Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и Первенство г. Владивостока МТВ ХСО "Золотая осень-2019"

Открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока МТВ ХСО «Золотая осень-2019» /часовая гонка
Cycling Regional
Registration finished 25.10.2019 23:55 MSK
Free places: 52 out of 100

Event Creator

Yury Chaschin
8 914 066 2524 Юрий Чащин
WhatsApp : 8 914 968 5736
vladbike2012@mail.ru

List of registered Online participants (total 48)

Export as file:   
ДЕВУШКИ 13+ - Девушки 13-14 лет (2006-2005 гг.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Chalaia Dacha ФВСТВб/р2005Paid
2Павлова София ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2006Paid
3Песня Алиса ДЮСШ "ЧЕМПИОН"IIIю2005Paid
4Рагулина Диана ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2006Payment waiting
ДЕТИ МЛАДШИЕ - Дети 7-9 лет (2012-2010 гг.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Виноградова Ксения Vladivostok, personalб/р2010Paid
2Гарцев Тихон Vladivostok, personalб/р2012Paid
3Доброскок Дамир ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2010Paid
4Ефиценко Степан Vladivostok, personalб/р2011Paid
5Коренской Андрей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2010Paid
6Коростелев Демид Vladivostok, personalб/р2012Paid
7Ожегов Дмитрий Vladivostok, personalб/р2011Paid
8Потоцкий Тимофей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2010Paid
9Яковенко Никита Vladivostok, personalIIIю2011Paid
ДЕТИ СТАРШИЕ - Дети 10-12 лет (2009-2007 гг.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Бурый Федор Vladivostok, personalб/р2009Payment waiting
2Виноградов Максим Vladivostok, personalб/р2008Paid
3Жиляев Павел ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2008Paid
4Игнатов Илья ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2009Payment waiting
5Панченко Владлена Vladivostok, personalб/р2009Payment waiting
6Сметова Кристина Vladivostok, personalб/р2009Paid
7Соболь Всеволод ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2009Paid
8Швецова Белла ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2007Payment waiting
Ж 19+ - 19 лет и старше (2000 г.р. и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Абросимова Екатерина Vladivostok, personalМС1987Paid
2Миллер Кристина Snail teamб/р1998Payment waiting
КАРАПУЗЫ - Дети 6 лет и младше (2013 г.р. и младше)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Гарцев Тихон Vladivostok, personalб/р2013Paid
2Коростелев Демид Vladivostok, personalб/р2013Paid
М 19+ - 19 лет и старше (2000 г.р. и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Артемьев Роман Vladivostok, personalб/р1994Paid
2Белов Алексей Homosaurб/р1991Payment waiting
3Галицкий Евгений Vladivostok, personalб/р1981Paid
4Гарцев Алексей Vladivostok, personalб/р1981Paid
5Доброскок Константин ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р1981Paid
6Климишин Алексей Snail teamб/р1997Payment waiting
7Котельвин Максим Ussurijsk, personalб/р1982Paid
8Посысев Кирилл Vladivostok, personalб/р1991Paid
9Скворцов Кирилл Ussurijsk, personalб/р1990Paid
10Шин Руслан НАКАТб/р1981Payment waiting
М 40+ - 40-49 лет (1979-1970 гг.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Смирнов Кирилл Makkoli racing teamб/р1975Paid
2Трудков Виталий Makkoli racing teamб/р1972Paid
3Шуляк Александр Makkoli racing teamб/р1972Paid
ЮНИОРЫ 17+ - Юноши 17-18 лет (2002-2001 гг.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Kazanskiy Vitalia Vladivostok, personalб/р2002Paid
2Глухенький Захар ДАУНхилльщикиб/р2002Payment waiting
ЮНОШИ 15+ - Юноши 15-16 лет (2004-2003 гг.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Давыдов Александр Artem, personalб/р2003Paid
2Дорошенко Никита Випыневозвращаемб/р2003Payment waiting
3Пантелеев Владимир ДЮСШ "ЧЕМПИОН"I2003Paid
4Садардинов Валентин Випыневозвращаемб/р2003Paid
5Сичкаренко Денис Випыневозвращаемб/р2004Payment waiting
6Сорокопуд Денис ДАУНхилльщикиб/р2003Payment waiting
7Троян Кирилл ДАУНхилльщикиб/р2003Payment waiting
8Тупицын Антон Випыневозвращаемб/р2003Payment waiting

Available payment methods