Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22-23 сентября 2018   Пенза, "Засека"

Золотая осень

Заданное направление

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.09.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Финкель

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 243)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баринова Надежда Спутникб/р20082
2Борисова Маша Кентавр Толстоуховб/р20092
3Борисова Настя Кентавр Толстоуховб/р20092
4Колесникова Виктория Гермес ОблСЮТурб/р200912
5Макарова Софья "Кентавр" СтроеваIIIю200612
6Мокшина Виктория ФоксТИМб/р201012
7Мусхелишвили Кристина Спутникб/р20082
8Оськина Ольга ФоксТИМIIIю200912
9Ошкина Елизавета Гермес ОблСЮТурб/р200912
10Савенко Алиса ФоксТИМIIIю200912
11Санникова Анна ФоксТИМIIIю201012
12Серова Настя Пенза " Полюс"IIIю200812
13Слепова Вероника АзимутIIIю200812
14Смирнова Ирина ФоксТИМб/р200812
15Цыбулова Анна Кентавр Толстоуховб/р200812
16Цыбулова Ксения Кентавр Толстоуховб/р200812
17Шелковская Светлана ФоксТИМIIIю200812
18Эпп Ольга ФоксТИМIIIю200912
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балашова Амина Пенза " Полюс"IIю200712
2Волжина София Скифб/р200612
3Емелина Анна ФоксТИМ200612
4Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю200612
5Копылова Кристина Спутникб/р20072
6Краюшкина Мария Горизонт200612
7Лепешова Дарья ГоризонтIIю200612
8Мадеева Ангелина Горизонт200612
9Мохнач Милена ФоксТИМIIIю200612
10Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов200612
11Никитина Дарья Гермес ОблСЮТурб/р200712
12Питикова Мария ФоксТИМIIIю20072
13Потапова Анастасия Горизонт200612
14Савенкова Вероника ФоксТИМIIIю20062
15Старченко Мария СкифIII200612
16Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"200612
17Щенникова Валерия СпутникIIIю200712
18Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"IIIю200612
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балашова Дарья Горизонт200612
2Бурмистрова Валерия Гермес ОблСЮТурб/р200512
3Журавлева Полина Пенза " Полюс"200512
4Иванова Евгения ФоксТИМ20042
5Исаева Полина Пенза " Полюс"II200512
6Кормишенкова Арина МагнитII200512
7Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов200412
8Курдина Юлия Горизонт200512
9Савченко Карина Пенза " Полюс"IIю200512
10Тонина Алиса ГоризонтIII200512
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алькова Альбина СкифII200212
2Антонова Арина ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю20022
3Батракова Алина ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю20022
4Власова Вероника ГоризонтI200412
5Долгова Анастасия ФоксТИМI20022
6Кирилко Маргарита Азимутб/р200212
7Кочнева Мария ГАОУДОД ПензоблСЮТурIII20022
8Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I200212
9Логинова Екатерина Азимутб/р200212
10Ломова Софья ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIю20032
11Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховI200412
12Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI200412
13Носова Наталья ФоксТИМIII20022
14Прядильщикова Алина ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю20022
15Семёнова Екатерина МагнитII200312
16Таирова Арина ГоризонтI200412
17Чамина Дарья ФоксТИМКМС20022
18Чуркина Оксана "Кентавр" СтроеваI200312
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беспалова Анастасия АзимутI200112
2Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI200112
3Люкаева Наталья АзимутII200112
4Никитина Мария АзимутКМС200012
5Суслова Ирина МагнитIII200112
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Серова Полина Пенза " Полюс"КМС200112
