Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый кубок г.Стерлитамака по ВБЕ: Сётокан

Открытый кубок г.Стерлитамака по ВБЕ: Сётокан
Боевые искусства Локальные
Регистрация закрыта 19.10.2018 00:00 МСК

Организатор

Радик Хабибуллин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 320)

Выгрузить в файл для программы:
Д КАТА 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Маннанова Карина Ямакасиб/р2009
2Никитина Софья Барсб/р2005
3Скаридова Елена БарсIIIю2010
4Халиуллина Рамиля п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2009
5Шакирова Инье Тигры Сётоб/р2009
Д КАТА 8-9 ДО 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гальмидинова Азалия Черный лотосб/р2008
2Панчишина Анастасия Барсб/р2008
3Степанова Арина Барсб/р2009
4Сухова Ева Барсб/р2010
5Титова Арина Фениксб/р2009
Д КАТА 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Анастасия Сакураб/р2005
2Аюпова Арина ЯмакасиIIIю2004
3Вассимирская Злата БарсII2005
4Камалетдинова Карина п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2006
5Куханова Анжелика школа № 35б/р2006
6Сафина Джамиля БарсIII2005
Д КАТА 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллина Алина Ямакасиб/р2003
2Ахметшина Ялила Ямакасиб/р2002
3Бикташова Софья ЯмакасиIIIю2004
4Галиахметова Зарина Сакураб/р2004
5Кичигина Александра ЯмакасиIIIю2004
6Салихова Динара БарсIIю2002
7Халиуллина Анна Ямакасиб/р2003
Д КАТА10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюпова Диана Ямакасиб/р2007
2Аюпова Индира Ямакасиб/р2007
3Жмакина Мария Тигры Сётоб/р2008
4Кийко Полина Ямакасиб/р2009
5Самсонова Юлия СакураIIIю2008
Д КАТА10-11 ДО6
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валитова Сабина г.Мелеузб/р2008
2Галиуллина Диана Ямакасиб/р2008
3Герлеин Арина Сенсиб/р2008
4Герлеин Виктория Сенсиб/р2008
5Давлетова Аделя Черный лотосб/р2007
6Давлетшина Ралина Тигры Сётоб/р2008
7Ермилова Анастасия Элладаб/р2007
8Каримова Алина БарсIIIю2007
9Куханова Полина школа № 35б/р2008
10Москаленко Алёна школа № 35б/р2008
11Нургалеева Камилла БарсIIIю2006
12Сергеева Анна Элладаб/р2008
13Хисамова Элина Элладаб/р2007
14Яровая Яна БарсIIIю2007
Д КИК 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гальмидинова Азалия Черный лотосб/р2008
2Никитина Софья БарсIIIю2009
3Титова Арина Фениксб/р2009
4Шакирова Инье Тигры Сётоб/р2009
Д КИК 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валитова Сабина г.Мелеузб/р2008
2Герлеин Арина Сенсиб/р2008
3Герлеин Виктория Сенсиб/р2008
4Давлетова Аделя Черный лотосб/р2007
5Давлетшина Ралина Тигры Сётоб/р2008
6Ефимова Виктория школа № 35б/р2007
7Каримова Алина БарсIIIю2007
8Нургалеева Камилла БарсIIIю2006
9Самсонова Юлия СакураIIIю2008
10Сергеева Анна Элладаб/р2008
11Степашина Дарья Черный лотосб/р2008
12Хасанова Ильдина школа № 35б/р2008
Д КИК 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вассимирская Злата БарсII2005
2Куханова Анжелика школа № 35б/р2006
3Сафина Джамиля БарсIII2005
4Фаткуллина Ангелина школа № 35б/р2005
Д КУМ 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гальмидинова Азалия Черный лотосб/р2008
2Григорьева София Фениксб/р2010
3Маннанова Карина Ямакасиб/р2009
4Титова Арина Фениксб/р2009
5Халиуллина Рамиля п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2009
6Шакирова Инье Тигры Сётоб/р2009
Д КУМ 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюпова Диана Ямакасиб/р2007
2Аюпова Индира Ямакасиб/р2007
