Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 октября 2018 (вс)   Сыктывкар, Л/б Динамо

ORGEO TRAIL ПОЛУМАРАФОН 2018

Экстремальный бег по естественным тропам, дистанции: полумарафон 21,1 км или 8 км

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 18.10.2018 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 231)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

TRAIL 8 КМ - Trail кросс 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анна Старцева Сыктывкар, личноб/р1993Оплачено
2Белкина Екатерина Ухта, личноб/р1986Оплачено
3Болотов Максим Сыктывкар, личноб/р1974Оплачено
4Булыга Кристина Сыктывкар, личноб/р1991Оплачено
5Гончаров Алексей Сыктывкар, личноб/р1991Оплачено
6Григанавичус Павел Сыктывкар, личноб/р1969Оплачено
7Григорай Алексей Сыктывкар, личноб/р1988Оплачено
8Дубровка Александр Сосногорск, личноб/р1978Оплачено
9Жданов Валерий RUN11б/р1975Оплачено
10Жилин Андрей Сыктывкар, личноб/р1985Оплачено
11Жилин Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1978Оплачено
12Захаров Владимир Сыктывкар, личноб/р1988Оплачено
13Зобнин Алексей Сыктывкар, личноКМС1988Оплачено
14Иванов Максим Сыктывкар, личноб/р1992Оплачено
15Ислентьев Юрий TRI KIROVI1982Ожидает оплаты
16Казаков Александр Сыктывкар, личноб/р1989Оплачено
17Каракчиев Александр Сыктывкар, личноб/р1983Оплачено
18Касьянова Анастасия Сыктывкар, личноб/р1991Оплачено
19Катаев Антон Сыктывкар, личноI1982Оплачено
20Киросова Ольга Сыктывкар, личноб/р1993Оплачено
21Клевич Федор Сыктывкар, личноб/р1986Ожидает оплаты
22Когут Максим Сыктывкар, личноКМС1988Оплачено
23Кодочигова Ольга Сыктывкар, личноб/р1986Оплачено
24Кожевникова Анастасия Сыктывкар, личноб/р1983Оплачено
25Козлов Алексей Азимутб/р1980Оплачено
26Колодинова Елена Сыктывкар, личноб/р2000Оплачено
27Коляда Ксения Сыктывкар, личноб/р1982Оплачено
28Конарь Анастасия СШ "Фаворит"I2004Отклонено
Вне конкурса, другой возраст
29Корнышев Николай Сыктывкар, личноМС1982Ожидает оплаты
30Кочанова Светлана Гончарб/р1989Ожидает оплаты
31Кошкин Антон Сыктывкар, личноб/р1982Оплачено
32Коюшева Анита КСО "FOR FUN"КМС2000Оплачено
33Красильников Константин Сыктывкар, личноб/р1984Оплачено
34Крисанов Дмитрий Гончарб/р1980Оплачено
35Кузнецов Никита Сыктывкар, личноб/р1993Оплачено
36Кузнецова Татьяна Сыктывкар, личноб/р1975Оплачено
37Кучева Елена Сыктывкар, личноб/р1982Оплачено
38Лапина Ольга Сыктывкар, личноб/р1983Оплачено
39Леонтьев Владислав Сыктывдинский р-н, личноб/р1995Оплачено
40Логинов Михаил Сыктывкар, личноб/р1998Оплачено
41Максимова Анастасия Усть-Вымский р-н, личноб/р1984Оплачено
42Малков Алексей Динамоб/р1984Оплачено
43Малыгина Алина Сыктывкар, личноб/р1994Оплачено
44Малых Вика Сыктывкар, личноб/р1983Оплачено
45Матвеева Елена СГПКб/р1998Оплачено
46Минчак Анна Вуктыл, личноб/р1980Оплачено
47Михайлов Андрей Корткеросский р-н, личноб/р1985Оплачено
48Михеев Андрей Сыктывкар, личноб/р1979Оплачено
49Мяндина Елена Корткеросб/р1963Оплачено
50Мясников Эдуард Гончарб/р1992Ожидает оплаты
51Напалков Александр ВинёвIIIю1965Оплачено
