Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство, Кубок Белгородской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.09.2018 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Елена Лукашова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 322)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р201012
2Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю20081
3Борисенко Ирина СШОР №8б/р20082
4Бородкина Надежда ЦДЮТЭ ГостищеваIIю20092
5Варчук София ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20092
6Гвоздева Арина Яковлевский районб/р20102
7Губарева Вероника СШОР №8б/р20082
8Данилова Валентина ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIю200912
9Дементьева Варвара Яковлевский районIIIю200812
10Денисова Александра БОЦДЮТиЭ Компасб/р200812
11Дорохова Арина СШОР №8б/р20082
12Егорцева Софья БОЦДЮТиЭ Компасб/р20082
13Иванова Лидия Белгород - Спартак20082
14Квитко Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю20092
15Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю200812
16Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю20102
17Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю200812
18Куценко Анастасия Белгород - Спартакб/р20102
19Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю200812
20Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю200812
21Маликова Алиса СШОР №8б/р20082
22Овсянникова Мария Белгород - СпартакIIIю20102
23Приходько Полина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20092
24Рыбцова Анастасия ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю20092
25Сафонова Мария БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р20102
26Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компасб/р20092
27Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
28Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю200812
29Хомутянская Ульяна Белгород - СпартакIIIю20102
30Чуева Алина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р20102
31Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю200812
32Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю200812
33Юрова Лидия ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20092
Ж12 - 2007 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Виктория Яковлевский район200712
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский район200612
3Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино20071
4Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю200712
5Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ КомпасIIю200612
6Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ ИIIIю20072
7Иванисова Виктория Яковлевский район200712
8Колодезная Ульяна "Исток", г.Губкинб/р20061
9Константинова Анна Белгород - СпартакIIIю20072
10Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю20072
11Лаптева Алёна "Исток", г.Губкинб/р20061
12Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю200612
13Логвиненко Анастасия СШОР №8IIIю20062
14Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева20062
15Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20092
16Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Атлант200612
17Новикова Мария Белгород - Спартак200812
18Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Лотос200612
19Руденская Ксения БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю20061
20Савченко Валерия БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю20072
21Семенова Карина "Исток", г.ГубкинIIIю20061
22Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасIIю20071
23Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
24Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева200612
25Сорокина Лилия БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю20072
26Сульженко Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712
27Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино200612
28Цура Кира БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712
29Чернухина Лилия БОЦДЮТиЭ Компасб/р20071
30Черняева Анастасия БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю20072
31Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас20061
32Шипилова Валентина МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIIю20061
33Юрьева Софья "Исток", г.Губкинб/р20061
Ж14 - 2005 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белых Яна ДЮСШ Ивняб/р20052
2Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI200412
3Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII20042
4Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосII200512
5Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваI200512
6Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI200412
7Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино200512
8Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200512
9Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ ЛотосII200412
10Игнатенко Елизавета ДЮСШ Ивняб/р20042
11Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIII20052
12Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосII200412
13Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваII200512
14Кузнецова Ангелина БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю20052
15Матвиенко Анастасия МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIю20051
16Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI200412
17Носаева Виктория БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю20051
18Овсянникова Полина Белгород - Спартак20052
19Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИI20041
20Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200512
21Терехова Полина БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю20051
22Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасII20041
23Христова Екатерина БОЦДЮТиЭ ИIII20041
24Чуркина Мария БОЦДЮТиЭ ОриентирIII200412
25Шипилова Александра МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIIю20041
26Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ И20052
27Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентир200512
Ж16 - 2003 – 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI200312
2Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200312
3Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII20032
4Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI20021
5Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI20021
6Дмитриева Мария С БОЦДЮТиЭ Иб/р200212
7Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI200312
8Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI20031
