Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийский День бега "КРОСС НАЦИИ 2019"

Всероссийский день бега – это не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни города. В этом году уже пятнадцатый раз в Сыктывкаре выйдут на старт спортсмены профессионалы, ветераны спорта, личным примером пропагандирующие здоровый образ жизни, и просто любители

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 20.09.2019 10:45 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 4680 из 5000

Организатор

Цсм Сыктывкар
316464 Никита Павлович
316464 Татьяна Евгеньевна
csmsykt@mail.ru
726370 Гл.судья: Мудров Антон Валерьевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 320)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ 1КМ - 1 км – девочки 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абросимова Карина Сыктывкарб/р2011
2Ахметзянова Ксения Сыктывкарб/р2010
3Барышева Лия Сыктывкарб/р2011
4Белых Ольга Сыктывкарб/р1987
5Белых Ульяна Сыктывкарб/р2014
6Беляева Виктория Сыктывкарб/р2010
7Власова Екатерина Сыктывкарб/р2015
8Горбачук Валерия Сыктывкарб/р1990
9Горбачук Ника Сыктывкарб/р2013
10Кривенко Ксения Сыктывкарб/р2010
11Майбурова Есения Сыктывкарб/р2011
12Макова Настасья Сыктывкарб/р2010
13Мартюшева Анастасия Сыктывкарб/р2013
14Мартюшева Ольга Сыктывкарб/р1983
15Матвеева Вера Сыктывкарб/р2010
16Павлова Алина СыктывкарII2005
17Подковырина Алина Сыктывкарб/р2010
18Полякова Надежда Сыктывкарб/р1986
19Полякова Полина Сыктывкарб/р2012
20Рассыхаева Амелия Сыктывкарб/р2010
21Рассыхаева Наталия Сыктывкарб/р1988
22Цывунина Нелли Сыктывкарб/р2010
23Шилова Александра Сыктывкарб/р2015
24Щеглова Ирина Сыктывкарб/р2010
25Щеголева Вера Сыктывкарб/р2010
ДЕВОЧКИ 2,5КМ - 2,5 км – девочки 2005 – 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артеева Александра СыктывкарIIIю2007
2Балбуцкая Юлия Сыктывкарб/р2007
3Балина Диана Сыктывкарб/р2009
4Белых Ксения СыктывкарIII2008
5Васильева Анастасия Сыктывкарб/р2009
6Григорьева Ксения Сыктывкарб/р2008
7Демочкина Алена СыктывкарII2005
8Жданова Валерия СыктывкарI2005
9Зибарева Мила Сыктывкарб/р2009
10Кашталер Виктория СыктывкарIIIю2005
11Ковалёва Анна Сыктывкарб/р2009
12Коломеец Анастасия Сыктывкарб/р2009
13Коновалова Алёна Алёна СыктывкарII2006
14Кочанова Софья Сыктывкарб/р2006
15Кругова Мария Сыктывкарб/р2007
16Кызъюрова Ольга СыктывкарIIIю2008
17Ларионова Виктория СыктывкарI2005
18Логинова Валерия СыктывкарII2005
19Лукоянова Милана Сыктывкар2009
20Лыюрова Дарья СыктывкарКМС2006
21Матюшенкова Ирина Сыктывкарб/р2007
22Мосеева Анастасия СыктывкарII2005
23Перфильева Лилия Сыктывкарб/р2007
24Питра Карина СыктывкарII2005
25Помысова Арина СыктывкарКМС2005
26Помысова Полина СыктывкарII2008
27Попова Олеся Сыктывкарб/р2007
28Прокофьева Елизавета Сыктывкарб/р2009
29Проскурова Анастасия Сыктывкарб/р2008
30Смирнова Мария СыктывкарII2006
31Стрекаловская Александра СыктывкарIII2005
32Туркина Злата СыктывкарIII2006
33Тырина Кристина Сыктывкар2008
34Тюрнина Диана СыктывкарII2005
35Феденчишина Екатерина СыктывкарКМС2005
36Фиофилактова Дарина Сыктывкар2008
37Шадрина Элина Сыктывкарб/р2007
38Шайбе Александра СыктывкарI2006
39Шайбе Дарья СыктывкарII2006
40Шарыгина Алина Сыктывкарб/р2009
41Шилова Эрика СыктывкарI2006