52Насоновский Сергей Сыктывкар, личноб/р1980Ожидает оплаты
53Наумова Вероника СГПКб/р1999Оплачено
54Нестеров Евгений Усть-Куломский р-н, личноб/р1985Оплачено
55Никулина Татьяна Сыктывкар, личноКМС1996Оплачено
56Ольховый Владимир Сыктывкар, личноб/р1976Оплачено
57Пашнина Дарья Гончарб/р1990Оплачено
58Печерская Анна Вуктыл, личноб/р1982Оплачено
59Попов Павел Сыктывкар, личноб/р1980Оплачено
60Попов Эдуард Сыктывкар, личноб/р1989Ожидает оплаты
61Пятков Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1969Ожидает оплаты
62Рочева Юлия Респ. Коми, личноI2004Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
63Рудакова Надежда ОриентировщикиМС1964Оплачено
64Рычков Алексей Сыктывкар, личноб/р1989Оплачено
65Рябинин Виталий Сыктывкар, личноб/р1986Оплачено
66Серебряков Борис Сыктывкар, личноб/р1966Оплачено
67Серебрякова Ульяна Сыктывкар, личноб/р1995Оплачено
68Скловская Елена Сыктывкар, личноб/р1988Оплачено
69Соколов Сергей Сыктывкар, личноб/р1987Оплачено
70Соколова Ирина Сыктывкар, личноб/р1988Ожидает оплаты
71Солод Елена Сыктывкар, личноб/р1988Оплачено
72Суворов Илья Сыктывкар, личноб/р1978Оплачено
73Татаринова Светлана Гончарб/р1988Оплачено
74Титов Сергей УМЦ по туризму СГУб/р1987Оплачено
75Фатеев Александр RUN11б/р1984Ожидает оплаты
76Филатов Алексей Сыктывкар, личноб/р1983Оплачено
77Филиппов Степан Run11II1998Оплачено
78Хилько Сергей Сыктывкар, личноб/р1969Оплачено
79Хомяков Павел Сыктывкар, личноб/р1986Оплачено
80Цыпанов Данила Сыктывкар, личноб/р2000Ожидает оплаты
81Чеботарь Сергей Сыктывкар, личноб/р1986Оплачено
82Чеусова Людмила Винёвб/р1957Оплачено
83Шевелёва Аксинья Сыктывкар, личноб/р1986Оплачено
84Шмелев Илья Сыктывкар, личноб/р2000Оплачено
85Шмидт Евгений Германия, личноб/р1985Оплачено
86Щеголева Александра Сыктывкар, личноб/р1982Оплачено
87Щепетев Валерий Усть-Вымский р-н, личноI1959Ожидает оплаты
88Юркин Андрей Сыктывкар, личноб/р1978Ожидает оплаты
89Юсковец Светлана Сыктывкар, личноб/р1996Ожидает оплаты
90Яркова Мария Сыктывдинский р-н, личноб/р1982Оплачено
TRAIL 21,1 КМ - Trail полумарафон 21,1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ermilova Olga RUN11КМС1992Оплачено
2Абдурманов Денис Велодрайвб/р1982Оплачено
3Акульчик Наталья ЭКЛЛИБб/р1983Оплачено
4Артеев Игорь Сыктывкар, личноб/р1984Оплачено
5Бакин Илья Киров, личноб/р1988Ожидает оплаты
6Баландин Сергей RUN11б/р1996Оплачено
7Белкин Михаил Ухта, личноIII1986Оплачено
8Белявцев Максим РЦДЮСиТб/р1998Ожидает оплаты
9Беляев Александр Велодрайвб/р1991Оплачено
10Берестенькова Дарья Сыктывкар, личноб/р1986Оплачено
11Бобров Антон Киров, личноб/р1984Оплачено
12Бобылев Роман Восковая часть 5134б/р1991Оплачено
13Бойчук Ярослав Сыктывкарб/р1995Оплачено
14Боровков Игорь Сыктывкар, личноб/р1980Ожидает оплаты
15Боровой Юрий Велодрайвб/р1986Оплачено
16Бульдин Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1985Оплачено
17Бушуев Денис Сыктывкар, личноб/р1979Оплачено
18Бушуев Роман Киров, личноIII1984Оплачено
19Ванеев Владислав Корткеросский р-н, личноМС1993Оплачено
20Власов Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1986Оплачено
