Большунов Геннадий СДЮСШОР№18 МакейчикКМС196212
3Быков Владимир Ориент ХибиныI1961141330912
4Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р196212
5Маковкин Сергей Сочи СатКоII195812
6Малахов Александр Москва ЮВАО, личноI1959864504712
7Маслов Александр Сочи СатКоКМС194812
8Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953910289712
9Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС195312
10Скляренко Сергей ДивноморскII195812
11Темяков Иван ЯнтарныйКМС195712
12Чумиков Валерий СатКо Сочиб/р195512
МВ - мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адлер Андрей ОАБИИI199912
2Азаренко Алексей ОАБИИб/р199612
3Бондаренко Роман Краснодар, личноМС1984100771012
4Глушаков Сергей ЦемдолинаМС196812
5Гусейнов Роман КалининградМС198912
6Дзюбин Даниил ОАБИИI200012
7Ермаченков Филипп Искатель ФКМС19931
8Желещиков Евгений ОАБИИII199912
9Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС199712
10Колаев Савелий ОАБИИб/р200012
11Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС200112
Вне конкурса, другой возраст
12Курмакаев Дамир СочиМС1988720459112
13Малинский Владимир Сочи СмирноваIII200012
14Михалёв Александр ОАБИИКМС1998209371512
15Павленко Артем ОАБИИКМС1997209370512
16Павлячек Никита ОАБИИб/р199912
17Руденко Василий ЯнтарныйКМС198712
18Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р196912
19Салимов Данил Ориента Ski-OКМС1988863152812
20Сафин Роман ОАБИИII1999209371412
21Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС1998163306512
22Счастливцев Роман ОАБИИI1993209371812
23Темяков Андрей ЯнтарныйКМС198312
24Темяков Владимир ЯнтарныйКМС198412
25Федяев Алексей Rostov - on - DonМС1985130125512
26Чернаков Сергей ОАБИИб/р199912