Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ориентирование - шахматы на бегу

Фестиваль школьного спорта "Ориентирование - шахматы на бегу"
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 03.10.2018 09:00 МСК

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 48)

Выгрузить в файл для программы:
2 - 4 Д - Девочки 2-4 классы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
2Изоргина Диана Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
3Котельникова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
4Малеева Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20071393708
5Мещерякова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980617
6Солякова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
7Шелавина Вера Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
2 - 4 М - Мальчики 2-4 классы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зонов Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20094645335
2Игнатьев Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
3Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
4Кипреев Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
5Комягин Матвей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20091405058
6Федотов Михаил СоколIIIю2007
7Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20092117217
8Шамшуров Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20092117481
5 - 7 Д - Девочки 5 - 7 классы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛ20062004170
2Кардонских Варвара Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2007210216
3Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛII20062117220
4Мочалова Евгения Подростокб/р20061006923
5Одинцова Арина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20072085135
6Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛII20062004198
7Харина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20068654748
8Четина Анна Подростокб/р20071006947
9Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20062093704
5 - 7 М - Мальчики 5 - 7 классы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гизатуллин Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20058654645
2Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20071425046
3Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20062117215
4Мазунин Илья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2006
5Миронов Евгений ПодростокIIIю20061006914
6Мохначев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20078655794
7Соснин Матвей Подростокб/р20071006941
8Чистиков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20062117211
9Ширинкин Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20058654690
8 - 9 Д - Девушки 8 - 9 классы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башкова Анжелика Подростокб/р20031006928
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20032077842
3Иванова Софья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20038654647
4Комягина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20032024865
5Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20031414078
6Муравьева Наталья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20048654648
7Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛI20048300604
8 - 9 М - Юноши 8 - 9 классы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031422954
2Бородулин Максим Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20021405084
3Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛI20041302157
4Гусев Александр Подростокб/р20031006911
5Коневских Александр Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2003
6Кудрин Максим Подростокб/р20031006921
7Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛI20042117218
8Мухарамов Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20048654820

Другие события, Ориентирование, Пермский край