2Тарутантова Алена КантемировецКМС199512
3Утина Анастасия МагнитКМС200212
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисова Светлана СпутникI197712
2Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховМС198012
3Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС198312
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Калёнова Светлана СпутникI197012
2Ладыгина Галина СоюзIII196412
3Ходырева Светлана ГоризонтI196412
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бобылёва Наталья СоюзI195312
2Дроздова Валерия СоюзII195912
3Маковская Ольга СоюзIII195612
4Прохорова Мария "Кентавр" Строеваб/р194712
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдишев Александр Пенза " Полюс"б/р200812
2Аскеров Глеб ФоксТИМIIIю200912
3Асланян Сурик Спутникб/р20082
4Блинов Максим АзимутIIIю200812
5Воробьв Илья Кентавр Толстоуховб/р200812
6Глазунов Марк Спутникб/р20102
7Гречкосий Дмитрий ФоксТИМIIIю200912
8Дмитриев Платон ФоксТИМб/р20091
9Евсюткин Егор ФоксТИМIIю200812
10Жестков Андрей ФоксТИМб/р20101
11Завикторин Матвей ФоксТИМб/р200812
12Зязин Тимофей "Кентавр" Строеваб/р200912
13Казаков Иван СкифIIIю201012
14Карбашов Арсений Спутникб/р20082
15Князьков Никита ФоксТИМIIIю200812
16Костенков Михаил ФоксТИМб/р20101
17Логинов Максим ФоксТИМIIIю200912
18Макаров Егор ФоксТИМб/р20091
19Мартынов Андрей МагнитIIIю20081
20Матурин Егор Кадетская школа 46б/р200512
21Моисеев Андрей Пенза " Полюс"IIIю200812
22Молотков Матвей "Кентавр" Строеваб/р201012
23Мурманцев Павел Спутникб/р20082
24Объедков Михаил ФоксТИМб/р20091
25Петрин Федор Гермес ОблСЮТурб/р200812
26Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю200812
27Старченко Дмитрий СкифIIIю200912
28Старченко Иван СкифIIIю201012
29Стражин Матвей АзимутIIIю200912
30Суксов Дмитрий ФоксТИМб/р20091
31Токарев Гавриил ФоксТИМб/р20101
32Толстенков Дмитрий Спутникб/р20082
33Филимонов Иван Спутникб/р20082
34Ханян Альберт "Кентавр" Строеваб/р200812
35Хутраев Сергей МагнитIIIю20101
36Чумаков Кирилл Спутникб/р20082
37Шигапов Тимур ФоксТИМIIю200812
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамов Егор Пенза " Полюс"б/р200712
2Артемов Богдан "Кентавр" Строева200612
3Викулов Илья Пенза " Полюс"б/р200612
4Галкин Егор ФоксТИМ200712
5Дарюшин Даниил ФоксТИМIIIю200712
6Дятлов Артем ФоксТИМ200712
7Ермолаев Владимир Спутникб/р20072
8Завикторин Максим Спутникб/р20062
9Калёнов Никита СпутникIIю200612
10Кащеев Даниил "Кентавр" Строева200612
11Кикот Илья Кадетская школа 46б/р200612
12Козин Михаил Кентавр Толстоуховб/р200712
13Козин Роман СкифIIIю200612
14Колбасин Илья Гермес ОблСЮТурб/р200612
15Костенков Андрей ФоксТИМI200612
16Кудаков Никита СкифIIю200612
17Петров Владимир Азимут200612
18Плаксин Илья Пенза " Полюс"б/р200712
19Пономарев Кирилл ФоксТИМI200612
20Путютин Сергей Спутник20062
21Самойлов Иван Пенза " Полюс"IIIю200712
22Слашкин Ильдар Горизонт200612
23Смоляков Тимофей Горизонт200612
24Ульянин Максим Пенза " Полюс"IIIю200512
25Усов Даниил Гермес ОблСЮТурб/р200712
26Чернов Никита Азимутб/р200612
27Черноусов Денис Кентавр ТолстоуховIIIю200712
28Штанин Вячеслав Азимутб/р200612
29Щипков Тихон "Кентавр" Строеваб/р20072
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I200412
2Барышев Дмитрий ГоризонтII200512
3Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I200512
4Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIIю20052
5Глазков Иван АзимутIII200512
6Долгов Вадим Кадетская школа 46б/р200512
7Дружаев Алексей АзимутI200412
8Зеткин Алексей ГоризонтII200412
9Клименко Максим Пенза " Полюс"I200412
10Кубарев Денис Кадетская школа 46б/р200512
11Лифанов Роман Азимут200512
12Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI200512
13Медянцев Максим Пенза " Полюс"I200412
14Меркулов Иван ГоризонтI200512
15Овсянников Виталий Кадетская школа 46б/р200412
16Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIIю200512
17Палымбетов Амир Пенза " Полюс"IIIю200512
18Полькин Алексей ФоксТИМII20052
19Сергеев Дмитрий Кадетская школа 46б/р200512
20Соченов Юрий Кентавр ТолстоуховI200512
21Соченов Юрий Андреевич Кентавр ТолстоуховI200512
22Спирин Давыд Пенза " Полюс"I200512
23Тарашкевич Илья Кадетская школа 46б/р200412
24Топорин Богдан СкифII200412
25Шелковский Максим ФоксТИМII200512
26Шитов Роман Спутникб/р20042
27Шмелев Александр Гермес ОблСЮТурб/р200512
28Шмыгин Кирилл АзимутII200512
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абалов Владислав "Кентавр" СтроеваI20032
2Большаков Никита ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю20032
3Дашкин Расул "Кентавр" СтроеваI200312
4Забков Руслан ФоксТИМII20032
5Зенюков Марат "Кентавр" СтроеваI20032
6Золотарёв Кирилл АзимутI200312
7Мельников Дмитрий ФоксТИМI200212
8Михеев Илья МагнитIII200312
9Морозов Николай Кадетская школа 46б/р200312
10Мышенков Никита "Кентавр" СтроеваIII200312
11Нафтаев Евгений Кадетская школа 46б/р200312
12Некрасов Кирилл АзимутIIIю200212
13Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46б/р200312
14Светкин Олег СкифII200312
15Семёнов Александр ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю20022
16Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I200312
17Скворцов Александр Скиф200312
18Спиридонов Данила МагнитIII200312
19Хайров Даниил ГАОУДОД ПензоблСЮТурIIIю20022
20Чернов Павел СпутникIIIю20032
21Шавгаев Максим Пенза " Полюс"III200212
22Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"I200312
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аликов Данила ФоксТИМI200112
2Баракин Андрей ПАИИI200012
3Догадов Максим СкифI200112
4Ещенков Антон ФоксТИМКМС200112
5Исляев Руслан ГоризонтIII200012
6Козин Алексей "Кентавр" СтроеваI200112
7Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII200112
8Теняев Сергей ФоксТИМIII20012
9Федотов Данила ГоризонтI200112
10Чесноков Андрей ФоксТИМКМС200112
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алимбеков Александр ПАИИКМС199412
2Балашов Сергей МагнитI198612
3Барсуков Виталий ПАИИI198412
4Бикмурзин Кирил ПАИИI199712
5Варнавский Виктор ПАИИI199512
6Зимин Александр МагнитКМС200212
7Мартынов Олег Пенза, личноМС199512
8Масленников Денис Пенза " Полюс"МС199312
9Минкин Алексей ПАИИМС198712
10Романов Александр ГоризонтМС198812
11Старцев Алексей АльтернативаI198712
12Тарутантов Сергей КантемировецМС199312
13Терехин Дмитрий ГоризонтТМС197312
14Терешин Николай ПАИИМС198812
15Фролов Михаил ПАИИI199612
16Чемашкин Андрей СоюзII198512
17Шишкин Тимур ГоризонтМС198412
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вяльшин Рушан Скифб/р197612
2Дружаев Андрей АльтернативаI197612
3Кузнецов Андрей АльтернативаI19822
4Кузнецов Сергей Альтернативаб/р19852
5Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI198312
6Пряников Дмитрий "Кентавр"I198312
7Черноусов Александр АльтернативаI197612
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лакодин Николай АльтернативаI197912
2Лушников Сергей АльтернативаМС197112
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бобылёв Александр СоюзI195312
2Ладыгин Евгений СоюзIII196112
3Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI196212
4Мусинов Александр Гермес ОблСЮТурб/р195812
5Орлов Владимир СоюзI194712
6Самошин Евгений СоюзI194612
7Смирнов Геннадий СоюзI194912
8Титишев Валерий СпутникI19541
9Ходырев Игорь Горизонтб/р196312