Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 сентября 2018 (сб)   Тюмень, Андреевское

Тренировочный старт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.09.2018 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 ДЛИННАЯ - 8км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633479
2Апасова Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007261
3Балаганский Кирилл ТВВИКУIII1990
4Вагитов Ренат ТВВИКУб/р1999
5Васильев Борис ТВВИКУII19851425052
6Велижанин Евгений ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI1992
7Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
8Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК19808333555
9Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
10Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
11Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
12Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
13Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
14Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
15Орлов Вячеслав ТВВИКУIII2000
16Пятков Сергей ЗаводУкб/р1967303868
17Семенченко Алексей ТВВИКУI1993
18Фатеев Антон Тюмень, личноI19801633404
19Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковII2001303861
2 СРЕДНЯЯ - 6км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIII20036304859
2Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков20048644318
3Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20041420002
4Васильев Юрий Тюменская обл., личноI1951237496
5Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р19598625598
6Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588640207
7Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков20058641039
8Волошина Юлия Тюмень, личноКМС1980237481
9Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI20038654817
10Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
11Дударева Мария СДЮСШОР №2 ЯрковIII2003
12Еличев Артур СДЮСШОР №2 Ярков2006
13Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
14Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
15Ефимова Мария СДЮСШОР №2 ЯрковI2004237444
16Жиляев Станислав АзимутI20021301259
17Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков20054500957
18Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков20041425059
19Калашников Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19818655740
20Квитов Александр СДЮСШОР №2 ЯрковI2004
21Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
22Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007298
23Кобелев Леонид АзимутI19578081157
24Кобелева Анна SPORTident SiberiaII19828640199
25Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20022007225
26Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20021633708
27Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20008302018
28Мальгин Дмитрий СДЮСШОР №2 Ярков2005
29Мамяшев Венер Тюменьб/р19471413249
30Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633407
31Назаров Вячеслав ТВВИКУIIю1999
32Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковI20012007259
33Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
34Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007315
35Саморокова Лиза АзимутI20022007182
36Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007257
37Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
38Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303839
39Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII2003237440
40Смолин Вадим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19812111297
41Ткаченко Евгений ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева2004
42Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI20048202018
43Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
44Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20032007268
45Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков20041425051
46Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУIIю1999
47Ядрышников Валерий Тюмень, личноб/р19752007198
48Якушева Дарья АзимутII20007205384
49Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII19672007301
3 КОРОТКАЯ - 4км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борчевкин Эдуард СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2005
2Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
3Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
4Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень20071005406
5Калашников Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков2005
6Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007313
7Кобелева Галина SPORTident SiberiaIII1961303864
8Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20081302096
9Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
10Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
11Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю2005254999
12Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
13Митюрев Александр СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2005
14Митюрева Ева СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2006
15Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII1954237490
16Оськин Данил АзимутIIIю2004887959
17Поклонцев Данил СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2005
18Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20042007259
19Разницин Никита АзимутIIIю2005
20Ткаченко Евгений АзимутIII20042007188
21Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
4 НОВИЧКИ - 2км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кобелев Иван SPORTident Siberiaб/р2012
2Кубрин Егор АзимутIIIю20096304840
3Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20096304824
4Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20096304815
5Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
6Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20072111296
7Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2006
8Фатеева Софья ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
9Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20086304856

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.