42Ширяева Олеся СыктывкарКМС2005
ДЕВУШКИ 2,5КМ - 2,5 км – девушки 2000 г.р. – 2004 г.р.;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акульчик Арина СыктывкарI2003
2Андреева Дарья Сыктывкарб/р2004
3Буткина Вероника СыктывкарКМС2003
4Валерианова Дарья Сыктывкарб/р2004
5Вепрева Татьяна СыктывкарII2004
6Гавриленко Кристина Корткеросский р-нКМС2004
7Гусарова Вероника Сыктывкарб/р2001
8Елисеева Ульяна Сыктывкарб/р2001
9Ефремова Александра Сыктывкарб/р2000
10Керн Мария Сыктывкарб/р2004
11Коданева Анна СыктывкарI2002
12Кожевина Валентина СыктывкарI2001
13Кожевина Маргарита СыктывкарI2001
14Кузнецова Алина СыктывкарКМС2003
15Малахова Наталья СыктывкарII2003
16Масленникова Елизавета СыктывкарI2004
17Плато Мария СыктывкарI2003
18Потапова Дарья Корткеросский р-нI2002
19Хрипко Виолетта СыктывкарI2004
20Шулепова Анастасия Сыктывкарб/р2004
ЖЕНЩИНЫ 5КМ - 5 км – женщины 1999 г.р. – 1979 г.р.;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анна Старцева Сыктывкарб/р1993
2Глушко Людмила Сыктывкарб/р1984
3Журова Вероника Сыктывкарб/р1997
4Закирова Ирина Сыктывкарб/р1979
5Зинигдинова Ольга Сыктывкарб/р1988
6Минехузина Айсылу Сыктывкарб/р1992
7Митина Мария Сыктывкарб/р1993
8Некипелова Ирина Сыктывкарб/р1994
9Нечаева Екатерина Сыктывкарб/р1993
10Тропникова Дина Сыктывкарб/р1999
11Уляшева Полина Сыктывкарб/р1994
12Чеусова Татьяна Сыктывкарб/р1985
13Чупрова Надежда Сыктывкарб/р1987
14Шевелёва Татьяна Сыктывдинский р-нб/р1986
15Шилова Ася Сыктывкарб/р1981
16Щеголева Александра Сыктывкарб/р1982
17Якимова Светлана Сыктывкарб/р1983
ЖЕНЩИНЫ1978И СТ - 5 км – женщины 1978 г.р. и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ивашнёва Юлия Сыктывкарб/р1977
2Киреенко Ольга Сыктывкарб/р1974
3Котова Наталия Сыктывкарб/р1976
4Пинягина Наталия Сыктывкарб/р1985
5Слаутина Валентина Сыктывкарб/р1955
6Тележкина Елена Сыктывкарб/р1975
7Чеусова Людмила Сыктывкарб/р1957
МАЛЬЧИКИ 1КМ - 1 км – мальчики 2010 г.р. и младше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакулин Савелий Сыктывкарб/р2011
2Белых Никита Сыктывкарб/р2011
3Бодруг Аристарх Сыктывкарб/р2010
4Бондаренко Андрей Сыктывкарб/р2010
5Ветошкин Максим Сыктывкарб/р2011
6Власов Владимир Сыктывкарб/р2010
7Головин Николай Сыктывкарб/р2010
8Данилов Валерий Сыктывкарб/р2010
9Забоев Эдуард Сыктывкарб/р2010
10Калугин Матвей Сыктывкарб/р2010
11Качмашев Никифор Сыктывкарб/р2010
12Керецман Арсений Сыктывкарб/р2010
13Киселев Владислав Сыктывкарб/р2015
14Киселев Станислав Сыктывкарб/р2015
15Король Иван Сыктывкарб/р2010
16Кочанов Евгений Сыктывкарб/р2010
17Круг Иван Сыктывкарб/р2010
18Куимов Кирилл Сыктывкарб/р2013
19Курганников Арсений Сыктывкарб/р2010
20Курдюков Захар Сыктывкарб/р2013
21Курдюков Павел Сыктывкарб/р1985
22Куреев Матвей Сыктывкарб/р2011
23Лыюров Дмитрий Сыктывкарб/р2011
24Мартюшев Артем Сыктывкарб/р2008
25Момин Владимир Сыктывкарб/р2010
26Носов Матвей Сыктывкарб/р2010
27Носов Никита Сыктывкарб/р2010
28Пархачёв Артем Сыктывкарб/р2011
29Петров Олег Сыктывкарб/р2009
30Пинягин Илья Сыктывкарб/р2012
31Погуляев Данил Сыктывкарб/р2010
32Попов Дмитрий Сыктывкарб/р2010
33Попов Савелий Сыктывкарб/р2011
34Проворов Дмитрий Сыктывкарб/р2010
35Роготнев Максим Сыктывкарб/р2010
36Рубцов Александр Сыктывкарб/р2010
37Савинов Марк Сыктывкарб/р2010