21Власов Пётр Сыктывкар, личноб/р1992Оплачено
22Вологжанин Александр Корткеросский р-н, личноб/р1984Оплачено
23Воровин Александр Сыктывкар, личноб/р1993Оплачено
24Врублевский Владислав Сыктывкар, личноб/р1986Оплачено
25Гарбузов Павел Гончарб/р1985Оплачено
26Голдин Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1978Ожидает оплаты
27Голиков Александр Винёвб/р1958Отклонено
28Голиков Илья Ухта, личноI1999Оплачено
29Головизнин Роман Вуктыл, личноб/р1986Оплачено
30Гончар Роман Гончарб/р1989Оплачено
31Гудырев Александр Сыктывкар, личноб/р1993Оплачено
32Гудырев Илья СШ "Фаворит"I2000Ожидает оплаты
33Дамрин Артем Сыктывкар, личноб/р1987Оплачено
34Девятков Анатолий Сыктывкар, личноб/р1982Оплачено
35Дробахин Владимир Сыктывкар, личноб/р1964Оплачено
36Дударек Алексей Сыктывкар, личноб/р1984Оплачено
37Дуркин Дмитрий Усть-Цилемский р-н, личноI1980Оплачено
38Дуркин Дмитрий Усть-Цилемский р-н, личноб/р1989Оплачено
39Дуркина Светлана Сыктывкар, личноб/р2000Оплачено
40Ермолина Надежда Сыктывкар, личноб/р1981Оплачено
41Есев Александр Сыктывкар, личноб/р1982Ожидает оплаты
42Ефимов Дмитрий Винёвб/р1974Оплачено
43Зимина Надежда Корткеросб/р1987Оплачено
44Золотарев Виктор Сыктывкар, личноб/р1967Оплачено
45Зубков Иван Вуктыл, личноб/р1972Оплачено
46Иванцов Андрей Ухта, личноб/р1970Оплачено
47Игонин Константин Казань, личноб/р1982Отклонено
48Идрисов Рустам Сыктывкар, личноб/р1987Оплачено
49Илларионов Олег Сыктывкар, личноб/р1988Оплачено
50Казаков Илья Сыктывкар, личноб/р1985Оплачено
51Калинин Александр ГончарКМС1987Оплачено
52Камаев Артур Усинск, личноI1995Оплачено
53Карбасов Андрей Сыктывкар, личноIIю1977Оплачено
54Кармаза Евгений Сосногорск, личноКМС1996Оплачено
55Кетов Артем Велодрайвб/р1989Оплачено
56Ковалев Стас СШ "Фаворит"I2004Отклонено
Вне конкурса, другой возраст
57Коваль Сергей Печорский клуб любителей бегаб/р1979Оплачено
58Колегов Игорь Сыктывкар, личноб/р1989Оплачено
59Колотухин Андрей Винёвб/р1987Оплачено
60Кононов Артем Сыктывкар, личноб/р1989Оплачено
61Копнин Антон Сыктывкар, личноб/р1994Оплачено
62Королев Григорий Сыктывкар, личноб/р1979Ожидает оплаты
63Котова Наталия Сыктывкар, личноб/р1976Оплачено
64Коюшев Александр Сыктывкар, личноI2000Оплачено
65Коюшева Елена Корткеросский р-н, личноб/р1984Оплачено
66Кравец Андрей Вышивалыб/р1987Оплачено
67Кравец Анна Вышивалыб/р1988Оплачено
68Краснова Юлия Сыктывкар, личноб/р1983Ожидает оплаты
69Кротов Александр Киров, личноIII1985Оплачено
70Лазарев Артём Княжпогостский р-н, личноI1999Оплачено
71Лебедев Илья Киров, личноб/р1987Оплачено
72Лендел Екатерина Вуктыл, личноб/р1981Оплачено
73Лесин Александр Вуктыл, личноб/р1975Оплачено
74Леушин Василий Х-Кировб/р1982Оплачено
75Липина Зинаида Ижемский р-н, личноКМС1996Оплачено
76Литвиненко Иван Сыктывкар, личноб/р1985Оплачено
77Ловцов Александр RUN11б/р1988Оплачено
78Логинов Илья Гончарб/р1981Оплачено
79Логинов Кирилл Сыктывкар, личноб/р1984Оплачено
80Макаров Александр Велодрайвб/р1975Оплачено
81Макаров Александр Винёвб/р1961Ожидает оплаты
82Макаров Андрей Сыктывкар, личноб/р1987Оплачено
