Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Марафон Старый Плут - 2018"

Кросс- Спринт( до 25 мин.)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.10.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Леонов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж ВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965Оплата на месте
2Новикова Мария Белгород - Спартак2008Ожидает оплаты
3Овсянникова Мария Белгород - СпартакIIIю2010Ожидает оплаты
4Овсянникова Полина Белгород - Спартак2005Ожидает оплаты
Ж ЛЮБИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеева Ксения Белгород, личноб/р1993Оплата на месте
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский район2006Оплата на месте
3Бородкина Надежда ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2009Оплата на месте
4Варчук София ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009Оплата на месте
5Данилова Елена Белгород, личноб/р1982Оплата на месте
6Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008Оплата на месте
7Касилова Екатерина Белгород - Спартакб/р2010Ожидает оплаты
8Константинова Дарья ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009Оплата на месте
9Кузнецова Ангелина БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005Оплата на месте
10Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007Оплата на месте
11Личаева Анна Белгород - Спартакб/р2010Ожидает оплаты
12Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006Оплата на месте
13Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009Оплата на месте
14Мисливец Александра ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009Оплата на месте
15Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003Оплата на месте
16Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974Ожидает оплаты
17Перепелица Алена ЦДЮТЭ НеминущийIIю2007Оплата на месте
18Пивторацкая Таисия ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008Оплата на месте
19Прокопьева Дарья ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009Оплата на месте
20Росликова София Белгород - Спартакб/р2010Ожидает оплаты
21Сливинская Алевтина ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008Оплата на месте
22Трапезникова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2004Оплата на месте
23Хомутянская Ульяна Белгород - СпартакIIIю2010Ожидает оплаты
24Юрова Лидия ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009Оплата на месте
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваI2005Оплата на месте
2Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004Оплата на месте
3Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI2001Ожидает оплаты
4Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС2003Ожидает оплаты
5Степанченко Дарья Белгород - СпартакКМС2001Ожидает оплаты
6Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС1999Ожидает оплаты
7Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС2001Ожидает оплаты
8Чумакова Екатерина Белгород - СпартакI2001Ожидает оплаты
М ВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аминев Фагим СДЮСШОР №18 ТраверсIII1955Оплата на месте
2Бабаев Сергей Белгород, личноб/р1964Оплата на месте
3Бакшеев Александр Белгород, личноб/р1958Оплата на месте
4Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006Оплата на месте
5Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIю2010Ожидает оплаты
6Павлов Константин Курск, личноКМС1970Оплата на месте
7Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р1965Ожидает оплаты
8Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р1973Оплата на месте
9Сивцев Пётр Белгород, личноб/р1955Оплата на месте
10Снетков Кирилл Белгород - Спартак2007Ожидает оплаты
11Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959Оплата на месте
12Томаровский Анатолий ШебекиноII1976Ожидает оплаты
13Томаровский Леонид Шебекиноб/р1942Ожидает оплаты
14Шевченко Михаил Белгород - СпартакIIю2007Ожидает оплаты
15Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008Ожидает оплаты
М ЛЮБИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева2007Оплата на месте
2Аулов Владислав Белгород - Спартакб/р2008Ожидает оплаты
3Блинов Кирил БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005Оплата на месте
4Волков Тамирлан Белгород - СпартакIIIю2010Ожидает оплаты
5Галаган Георгий ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009Оплата на месте
6Голубцов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008Оплата на месте
7Горбачев Артём Белгород, личноб/р1994Оплата на месте
8Горбунов Никита ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009Оплата на месте
9Грегуль Владимир Днепропетровская обл., личноб/р1948Оплата на месте
10Данилов Арсений Белгород, личноб/р2007Оплата на месте
11Данилов Олег Белгород, личноб/р1968Оплата на месте
12Денисов Владислав ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008Оплата на месте
13Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007Оплата на месте
14Карпенко Даниил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007Оплата на месте
15Колногузенко Иван ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2009Оплата на месте
16Коновалов Даниил Белгород - СпартакIIIю2010Ожидает оплаты
17Курицын Иван СШ г.СтроительI2003Ожидает оплаты
18Лавришинец Данил Белгород - Спартакб/р2010Ожидает оплаты
19Невмержицкий Ростистав Белгород - Спартакб/р2010Ожидает оплаты
20Пинаев Михаил ЦДЮТЭ Гостищева2001Оплата на месте
21Погорелов Андрей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008Оплата на месте
22Подпорин Максим Белгород - Спартакб/р2010Ожидает оплаты
23Пойминов Денис Белгород - Спартакб/р2010Ожидает оплаты
24Ращупкин Максим ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010Оплата на месте
25Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю2008Оплата на месте
26Резников Максим Белгород - Спартакб/р2010Ожидает оплаты
27Рябов Геннадий Днепропетровская обл., личноб/р1936Оплата на месте
28Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006Оплата на месте
29Степанов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008Оплата на месте
30Уваров Фёдор Белгород - Спартакб/р2010Ожидает оплаты
31Фалькин Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2006Оплата на месте
32Фалькин Иван ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008Оплата на месте
33Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008Оплата на месте
34Четвериков Владимир Белгород - Спартакб/р2010Ожидает оплаты
35Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIII2001Оплата на месте
36Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005Оплата на месте
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алешников Евгений Звездный десантI1983Оплата на месте
2Аминев Ефим СДЮСШОР №18 ТраверсI1989Оплата на месте
3Бабаев Андрей Белгород, личноI1991Оплата на месте
4Баутин Александр Звездный десантI1984Оплата на месте
5Безводинских Захар Белгород - СпартакI2003Ожидает оплаты
6Гостищев Андрей ЦДЮТЭ Гостищеваб/р1989Оплата на месте
7Кудряшов Александр Белгород, личноб/р1989Оплата на месте
8Перелыгин Михаил Белгород - СпартакМС1990Ожидает оплаты
9Поздняков Сергей СШ г.СтроительМС1994Ожидает оплаты
10Сафонов Дмитрий СДЮСШОР №18 ТраверсI1987Оплата на месте
11Свирский Дмитрий Белгород, личноб/р1989Оплата на месте
12Столповский Андрей Звездный десантI1983Оплата на месте
13Суворов Кирилл Звездный десантI1990Оплата на месте
14Ткачев Даниил Белгород - СпартакI2003Ожидает оплаты
15Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997Оплата на месте

Доступные способы оплаты