Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 сентября 2018 (вс)   Тюмень, Северный рынок

Кубок Парков VIII этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.09.2018 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Vasiliy Glukharev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 127)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белкина Полина ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2009
2Криводанова Настя ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2010
3Нургалиева Алия ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
4Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20106304814
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буторина Арина личноб/р2008
2Вербах Мария ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
3Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень20071005406
4Завалий Анна ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
5Карнаухова Полина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2006
6Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20081302096
7Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304817
8Фатеева Софья ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
9Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2005254971
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буторина Анастасия личноб/р1995
2Ефимова Мария СДЮСШОР №2 ЯрковI2004237444
3Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков20041425059
4Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю2005254999
5Нурбисалиева Диана ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2004237433
6Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20042007259
7Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков20041425051
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дударева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20034500974
2Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20022007225
3Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007182
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
2Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007313
3Кобелева Анна SPORTident SiberiaII19828640199
4Ульянова Татьяна Тюмень, личноб/р1977237469
5Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19798177718
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588640207
2Кобелева Галина SPORTident SiberiaIII1961303864
3Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
4Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
Ж-Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апасова Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007261
2Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
3Гуляева Екатерина ТюменьКМС1997
4Загайнова Александра ТюменьКМС19981633492
5Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20008654839
6Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20008302018
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьев Василий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
2Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
3Иванищев Антон ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
4Калашников Никита ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2011
5Кашапов Герман ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
6Кобелев Иван SPORTident Siberiaб/р2012
7Коробейников Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2008
8Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20096304824
9Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20096304815
10Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р20084500258
11Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2009
12Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
13Токмаков Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2011
14Хлыбов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2008
15Черкасов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20096304843
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006237438
2Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
3Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
4Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень Яркова20064500977
5Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20061633435
6Кубрин Егор ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
7Латыпов Даниил ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
8Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
9Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20076304842
10Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2006237478
11Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20072111296
12Терёшин Артём ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2006223910
13Шотропа Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
14Щукин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2006
15Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2006237479
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков20048644318
2Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304852
3Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20041420002
4Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков20058641039
5Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков20054500957
6Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаI20048654650
7Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
8Кондрашов Тимофей ALTAб/р2004303838
9Логинов Егор ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2005
10Мальгин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20056304801
11Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20054500986
12Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII20068641047
13Поклонцев Данил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304834
14Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2005
15Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII20058641043
16Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2005237472
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI20038654817
2Жиляев Станислав ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20021301259
3Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007298
4Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20021633708
5Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633407
6Оськин Данил ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю2004
7Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
8Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007315
9Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007257
10Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303839
11Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII2003237440
12Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI20048202018
13Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20032007268
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кондрашов Юрий ALTAб/р19761633444
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р19598625598
2Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
3Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII19672007301
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий Тюменская обл.I1951237496
2Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
3Кобелев Леонид SPORTident SiberiaI19578081157
4Мамяшев Венер личноб/р19471413248
5Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
6Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
М-Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633479
2Вагитов Ренат ТВВИКУб/р1999
3Васильев Борис ТВВИКУII19851425052
4Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
5Вялков Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20002007421
6Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК19808333555
7Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20022007422
8Гуревич Никита СШОР№5-УралГУФКМС19978190897
9Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
10Калашников Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19818655740
11Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
12Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
13Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
14Козик Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20012007251
15Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
16Орлов Вячеслав ТВВИКУIII2000
17Семенченко Алексей ТВВИКУI1993
18Смолин Вадим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19812111297
19Субботин Иван Orient_tmnКМС19988655785
20Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковII2001303861

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.