83Мамаев Александр Винёвб/р1961Оплачено
84Меньшиков Игорь Вуктыл, личноб/р1983Оплачено
85Меркулов Никита Красногвардейский р-н, личноб/р1999Ожидает оплаты
86Миронов Илья RUN11б/р1987Ожидает оплаты
87Митина Мария Сыктывкар, личноб/р1993Оплачено
88Михайлов Александр ВинёвI1988Оплачено
89Морозов Александр Сыктывкар, личноб/р1982Оплачено
90Музыка Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1981Оплачено
91Назаров Валерий Сыктывкар, личноМС1980Ожидает оплаты
92Новиков Федор Сыктывкар, личноб/р1988Оплачено
93Носов Константин RUN11КМС1964Оплачено
94Огородников Сергей Сыктывкар, личноб/р1973Оплачено
95Осетров Михаил Шижмаб/р1985Оплачено
96Осипов Николай Прилузский р-н, личноб/р1982Оплачено
97Осокин Андрей Сыктывкар, личноб/р1987Оплачено
98Осташов Денис Сыктывкар, личноб/р1983Оплачено
99Панков Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1995Оплачено
100Парамонова Анна Сыктывкар, личноб/р1987Оплачено
101Петров Артем Сыктывкар, личноб/р1984Оплачено
102Пешнина Ольга Х-Кировб/р1990Оплачено
103Пинягин Филипп КорткеросI1992Оплачено
104Плеханов Владимир Вуктыл, личноб/р1974Оплачено
105Попов Анатолий Сыктывкар, личноб/р1985Оплачено
106Попов Геннадий ВинёвКМС1970Ожидает оплаты
107Попов Георгий Велодрайвб/р1989Оплачено
108Потолицын Ivan Сыктывкар, личноб/р1981Оплачено
109Пятаков Алексей Сыктывкар, личноб/р1989Оплачено
110Рочев Анатолий Сыктывкар, личноМСМК1976Оплачено
111Рочев Максим RUN111988Оплачено
112Рочев Максим Сыктывкар, личноб/р1988Оплачено
113Рудакова Анастасия ОриентировщикиКМС1996Оплачено
114Рыбина Светлана Starушкиб/р1979Оплачено
115Рябиков Александр Ориентировщикиб/р1982Оплачено
116Савин Александр КорткеросМС1991Оплачено
117Сальников Игорь р-н Калининский, личноб/р1988Ожидает оплаты
118Сауткин Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1972Ожидает оплаты
119Сидоров Павел Сыктывкар, личноб/р1982Оплачено
120Смирницкий Игорь Сыктывкар, личноб/р1968Ожидает оплаты
121Сюрвасев Сергей Сыктывкар, личноб/р1981Оплачено
122Сямтомов Константин Сыктывкар, личноб/р1988Оплачено
123Тарабаев Алексей Сыктывкар, личноб/р1988Оплачено
124Терентьева Анастасия СГПККМС1997Оплачено
125Труфакина Светлана Сыктывкар, личноб/р1991Ожидает оплаты
126Филимонов Владимир ЭКЛЛИБI1989Оплачено
127Филиппов Алексей Сыктывкар, личноКМС1991Оплачено
128Филиппов Леонид Сыктывкар, личноб/р1985Оплачено
129Чаланов Илья Усть-Куломский р-н, личноб/р1988Оплачено
130Чепурко Александр Сыктывкар, личноб/р1989Оплачено
131Черемискин Александр Куменский р-н, личноб/р1972Оплачено
132Чирков Михаил Вуктыл, личноIII1980Оплачено
133Чисталев Сергей Сосногорск, личноIII1979Оплачено
134Чистяков Евгений Сыктывкар, личноб/р1966Оплачено
135Чистяков Илья Сыктывкар, личноб/р1992Оплачено
136Шабалин Евгений Сыктывкар, личноб/р1984Оплачено
137Шугарова Анна Усинск, личноI1995Оплачено
138Шулепов Виталий Прилузский р-н, личноб/р1973Оплачено
139Юдин Алексей Сыктывкар, личноб/р1978Оплачено
140Яблоков Кирилл Сыктывкар, личноб/р2000Ожидает оплаты
141Якимович Владимир RUN11I1993Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Коми