Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07-12 ноября 2018   Геленджик, Геленджик

Чемпионат России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 30.10.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 845)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - дистанция простая 1,5-2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алейников Данил Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20101234
2Ананьева Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20051234
3Андросов Глеб БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20051234
4Арфанов Тихон Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20121234
5Батищева Майя Майя Тамбовская область, Тамбовб/р20101234
6Бламар Юлия Рязань62, РязаньI20041234
7Блинова Оксана ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20031234
8Болгова Марина Армавир, личноб/р20121234
9Воронина Алена ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р20001234
10Горячев Данил ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20051234
11Дмитриева Мария С БОЦДЮТиЭ И, Белгородб/р20021234
12Казаков Артем ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20021234
13Канзеров Александр Вулан, Геленджикб/р20053
14Кизилов Георгий Северский р-нб/р20081234
15Клоков Герман ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20071234
16Клоков Никита ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20021234
17Кострюкова Светлана Иркутск, личноб/р19801234
18Кошурникова Елизавета Вулан, Геленджикб/р20073
19Крапивин Алексей Ростов-на-Дону, личноIIю20051234
20Краснюк Данил ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20071234
21Купцов Вадим Вулан, Геленджикб/р20053
22Курбатов Андрей КПИ, Краснодарб/р19641234
23Лексин Дмитрий Котики, Москва САОб/р20091234
24Малых Иван ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20041234
25Маринина Мария САКСОР - "Динамика", Самараб/р19841234
26Меркулова София ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIю20051234
27Миронченко Людмила ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIIю20051234
28Миронченко Татьяна ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20021234
29Перемышлева Лариса Белгород - Спартак, Белгородб/р19741234
30Полихронов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20031234
31Попов Валерий Котики, Москва САОб/р20051234
32Рябцев Максим Вулан, Геленджикб/р20043
33Соловьева Софья "Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20041234
34Тащилкин Александр 93 регион, Краснодарб/р20111234
35Тащилкин Дмитрий 93 регион, Краснодарб/р20111234
36Черныш Кирилл Вулан, Геленджикб/р20053
37Чумак Никита Вулан, Геленджикб/р20043
38Шелегина Василиса Вулан, Геленджикб/р20043
39Шелепов Никита "Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р200534
40Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII20011234
41Шнайдер Антон Вулан, Геленджикб/р20053
Ж-10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Басова Елизавета ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю20081234
2Башкурова Ксения Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20081234
3Ванюшова Вера СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20081234
4Виноградова Мария ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20091234
5Гончарова Виктория МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20081234
6Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20081234
7Денисенко Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20081234
8Ергакова Иванна ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20091234
9Ерофеева Богдана Вулан, Геленджикб/р20083
10Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20091234
11Ислаева Дарья Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20091234
12Кириченко Ксения Сникерс, КраснодарIIIю20101234
13Клименко Полина ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20081234
14Ковтун Елизавета Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20091234
15Крутикова Юлия СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20081234
16Кузьмина Диана ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20091234
17Куприянова Виктория ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20081234
18Новикова Мария Белгород - Спартак, Белгород20081234
19Орлова Мария ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20091234
20Петрова Дарья ЦСКА Геленджик, Геленджик20081234
21Пушкина Ульяна СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинскийб/р20091234
22Пяткина Ксения Тамбовская область, ТамбовIIю20081234
23Сомова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20081234
24Султанова Амрита ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20081234
25Торос Камила Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20091234
26Трещёва Вера Волжанин, ВолжскийIIIю20091234
27Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20091234
28Уварова Ульяна ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю20091234
29Черданцева Мария Ростов-на-ДонуIIIю20111234
30Ширяева Ника ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20081234
31Шмедык Вероника СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20091234
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алейникова Ангелина Вулан, Геленджикб/р20073
2Алейникова Арина Вулан, Геленджикб/р20073
3Алексеева Карина Кирсанов, Кирсанов20061234
4Антонова Елизавета МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20061234
5Афанасьева Милена Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20071234
6Блинова Полина ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20071234
7Болгова Анна Армавир ЦДЮТур, Армавир20071234
8Бондаренко Влада Вулан, Геленджикб/р20073
9Бондарь Варвара Горячий Ключ20061234
10Бондарь Софья Горячий КлючIIю20071234
11Быховая Наталия ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20071234
12Горланова Ирина СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20061234
13Дацко Маргарита Армавир, Армавир20071234
14Ерохина Руслана СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20061234
15Жукова Татьяна О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.IIю20071234
16Зубкова Екатерина Выселковский район, Выселковский р-нIIIю20061234
17Каюшникова Александра Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20061234
18Керимова Хадижа Вулан, Геленджикб/р20073
19Корнейчук Анастасия ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20061234
20Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопIII20061234
