Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г. Владивостока МТВ ХСО "Золотая осень-2019"

Открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока МТВ ХСО «Золотая осень-2019» /часовая гонка

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 25.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 52 из 100

Организатор

Yury Chaschin
8 914 066 2524 Юрий Чащин
WhatsApp : 8 914 968 5736
vladbike2012@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 48)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВУШКИ 13+ - Девушки 13-14 лет (2006-2005 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Chalaia Dacha ФВСТВб/р2005Оплачено
2Павлова София ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2006Оплачено
3Песня Алиса ДЮСШ "ЧЕМПИОН"IIIю2005Оплачено
4Рагулина Диана ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2006Ожидает оплаты
ДЕТИ МЛАДШИЕ - Дети 7-9 лет (2012-2010 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Виноградова Ксения Владивосток, личноб/р2010Оплачено
2Гарцев Тихон Владивосток, личноб/р2012Оплачено
3Доброскок Дамир ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2010Оплачено
4Ефиценко Степан Владивосток, личноб/р2011Оплачено
5Коренской Андрей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2010Оплачено
6Коростелев Демид Владивосток, личноб/р2012Оплачено
7Ожегов Дмитрий Владивосток, личноб/р2011Оплачено
8Потоцкий Тимофей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2010Оплачено
9Яковенко Никита Владивосток, личноIIIю2011Оплачено
ДЕТИ СТАРШИЕ - Дети 10-12 лет (2009-2007 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бурый Федор Владивосток, личноб/р2009Ожидает оплаты
2Виноградов Максим Владивосток, личноб/р2008Оплачено
3Жиляев Павел ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2008Оплачено
4Игнатов Илья ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2009Ожидает оплаты
5Панченко Владлена Владивосток, личноб/р2009Ожидает оплаты
6Сметова Кристина Владивосток, личноб/р2009Оплачено
7Соболь Всеволод ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2009Оплачено
8Швецова Белла ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2007Ожидает оплаты
Ж 19+ - 19 лет и старше (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абросимова Екатерина Владивосток, личноМС1987Оплачено
2Миллер Кристина Snail teamб/р1998Ожидает оплаты
КАРАПУЗЫ - Дети 6 лет и младше (2013 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гарцев Тихон Владивосток, личноб/р2013Оплачено
2Коростелев Демид Владивосток, личноб/р2013Оплачено
М 19+ - 19 лет и старше (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артемьев Роман Владивосток, личноб/р1994Оплачено
2Белов Алексей Homosaurб/р1991Ожидает оплаты
3Галицкий Евгений Владивосток, личноб/р1981Оплачено
4Гарцев Алексей Владивосток, личноб/р1981Оплачено
5Доброскок Константин ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р1981Оплачено
6Климишин Алексей Snail teamб/р1997Ожидает оплаты
7Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982Оплачено
8Посысев Кирилл Владивосток, личноб/р1991Оплачено
9Скворцов Кирилл Уссурийск, личноб/р1990Оплачено
10Шин Руслан НАКАТб/р1981Ожидает оплаты
М 40+ - 40-49 лет (1979-1970 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Смирнов Кирилл Makkoli racing teamб/р1975Оплачено
2Трудков Виталий Makkoli racing teamб/р1972Оплачено
3Шуляк Александр Makkoli racing teamб/р1972Оплачено
ЮНИОРЫ 17+ - Юноши 17-18 лет (2002-2001 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kazanskiy Vitalia Владивосток, личноб/р2002Оплачено
2Глухенький Захар ДАУНхилльщикиб/р2002Ожидает оплаты
ЮНОШИ 15+ - Юноши 15-16 лет (2004-2003 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Давыдов Александр Артем, личноб/р2003Оплачено
2Дорошенко Никита Випыневозвращаемб/р2003Ожидает оплаты
3Пантелеев Владимир ДЮСШ "ЧЕМПИОН"I2003Оплачено
4Садардинов Валентин Випыневозвращаемб/р2003Оплачено
5Сичкаренко Денис Випыневозвращаемб/р2004Ожидает оплаты
6Сорокопуд Денис ДАУНхилльщикиб/р2003Ожидает оплаты
7Троян Кирилл ДАУНхилльщикиб/р2003Ожидает оплаты
8Тупицын Антон Випыневозвращаемб/р2003Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Приморский край