3Валитова Сабина г.Мелеузб/р2008
4Галиуллина Диана Ямакасиб/р2008
5Давлетова Аделя Черный лотосб/р2007
6Ефимова Виктория школа № 35б/р2007
7Жмакина Мария Тигры Сётоб/р2008
8Кийко Полина Ямакасиб/р2009
9Самсонова Юлия СакураIIIю2008
10Степашина Дарья Черный лотосб/р2008
11Яровая Яна БарсIIIю2007
Д КУМ 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Анастасия Сакураб/р2005
2Аюпова Арина ЯмакасиIIIю2004
3Камалетдинова Карина п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2006
4Куханова Анжелика школа № 35б/р2006
Д КУМ 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллина Алина Ямакасиб/р2003
2Ахметшина Ялила Ямакасиб/р2002
3Бикташова Софья ЯмакасиIIIю2004
4Галиахметова Зарина Сакураб/р2004
5Исмаилова Екатерина Коронаб/р2004
6Кичигина Александра ЯмакасиIIIю2004
7Халиуллина Анна Ямакасиб/р2003
8Чучева Екатерина КоронаIIю2002
М КАТА 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануваров Альберт Барсб/р2010
2Биглов Тагир Барсб/р2010
3Габитов Дамир Барсб/р2010
4Жуков Александр Тигры Сётоб/р2010
5Ишбулдин Ильдар Барсб/р2010
6Минияров Артем школа № 35б/р2010
7Никифоров Максим Спорт школа № 28 (г.Уфа)б/р2010
8Труханов Илья Барсб/р2010
9Файзулин Тимур Тигры Сётоб/р2010
10Фаршатов Марсель Сакураб/р2010
М КАТА 8 ДО 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметьянов Умар п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2010
2Валеев Аслан Тигры Сётоб/р2009
3Галлямов Тимур п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2010
4Давлетшин Ильнур г.Мелеузб/р2010
5Игнатьев Александр Барсб/р2010
6Ильясов Дамир Тигры Сётоб/р2011
7Маврин Макар Спорт школа № 28 (г.Уфа)б/р2010
8Матвеев Тимофей Барсб/р2010
9Преснов Всеволод Черный лотосб/р2011
10Сафронов Максим Барсб/р2010
11Соловьев Сергей Барсб/р2010
12Сулейманов Алмаз Черный лотосб/р2012
13Хорошилов Мигель Ямакасиб/р2012
14Шайхутдинов Реналь Тигры Сётоб/р2009
15Юров Александр Барсб/р2010
М КАТА 9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасков Егор г.Мелеузб/р2009
2Ветошкин Кирилл БарсIIIю2008
3Гумеров Радмир БарсIIю2008
4Давлетбаев Тимур Тигры Сётоб/р2009
5Давлетшин Артур г.Мелеузб/р2009
6Костин Никита БарсIIю2008
7Лебедев Матвей Спорт школа № 28 (г.Уфа)б/р2009
8Лутфулин Владислав Сакураб/р2009
9Майстренко Владимир Сакураб/р2009
10Маматов Артём БарсIIIю2009
11Туктаров Радмир Барсб/р2009
12Халиков Артур г.Мелеузб/р2009
М КАТА 9 ДО 7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ашихмин Сергей Фениксб/р2009
2Герасимов Владимир Тигры Сётоб/р2009
3Мавлетов Тимур школа № 35б/р2010
4Магданов Амир школа № 35б/р2009
5Саидов Амиран п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2009
6Салеев Радмир школа № 35б/р2009
7Соловьев Владислав школа № 35б/р2008
8Тусин Азат Фениксб/р2009
9Усманов Артур Илфатович Барсб/р2009
10Усманов Артур Тимурович Барсб/р2009
11Федоров Владислав Фениксб/р2009
12Чухров Артур Фениксб/р2008
13Шарипов Тимур Барсб/р2009
14Юмадилов Роман Тигры Сётоб/р2009
15Якшегулов Артур школа № 35б/р2008
М КАТА10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Егор Ямакасиб/р2007
2Биглов Артем ЯмакасиIIIю2007
3Бирилло Константин БарсIIю2007
4Бирилло Никита БарсIIю2007
5Галекаев Имиль БарсIIю2007
6Галиахметов Мурат СакураIIIю2007
7Денисов Леонид БарсIIю2006
8Риттер Владислав Барсб/р2007
9Родин Павел БарсIIю2008
10Салимгареев Динис п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2007