21Литвинова Карина МБУСШ "Крымская", Крымский р-н20062
22Мелкомян Сабина Горячий Ключ20061234
23Меньшикова Анастасия Вулан, Геленджикб/р20063
24Михалевич Владислава Армавир, Армавир20061234
25Мягкоход Катерина Тамбовская область, ТамбовIIIю20071234
26Одегова Дарья Зинович ЗСВ, ГеленджикIIю20061234
27Павлова Алина Выселковский район, Выселковский р-нIIIю20061234
28Пастушенко Арменуги Армавир, АрмавирIIю20061234
29Постникова Елена СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20061234
30Примчук Вероника Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIю20061234
31Рябцева Мария Северский р-н20061234
32Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20071234
33Слюсарь Виктория ЦСКА Геленджик, Геленджик20071234
34Смирнова Арина Северский р-н20071234
35Стешина Анастасия МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20071234
36Тарасеева Мария Армавир, Армавир20061234
37Тащилкина Полина 93 регион, Краснодарб/р20061234
38Ткаченко Александра ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик20061234
39Трещёва София Волжанин, Волжский20061234
40Филиппова Анастасия Якутск20071234
41Хребет Виктория О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.III20061234
42Шестакова Валерия Якутск20071234
43Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20061234
44Щербакова Дарья ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20071234
45Щербинина Карина Кирсанов, КирсановIIIю20061234
46Яковенко Валентина Выселковский район, Выселковский р-нIIIю20061234
Ж-14 ВС - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ажисламова Диана ВоронежI20041234
2Алексеева Ангелина Якутск, Якутск20051234
3Безрук Мария Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю2004234
4Беликова Анастасия Армавир, АрмавирIII20051234
5Болгова Ксения Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20051234
6Бондаренко Мария ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20051234
7Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нII20041234
8Быкова Татьяна ЦВР Кавказский район, КропоткинI20041234
9Ванюшова Екатерина СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20041234
10Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20041234
11Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскI20051234
12Григорьева Арина ЦСКА Геленджик, ГеленджикII20051234
13Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопII20051234
14Деева Анна Кирсанов, КирсановI20051234
15Денисович Варвара МБУСШ "Крымская", Крымский р-нIIю20052
16Долгиер Диана Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI20051234
17Доровских Надежда СШОР "Орлёнок", КалугаIIю20051234
18Евдокимова София ЧитаI2005124
19Жалевич Александра О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I20041234
20Звягинцева Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI20041234
21Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нII20051234
22Исаева Валерия СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20041234
23Кадрева Анна Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20041234
24Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20041234
25Коршунова Яна Армавир ЦДЮТур, АрмавирIII20051234
26Крестьянникова Эстелла Выселковский район, Выселковский р-нIII20051234
27Кучкина Катя Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20051234
28Малышева Александра СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйI20041234
29Малышенко Виолетта МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нIIIю20041234
30Мартынова Анна Ростовская область, Батайск20051234
31Мартюгина Ангелина Армавир, АрмавирIIIю20051234
32Матвеенко Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20041234
33Мирнова Анастасия Кирсанов, КирсановI20051234
34Морозова Полина SMOR, Ковровский р-нI20051234
35Назарова Светлана ЯкутскIII20041234
36Огер Валерия СТК"Вертикаль", Краснодар20051234
37Перевозная Инна "Триумф"Загребина, Новороссийск20051234
38Пестова Екатерина Кирсанов, КирсановII20041234
39Пестрякова Елизавета СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский20051234
40Платунова Вероника Ростовская область, Ростов-на-ДонуIII20041234
41Погонина Лилия Тамбовская область, ТамбовI20041234
42Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД", Майкопский р-нIII20051234
43Прокофьева Александра Ростовская область, Батайск20051234
44Пронина Анастасия Самарская область, СамараI20051234
45Рыбкина Вероника СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйI20041234
46Рыжикова Руслана BALAKLAVA, СевастопольI20061234
47Рябцева Нина Северский р-нII20041234
48Степанова Дарья Альметьевск, Альметьевский р-нIIю20051234
49Сухорукова София БОЦДЮТиЭ И, БелгородI20041234
50Толстых Алина ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20041234
51Требина Елена Якутск, Якутск20051234
52Федоренко Валерия Ростовская область, Ростов-на-ДонуIII20041234
53Фургалова Полина ВоронежI20041234
54Хайруллова Анна "Триумф"Загребина, НовороссийскI20041234
55Шамарина Екатерина ВоронежI20041234
56Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская", Крымский р-нII20052
57Широбокова Ксения Альметьевск, Альметьевский р-нIII20051234
58Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскI20051234
59Яковлева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20051234
Ж-16 ВС - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI20031234
2Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нII20031234
3Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ Орион Дмитриева, БелгородI20021234
4Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ Орион Дмитриева, БелгородI20021234
5Дорошина Валерия BALAKLAVA, СевастопольI20021234
6Ежова Валерия Самарская область, СамараI20021234
7Еремина Анастасия Уварово, УваровоII20021234
8Задорожная Амалия Северский р-нI20021234
9Ивакина Анастасия ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20031234
10Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI20021234
11Киселева Анна ВоронежКМС20031234
12Клишина Ангелина Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20031234
13Коваленко Виктория ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIIю20031234
14Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС20021234
15Маслова Ольга Самарская область, СамараI20031234
16Наумова Вероника Северский р-нI20031234
17Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI20031234
18Рожковская Ульяна ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI20031234
19Рязанова Алина СШОР "Орлёнок", КалугаIIю20021234
20Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII20021234
21Трушкова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20031234
22Хакимова Екатерина Самарская область, СамараI20021234
23Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС20021234
24Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика", СамараI20021234
25Шихова Вероника ЦВР Кавказский район, КропоткинI20021234
26Ягмурова Анна "Триумф"Загребина, НовороссийскI20021234
Ж-18 ВС - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болотникова Виктория ВоронежКМС20011234
2Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопКМС20011234
3Егорова Екатерина СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийКМС20011234
4Зыкина Екатерина О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС20001234
5Исламова Виола САШ, ЕкатеринбургКМС20011234
6Коляда Алена Северский р-нI20011234
7Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикII20011234
8Лесных Анастасия Выселковский район, Выселковский р-нIII20011234
9Ольшанская Виталия СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20001234
10Пронина Мария Самарская область, СамараI20001234
11Рахманина Елена ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаКМС20001234
12Репенко Диана ЦДиЮТиЭ, СочиКМС20011234
13Рязанова Олеся ДЮСШ-4, НовоуральскКМС20011234
14Степанченко Дарья Белгород - Спартак, БелгородКМС20011234
15Ткачук Александра ЧитаКМС2001124
16Уварова Дарья Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикII20001234
17Усова Юлия БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС20011234
18Цыбульник Надежда Белгород - Спартак, БелгородКМС20011234
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Екатерина "Триумф" Афанасьева, НовороссийскКМС199034
2Белкина София ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуIII20001234
3Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкопб/р19961234
4Битюкова Анастасия 93 регион, Краснодарб/р198234
5Бубнова Татьяна Липецк, личноб/р1993234
6Быкова Марина О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19771234
7Гранкова Мария Ростов-на-Дону, личноб/р197834
8Громыко Анна ЦВР Кавказский район, КропоткинII19911234
9Еременко Ирина Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р1978234
10Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика", Самараб/р19901234
11Коледжо Лина Красная Поляна, Сочиб/р1987234
12Лузанова Анастасия ЦСКА Геленджик, ГеленджикIII19991234
13Мачанова Ксения САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI19861234
14Миронова Юлия ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р20001234
15Нарватова Маргарита Новороссийск, НовороссийскКМС198734
16Нежельская Анна Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-ДонуI19871234
17Петрова Лена ЯкутскII19981234
18Писаренко Ольга ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуIII19921234
19Рахманина Мария ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаКМС19961234
20Саулина Екатерина ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р198614
21Сафронова Елена СК Фотон, Москва ЮАОI19821234
22Старенкова Татьяна Ростов-на-Донуб/р19811234
23Таганова Ольга СШОР "Орлёнок", КалугаIII1998123
24Тащилкина Анастасия 93 регион, Краснодарб/р19831234
25Темякова Евгения Янтарный, Ростов-на-ДонуII1983123
26Терешина Алена ДГТУ Ростов, Ростов-на-ДонуКМС19991234
27Шамис Виктория О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС19831234
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Батищева Наталья Тамбовская область, Тамбовб/р19831234
2Бламар Наталья Рязань62, Рязаньб/р19811234
3Бойко Анна Сочи СатКо, СочиI19611234
4Болгова Елена Армавир, личноб/р19801234
5Генералова Виктория Сникерс, Краснодарб/р19751234
6Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ Орион Дмитриева, БелгородКМС19761234
7Заборская Татьяна Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19761234
8Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС19831234
9Лексина Виктория Котики, Москва САОII19761234
10Лукъянчикова Вероника Самара, личноМС197412
11Лушникова Ольга Кентавр Толстоухов, ПензаМС19801234
12Марванова Юлия Краснодар-Крокус, КраснодарI198234
13Назарова Оксана ЯкутскКМС19751234
14Огер Вера СТК"Вертикаль", КраснодарМС19811234
15Павлова Юлия Ростовская обл, Ростов-на-Донуб/р19711234
16Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI19701234
17Смирнова Екатерина Северский р-нб/р19741234
18Стружинская Жанна Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197534
19Сычева Елена Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197834
20Терехова Валентина КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуМС19831234
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море", КраснодарI1966123
2Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ И, БелгородI19731234
3Глушакова Наталья "Триумф"Загребина, НовороссийскКМС19711234
4Гроховская Елена О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.II19721234
5Девятова Любовь Краснодар, личноб/р19601234
6Заварницына Любовь СШОР "Орлёнок", КалугаII1964123
7Задорожная Ирина Северский р-нб/р197223
8Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС19691234
9Неробова Оксана Калуга, личноI19671234
10Озерова Светлана Ростов-на-Дону, личноI1969234
11Павлова Юлия АНТИКС, Ростов-на-ДонуI19711234
12Пронина Марина Самарская область, Самараб/р19701234
13Рахманина Наталья ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тулаб/р19711234
14Репенко Наталья СатКо Сочи, Сочиб/р19731234
15Руденко Елена Шебекинский р-н, личноI19691234
16Соловьева Нина МБУСШ "Крымская", Крымский р-нМС19711234
17Тимакова Любовь Спарта, Ростов-на-Донуб/р1966234
18Шорохова Лидия Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р19561234
19Яковлева Ольга СатКо Сочи, Сочиб/р19651234
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балушева Надежда Краснодар АВС, Краснодарб/р19551234
2Быч Галина Краснодар АВС, Краснодарб/р19601234
3Королева Людмила "Команда Друзей", Краснодарб/р19551234
4Костина Наталья Краснодар АВС, КраснодарКМС19551234
5Лексина Ирина КСО "Черное море", ГеленджикI19531234
6Марина Ольга Ростов-на-Дону, личноб/р196723
7Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19551234
8Романова Ирина Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19601234
9Рудько Елена Ростов-на-Дону, личноб/р1954123
10Серженко Ирина "Команда Друзей", Краснодарб/р196034
11Средняя Наталья Краснодар АВС, Краснодарб/р19611234
12Темякова Галина Янтарный, Ростов-на-ДонуI196034
