Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г.Пензы среди школьников по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.09.2018 21:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 184)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Люкаева Наталья АзимутII2001
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабанова Владислава МБОУ СОШ № 52б/р2008
2Белкова Юлианна Школа № 56б/р2008
3Васюхина Кира МБОУ СОШ № 52б/р2008
4Корячкина Софья МБОУ СОШ 26б/р2008
5Мокшина Виктория Гимназия № 6б/р2010
6Мухаева Алена школа №9IIIю2008
7Мыскина Виктория Кадетская школа 46б/р2007
8Никулушкина Эвелина МБОУ СОШ 26б/р2007
9Оськина Ольга Гимназия № 53IIIю2009
10Полянская Елизавета МБОУ СОШ 26б/р2008
11Поротченкова Полина МБОУ СОШ 26б/р2008
12Романова Мария МБОУ СОШ 55б/р2010
13Рябченко Ксения МБОУ СОШ 26б/р2007
14Савенко Алиса Гим. "Ступени" 4IIIю2009
15Санникова Анна Гим. "Ступени" 4IIIю20101408341
16Смирнова Ирина МБОУ СОШ№68б/р2008
17Цыбулова Анна Школа № 56б/р2008
18Цыбулова Ксения Школа № 56б/р2008
19Шелковская Светлана Гимназия № 53IIIю20086990749
20Эпп Ольга Гимназия № 53IIIю2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Амина Школа № 56IIю2007
2Балашова Дарья школа №372006
3Гурьева Ариадна МБОУ СОШ 26б/р2007
4Емелина Анна Гимназия № 5320062055556
5Зайцева Елизавета МБОУ СОШ № 71IIIю2007
6Заречнева Арина МБОУ СОШ № 52IIIю2006
7Краюшкина Мария школа №372006
8Лепешова Дарья Школа №18IIю2006
9Мадеева Ангелина школа №372006
10Макарова Софья "Кентавр" СтроеваIIIю2006
11Машкова Диана МБОУ СОШ 26б/р2007
12Мишунина Алина МБОУ СОШ 26б/р2007
13Мохнач Милена Гимназия № 53IIIю2006
14Нестерова Евгения МБОУ СОШ № 522006
15Пахомова Дарья МБОУ СОШ № 71IIIю2007
16Пиканина Ксения МБОУ СОШ 26б/р2007
17Питикова Мария МБОУ СОШ №7IIIю2007
18Потапова Анастасия Школа №18IIю2006
19Рязанова Анастасия МБОУ СОШ 26б/р2006
20Савенкова Вероника Гимназия № 53IIIю2006
21Ходоровская Анастасия МБОУ СОШ № 71IIIю2007
22Чекушина Полина МБОУ СОШ № 71б/р2007
23Щеннникова Валерия МБОУ СОШ 30б/р2007
24Якушкина Екатерина школа №37IIIю2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Вероника Школа №18I2004
2Журавлева Полина МБОУ СОШ № 68, Пенза2005
3Иванова Евгения Гимназия № 5320042040605
4Кормишенкова Арина МБОУ СОШ № 712005
5Корнилаева Елизавета МБОУ СОШ № 522004
6Крошечкина Марина МБОУ СОШ 26б/р2004
7Курдина Юлия СОШ №64IIю2005
8Медкова Владислава МБОУ СОШ № 52I2004
9Мурысина Вика МБОУ СОШ № 52I2004
10Сергеев Дмитрий Кадетская школа 46б/р2005
11Тонина Алиса Школа №18III2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Арина МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю2002
2Батракова Алина МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю2002
3Беспалова Анастасия МБОУ СОШ №32I2001
4Долгова Анастасия МБОУ КШ по делам ГОЧС№70I2002
5Захарова Дарья "Кентавр" СтроеваI2003
6Кирилко Маргарита Лсту 2б/р2002
7Кочнева Мария МБОУ КШ по делам ГОЧС№70II2002
8Логинова Екатерина Гим. "Ступени" 4б/р2002
9Ломова Софья МБОУ КШ по делам ГОЧС№70II2003
10Носова Наталья МБОУ СОШ № 74III2002
11Прядильщикова Алина МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю2002
12Рябова Екатерина Гим. "Ступени" 4б/р2002
13Семёнова Екатерина МБОУ СОШ № 71II2003
14Суслова Ирина МБОУ СОШ № 71III2001
15Таирова Арина Школа №18I2004
16Утина Анастасия МБОУ СОШ 55КМС2002
17Чамина Дарья Гимназия № 53КМС2002
18Чуркина Оксана "Кентавр" СтроеваI2003
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пряников Дмитрий "Кентавр"I19839999990
2Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскеров Глеб Гим. "Ступени" 4IIIю2009
2Блинов Максим МБОУ СОШ №7IIIю2008
3Воробьёв Илья МБОУ СОШ № 52б/р2008
4Евсюткин Егор Гимназия № 53IIю2008
5Завикторин Матвей МБОУ СОШ 55б/р2008
6Князьков Никита Гимназия № 53IIIю20086990875
7Логинов Максим МБОУ "СОШ №76"IIIю2009
8Лычагин Артём МБОУ СОШ № 52б/р2008
9Мартынов Андрей МБОУ СОШ № 71IIIю2008
10Молотков Матвей "Кентавр" Строеваб/р2010
11Мрисеев Андрей Школа № 56IIIю2008
12Новичков Никита МБОУ СОШ № 71IIIю2008
13Рыданов Олег МБОУ СОШ № 71б/р2008