11Сенотов Дмитрий СакураIIIю2007
12Скаридов Даниил Барс2007
13Хабибуллин Тимур Барс2006
14Халяпин Даниил БарсIIIю2007
15Яхин Искандер Сенсиб/р2008
М КАТА10-11 ДО6
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Ильгам БарсIIIю2006
2Акулов Линар школа № 35б/р2008
3Горбунов Василий Барсб/р2008
4Дорофеев Даниил школа № 35б/р2008
5Мухаметзянов Вазир БарсIIIю2008
6Уразбахтин Денис Черный лотосб/р2007
7Усманов Оскар Фениксб/р2008
8Шалов Марат Барсб/р2007
9Шарипов Эмиль Тигры Сётоб/р2009
10Шерышев Филипп Барсб/р2008
М КАТА12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гарипов Ильназ п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2007
2Дубов Никита БарсII2005
3Егупов Максим СакураIIIю2006
4Латыпов Ислам п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2006
5Манкиев Алмаз п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2005
6Повленко Елисей Спорт школа № 28 (г.Уфа)б/р2005
7Хамзин Вадим Сенсиб/р2004
8Хаммидуллин Ислам п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2005
9Шарипов Радмир Тигры Сётоб/р2005
М КАТА14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аглиуллин Ильнур БарсII2004
2Баимов Фадис ЯмакасиIIIю2003
3Бушин Дмитрий Сенсиб/р2003
4Гапонов Ярослав БарсIII2004
5Палькин Егор Барсб/р2004
6Скурлыгин Максим Барсб/р2005
7Хайдаршин Вадим Ямакасиб/р2003
8Шигабетдинов Эмиль СенсиIIю2004
М КИК 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасков Егор г.Мелеузб/р2009
2Гумеров Радмир БарсIIю2008
3Давлетшин Артур г.Мелеузб/р2009
4Костин Никита БарсIIю2008
5Лутфулин Владислав Сакураб/р2009
6Мухаметзянов Вазир БарсIIIю2008
7Халиков Артур г.Мелеузб/р2009
М КИК 8-9 ДО7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ашихмин Сергей Фениксб/р2009
2Габитов Дамир Барсб/р2010
3Давлетшин Ильнур г.Мелеузб/р2010
4Жуков Александр Тигры Сётоб/р2010
5Игнатьев Александр Барсб/р2010
6Ишбулдин Ильдар Барсб/р2010
7Кирьянов Илья Фениксб/р2009
8Кулеширов Ярослав Барсб/р2009
9Магданов Амир школа № 35б/р2009
10Майстренко Владимир Сакураб/р2009
11Сафронов Максим Барсб/р2010
12Соловьев Владислав школа № 35б/р2008
13Соловьев Сергей Барсб/р2010
14Тусин Азат Фениксб/р2009
15Усманов Артур Тимурович Барсб/р2009
16Файзулин Тимур Тигры Сётоб/р2010
17Федоров Владислав Фениксб/р2009
18Чухров Артур Фениксб/р2008
19Шайхутдинов Реналь Тигры Сётоб/р2009
20Шарипов Тимур Барсб/р2009
21Якшегулов Артур школа № 35б/р2008
М КИК 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабкин Вадим Сенсиб/р2008
2Бирилло Константин БарсIIю2007
3Бирилло Никита БарсIIю2007
4Галекаев Имиль БарсIIю2007
5Денисов Леонид БарсIIю2006
6Дорофеев Даниил школа № 35б/р2008
7Пермяков Герман Сенсиб/р2007
8Риттер Владислав Барсб/р2007
9Сенотов Дмитрий СакураIIIю2007
10Скаридов Даниил Барс2007
11Уразбахтин Денис Черный лотосб/р2007
12Усманов Оскар Фениксб/р2008
13Хабибуллин Тимур Барс2006
14Халяпин Даниил БарсIIIю2007
15Шалов Марат Барсб/р2007
16Шарипов Эмиль Тигры Сётоб/р2009
17Шерышев Филипп Барсб/р2008
18Яхин Искандер Сенсиб/р2008
М КИК 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадретдинов Артем Сенсиб/р2006
2Газизуллин Эмиль Фениксб/р2006
3Егупов Максим СакураIIIю2006
4Ефимов Сергей школа № 35б/р2005
5Сугралимов Ильдар школа № 35б/р2006
6Хамзин Вадим Сенсиб/р2004
7Шайхиев Равиль БарсIIIю2005
8Шарипов Радмир Тигры Сётоб/р2005
М КИК 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бушин Дмитрий Сенсиб/р2003
2Гапонов Ярослав БарсIII2004