38Симаков Максим Сыктывкарб/р2010
39Синьчугов Роман Сыктывкарб/р2010
40Ситников Никита Сыктывкарб/р2010
41Удоратин Егор СыктывкарIIю2010
42Хайло Станислав Сыктывкарб/р2010
43Чудородов Александр Сыктывкарб/р2013
44Шарапов Савелий Сыктывкарб/р2012
45Шик Вильгельм Сыктывкарб/р2010
46Шилов Платон Сыктывкарб/р2015
47Юдин Матвей Сыктывкарб/р2009
МАЛЬЧИКИ 2,5КМ - 2,5 км – мальчики 2005 – 2009 г.р.;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аль Мохаммед Али Сыктывкарб/р1994
2Альматов Матвей Сыктывкар2007
3Аюгов Никита СыктывкарII2007
4Бакаров Асхаб СыктывкарIIIю2006
5Березин Максим Сыктывкарб/р2007
6Бояров Даниил Сыктывкар2008
7Бушуев Ислам Сыктывкарб/р2005
8Веселков Кирилл СыктывкарI2005
9Ветошкин Владимир СыктывкарII2005
10Вечканов Кирилл СыктывкарI2005
11Волков Егор Сыктывкарб/р2007
12Габушев Александр СыктывкарII2005
13Галченков Данила СыктывкарIIю2008
14Гладощук Марк Сыктывкарб/р2005
15Ермаков Ярослав СыктывкарII2005
16Ермолин Семен СыктывкарI2006
17Жилин Федор СыктывкарII2006
18Зеленский Илья Сыктывкарб/р2009
19Ивонин Алексей СыктывкарII2005
20Кириллов Владислав СыктывкарI2005
21Князюк Михаил Сыктывкарб/р2007
22Кондратенко Дмитрий Сыктывкарб/р2005
23Котков Ярослав СыктывкарII2005
24Крыцовкин Константин Сыктывкарб/р2007
25Куликов Дмитрий Сыктывкарб/р2008
26Куштысев Николай Сыктывкарб/р2009
27Ладыгин Антон Сыктывкарб/р2009
28Лебедев Кирилл Сыктывкар2009
29Линьков Владислав СыктывкарI2005
30Лужецкий Даниил Сыктывкарб/р2006
31Макеев Аркадий Сыктывкарб/р2005
32Малафиев Михаил СыктывкарI2005
33Малашенко Никита СыктывкарI2006
34Мизев Евгений Сыктывкарб/р2009
35Мусеев Данил СыктывкарI2005
36Новородский Артем СыктывкарII2005
37Орехов Даниил Сыктывкар2005
38Пальшин Володя СыктывкарII2005
39Панцев Денис СыктывкарI2005
40Петров Савелий СыктывкарII2005
41Политов Никита Сыктывкарб/р2009
42Полукаров Максим Сыктывкарб/р2007
43Попов Антон СыктывкарII2006
44Попов Денис Сыктывкарб/р2009
45Рогозин Вадим СыктывкарI2005
46Рочев Арсений Сыктывкар2007
47Рочев Григорий Сыктывкарб/р2009
48Рочев Матвей Сыктывкар2007
49Рочев Николай Сыктывкар2007
50Сердитов Сергей Сыктывкарб/р2009
51Силюк Кирилл СыктывкарI2005
52Скрипов Иван СыктывкарII2005
53Сорвачев Семён Сыктывкар2005
54Сподобин Тимофей СыктывкарIII2005
55Торопов Савелий СыктывкарII2005
56Хома Богдан СыктывкарII2007
57Цыганов Кирилл СыктывкарIIю2005
58Шаманов Никита Сыктывкарб/р2009
59Шангараев Александр Сыктывкарб/р2008
60Шестаев Артем СыктывкарIII2006
61Якимович Артем СыктывкарII2005
МУЖЧИНЫ 79-70 - 10 км – мужчины 1979г.р. – 1970 г.р.;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дичев Пенко Сыктывкарб/р1978
2Ефимов Дмитрий Сыктывкарб/р1974
3Каракчиев Владислав Сыктывкарб/р1974
4Кудинов Дмитрий СыктывкарI1973
5Куратов Александр Сыктывкарб/р1975
6Макаров Александр Сыктывкарб/р1975
7Пятаков Алексей Сыктывкарб/р1989
8Юдин Алексей Сыктывкарб/р1978
9Юрасов Алексей Сыктывкарб/р1976
10Янский Александр Сыктывкарб/р1975
11Янский Александр Сыктывкарб/р1975
МУЖЧИНЫ 89-80 - 10 км – мужчины 1989 г.р. – 1980 г.р.;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляев Николай Сыктывкарб/р1980
2Власов Дмитрий Сыктывкарб/р1986
3Гартфельд Артур Сыктывкарб/р1989
4Девятков Анатолий Сыктывкарб/р1982
5Дреслер Александр Сыктывкарб/р1988
