Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 сентября 2018 (чт)   Самара, Парк Победы

Тренировочные четверги

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 12.09.2018 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Ольга Златоверова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЛЮБИТЕЛЬ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIю2006
2Григорьев Егор соколб/р2007
3Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIю2007
4Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
5Легошин Арсений Контурб/р2006
6Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
7Лыков Иван САКСОР - "Динамика"2008
8Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"2007
9Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
10Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"2007
11Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERб/р1975
12Одинцов Тимофей САКСОР-"Контур"IIю2006
13Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"2006
14Семенов Евгений СГОО ДМСТК "Контур"б/р1989
15Софьин Захар соколIIIю2009
16Федоров Федор САКСОР - "Динамика"б/р2005
17Фень Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р2004
18Черевань Лада САКСОР-"Контур"б/р2007
19Чернецкая Анастасия Saksor-skiIIIю2007
20Яремчук Кирилл соколIIIю2008
НОВИЧОК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
2Григорьева Елизавета соколб/р2010
3Ефимов Егор Saksor-skiб/р2005
4Мальцева Дарья САКСОР - "Динамика"б/р2010
5Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р2010
6Минин Лев Saksor-skiб/р2008
ПРОФИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Африкантова Дарья Saksor-skiIIIю2007
2Балахонкин Артём Саксор-ШлямоваIIю2008
3Будаева Елена САКСОР-HUNTERI1997
4Головин Тимур сокол2007
5Губанов Максим сокол2007
6Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р1973
7Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II2001
8Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
9Еськов Сергей Saksor-ski2006
10Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
11Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"III1987
12Иванов Константин САКСОР-HUNTERIII2002
13Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
14Каськов Александр Саксор-ШлямоваII2004
15Козырев Григорий Saksor-skiIIю2007
16Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER2006
17Лапикова Алена Саксор-ИстокI2002
18Лаптев Степан соколIIю2006
19Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979
20Миронов Олег САКСОР-HUNTERIII2002
21Моисеев Кирилл сокол2005
22Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER2007
23Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII2003
24Нуйкина Елена Саксор-ШлямоваIII1973
25Показеев Никита соколIII2005
26Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1988
27Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIII2004
28Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р1977
29Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII2004
30Ференс Михаил САКСОР-HUNTERII2004
31Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р1979
32Филатова Яна САКСОР-HUNTERII2005
33Чернышев Станислав Большая Медведицаб/р2000
34Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER2006
35Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р1981
36Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002
37Шкилев Алексей Saksor-ski2006

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.