Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22-23 сентября 2018   Пермь, ППК 22 сентября

Первенство Пермского края, 5 этап

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 21.09.2018 09:00 МСК

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 401)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Родители, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликин Александр Буревестник ПермьIII1997720162212
2Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
3Арефин Евгений Пермь, личноб/р1977464542812
4Балакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
5Богданова Марина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200612
6Бояршинова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
7Венцеславская Алена Буревестник Пермьб/р200012
8Власов Дмитрий Буревестник Пермьб/р199712
9Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
10Габдрахманов Альдар ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
11Денисов Лука Буревестник Пермьб/р200612
12Зайцева Ника Буревестник Пермьб/р200012
13Ивакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
14Игнатьева Дарья Закамскб/р200912
15Ижбалдин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
16Калугина Анастасия Буревестник Пермьб/р200712
17Клейн Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
18Кобылкин Иван Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р198512
19Кожевникова Анна Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201112
20Кожевникова Марина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201112
21Коньшин Игорь ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
22Кораблева Катя ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
23Кузнецова Александра Буревестник Пермьб/р199920651812
24Мальцев Лев Буревестник Пермьб/р200712
25Манаева Виктория СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р201212
26Мохначева Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
27Некрасова Евгения Буревестник ПермьIIIю200012
28Никитин Слава ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
29Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
30Паньков Степан Соколб/р2012200414512
31Пищальников Арсений Буревестник Пермьб/р200712
32Повираев Евгений Буревестник ПермьIII199212
33Резерв 1 Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
34Резерв 2 Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
35Резерв 3 Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
36Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
37Северова Кира ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
38Семерикова Алиса ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
39Сергеева Софья Буревестник Пермьб/р200812
40Суконных Елена Елена Буревестник ПермьIII199612
41Таловский Андрей СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р201212
42Тибеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
43Третьякова Акулина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
44Трушников Витя ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
45Харина Алла ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201212
Ж 10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астраханцева Вероника Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20081112
2Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
3Береснева Полина Горн-ск ЛопаткаIIIю2007464459712
4Бижитуева Диана СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200712
5Дубель Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
6Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
7Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
8Игнатьева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200512
9Интизари Юлия СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р201012
10Кобылкина Александра Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
11Корюкина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
12Котельникова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200812
13Лажинцева Екатерина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008462495612
14Манаева Лиза СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200812
15Медведева Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2008200416412
16Мелехина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
17Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю2009464535612
18Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р201112
19Панькова Ани Звёзды СоколаIIIю2009200409912
20Панькова Анна Соколб/р2008200409912
21Патрушева Наталья СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008462495812
22Пермякова Кристина "Азимут"б/р20051
23Попова Анжелика Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
24Попова Кира Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
25Романова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200812
26Солякова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200812
27Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
28Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20081412
29Шелавина Вера Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200812
30Шульгина Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
31Шульгина Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
32Шустова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20081212
Ж 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛ2006200417012
2Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200712
3Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2007464206712
4Васильева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007464458012
5Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006211715712
6Воробьева Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20072117219612
7Зубова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛ200612
8Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007210201612
9Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2006211801612
10Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2007212173212
11Коцерикова Милиса ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
12Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007139370812
13Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛII2006211722012
14Мещерякова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
15Мухамедзянова Ангелина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200512
16Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007211749012
17Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛ2006193134412
18Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007208513512
19Петерс Вероника ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
20Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№3IIIю200712
21Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007211748912
22Селиванова Валентина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
23Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛII2006200419812
24Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2007211715812
25Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2006141405812
26Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007211748512
27Тупицына Ксения Горн-ск Лопатка2007141405912
28Харина Марина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2005462495512
29Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2006865474812
30Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006211715412
31Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2006209370412
32Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200712
Ж 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2005206954512
2Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛ2005212173612
3Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2005200405812
4Волкова Анастасия Горн-ск ЛопаткаI2005211717812
5Замогильная Валерия Буревестник ПермьII2002200409212
6Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛII2005130249212
7Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2004865479412
8Мансурова Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛII200512
9Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI2004211752112
10Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865464812
11Орехова Милана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200512
12Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865476812
13Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№32005464534712
14Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004141789012
15Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004830060412
16Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20051312
17Шеина Мария Буревестник ПермьIIю200212
18Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI2005211717712
