Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г.Стерлитамака по Сётокан

Чемпионат и первенство г.Стерлитамака по Сётокан
Боевые искусства Локальные
Регистрация закрыта 26.05.2018 21:00 МСК

Организатор

Радик Хабибуллин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 353)

Выгрузить в файл для программы:
Д ДИК 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Анастасия Сакураб/р2005
2Вассимирская Злата БарсII2005
3Сафина Джамиля БарсIII2005
Д КАТА 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андронова Ксения Тигры Сётоб/р2009
2Вахитова Айгуль Тигры Сётоб/р2009
3Жмакина Мария Тигры Сётоб/р2008
Д КАТА 8-9 ДО 7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галиуллина Диана Ямакасиб/р2008
2Гальмидинова Азалия СОШ№19б/р2008
3Герлеин Арина Сенсиб/р2008
4Герлеин Виктория Сенсиб/р2008
5Закирова Эллионора Ямакасиб/р2008
6Куханова Полина школа № 35б/р2008
7Малышева Снежанна Ямакасиб/р2010
8Москаленко Алёна школа № 35б/р2008
9Панчишина Анастасия Барсб/р2008
10Скаридова Елена БарсIIIю2010
11Степанова Арина Барсб/р2009
12Степашина Дарья СОШ№19б/р2008
13Титова Арина Фениксб/р2009
14Фахрисламова Ясмина школа № 35б/р2009
Д КАТА 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Анастасия Сакураб/р2005
2Вассимирская Злата БарсII2005
3Галиахметова Зарина Сакураб/р2004
4Доброва Виктория Ямакасиб/р2004
5Мухаметова Альфия СакураIIю2006
6Сафина Джамиля БарсIII2005
Д КАТА 14+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллина Алина Ямакасиб/р2003
2Знобищева Елена СенсиII1971
3Салихова Динара БарсIIю2002
4Халиуллина Анна Ямакасиб/р2003
5Хужина Элина БарсIIIю2004
Д КАТА10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кийко Полина Ямакасиб/р2009
2Садретдинова Эльвина БарсIIю2006
3Самсонова Юлия СакураIIIю2008
Д КАТА10-11 ДО6
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валитова Сабина г.Мелеузб/р2008
2Галеева Карина Сакураб/р2008
3Давлетова Аделя СОШ№19б/р2007
4Давлетшина Ралина Тигры Сётоб/р2008
5Ермилова Анастасия Элладаб/р2007
6Каримова Алина БарсIIIю2007
7Лазарева Зарина Ямакасиб/р2008
8Никитина Софья БарсIIIю2009
9Нургалеева Камилла БарсIIIю2006
10Яровая Яна БарсIIIю2007
Д КИК 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герлеин Арина Сенсиб/р2008
2Герлеин Виктория Сенсиб/р2008
3Жмакина Мария Тигры Сётоб/р2008
4Титова Арина Фениксб/р2009
5Шакирова Инье Тигры Сётоб/р2009
Д КИК 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валитова Сабина г.Мелеузб/р2008
2Галеева Карина Сакураб/р2008
3Давлетшина Ралина Тигры Сётоб/р2008
4Ермилова Анастасия Элладаб/р2007
5Каримова Алина БарсIIIю2007
6Никитина Софья БарсIIIю2009
7Нургалеева Камилла БарсIIIю2006
8Самсонова Юлия СакураIIIю2008
9Хисамова Элина Элладаб/р2007
Д КУМ 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галиуллина Диана Ямакасиб/р2008
2Гальмидинова Азалия СОШ№19б/р2008
3Степашина Дарья СОШ№19б/р2008
4Титова Арина Фениксб/р2009
5Шакирова Инье Тигры Сётоб/р2009
Д КУМ 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валитова Сабина г.Мелеузб/р2008
2Давлетова Аделя СОШ№19б/р2007
3Ильтуганова Элисса Красная горкаб/р2006
4Кийко Полина Ямакасиб/р2009
5Лазарева Зарина Ямакасиб/р2008
6Никитина Софья БарсIIIю2009
7Нургалеева Камилла БарсIIIю2006
8Самсонова Юлия СакураIIIю2008
9Тичинова Дарья Ямакасиб/р2007
10Яровая Яна БарсIIIю2007
Д КУМ 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Анастасия Сакураб/р2005
2Галиахметова Зарина СакураIIю2004
3Доброва Виктория Ямакасиб/р2004
4Мухаметова Альфия СакураIII2006