9Куборева Арина МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIIю20031
10Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС200312
11Строганова Елизавета ДЮСШ Ивняб/р20022
12Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС20021
Ж18 - 2001– 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Каменева Яна МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIIю20011
2Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI200112
3Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI20012
4Степанченко Дарья Белгород - СпартакКМС200112
5Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИКМС200112
6Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС200112
7Чумакова Екатерина Белгород - СпартакI200112
8Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИII200112
Ж21 - 1999 - 1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС199512
2Бугорская Мария Курск, личноI199012
3Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасКМС199912
4Данилова Елена Белгород, личноб/р19822
5Изотова Ольга БОЦДЮТиЭ ИКМС19992
6Колесникова Анна Шебекинский р-нКМС199012
7Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ КомпасМС19931
8Новикова Юлия ЦСКА Новгородская областьМСМК198012
9Ракова Алёна Белгород - СпартакМС199912
10Сбитнева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионМС198612
11Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС199912
Ж40 - 1978 - 69
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ ИI197312
2Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI19752
3Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI19761
4Руденко Елена Шебекинский р-н, личноI196912
5Честова Ольга БОЦДЮТиЭ ЧМС197212
Ж50 - 1968 - 59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI196512
2Коржова Лариса Старый плутI195612
3Перемышлева Лариса Белгород - Спартакб/р197412
4Степанова Марина Старый ПлутI196212
5Чан Галина БОЦДЮТиЭ АтлантIIю19632
Ж70 - 1948 - 39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Новикова Людмила Белгород - Спартакб/р19482
М10 - 2008 - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Максим Шебекинский р-нIIю200812
2Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
3Борисенко Виктор СШОР №8б/р20082
4Бородаенко Илья БОЦДЮТиЭ Чб/р20102
5Войнов Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю200812
6Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ ЧIIIю20112
7Гаврилов Глеб Яковлевский районб/р201012
8Герасимов Роман Белгород - СпартакIIIю20082
9Германов Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю20092
10Голубцов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200812
11Гулида Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20082
12Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200912
13Захаров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю200812
14Калиниченко Денис ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю200812
15Кардашов Илья СШОР №8б/р20082
16Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю200812
17Кольцов Даниил СШОР №8б/р20082
18Коновалов Даниил Белгород - СпартакIIIю20102
19Котельников Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20082
20Кривошапов Илья ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю200812
21Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ ИIIIю200812
22Мамарахимов Руслан СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю20092
23Маслов Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20102
24Межаков Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20102
25Мешков Виктор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р20122
26Мирошниченко Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю20082
27Моисеев Тимофей "Исток", г.Губкинб/р20081
28Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ ЧIIIю20102
29Новиченко Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20082
30Орехов Степан СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20082
31Прокофьев Артем БОЦДЮТиЭ Компасб/р20092
32Прокофьев Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р20092
33Пшеничных Никита Яковлевский районб/р20102
34Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю200812
35Ревенко Ярослав БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200912
36Рукавцов Алексей Яковлевский районб/р20102
37Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200912
38Тыщенко Георгий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р20102
39Фалькин Иван ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200812
40Фатеев Егор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20102
41Федоренко Иван БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р20102
42Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю200812
43Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю200812
44Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю200812
45Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р20112
46Юстицкий Данилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю20081
М12 - 2007 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева200712
2Анисимов Александр БОЦДЮТиЭ ИIIIю20061
3Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас20061
4Бобыкин Данил БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю20061
5Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю20072
6Буняев Илья Яковлевский районIIю20062
7Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р20052
8Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ Ч200712
9Германов Никита БОЦДЮТиЭ Иб/р20061
10Голубцов Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200712
11Данилов Арсений ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю200712
12Козырев Александр Белгород - Спартак20072
13Коптев Матвей Яковлевский районIIю200712
14Лохматов Влад Яковлевский район200712
15Мартыненко Михаил Яковлевский район200612
16Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)200612
17Меженин Илья БОЦДЮТиЭ Ч200712
18Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю200712
19Микитюк Михаил БОЦДЮТиЭ КомпасIIю200612
20Моисеев Даниил "Исток", г.ГубкинIIIю20061
21Молодцов Вячеслав ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю200712
22Морозов Вячеслав БОЦДЮТиЭ Компасб/р20062
23Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ Шебекино200612
24Онуфриенко Матвей Белгород - Спартак20072
25Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
26Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ ЛотосIIю200612
27Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас20071
28Савченко Денис Белгород - Спартакб/р200712
29Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20062
30Сидорин Кирилл СШОР №8IIIю20062
31Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю200612
32Снетков Кирилл Белгород - Спартак20072
33Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч20072
34Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712
35Сперанский Григорий СШОР №8б/р20062
36Сушков Виталий ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю20062
37Фалькин Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIIю200612
38Федоров Кирил Яковлевский районб/р200612
39Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р20072
40Шахов Александр Яковлевский районIII200612
41Шевченко Михаил Белгород - СпартакIIю20072
42Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ Компасб/р200712
43Щепин Дмитрий Яковлевский район200612
44Яковлев Кирилл Белгород - Спартак200812
М14 - 2005 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I200412
2Блинов Кирил БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю20052
3Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Атлант200412
4Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200412
5Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIю200512
6Долгий Никита СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20051
7Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200612
8Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ЛотосI200412
9Зелинский Данил БОЦДЮТиЭ ЧIIю200412
10Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП20062
11Квочка Александр Яковлевский районIII200412
12Киреев Савелий БОЦДЮТиЭ ЧIIIю20052
13Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ Лотос200512
14Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ Лотос20051
15Коноплянко Никита БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIю20051
16Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю200412
17Лаврухин Евгений МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIю20041
18Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)II200512
19Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино200412
20Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200412
21Ромашко Кирилл ДЮСШ Ивняб/р20052
22Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантI200412
23Савенков Семён БОЦДЮТиЭ КомпасI20041
24Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирI200512
25Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Ч200412
26Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIII200412
27Сокольников Максим "Исток", г.Губкинб/р20051
28Томаровский Андрей Шебекинский р-н, личноIIIю199812
29Чёркин Яков Яковлевский районIII200512
30Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIю200512
М16 - 2003 – 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акованцев Николай ДЮСШ Ивняб/р20032
2Александров Андрей Шебекинский р-нI200212
3Антонов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваI200212
4Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200212
5Ерин Андрей ДЮСШ Ивняб/р20022
6Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII200312
7Коршиков Максим МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III20021
8Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИI20022
9Курицын Иван Яковлевский районI200312
10Медведев Александр ДЮСШ Ивняб/р20032
11Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородII200312
12Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200312
13Моногаров Никита МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIIю20021
14Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасII200312
15Скопенко Александр Яковлевский районI200312
16Умаров Сулейман ДЮСШ Ивняб/р20012
М18 - 2001– 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Безводинских Захар Белгород - СпартакI200312
2Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ ИII200112
3Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноI20011
4Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС200012
5Ткачев Даниил Белгород - СпартакI200312
М21 - 1999 - 1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПКМС199012
2Дудченко Олег БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС198312
3Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI19832
4Ефименко Иван Белгород, личноКМС198912
5Курганский Сергей БОЦДЮТиЭ ИI198012
6Кучменко Иван СШОР "Спартак" БелгородМС199412
7Леонов Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)МС199612
8Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС199712
9Моисеев Сергей "Исток", г.Губкинб/р19851
10Новиков Валентин ЦСКА Новгородская областьЗМС19741
11Новиков Леонид Белгород - СпартакЗМС198412
12Осадчий Артем Белгород, личноI19962
13Поздняков Сергей Яковлевский районМС199412
14Репин Андрей ЕТМI198912
15Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI199712
М40 - 1978 - 69
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Безбородов Александр "Исток", г.ГубкинII19681
2Безруков Андрей Ракитноеб/р19692
3Бочарников Владимир Шебекинский р-нб/р196412
4Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасII19732
5Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р197512
6Обухов Дмитрий Ракитноеб/р19682
7Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р197312
8Репин Игорь ЕТМб/р196312
9Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р196912
М50 - 1968 - 59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бугорский Александр Курск, личноМС195912
2Гостищев Андрей ЦДЮТЭ Гостищеваб/р19892
3Данилов Олег Белгород, личноб/р19682
4Красовский Дмитрий Старооскольский р-н, личноб/р196612
5Новиков Юрий Белгород - Спартакб/р194412
6Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р196512
7Поздняков Сергей Яковлевский районб/р19631
8Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII196412
9Стрижаков Александр Белгородский р-н, личноб/р196612
10Токарь Валерий Белгород, личноб/р195912
11Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI196212
М60 - 1958 -49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакшеев Александр БОЦДЮТиЭ ИI19581
2Гордик Александр Белгородб/р195412
3Мерзликин Олег БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р19562
4Сивцев Пётр Белгород, личноб/р195512
5Черных Юрий Белгородская обл., личноб/р195812
М70 - 1948 - 39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лукин Герман Старый плутб/р193712
2Обод Александр Старый плутI193712
3Палий Александр Старый плутI194812
4Пестовский Евгений Старый плутI19482
5Попов Анатолий БелгородМС194012
6Ситников Николай Старый плутI194512

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.