14Слашкин Иьдус Школа №18IIIю2008
15Стражин Матвей МБОУ СОШ № 65/23IIIю2009
16Флеонов Федор МБОУ СОШ 26б/р2008
17Хутраев Сергей МБОУ СОШ № 71IIIю2010
18Чевяков Никита Школа № 56б/р2009
19Шигапов Тимур Гимназия № 53IIю20086990736
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Викулов Илья Школа № 56б/р2006
2Галкин Егор Гимназия № 532007
3Дарюшин Даниил МБОУ СОШ №32IIIю20076990862
4Долгов Вадим Кадетская школа 46б/р2005
5Дятлов Артем Гимназия № 532007
6Ерёмин Тимур МБОУ СОШ № 71б/р2007
7Завикторин Максим МБОУ СОШ 55б/р2006
8Каленов Никита МБОУ СОШ 55IIю20062040635
9Каняров Ильяс школа №9IIIю2007
10Каушлы Дмитрий МБОУ СОШ№68IIIю2006
11Кащеев Даниил "Кентавр" Строева2006
12Кикот Илья Кадетская школа 46б/р2006
13Козин Михаил МБОУ СОШ № 52IIIю2007
14Костенков Андрей МБОУ СОШ 28I20061770771
15Курников Андрей Школа № 56б/р2007
16Лукьянов Павел МБОУ СОШ 26б/р2007
17Матурин Егор Кадетская школа 46б/р2005
18Никитин Никита Гим. №1б/р2006
19Петров Владимир Гим. №1III2006
20Плаксин Илья Школа № 56б/р2007
21Путютин Сергей МБОУ СОШ 55IIIю2006
22Садыков Данила Кадетская школа 46IIIю2007
23Самойлов Иван Школа № 56IIю2007
24Слашкин Ильдар Школа №18IIю2006
25Смоляков Тимофей Школа №18IIIю2006
26Ульянин Максим Школа № 56IIIю2006
27Ухвалов Сергей Школа № 56б/р2007
28Швыдченко Александр Кадетская школа 46б/р2006
29Щипков Тихон "Кентавр" Строеваб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баклашкин Владислав МБОУ СОШ 26б/р2004
2Барышев Дмитрий Школа №18II2005
3Глазков Иван МБОУ КШ по делам ГОЧС№70III2005
4Горшков Владислав МБОУ СОШ 26б/р2004
5Дружаев Алексей Гим. №1I2004
6Ежов Олег Школа № 56IIIю2005
7Захаров Алексей МБОУ СОШ 26б/р2004
8Зеткин Алексей Лицей № 29II2004
9Клименко Максим Гимназия "САН"I2004
10Коптелов Константин МБОУ СОШ 26б/р2004
11Кубарев Денис Кадетская школа 46б/р2005
12Лифанов Роман МБОУ СОШ №72005
13Медков Даниил МБОУ СОШ № 52I2005
14Меркулов Иван гимназия 13I2005
15Овсянников Виталий Кадетская школа 46б/р2004
16Окороков Виталий Школа № 56IIю2005
17Олесов Александр МБОУ СОШ 26б/р2004
18Палымбетов Амир Школа № 56IIIю2005
19Подкопалов Андрей МБОУ СОШ 26б/р2004
20Полькин Алексей МБОУ СОШ №32II20052055685
21Соченов Юрий МБОУ СОШ № 52I2005
22Спирин Давыд Гимназия "САН"I2005
23Тарашкевич Илья Кадетская школа 46б/р2004
24Шелковский Максим Гимназия № 53II20052055718
25Шмыгин Кирилл МБОУ СОШ №7II2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абалов Владислав "Кентавр" СтроеваI2003
2Аликов Данила МБОУ КШ по делам ГОЧС№70I2001
3Блошкин Максим МБОУ СОШ 26б/р2002
4Большаков Никита МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю2003
5Давыдов Илья Кадетская школа 46б/р2003
6Дашкин Расул "Кентавр" СтроеваI2003
7Ещенков Антов МБОУ КШ по делам ГОЧС№70КМС2001
8Забков Руслан школа №75\62I20031408344
9Зенюков Марат "Кентавр" СтроеваI2003
10Зимин Александр МБОУ СОШ № 71I2002
11Золотарев Кирилл Гим.№44I2003
12Козин Алексей "Кентавр" СтроеваI2001
13Котовский Максим Школа № 56IIю2003
14Лазарев Даниил МБОУ СОШ №7IIIю2003
15Макеев Александр МБОУ СОШ № 71I2001
16Мараев Артем "Кентавр" СтроеваI2003
17Мельников Дмитрий МБОУ СОШ № 65/23I20027210822
18Михеев Илья МБОУ СОШ № 71III2003
19Мокроусов Максим МБОУ СОШ 26б/р2001
20Морозов Николай Кадетская школа 46б/р2003
21Мышенков Никита "Кентавр" СтроеваIII2003
22Нафтаев Евгений Кадетская школа 46б/р2003
23Некрасов Кирилл МБОУ СОШ №7IIIю2003
24Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46б/р2003
25Семенов Александр МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю2002
26Семенов Алексей МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю2002
27Спиридонов Данила МБОУ СОШ № 71III2003
28Теняев Сергей МБОУ СОШ 55III2001
29Федотов Данила школа №63I2001
30Финогин Артём Кадетская школа 46б/р2003
31Хайров Данила МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю2002
32Чернов Павел МБОУ СОШ 55IIIю2003
33Чесноков Андрей МБОУ КШ по делам ГОЧС№70КМС20019201920
34Шавгаев Максим Школа № 56III2002
35Ширчков Александр Школа № 56I2003

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.