5Набиуллина Карина Красная горкаб/р2005
6Никулина Анна школа № 35б/р2005
7Фаткуллина Ангелина школа № 35б/р2005
Д КУМ 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллина Алина Ямакасиб/р2003
2Агзамова Айгиза Красная горкаб/р2002
3Бикташова Софья ЯмакасиIIIю2004
4Салихова Динара БарсIIю2002
5Сидорова Елена БарсII2003
6Халиуллина Анна Ямакасиб/р2003
Д КУМ 16-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ибатуллина Диана ЯмакасиIIIю2002
Д КУМ 18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Знобищева Елена СенсиII1971
М ДИК 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сафаров Руслан Барс2005
2Шайхиев Равиль БарсIIIю2005
3Шарипов Радмир Тигры Сётоб/р2005
М КАТА 6-7 ДО 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Давлетшин Ильнур г.Мелеузб/р2010
2Журенков Харитон Барсб/р2012
3Игнатьев Александр Барсб/р2010
4Кубдыбаев Родмир Тигры Сётоб/р2011
5Матвеев Матвей Барсб/р2010
6Матвеев Тимофей Барсб/р2010
7Мироненко Артем Тигры Сётоб/р2010
8Муртазин Глеб Барсб/р2010
9Преснов Всеволод СОШ№19б/р2011
10Семенов Станислав Сакураб/р2010
11Удовенко Сергей Ямакасиб/р2010
12Хатапов Давид Ямакасиб/р2011
13Хорошилов Мигель Ямакасиб/р2012
14Юров Александр Барсб/р2010
М КАТА 6-7 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жуков Александр Тигры Сётоб/р2010
2Труханов Илья Барсб/р2010
М КАТА 8 ДО 7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Данил Элладаб/р2010
2Бондарь Никита Элладаб/р2010
3Валеев Аслан Тигры Сётоб/р2009
4Габитов Дамир Барсб/р2010
5Ибатов Данис Элладаб/р2009
6Мавлетов Тимур школа № 35б/р2010
7Магданов Амир школа № 35б/р2009
8Минияров Артем школа № 35б/р2010
9Мулюков Динислам Тигры Сётоб/р2010
10Салеев Радмир школа № 35б/р2009
11Сафронов Максим Барсб/р2010
12Соловьев Сергей Барсб/р2010
13Усманов Артур Тимурович Барсб/р2009
14Файзулин Тимур Тигры Сётоб/р2010
15Шайхутдинов Реналь Тигры Сётоб/р2009
М КАТА 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасков Егор г.Мелеузб/р2009
2Бикузин Вадим Ямакасиб/р2009
3Бочарников Иван Тигры Сётоб/р2009
4Горбунов Василий Барсб/р2008
5Горюшин Ярослав Барсб/р2009
6Гумеров Радмир БарсIIю2008
7Давлетбаев Тимур Тигры Сётоб/р2009
8Давлетшин Артур г.Мелеузб/р2009
9Киселев Данил Тигры Сётоб/р2009
10Костин Никита БарсIIю2008
11Лутфулин Владислав Сакураб/р2009
12Мухаметзянов Вазир БарсIIIю2008
13Родин Павел БарсIIю2008
14Туктаров Радмир Барсб/р2009
15Фаршатов Марсель Сакураб/р2010
16Яхин Искандер Сенсиб/р2008
М КАТА 9 ДО 7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Линар школа № 35б/р2008
2Ашихмин Сергей Фениксб/р2009
3Зайнуллин Максим Тигры Сётоб/р2008
4Кривцов Сергей Ямакасиб/р2008
5Кулеширов Ярослав Барсб/р2009
6Майстренко Владимир Сакураб/р2009
7Соловьев Владислав школа № 35б/р2008
8Туранов Ярослав Тигры Сётоб/р2008
9Усманов Артур Илфатович Барсб/р2009
10Фаттахов Радмир Сакураб/р2009
11Федоров Владислав Фениксб/р2009
12Черкашин Владислав школа № 35б/р2010
13Чухров Артур Фениксб/р2008
14Шарипов Тимур Барсб/р2009
15Якшегулов Артур школа № 35б/р2008
М КАТА 16+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметшин Салават СОШ№19б/р1988
2Бушин Дмитрий Сенсиб/р2003
3Емельянов Алексей Фениксб/р1994
4Созонов Иван СенсиII1968
5Хорошилов Александр школа № 35I1983
6Хорошилов Тимур Ямакасиб/р1985
7Чернов Даниил ЯмакасиII2000
М КАТА10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аблексанов Амир Сакураб/р2007
2Алексеев Егор Ямакасиб/р2007
3Ахмадуллин Вадим Элладаб/р2008
4Гагарин Кирилл Ямакасиб/р2008
5Галекаев Имиль БарсIIю2007