6Когут Максим СыктывкарКМС1988
7Коюшев Павел Сыктывкарб/р1988
8Красильников Константин Сыктывкарб/р1984
9Марьинский Дмитрий Сыктывкарб/р1982
10Матвеев Дмитрий Сыктывкарб/р1984
11Молодцов Денис Сыктывкарб/р1987
12Насонов Александр Сыктывкарб/р1985
13Новиков Федор Сыктывкарб/р1988
14Пинягин Денис Сыктывкарб/р1984
15Попов Георгий Сыктывкарб/р1989
16Потолицын Иван Сыктывкарб/р1981
17Пунегов Александр Сыктывкарб/р1986
18Сямтомов Константин Сыктывкарб/р1988
19Филатов Алексей СыктывкарI1983
20Цывунин Сергей Сыктывкарб/р1987
21Чикарин Николай СыктывкарI1989
22Шилов Александр СыктывкарКМС1982
МУЖЧИНЫ 99-90 - 10 км – мужчины 1999 г.р. – 1990 г.р.;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андони Владислав Сыктывкарб/р1997
2Беляев Александр Сыктывкарб/р1991
3Богославский Роман Сыктывкарб/р1992
4Бочаров Евгений Сыктывкарб/р1999
5Буга Денис Сыктывкарб/р1994
6Вахмянин Дмитрий Сыктывкарб/р1997
7Вокуев Иван СыктывкарI1997
8Ганов Роман Сыктывкарб/р1990
9Елфимов Александр Корткеросский р-нб/р1990
10Коршунов Вадим Сыктывкарб/р1990
11Логинов Михаил СыктывкарМСМК1998
12Мишарин Иван СыктывкарКМС1997
13Морохин Николай Сыктывкарб/р1993
14Пинягин Филипп Корткеросский р-нI1992
15Рочев Павел СыктывкарI1994
16Рыбак Роман Сыктывкарб/р1991
17Тимушев Максим Сыктывкарб/р1995
18Толстов Виктор СыктывкарI1999
19Шилов Роман Сыктывкарб/р1999
МУЖЧИНЫ1969И СТ - 10 км – мужчины 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вовченко Тарас Сыктывкарб/р1990
2Голиков Александр Сыктывкарб/р1958
3Григанавичус Павел Сыктывкарб/р1969
4Зюзев Сергей Корткеросский р-нМС1960
5Ивашев Владимир Сыктывкарб/р1955
6Кузнецов Игорь Усть-Вымский р-нМС1966
7Ларуков Владимир Сыктывкарб/р1960
8Мамаев Александр СыктывкарI1961
9Напалков Александр СыктывкарIIIю1965
10Чистяков Евгений Сыктывкарб/р1966
ЮНОШИ 5КМ - 5 км – юноши 2000 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиев Амрах СыктывкарI2003
2Артеев Артем СыктывкарIII2004
3Блажкевич Михаил СыктывкарII2004
4Бондаренко Иван Сыктывкарб/р2002
5Ботнев Богдан СыктывкарI2004
6Булышев Кирилл СыктывкарКМС2003
7Давыдов Никита СыктывкарI2003
8Епишин Георгий СыктывкарI2001
9Журавлев Юрий СыктывкарКМС2000
10Иванов Никита СыктывкарI2000
11Кетов Даниил СыктывкарII2004
12Кононов Тимофей Сыктывкарб/р2005
13Кононов Тимофей Сыктывкарб/р2005
14Костылев Рустам Сыктывкарб/р2001
15Костылев Рустам Сыктывкарб/р2001
16Кочанов Данил СыктывкарI2004
17Коюшев Александр СыктывкарI2000
18Куклин Вячеслав СыктывкарI2002
19Курята Андрей СыктывкарI2002
20Мамаджанян Эммануэль СыктывкарКМС2001
21Маранов Родион СыктывкарI2004
22Мартынов Андрей СыктывкарI2002
23Минин Владислав Сыктывкарб/р2002
24Напалков Сергей СыктывкарII2004
25Ожигин Захар Сыктывкарб/р2003
26Осипенко Максим Сыктывкарб/р2002
27Петров Александр Сыктывкарб/р2004
28Пилипюк Валерий СыктывкарIIIю2003
29Пилипюк Федор СыктывкарIII2003
30Пименов Даниил СыктывкарI2000
31Пинягин Игнат Корткеросский р-нКМС2001
32Розниченко Антон СыктывкарI2000
33Семяшкин Николай СыктывкарI2003
34Симонян Арен СыктывкарII2004
35Субботин Захар СыктывкарI2004
36Тимушев Даниил СыктывкарI2001
37Филиппенко Константин СыктывкарII2003
38Филиппов Антон СыктывкарI2002
39Филиппов Ефим Корткеросский р-нI2002

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Коми