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисова Наталья "Триумф"Загребина, Новороссийскб/р19531234
2Зимина Зоя москва-ветераны, Москва ЮАОКМС19471234
3Карасевич Наталья О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС19521234
4Черданцева Надежда Ростов-на-Донуб/р19521234
ЖЕНЩИНЫ ЧР - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Татьяна Ростов-на-ДонуМС19861234
2Бевза Татьяна Санкт-ПетербургМС19941234
3Белова Ольга УльяновскМС19881234
4Борисова Дарья БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС19951234
5Боровкова Анастасия Краснодарский крайМС1993134
6Виноградова Галина БарнаулЗМС1979124
7Войтова Александра ВоронежМС19911234
8Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС19991234
9Дворянская Анна Самара, СамараМС19971234
10Деркач Анастасия Респ. БашкортостанI19861234
11Елизарова Ольга Санкт-ПетербургМС19901234
12Ефимова Наталья ХимкиМСМК19831234
13Засимовская Мария Санкт-ПетербургМС19951234
14Кондрашова Наталья Санкт-ПетербургМС19971234
15Коршик Светлана Армавир, АрмавирМС19941234
16Лапикус Ирина САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI19851234
17Лучина Александра ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопМС19951234
18Малышева Злата Санкт-ПетербургМС19971234
19Мартынова Ольга Ростов-на-ДонуI19841234
20Мендель Татьяна ХимкиМСМК19881234
21Миронова Светлана Нижегородская область, Нижний НовгородЗМС19861234
22Никитина Екатерина Новгородская область, Великий НовгородМС19881234
23Новикова Юлия ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК19801234
24Олефиренко Алёна КубГУ, КраснодарI19971234
25Орлова Надежда Тульская область, ТулаМС19881234
26Панченко Дарья Санкт-ПетербургМС19991234
27Попова Анна СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19961234
28Роговая Дарья ВИФК, р-н ВыборгскийКМС19861234
29Родина Ольга ВолжскийКМС19871234
30Рябкина Татьяна ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС1980134
31Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС19971234
32Савкина Екатерина Санкт-ПетербургМС19941234
33Садовникова Дарья САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI19951234
34Сапроненкова Людмила ХимкиМС19821234
35Сбитнева Елена БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI19861234
36Сенченко Юлия О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19931234
37Сергеева Анастасия ЧитаМС1993124
38Сомова Инна Black Sea OK, ГеленджикМС19841234
39Терехова Валентина Ростов-на-ДонуМС19841234
40Шаповалова Анна ВолжскийI19911234
М-10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-н20081234
2Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20091234
3Башкатов Максим Коротояк Центр, Острогожский р-нIIIю20021234
4Власов Фрол "Триумф"Загребина, НовороссийскIIю20081234
5Гончаров Дмитрий МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20081234
6Горлов Никита Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20091234
7Дедусов Давыд Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20091234
8Дюжов Никита Кирсанов, Кирсановб/р20081234
9Егоров Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский20081234
10Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20081234
11Ершов Илья "Триумф"Загребина, Новороссийск20081234
12Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIIIю20091234
13Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20081234
14Закиров Тимур Северский р-н20081234
15Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIю20081234
16Исаков Андрей СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20091234
17Карнаух Дмитрий МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20081234
18Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20091234
19Клеп Денис ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20091234
20Кривощапов Матвей Кирсанов, Кирсановб/р20091234
21Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20091234
22Кукленко Максим BALAKLAVA, СевастопольIIIю20081234
23Лукъянчиков Михаил Самара, лично200812
24Лыков Иван САКСОР - "Динамика", Самара20081234
25Лысиков Ярослав "Сокол", СамараIIIю20081234
26Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика", Самараб/р20101234
27Мосин Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20091234
28Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская", Крымский р-нIIIю20101234
29Оноприенко Дмитрий МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20081234
30Плахтий Борис ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20091234
31Руженко Тарас ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджикб/р20091234
32Русских Степан Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20091234
33Рябкин Илья Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20091234
34Сутормин Степан Тамбовская область, Тамбовб/р20081234
35Тиводар Ярослав МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20091234
36Тищенко Кирилл МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20081234
37Торба Ратибор ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20091234
38Тульчинский Ярослав Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20081234
39Турбанов Алексей Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20081234
40Турбанов Арсений Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20101234
41Фёдоров Антон СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20081234
42Черданцев Артём Ростов-на-Дону20081234
43Чипуштанов Арсений МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20081234
44Чумаченко Илья ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20091234
45Щербаков Алексей Самарская область, Самараб/р20081234
46Эсмурзиев Ахмед ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20091234
47Яковлев Кирилл Белгород - Спартак, Белгород20081234
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика", СамараIIю20061234
2Акимов Юрий СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20071234
3Анисимов Александр БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20061234
4Артемьев Ярослав Самарская область, СамараIIю20071234
5Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20071234
6Бадиков Дмитрий Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20071234
7Бирюков Илья Илья СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20061234
8Борщёв Виктор Зинович ЗСВ, Геленджик20061234
9Воротников Дмитрий СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII20061234
10Гармашов Тимур ЦСКА Геленджик, Геленджик20071234
11Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20071234
12Гулин Артём СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIю20061234
13Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопIII20061234
14Дразков Евгений ЦВР Кавказский район, Кропоткин20061234
15Дьячков Илья Кирсанов, Кирсанов20061234
16Егоров Леонид СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский20061234
17Еприкян Юрий ЦВР Кавказский район, Кропоткин20061234
18Ерёменко Вадим Вулан, Геленджикб/р20073
19Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика", СамараIIю20071234
20Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2007123
21Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20071234
22Каверин Владислав Северский р-н20071234
23Караман Александр ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20071234
24Кем Артем ЦСКА Геленджик С, ГеленджикIIю20061234
25Киреев Алексей Самарская область, СамараIIю20071234
26Клоков Савелий ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20061234
27Колычев Артем Кирсанов, Кирсанов20061234
28Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп20071234
29Кондранин Ратибор "Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р200734
30Кощеев Станислав ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20071234
31Крахмаль Даниил ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р20071234
32Кулагин Никита "Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р200734
33Лысиков Юрий "Сокол", Самара20061234
34Любченко Вадим Армавир, АрмавирIIю20061234
35Мальцев Артем САКСОР - "Динамика", Самара20071234
36Мальцев Тимофей СШОР "Орлёнок", КалугаIIю2006123
37Муганов Денис ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаIIIю20071234
38Нифонтов Федор "Триумф"Загребина, Новороссийск20061234
39Павлов Николай Вулан, Геленджикб/р20073
40Пирогов Платон "Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р200734
41Похилюк Семен БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20061234
42Приходько Максим Воронеж20061234
43Рассолов Сергей СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20071234
44Саблин Дмитрий Кирсанов, КирсановIIIю20061234
45Сотников Дмитрий Воронеж20061234
46Стерелюхин Егор ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20071234
47Тараканов Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20061234
48Тарновский Константин ЦВР Кавказский район, Кропоткин20061234
49Токарев Илья СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20061234
50Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп20061234
51Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик20071234
52Фалеев Иван СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20061234
53Федоров Георгий Самарская область, Самара20061234
54Чеканов Сергей Горячий Ключ20061234
55Чуририлов Роман Тамбовская область, Тамбов20071234
56Шамис Артём О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.IIIю20071234
57Шашков Кирил ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20061234
58Шумилин Кирилл Воронеж20061234
59Щучкин Кирилл ЦСКА Геленджик С, ГеленджикIIю20071234
60Яковлев Максим Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20061234
М-14 ВС - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астахов Евгений МАУ СШОР "Спартак", БелгородI20041234
2Балахонкин Ярослав Самарская область, СамараI20041234
3Бандола Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20051234
4Бахарев Даниил Кирсанов, КирсановIII20051234
5Башиев Руслан Северский р-нI20041234
6Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопIII20051234
7Бурдин Егор СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20041234
8Волошин Александр Ростовская область, Батайск20051234
9Воробьев Вадим ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20041234
10Ворожко Степан Выселковский район, Выселковский р-н20041234
11Воронько Иван Ростовская область, Ростов-на-ДонуII20051234
12Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нII20041234
13Галичкин Андрей Пятигорск Меридиан, ПятигорскII20041234
14Глебычев Кирилл Семенов, Семеновский р-нI20051234
15Глебычев Кирилл Нижегородская область, Нижний НовгородI20051234
16Голев Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20051234
17Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик20051234
18Горбунов Егор Кирсанов, КирсановI20051234
19Гринцевич Николай Ростовская область, Ростов-на-ДонуI20041234
20Дергунов Максим "Триумф"Загребина, Новороссийск20051234
21Думенков Иван Самарская область, СамараI20041234
22Едисеев Олег Якутск, ЯкутскIII20041234
23Еремин Сергей Семенов, Семеновский р-нI20061234
24Еремин Сергей Нижегородская область, Нижний НовгородI20061234
25Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20041234
26Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI20041234
27Ищенко Кирилл Выселковский район, Выселковский р-н20051234
28Калиничев Илья СШОР "Орлёнок", КалугаII20041234
29Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н20061234
30Кладиев Артём СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20041234
31Ковалев Сергей Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20051234
32Комнатный Максим АККК, Ростов-на-ДонуIII20051234
33Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопII20051234
34Коршунов Константин КПКУ, КраснодарI20041234
35Котелевский Андрей Ростовская область, Ростов-на-ДонуI20041234
36Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопIII20041234
37Макаров Тимофей Семенов, Семеновский р-нI20051234
38Макаров Тимофей Нижегородская область, Нижний НовгородI20051234
39Макушкин Никита Кирсанов, КирсановIII20041234
40Марванов Артур Краснодар-Крокус, КраснодарIIIю200534
41Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI20041234
42Миляев Даниил ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Дону20041234
43Моисеев Илья Энгельс Союз, ЭнгельсII20051234
44Моисеев Пётр Энгельс Союз, ЭнгельсI20041234
45Музыка Евгений Ростовская область, Ростов-на-ДонуII20061234
46Назаров Артур Альметьевск, Альметьевский р-н20041234
47Назаров Максим Тамбовская область, Тамбов20051234
48Новиков Анатолий О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.20041234
49Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нII20041234
50Платицин Степан Уварово, УваровоIII20061234
51Полегешко Евгений Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю20051234
52Полянский Даниил ЦВР Кавказский район, Кропоткин20051234
53Попенков Владислав СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20051234
54Проценко Владимир Северский р-н20051234