3Палькин Егор Барсб/р2004
4Хайдаршин Вадим Ямакасиб/р2003
М КУМ 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галлямов Тимур п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2010
2Давлетшин Ильнур г.Мелеузб/р2010
3Жуков Александр Тигры Сётоб/р2010
4Ибатов Данис Элладаб/р2009
5Кирин Кирилл Спорт школа № 28 (г.Уфа)б/р2011
6Маврин Макар Спорт школа № 28 (г.Уфа)б/р2010
7Минияров Артем школа № 35б/р2010
8Никифоров Максим Спорт школа № 28 (г.Уфа)б/р2010
9Степанов Артём Сенсиб/р2010
10Труханов Илья Барсб/р2010
11Фаршатов Марсель Сакураб/р2010
М КУМ 9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасков Егор г.Мелеузб/р2009
2Ашихмин Сергей Фениксб/р2009
3Ветошкин Кирилл БарсIIIю2008
4Герасимов Владимир Тигры Сётоб/р2009
5Гумеров Радмир БарсIIю2008
6Давлетбаев Тимур Тигры Сётоб/р2009
7Давлетшин Артур г.Мелеузб/р2009
8Кирин Кирилл Спорт школа № 28 (г.Уфа)б/р2011
9Костин Никита БарсIIю2008
10Лебедев Матвей Спорт школа № 28 (г.Уфа)б/р2009
11Лутфулин Владислав Сакураб/р2009
12Мавлетов Тимур школа № 35б/р2010
13Саидов Амиран п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2009
14Салеев Радмир школа № 35б/р2009
15Соловьев Владислав школа № 35б/р2008
16Туктаров Радмир Барсб/р2009
17Тусин Азат Фениксб/р2009
18Федоров Владислав Фениксб/р2009
19Халиков Артур г.Мелеузб/р2009
20Чухров Артур Фениксб/р2008
21Якшегулов Артур школа № 35б/р2008
М КУМ 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Линар школа № 35б/р2008
2Алексеев Егор Ямакасиб/р2007
3Гагарин Кирилл Ямакасиб/р2008
4Галиахметов Мурат СакураIIIю2007
5Родин Павел БарсIIю2008
6Сенотов Дмитрий СакураIIIю2007
7Сербаев Радмир Элладаб/р2008
8Угрюмов Георгий Спорт школа № 28 (г.Уфа)б/р2008
9Угрюмов Георгий Спорт школа № 28 (г.Уфа)б/р2008
10Шарипов Эмиль Тигры Сётоб/р2009
11Шерышев Филипп Барсб/р2008
12Яхин Искандер Сенсиб/р2008
М КУМ 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Ильгам БарсIIIю2006
2Биглов Артем ЯмакасиIIIю2007
3Бирилло Константин БарсIIю2007
4Бирилло Никита БарсIIю2007
5Пермяков Герман Сенсиб/р2007
6Салимгареев Динис п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2007
7Уразбахтин Денис Черный лотосб/р2007
8Хабибуллин Тимур Барс2006
М КУМ 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадретдинов Артем Сенсиб/р2006
2Газизуллин Эмиль Фениксб/р2006
3Гарипов Ильназ п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2007
4Курбатов Дмитрий школа № 35б/р2006
5Латыпов Ислам п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2006
6Манкиев Алмаз п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2005
7Степанов Виктор Барс2006
8Сугралимов Ильдар школа № 35б/р2006
М КУМ 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гарифьянов Дамир КоронаIIю2004
2Гильманшин Артур КоронаIIю2005
3Дубов Никита БарсII2005
4Ефимов Сергей школа № 35б/р2005
5Скурлыгин Максим Барсб/р2005
6Трифонов Анатолий Ямакасиб/р2005
7Фаткуллин Руслан школа № 35б/р2005
8Хамзин Вадим Сенсиб/р2004
9Хаммидуллин Ислам п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2005
10Шарипов Радмир Тигры Сётоб/р2005
М КУМ 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аглиуллин Ильнур БарсII2004
2Гапонов Ярослав БарсIII2004
3Чучев Никита КоронаIIIю2004
4Шигабетдинов Эмиль СенсиIIю2004
М КУМ 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баимов Фадис ЯмакасиIIIю2003
2Мурадалов Кирилл КоронаIIIю2003
3Хайдаршин Вадим Ямакасиб/р2003