Ж 16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дорофеева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2003864432512
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2003207784212
3Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2003865464712
4Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2003202486512
5Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2003141407812
6Максимова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2003211721212
7Мамаева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2002142298312
8Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2002200407412
9Муракаева Елизавета Горн-ск ЛопаткаКМС2002130208512
10Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2002865481912
11Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865580512
12Овакимян Эрика Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2003211801312
13Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI2003865468112
14Ханова Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2002864432812
15Хафизова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200225456012
16Югова София Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2003141390212
Ж 20 - 1998 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Диана Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2001202814912
2Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2001865579812
3Королева Наталия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2000204099112
4Лошкарёва Евгения Пермь СШОР ЛЛ, ПодростокI199986546071
5Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС1998865481812
6Щукина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2001864432712
Ж 30 - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1972720008612
2Колчанова Инга МинотаврКМС1969200407212
3Панькова Ксения Звёзды СоколаМС1978862575112
4Панькова Ксения СоколКМС1977862575112
5Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1979816077912
6Шардина Наталья Пермь, личноб/р1974206693512
Ж 50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенкова Валя Закамскб/р1956200405112
2Киселева Елена Пермь, личноб/р1962141662012
3Ключникова Надежда Сарапульский УездКМС1962130110812
4Отинова Марьяна МинотаврМС1962100690512
5Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС1959100692512
6Харпак Ирина ЗакамскII1956200412312
7Шестакова Валентина Пермь, личноб/р1956800454512
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р1953141407012
2Гутина Александра Пермский край, личноб/р1948208372212
3Попова Людмила Закамскб/р1951200406412
4Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р1941202487712
5Пьянкова Александра Пермь, личноII1952200408012
6Саврасов Юрий Закамскб/р19372
7Саврасова Фаина ЗакамскМС194720804242
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычкова Анастасия Пермь, личноб/р1997140502612
2Иванова Екатерина Пермь, личноI1989130105212
3Климова Светлана СоколI1989200413512
4Неверова Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьМС1993920042912
5Семеновых Ольга Пермь, личноКМС1958200407012
М 10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Иван СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2010464206812
2Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008865609212
3Бакунов Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю200812
4Галимсаров Тимур ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200812
5Голдырев Александр ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
6Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008464534912
7Голынин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009464533712
8Данилов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
9Жвакин Матвей СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200912
10Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
11Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
12Зонов Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200912
13Зубков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
14Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200812
15Интизари Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008464206312
16Казанцеа Кирилл СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2009140502712
17Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
18Кипреев Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
19Кожин Всеволод АльтаирIIIю200812
20Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009140505812
21Кузнецов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200814140772
22Кузнецов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009450964512
23Кузьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
24Матвеев Радимир O-59 СДЮСШОР№3б/р200912
25Мельников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200712
26Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009200722112
27Михайлюк Денис СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200812
28Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
29Неволин Лев Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2008464533812
30Никулин Леонид Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008464458912
31Орлов Владислав ПСВУб/р200712
32Пилецкий Кирилл СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200812
33Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2008208619412
34Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
35Радионов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
36Рохман Максим Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
37Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009208289012
38Суслопаров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
39Таловский Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2009207784512
40Тебеньков Иван Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
41Торопов Степан ПСВУб/р200612
42Трещилов Дима Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
43Тупицын Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
44Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009200408512
45Чистиков Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200812
46Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009211721712
47Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
48Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008464535112
М 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№32006464535012
2Бабин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2006211748612
3Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2007211752312
4Батраков Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200612
5Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007211715612
6Бронников Ерофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
7Бурдин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2006198068212
8Варанкин Виталий СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2005462495712
9Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2006464458612
10Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006142240612
11Гребенщиков Кирилл ПСВУIIIю200412
12Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200712
13Железный Илья ПСВУIIIю200512
14Каменских Данил СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2006464206612
15Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2006211721512
16Ковыляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007464459512
17Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2006211716012
18Копытовских Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200712
19Леверов Лев ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200612
20Ледовский Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006211715112
21Лобаев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200712
22Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007210202112
23Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю200612
24Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2006211748212
25Мережников Александр ПСВУб/р200512
26Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
27Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
28Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2007865579412
29Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007163332812
30Никифоров Роман Горн-к Тараканова2006211749512
31Носков Степан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006464458812
32Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь2006211748712
33Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007208041112
34Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2006464459612
35Подоплелов Иван O-59 СДЮСШОР№3б/р200512
36Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
37Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3IIю2006464545212
38Сафиулин Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2006204099712