55Рассохин Егор СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI20041234
56Ремизов Данила Уварово, УваровоI20051234
57Романеев Андрей Самарская область, СамараI20051234
58Рохманин Антон Северский р-нIII20051234
59Рыжиков Сергей BALAKLAVA, СевастопольI20051234
60Рябцев Артём Армавир, АрмавирIIIю20051234
61Савченко Никита АККК, Ростов-на-Дону20041234
62Садайло Максим ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю20051234
63Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ И, БелгородII20041234
64Серый Иван Ростовская область, Ростов-на-ДонуII20051234
65Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нII20041234
66Слипченко Петр Ростовская область, Ростов-на-ДонуI20041234
67Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20041234
68Стукаленко Александр ЦСКА Геленджик, Геленджик20041234
69Сушков Иван Уварово, УваровоII20051234
70Сытников Владимир Сникерс, КраснодарIIIю20041234
71Тапехин Владислав Армавир, АрмавирIIIю20051234
72Титов Александр МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нIIIю20041234
73Устинов Лев Сникерс, Краснодар20041234
74Федоров Федор САКСОР - "Динамика", СамараII20051234
75Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД", Майкопский р-нIIю20041234
76Фомин Савелий АККК, Ростов-на-Дону20041234
77Худян Яков МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20041234
78Цыганков Валерий ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикII20041234
79Чалышев Максим МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20051234
80Шабельников Александр "Триумф"Загребина, НовороссийскII20041234
81Шагиморданов Артем ЦСКА Геленджик, ГеленджикIII20041234
82Швединский Юрий "Триумф"Загребина, НовороссийскII20041234
83Шубин Егор СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20051234
84Щирский Иван ВоронежI20051234
85Яковлев Даниил СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйIII20041234
М-16 ВС - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Александр ЦСКА Геленджик, ГеленджикII20021234
2Аюпов Захар ЦВР Кавказский район, КропоткинI20031234
3Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикI20031234
4Батищев Константин Тамбовская область, ТамбовI20031234
5Белый Алексей КПКУ, КраснодарI20021234
6Ггараев Амир Альметьевск, Альметьевский р-нIIIю20031234
7Глушаков Андрей "Триумф"Загребина, НовороссийскII20031234
8Горбенко Данила Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI20021234
9Даньшин Федор БОЦДЮТиЭ И, БелгородII20021234
10Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикКМС20021234
11Дерюженко Антон Армавир, АрмавирI20021234
12Дьяконов Олег ЯкутскII20021234
13Егоров Константин СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI20031234
14Желязков Иван Красносулинский р-н, личноI20031234
15Жуков Артём О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I20021234
16Жуков Фёдор О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I20031234
17Заборский Дмитрий Пятигорск Меридиан, ПятигорскI20021234
18Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС20021234
19Каюшников Руслан Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20031234
20Козинец Дмитрий АККК, Ростов-на-ДонуIIю20021234
21Кудрин Артём ВоронежI20021234
22Лепешкин Роман СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20031234
23Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20031234
24Муратов Руслан Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20021234
25Наумов Руслан Северский р-нI20021234
26Нищериков Андрей ЯкутскI20021234
27Новик Данил ЦВР Кавказский район, КропоткинI20031234
28Нуйкин Алексей Саксор-Шлямова, СамараII20031234
29Одинцов Александр ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20031234
30Платон Максим ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р20021234
31Попов Сергей КПКУ, КраснодарI20021234
32Самыкин Леонид Самарская область, СамараI20031234
33Саулин Роман Армавир, АрмавирI20031234
34Сермяжко Владислав "Триумф"Загребина, НовороссийскI20021234
35Симаков Даниил Ростовская область, Ростов-на-ДонуI20031234
36Симонов Иван СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20021234
37Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI20031234
38Сорокин Серафим Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20031234
39Сухомясов Данил ЯкутскII20021234
40Терентьев Андрей Уварово, УваровоIII20021234
41Ткачев Данил Белгород - Спартак, БелгородI20031234
42Трифонов Максим Кирсанов, КирсановI20031234
43Убогий Иван ЦСКА Геленджик, Геленджик20031234
44Цветков Анатолий СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI20021234
М-18 ВС - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксёнов Влад О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС20011234
2Бандеров Максим Якутск, ЯкутскI20011234
3Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-нI20011234
4Горбунов Эдуард КПКУ, КраснодарI20001234
5Дзюбин Даниил ОАБИИ, ОмскI20001234
6Дмитриев Артем Ростовская область, Ростов-на-ДонуКМС20011234
7Елисеев Антон САКСОР - "Динамика", СамараII20011234
8Заболотный Антон САШ, ЕкатеринбургIII20011234
9Каяян Эдуард "Триумф"Загребина, НовороссийскII20001234
10Квочко Иван Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикII20011234
11Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопКМС20011234
12Мельников Ренат Ростовская обл.I20011234
13Павлов Андрей Ростовская обл, Ростов-на-ДонуI20011234
14Попов Борис Кентавр, Ковровский р-нКМС20011234
15Сивцов Данил Самарская область, СамараI20011234
16Тимофеев Алексей ДГТУ Ростов, Ростов-на-ДонуКМС20001234
17Холмогоров Андрей ЯкутскI20011234
18Шевцов Никита КПКУ, КраснодарIII20011234
19Шестаков Максим ЯкутскКМС20011234
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азаренко Алексей ОАБИИ, Омскб/р19961234
2Акимов Дмитрий Краснодар-Крокус, Краснодарб/р198734
3Апрелков Алексей Авангард, Краснодарб/р19863
4Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI198412
5Битюков Андрей 93 регион, Краснодарб/р197934
6Борзов Евгений Ростов-на-Дону, личноI19821234
7Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нI19901234
8Булин-Соколов Александр ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р20001234
9Грищенко Лев Ростов-на-Дону, личноI19891234
10Громыко Роман ЦВР Кавказский район, КропоткинII19911234
11Дегтярёв Михаил АККК, Ростов-на-ДонуI19851234
12Деркач Андрей Респ. БашкортостанКМС19851234
13Долгиер Дмитрий ALTROS, Крымский р-нКМС19793
14Долгиер Коваленко Юра ALTROS, Крымский р-нКМС19793
15Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика", СамараIII19871234
16Зыбов Константин ДзержинскМС19841234
17Кашкаха Роман ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р19991234
18Кивля Максим Ростов-на-Дону, личноб/р19791234
19Китаев Александр Челябинск, личноII19771234
20Колаев Савелий ОАБИИ, Омскб/р20001234
21Коломиец Илья НовороссийскМС19831234
22Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р19911234
23Кузьмин Николай Авангард, Краснодарб/р19863
24Кучкин Александ Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII19831234
25Мартынов Александр Ростовская область, БатайскII19771234
26Мастерских Денис Чистый воздух, Каменск-УральскийII198312
27Нарватов Максим Новороссийск, НовороссийскКМС198534
28Нежельский Вадим Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-ДонуI19891234
29Павлячек Никита ОАБИИ, Омскб/р19991234
30Паршин Владимир Ростовская область, Ростов-на-Донуб/р198123
31Перенко Станислав ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р20001234
32Ридзель Сергей Респ. БашкортостанII19981234
33Селезнёв Владимир Республика Крым, СимферопольКМС19931234
34Сенков Дмитрий ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р198334
35Сумченко Евгений ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р20001234
36Сыч Кирилл ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р19991234
37Терехов Алексей ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р1996234
38Тимаков Артём КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС19873
39Чайка Вячеслав ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р1992234
40Черданцев Денис Ростов-на-ДонуIII19801234
41Черепанов Артем Авангард, Краснодарб/р19863
42Чернаков Сергей ОАБИИ, Омскб/р19991234
43Чёрный Виталий Красная Поляна, Сочиб/р1987234
44Четвериков Анатолий ДГТУ Ростов, Ростов-на-Донуб/р19991234
45Чистяков Александр ЮФУ, Ростов-на-ДонуIII19991234
46Штрель Владимир Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19861234
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бламар Алексей Рязань62, Рязаньб/р19721234
2Боровлев Николай Ростовская обл, Ростов-на-ДонуМС19831234
3Горбунов Алексей Челябинск, личноб/р19821234
4Жильцов Алексей ЦДЮТЭ МЕРИДИАН, БелгородI19791234
5Заборский Виталий Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС19764
6Карпун Антон Северский р-н, личноб/р19761234
7Кириченко Михаил Сникерс, КраснодарIII19751234
8Колганов Евгений СК Фотон, Москва ЮАОI19831234
9Крапивин Ричард Ростов-на-Дону, личноI19641234
10Кривошеев Павел Иркутск, личноб/р19761234
11Лазарев Владимир Шахты, личноб/р19791234
12Лексин Олег Котики, Москва САОКМС19771234
13Лысиков Дмитрий "Сокол", СамараII19741234
14Марванов Айнур Краснодар-Крокус, КраснодарI198234
15Низамов Сергей Чистый воздух, ЕкатеринбургIII197712
16Притула Дмитрий О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС19791234
17Роговский Евгений Ярославль, личноI19761234
18Сироткин Андрей Кентавр, Ковровский р-нII19801234
19Стружинский Владимир Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197534
20Сытников Олег Сникерс, КраснодарIII19671234
21Тащилкин Сергей Краснодар, личноI19821234
22Трещёв Антон Волжанин, ВолжскийI19821234
23Трушков Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р19751234
24Шмытов Владимир Ростов-на-Дону, личноб/р19741234
25Яковенко Николай Красносулинский р-н, личноI19791234
26Яушев Азат Респ. Башкортостанб/р1974123
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
10 Николай Углянец РФ, Верхнехавский р-нI19671234
2Афанасьев Александр Чёрное море, Белокалитвинский р-нКМС19701234
3Балкин Андрей АНТИКС, Ростов-на-ДонуII19511234
4Белолапотков Валерий Икар-Ставрополь, СтавропольII19681234
5Глушаков Сергей "Триумф"Загребина, НовороссийскМС19681234
6Жуков Андрей Якутск, ЯкутскI19721234
7Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967123
8Каськов Сергей Ориент-Эдельвейс, ТольяттиКМС19711234
9Коляда Владимир Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19671234
10Коневец Сергей Новокубанский район РМ, Новокубанский р-нб/р1960123
11Кулешов Андрей Белгород, личноб/р19731234
12Лаврентьев Николай Углянец РФ, Верхнехавский р-нI19671234
13Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС19701234
14Макаров Дмитрий Семенов, Семеновский р-нII19651234
15Маслов Геннадий МиМаКра, Ростов-на-ДонуI19681234
16Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикКМС19701234
17Морозов Виталий Калуга, личноI19651234
18Озеров Валерий Ростов-на-Дону, личноI1967234
19Павлов Виктор Выселковский район, Выселковский р-нII19831234
20Попов Руслан Кентавр, Ковровский р-нКМС19681234
21Смирнов Александр Ростов-на-Дону, личноб/р19681234
22Сороколетов Сергей Восход, Ростов-на-ДонуII19651234
23Стрелков Валентин Новошахтинск, личноб/р19701234
24Тимаков Виктор Спарта, Ростов-на-Донуб/р1965234
25Усов Сергей БОЦДЮТиЭ И, БелгородI19721234
26Федотов Александр Кирсанов, КирсановIIIю19691234
27Шабельников Игорь Новоросс-И, НовороссийскI19701234
28Шахматов Юрий КСО "Черное Море", КраснодарI19651234
29Яковлев Юрий СатКо Сочи, СочиКМС19721234
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бескровный Владимир Ориен-Драйв, КрасноярскII19611234
2Быков Владимир Ориент Хибины, АпатитыI19611234
3Гуреев Максим Санкт-Петербург, личноб/р19631234
4Дорожкин Олег Краснодар АВС, Краснодарб/р19621234
5Игнатьев Василий Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-ДонуМС19611234
6Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р19551234
7Кривохижин Виктор ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Донуб/р19701234
8Латышев Сергей ОАБИИ, ОмскМС19571234
9Лексин Алексей КСО "Черное море", ГеленджикI19551234
10Маковкин Сергей СатКо Сочи, СочиII19581234
11Насонов Александр Углянец РФ, Верхнехавский р-нI19611234
12Новиков Юрий Белгород - Спартак, Белгородб/р19441234
13Перемышлев Валерий Белгород - Спартак, Белгородб/р19651234
14Пехотин Владимир О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19571234
15Платицин Юрий Уварово, УваровоМС19611234
16Продан Геннадий Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19601234
17Птичкин Вадим Самарская область, Самараб/р19621234
18Ревуцкий Михаил Лермонтов, личноII19571234
19Саттаров Ринат СатКо Сочи, СочиКМС19531234
20Серженко Михаил "Команда Друзей", Краснодарб/р196034
21Скляренко Сергей КСО "Черное море", ГеленджикII19581234
22Смолянец Виктор Трдельник, КраснодарКМС196034
23Сунцев Андрей Краснодар АВС, Краснодарб/р195934
24Темяков Иван Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС195734