6Галиахметов Мурат СакураIIIю2007
7Денисов Леонид БарсIIю2006
8Риттер Владислав Барсб/р2007
9Сенотов Дмитрий СакураIIIю2007
10Сербаев Радмир Элладаб/р2008
11Скаридов Даниил Барс2007
12Хабибуллин Тимур Барс2006
13Хайретдинов Максим Ямакасиб/р2007
М КАТА10-11 ДО6
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Ильгам БарсIIIю2006
2Буренин Егор Барсб/р2008
3Гильманов Эрик Тигры Сётоб/р2007
4Гильметдинов Вадим БарсIIIю2008
5Демухамадиев Дамир Ямакасиб/р2007
6Дорофеев Даниил школа № 35б/р2008
7Ермолаев Владислав Ямакасиб/р2006
8Исянов Вильдан Ямакасиб/р2006
9Петренко Ярослав Ямакасиб/р2007
10Семенов Артем Фениксб/р2007
11Уразбахтин Денис СОШ№19б/р2007
12Усманов Оскар Фениксб/р2008
13Шайгарданов Тимур СОШ№19б/р2007
14Шалов Марат Барсб/р2007
15Шарипов Эмиль Тигры Сётоб/р2009
М КАТА12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галлямиев Линар Барсб/р2005
2Палькин Егор Барсб/р2004
3Сафаров Руслан Барс2005
4Тимербулатов Альберт Сакураб/р2005
5Хамзин Вадим Элладаб/р2004
6Шайхиев Равиль БарсIIIю2005
7Шарипов Радмир Тигры Сётоб/р2005
М КАТА14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алимкулов Фидан БарсIII2003
2Баимов Фадис ЯмакасиIIIю2003
3Бушин Дмитрий Элладаб/р2003
4Сиразетдинов Рустем СакураIIю2003
5Суханов Кирилл БарсII2002
6Трошин Айдар Фениксб/р2004
7Хамзин Рустам Фениксб/р2004
8Шигабетдинов Эмиль СенсиIIю2004
9Япрынцев Тимур ЭлладаIIIю2004
М КИК 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасков Егор г.Мелеузб/р2009
2Герасимов Владимир Тигры Сётоб/р2009
3Горюшин Ярослав Барсб/р2009
4Гумеров Радмир БарсIIю2008
5Давлетшин Артур г.Мелеузб/р2009
6Жуков Александр Тигры Сётоб/р2010
7Костин Никита БарсIIю2008
8Лутфулин Владислав Сакураб/р2009
9Мухаметзянов Вазир БарсIIIю2008
10Родин Павел БарсIIю2008
11Фаршатов Марсель Сакураб/р2010
12Яхин Искандер Сенсиб/р2008
М КИК 8-9 ДО7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ашихмин Сергей Фениксб/р2009
2Бондарь Данил Элладаб/р2010
3Бондарь Никита Элладаб/р2010
4Габитов Дамир Барсб/р2010
5Ибатов Данис Элладаб/р2009
6Ильясов Дамир Тигры Сётоб/р2011
7Майстренко Владимир Сакураб/р2009
8Сафронов Максим Барсб/р2010
9Соловьев Сергей Барсб/р2010
10Терентьев Георгий Фениксб/р2008
11Усманов Артур Илфатович Барсб/р2009
12Фаттахов Радмир Сакураб/р2009
13Федоров Владислав Фениксб/р2009
14Хабиров Ильгиз Тигры Сётоб/р2010
15Хананов Эдуард Тигры Сётоб/р2008
16Шарипов Тимур Барсб/р2009
М КИК 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдурахманов Данис Элладаб/р2007
2Аблексанов Амир Сакураб/р2007
3Ахмаев Данил Сенсиб/р2006
4Бабкин Вадим Сенсиб/р2008
5Бадретдинов Артем Сенсиб/р2006
6Буренин Егор Барсб/р2008
7Ворончихин Павел Сенсиб/р2006
8Галекаев Имиль БарсIIю2007
9Гильметдинов Вадим БарсIIIю2008
10Денисов Леонид БарсIIю2006
11Пермяков Герман Сенсиб/р2007
12Риттер Владислав Барсб/р2007
13Семенов Артем Фениксб/р2007
14Сенотов Дмитрий СакураIIIю2007
15Сербаев Радмир Элладаб/р2008
16Скаридов Даниил Барс2007
17Усманов Оскар Фениксб/р2008
18Хабибуллин Тимур Барс2006
19Хайруллин Руслан Элладаб/р2008
20Шалов Марат Барсб/р2007
21Шарипов Эмиль Тигры Сётоб/р2009
М КУМ 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасков Егор г.Мелеузб/р2009
2Бикбулатов Владислав Красная горкаб/р2009
3Давлетшин Арсений Красная горкаб/р2010
4Емелин Никита Красная горкаб/р2010
5Жуков Александр Тигры Сётоб/р2010
6Зыкин Захар Красная горкаб/р2009
7Зыкин Игнат Красная горкаб/р2011
8Ибрагимов Динар Красная горкаб/р2009
9Ильтуганов Леонид Красная горкаб/р2009