39Симонов Лев Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2006142240812
40Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№32006464542912
41Федотов Миша Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007464534112
42Филь Федор Горн-к ТаракановаIIIю2006211749412
43Фролов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200712
44Цыганков Арсений O-59 СДЮСШОР№3б/р2007464542312
45Чебыкин Артём Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006464457812
46Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2006141406612
47Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-ПермьII2006865461912
48Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007211802412
М 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Артем Буревестник ПермьIIю200212
2Артемьев Иван ПСВУI200412
3Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII2004211748312
4Березовик Ярослав Сокол Пермь СШОР ЛЛII2004212173512
5Боронников Тимофей Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2005464533912
6Василевский Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2005464458512
7Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2004464459312
8Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004130215712
9Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаI2004160134712
10Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю200512
11Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005865464512
12Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2004139371412
13Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865468012
14Зеленин Сергей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200512
15Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004100693212
16Зубов Артём ПСВУIIIю200512
17Ирисбаев Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200412
18Ишманов Эльвир ПСВУIII200512
19Кантемиров Данил Горн-к ТаракановаI2004160134812
20Косульников Павел ПСВУI200412
21Кох Алексей ПСВУI200512
22Кузнецов Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200212
23Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005142230912
24Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2004198065912
25Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004211721812
26Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865482012
27Неволин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛII2004100701112
28Никулин Никита Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2005464458212
29Павлов Захар Горн-к ТаракановаIII200512
30Поверин Иван Горн-ск ЛопаткаI2004211802312
31Попович Никита Горн-к ТаракановаI2004211749212
32Рычков Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII200512
33Сабуров Константин СШ №3 Эдельвейс-Пермь2005464415912
34Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛ2005198053812
35Спешилов Владислав Горн-ск ЛопаткаI2005198054712
36Старцев Николай ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200512
37Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200512
38Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2005142252812
39Филиппович Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2005211801412
40Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2005211721412
41Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2005142299712
42Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаI2004211752012
43Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2004141407612
44Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2005211744712
45Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005865469012
М 16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI2003142295412
2Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002140508412
3Бронников Владислав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII200312
4Воскресенский Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII2002211752412
5Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI2002142295412
6Игнатьев Артем Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII200312
7Квасов Константин ПСВУII200312
8Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865476612
9Магданов Роман Горн-ск ЛопаткаII2003464458112
10Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2002864431912
11Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2002206944312
12Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2002200412512
13Ситников Иван Горн-ск ЛопаткаII2003201149612
14Степанов Данил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю200312
15Толшмяков Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛII2002212173412
16Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2002140502712
М 20 - 1998 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС1999140673412
2Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьI1999141409012
3Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2001140502912
4Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2001865464912
5Данилов Евгений Горн-ск ЛопаткаII2001200411912
6Ефремов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2001209793412
7Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС1998142300012
8Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI2001140505212
9Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС1998865915612
10Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2000206944812
М 30 - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дроздов Михаил ПризмаКМС1977865915912
2Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970865475612
3Котельников Геннадий СОКОЛ Пермьб/р1973105067312
4Кузнецов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1979864888412
5Неволин Павел Сокол Пермь СШОР ЛЛIII1977200411712
6Павленко Валентин Пермский край, личноIII1970920043212
7Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976864886412
8Просвирнин Владимир СоколКМС1974193133812
9Сбитнев Игорь СоколКМС1966862912112
10Сбитнев Олег СоколКМС1966862912312
11Смолев Александр Пермь, личноI1977864889812
12Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969864885512
13Туртыгин Андрей Пермь, личноIII1970864888712
14Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970862911712
15Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноIII1977211752212
16Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС1983864888012
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, Пермьб/р1961200719312
2Бургонутдинов Альберт Полярная Звезда, ПермьКМС1959100690412
3Буторин Александр МинотаврМС1962100691012
4Вакатов Василий Пермь, личноКМС1957864103612
5Васенков Константин Закамскб/р1959200407112
6Волков Алексей Горелов и Кб/р19681
7Ключников Андрей Сарапульский УездМС1961863154212
8Нохрин Владимир Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р196520182961
9Попов Сергей Тенториентб/р1956130058912
10Ступников Геннадий Призмаб/р1951865460812
11Толокнов Владимир Теплая ГораМС196212
12Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р1959700003612
13Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р1957207784112
МВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зеленин Валентин Пермский край, личноб/р193823806112
2Казаринов Николай Пермский край, личноI194623815512
3Колесников Владимир Пермь, личноI194623813212
4Коняев Сергей Альтаирб/р1943450964412
5Левицкий Владимир Пермь, личноб/р1952100693112
6Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1951193130612
7Новиков Валера Буревестник ПермьII195012
8Ноговицин Геннадий Дзержинецб/р1944200414612
9Селиванов Станислав ДзержинецI1948200412212
10Трубин Николай Пермь, личноI1946200405012
11Шакиров Николай Пермь, личноб/р194514140571
МЖК - Укороченные дист
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1979211715512
2Власов Дмитрий Буревестник Пермьб/р19941
3Вотинов Алексей Буревестник ПермьII1992204099812
4Гончарук Марина Буревестник ПермьIIIю199712
5Еремина Дарья Буревестник Пермьб/р200012
6Кожевников Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1980140509612
7Колпакова Роза Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р197812
8Мазунин Иван "Азимут"б/р20001
9Пупырева Софья "Азимут"б/р20031
10Софронов Юрий O-59 СДЮСШОР№3б/р197112
11Стряпунина Ольга Буревестник Пермьб/р200012
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Виктор Буревестник ПермьI1977141543512
2Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1999141406612
3Волков Алексей Горелов и Кб/р19681
4Грибачёв Антон Буревестник ПермьI1995866175812
5Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI1994720162012
6Некрасов Дмитрий ПГНИУ Пермь, Соколб/р199472100581
7Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС1986864622512
8Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2000206944812
9Шалахин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1995807029512

Другие события, Ориентирование, Пермский край