25Трухин Юрий ЦДЮТур, Ростов-на-Донуб/р19611234
26Фадин Сергей ЗОЖ-Зарипов, УльяновскКМС19541234
27Хачегогу Аслан Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI19591234
28Хуако Аслан Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI19591234
29Цей Аслан Тахтамукай, Тахтамукайский р-нб/р196334
30Шестаков Юрий Краснодар АВС, Краснодарб/р196034
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Cергей Краснодар АВС, Краснодарб/р19521234
2Герасименко Валерий Зинович ЗСВ, ГеленджикII19471234
3Зинович Степан Зинович ЗСВ, ГеленджикI19441234
4Зубарев Юрий "Команда Друзей", Краснодарб/р19531234
5Кушнир Иван Зинович ЗСВ, ГеленджикII19411234
6Мухитов Нажиб Альметьевск, Альметьевский р-нКМС19501234
7Песоцкий Александр Сочи СатКо, СочиIIIю19531234
8Серебряков Рудольф москва-ветераны, Москва ЮАОI19391234
9Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВ, Ульяновскб/р19511234
10Шорохов Иван Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р19511234
МУЖЧИНЫ ЧР - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Адлер Андрей ОАБИИ, ОмскI19991234
2Асмолов Александр СимферопольМС19951234
3Асмолов Алексей СимферопольМС19891234
4Асоян Никита САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19941234
5Банашинский Глеб Смоленская область, СмоленскКМС19981234
6Баранник Кирилл СимферопольМС19981234
7Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нКМС19821234
8Бондаренко Роман КраснодарМС19841234
9Бордюков Антон ХимкиМС19881234
10Боровков Сергей Краснодарский крайМС1980234
11Васильев Виктор ВолжскийМС19931234
12Воробьев Максим СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС19971234
13Гавков Вадим КубГУ, КраснодарI19971234
14Годлевский Евгений Санкт-ПетербургМС19971234
15Головачев Евгений КубГУ, КраснодарI19961234
16Грачев Дмитрий ХимкиКМС19901234
17Грачев Сергей Тульская область, ТулаМС19871234
18Григоров Леонид БарнаулМС19831234
19Григоров Николай БарнаулМС19811234
20Гринин Владимир ВолжскийМС19911234
21Гришман Денис Республика Карелия, ПетрозаводскМС19811234
22Гуревич Никита Челябинская область, ЧелябинскМС19971234
23Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нI19941234
24Деркач Андрей Респ. БашкортостанКМС19851234
25Детков Сергей ЦСП Новгородской области, Великий НовгородМСМК19791234
26Джурабаев Эдуард ОренбургКМС19941234
27Дингес Виктор САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19851234
28Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС1995124
29Евсюков Сергей НовосибирскМС19831234
30Ермаков Руслан СимферопольМС19981234
31Ермаченков Филипп МоскваКМС19931234
32Ефимов Роман ХимкиЗМС19761234
33Желещиков Евгений ОАБИИ, ОмскII19991234
34Житухин Дмитрий Санкт-ПетербургМС19901234
35Жихарев Вячеслав СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС19971234
36Заборский Виталий Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС1976123
37Зузов Тимофей Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС19891234
38Иксанов Владислав УфаМС19971234
39Иркабаев Игорь УфаКМС19961234
40Казанин Олег "СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскМС19911234
41Казенкин Антон ВИФК, р-н ВыборгскийМС19971234
42Карпов Алексей Тульская область, ТулаМС19861234
43Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопМС19971234
44Кашин Даниил Санкт-ПетербургМС19981234
45Каширин Александр Ростов-на-ДонуКМС19941234
46Каюков Илья Самарская область, СамараКМС20001234
47Клименко Вячеслав Всеволожский р-нI19881234
48Козырев Андрей Нижегородская обл, ДзержинскМС19931234
49Козявин Валентин ВладивостокМС1995124
50Колечкин Николай Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС19901234
51Колупаев Иван СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19951234
52Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нI19831234
53Костюков Александр Смоленская область, СмоленскМС19961234
54Кулешов Михаил Белгород - Спартак, БелгородМС19971234
55Купор Сергей ХимкиКМС19791234
56Кучменко Иван Белгород - Спартак, БелгородМС19941234
57Ларин Вадим БарнаулМС19961234
58Леонов Дмитрий МАУ СШОР "Спартак", БелгородМС19961234
59Малышев Владислав ХимкиМС19961234
60Масленников Денис Пензенская область, Мокшанский р-нМС19931234
61Масловский Дмитрий Белгород - Спартак, БелгородМС19911234
62Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС19971234
63Михалёв Александр ОАБИИ, ОмскКМС19981234
64Морозов Сергей SMOR, Ковровский р-нМС19811234
65Мочалов Николай СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19961234
66Наконечный Дмитрий Калининградская обл.МС1991124
67Новиков Валентин ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС19741234
68Новиков Виктор ВИФК, р-н ВыборгскийМС20001234
69Новиков Леонид Белгород - Спартак, БелгородЗМС19841234
70Нурмухаметов Пётр Владивосток, ВладивостокМС1988124
71Павленко Артем ОАБИИ, ОмскКМС19971234
72Поляков Дмитрий Санкт-ПетербургМС19941234
73Пономарев Иван КраснодарМС19961234
74Попов Артем Санкт-ПетербургМС19911234
75Попов Игорь Всеволожский р-нМС19921234
76Попов Николай Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС19991234
77Потылицын Иван ВоронежМС19901234
78Родионов Богдан Санкт-ПетербургМС19961234
79Савельев Григорий Калуга-Orient, КалугаI19891234
80Сафин Роман ОАБИИ, ОмскII19991234
81Серебряницкий Константин Всеволожский р-нМС19951234
82Сивинских Александр КубГУ, КраснодарI19971234
83Смазнев Дмитрий ОАБИИ, ОмскКМС19981234
84Смирнов Никита ХимкиКМС19891234
85Степанов Никита Санкт-ПетербургМС19951234
86Счастливцев Роман ОАБИИ, ОмскI19931234
87Тамбасов Юрий ВоронежМС19891234
88Творогов Максим ВИФК, р-н ВыборгскийКМС20001234
89Темяков Андрей Ростов-на-ДонуКМС19831234
90Темяков Владимир Ростов-на-ДонуКМС19841234
91Тетиков Андрей ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС20001234
92Тетиков Даниил ЦСКА Геленджик, ГеленджикМС19981234
93Тимаков Артем Ростов-на-ДонуI19871234
94Тихончук Алексей Нижегородская обл, ДзержинскМС19961234
95Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС19881234
96Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI19951234
97Харченко Александр ВоронежМС19841234
98Хасанов Артём СимферопольМС19931234
99Хижняков Дмитрий ОренбургКМС19901234
100Храмов Андрей ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС19811234
101Цветков Дмитрий Всеволожский р-нЗМС19831234
102Цветков Игорь Псковская область, ПсковМС19831234
103Шаповалов Михаил ВолжскийМС19871234
104Шинкин Филипп Ростов-на-ДонуКМС19931234
105Юриков Алексей ВИФК, р-н ВыборгскийМС19981234
106Яганов Алексей Всеволожский р-нМС19951234