10Исхаков Дамир Красная горкаб/р2011
11Мавлетов Тимур школа № 35б/р2010
12Минияров Артем школа № 35б/р2010
13Мулюков Динислам Тигры Сётоб/р2010
14Мусин Эльзан Красная горкаб/р2009
15Никонов Максим Красная горкаб/р2010
16Сакаев Алмаз Красная горкаб/р2009
17Салеев Радмир школа № 35б/р2009
18Туктаров Радмир Барсб/р2009
19Фаршатов Марсель Сакураб/р2010
20Швелель Матвей Красная горкаб/р2009
21Шустов Тимофей Красная горкаб/р2010
М КУМ 9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Линар школа № 35б/р2008
2Ашихмин Сергей Фениксб/р2009
3Бикузин Вадим Ямакасиб/р2009
4Ветошкин Кирилл БарсIIIю2008
5Галин Марсель Ямакасиб/р2008
6Герасимов Владимир Тигры Сётоб/р2009
7Гумеров Радмир БарсIIю2008
8Давлетшин Артур г.Мелеузб/р2009
9Изместьев Максим Красная горкаб/р2008
10Костин Никита БарсIIю2008
11Кривцов Сергей Ямакасиб/р2008
12Лутфулин Владислав Сакураб/р2009
13Майстренко Владимир Сакураб/р2009
14Османов Шамиль Красная горкаб/р2009
15Родин Павел БарсIIю2008
16Соловьев Владислав школа № 35б/р2008
17Теплов Артем Красная горкаб/р2008
18Терентьев Георгий Фениксб/р2008
19Тулиганов Марат Красная горкаб/р2009
20Фаттахов Радмир Сакураб/р2009
21Федоров Владислав Фениксб/р2009
22Якшегулов Артур школа № 35б/р2008
23Яхин Искандер Сенсиб/р2008
М КУМ 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Егор Ямакасиб/р2007
2Ахмадуллин Вадим Элладаб/р2008
3Бикбулатов Валера Красная горкаб/р2008
4Гагарин Кирилл Ямакасиб/р2008
5Галиахметов Мурат СакураIIIю2007
6Дорофеев Даниил школа № 35б/р2008
7Исхаков Тагир Красная горкаб/р2007
8Сафаргалиев Олег Красная горкаб/р2007
9Семенов Артем Фениксб/р2007
10Сенотов Дмитрий СакураIIIю2007
11Усманов Оскар Фениксб/р2008
12Хайретдинов Максим Ямакасиб/р2007
13Шарипов Эмиль Тигры Сётоб/р2009
М КУМ 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Ильгам БарсIIIю2006
2Аблексанов Амир Сакураб/р2007
3Ахмаев Данил Сенсиб/р2006
4Демухамадиев Дамир Ямакасиб/р2007
5Ермолаев Владислав Ямакасиб/р2006
6Исянов Вильдан Ямакасиб/р2006
7Никонов Артем Красная горкаб/р2006
8Петренко Ярослав Ямакасиб/р2007
9Уразбахтин Денис СОШ№19б/р2007
10Фаттахов Рамазан Красная горкаб/р2006
11Хабибуллин Тимур Барс2006
12Шайгарданов Тимур СОШ№19б/р2007
М КУМ 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронов Андрей Элладаб/р2005
2Ермаков Рустем Красная горка2005
3Кузнецов Роман Красная горкаб/р2006
4Курбатов Дмитрий школа № 35б/р2006
5Муравьёв Святослав школа № 35б/р2006
6Петров Данил Сенсиб/р2006
7Степанов Виктор Барс2006
8Тимербулатов Альберт Сакураб/р2005
9Фаткуллин Руслан школа № 35б/р2005
10Шарипов Радмир Тигры Сётоб/р2005
М КУМ 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валиев Янис Красная горкаб/р2004
2Хамзин Вадим Элладаб/р2004
М КУМ 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алимкулов Фидан БарсIII2003
2Баимов Фадис ЯмакасиIIIю2003
3Сиразетдинов Рустем СакураIIю2003
4Стальнов Данил Красная горкаб/р2002
5Суханов Кирилл БарсII2002
6Трошин Айдар Фениксб/р2004
7Хайдаршин Вадим Ямакасиб/р2003
8Халиков Радмир Красная горкаб/р2004
9Хамзин Рустам Фениксб/р2004
10Шафкатов Юсуф Красная горкаб/р2003
11Шигабетдинов Эмиль СенсиIIю2004
12Япрынцев Тимур ЭлладаIIIю2004
М КУМ 18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметшин Салават СОШ№19б/р1988
2Василян Давид Красная горкаб/р2001
3Емельянов Алексей Фениксб/р1994
4Созонов Иван СенсиII1968
5Хорошилов Александр школа № 35I1983
6Хорошилов Тимур Ямакасиб/р1985
7Чернов Даниил ЯмакасиII2000

Другие события, Боевые искусства, Респ. Башкортостан