Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г.о. Тольятти

Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Тольятти по классическому спортивному ориентированию бегом

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.09.2018 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Aleksey Zhulev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 140)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Октрытая группа, без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Головин Максим соколб/р2012
2Горских Максим СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
3Григорьева Елизавета соколб/р2010
4Григорьева Юлия соколб/р1986
5Давыдов Артём ДДЮТIIIю2009
6Золотова Алина СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2006
7Карпова Анастасия ДДЮТб/р2002
8Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р2010
9Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984
10Полянский Арсений ДДЮТб/р2007
11Разумовский Кирилл СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2008
12Разумовский Николай СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2007
13Ремонтов Дмитрий ДДЮТIIIю2010
14Романова Лидия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
15Столетов Илья СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2006
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008
2Муленко Софья ДДЮТIIIю2006
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсI2004
2Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI2004
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина соколIII2003
2Горских Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III2003
3Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
4Лапикова Алена Саксор-ИстокI2002
5Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
6Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
2Коробова Юлия САКСОР-"Контур"I1993
3Лунина Светлана соколб/р1980
4Ракова Кристина СаксорКМС1983
5Сорокоумова Лилия Самара, личноI1988
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Лукъянчикова Вероника соколМС1974
3Нуйкина Елена Саксор-ШлямоваIII1973
4Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНб/р1955
2Геллер Ирина ШтурмII1963
3Лахмина Татьяна ВАЗб/р1952
4Левина Светлана АбрисIII1962
5Платошина Надежда ВАЗб/р1962
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жулева Флория ВАЗб/р1941
2Романова Елена ВАЗб/р1953
3Сергейчева Надежда Тольятти, личноб/р1953
4Шкелева Светлана ВАЗб/р1948
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
2Андреев Назар соколIIIю2009
3Балахонкин Артём Балахонкина2008
4Головин Тимур сокол2007
5Григорьев Егор соколб/р2007
6Губанов Максим сокол2007
7Дроздов Тимофей СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2006
8Ермолаев Дмитрий СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2007
9Жирнов Андрей Саксор-Исток2006
10Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
11Калинин Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2007
12Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
13Лебедев Владимир сокол2006
14Лукъянчиков Михаил сокол2008
15Лыков Иван САКСОР - "Динамика"2008
16Муленко Леонид ДДЮТIIIю2008
17Пшеничнов Святослав СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
18Софьин Захар соколIIIю2009
19Таланин Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2009
20Точинов Максим Саксор-ИстокIIю2006
21Тямаев Дамир Саксор-ФокееваIIIю2006
22Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
23Фокин Демид Саксор-ИстокIIIю2007
24Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баталин Всеволод СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
2Борзов Георгий СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2007
3Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"2004
4Галкин Данила ДДЮТб/р2004
5Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I2004
6Каськов Александр Саксор-ШлямоваII2004
7Коновалов Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2004
8Курняков Илья СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2004
9Литвинов Илья САКСОР - "Динамика"б/р1988
10Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
11Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
12Моисеев Кирилл сокол2005
13Орлов Глеб СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
14Паулаускас Данил Саксор-Исток2005
15Показеев Никита соколIII2005
16Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI2005
17Сорокин Андрей СДЮСШОР 14 - Рябова2005
18Сычев Иван Саксор-ИстокIIIю2005
19Топанцев Михаил СДЮСШОР 14 - Рябова2005
20Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс2005
21Федурко Павел СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2004
22Хачатурян Эмиль СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
23Якушев Влад Саксор-ФокееваIIю2004
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Матвей СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
2Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
3Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
4Лапиков Андрей Саксор-Истокб/р1973
5Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII2003
6Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
7Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II2001
2Мясников Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II2001
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коновалов Никита АбрисIII1997
2Пронин Максим СаксорКМС1987
3Ремонтов Владимир Тольятти, личноI1986
4Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1988
5Сорокоумов Павел Самара, личноI1987
6Флора Никита Эдельвейс-Усачеваб/р1987
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"I1968
2Власов Тимофей Тольятти, личноI1972
3Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII1977
4Трунтов Владимир Тольятти, личноI1972
5Хоменко Александр Тольятти, личноб/р1976
6Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС1972
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Виталий КСО "Формула-О"б/р1968
2Буянов Александр прибрежныйII1957
3Власкин Владимир САТУРНI1954
4Еремин Сергей Тольятти, личноб/р1968
5Жиров Владимир ВАЗб/р1954
6Зайкин Игорь ВАЗб/р1950
7Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953
8Сынтин Сергей САТУРНI1958
9Тимереев Виктор ЗаряМС1958
10Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952
3Геллер Владимир ШтурмI1962
4Мартьянов Александр СБРКМС1949
5Пронин Александр Саксорб/р1951
6Романюк Геннадий прибрежныйб/р1954
7Смирнов Николай ВАЗб/р1949
8Федоров Александр СБРКМС1948
9Федоров Роман прибрежныйб/р1984
10Шипилов Алексей СБРб/р1997
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
2Козлов Николай ВАЗб/р1939
3Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
4Маджанов Юрий ВАЗб/р1945
5Павлов Иван ВАЗб/р1941
6Семенов Борис Saksor-skiМС1939
7Торопов Лев САТУРНI1936
8Хохлов Анатолий ВАЗб/р1948
9Штритер Герман ВАЗб/р1931

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.