Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и Первенство Приморского края МТВ ХСЕ гонка с выбыванием

Чемпионат и Первенство Приморского края МТВ ХСЕ гонка с выбыванием. Место проведения: г. Артём, ТРК "Приморское кольцо"
Cycling Regional
Registration finished 11.05.2018 12:00 MSK

Event Creator

Yury Chaschin

List of registered Online participants (total 42)

Export as file:
ЖЕНЩИНЫ 17+ - (2001 г.р. и старше);
SeqNum Full NameClubQualYear
1Абросимова Екатерина ДальзапчастьМС1987
2Моисеева Наталья Gutenberg racing teamб/р1986
МЛАДШИЕ ДЕТИ - 9 лет и младше (2009 г.р. и младше)
SeqNum Full NameClubQualYear
1Виноградова Ксения Vladivostok, personalб/р2010
2Ефиценко Степан Vladivostok, personalб/р2011
3Заборьев Игнат Razbeg.clubб/р2009
4Лесникова Полина Vladivostok, personalб/р2010
5Моисеев Семен Gutenberg racing teamб/р2010
МУЖЧИНЫ 17+ - (2001 г.р. и старше);
SeqNum Full NameClubQualYear
1Kravchenko Vitaliy Vladivostok, personalб/р1983
2Savenkov Andrey Vladivostok, personalб/р1990
3Аверьянов Илья Primorskij kraj mihajlovskij rajon, personalб/р1991
4Анисимов Иван Vladivostok, personalб/р1979
5Бурлачко Геннадий FarEastRidersб/р1979
6Голичков Дмитрий Дальзапчастьб/р1962
7Гринёв Сергей Gutenberg racing teamб/р1976
8Деменко Андрей Artem, personalб/р1985
9Дъяченко Денис фантастические лосиб/р1987
10Жидков Сергей Makkoli racing teamб/р1976
11Заборьев Константин Razbeg.clubб/р1976
12Иванов Владислав Bolshoj kamen, personalб/р1970
13Иванов Денис FarEastRidersб/р1989
14Климишин Алексей XC TRAININGб/р1997
15Котельвин Максим Ussurijsk, personalб/р1982
16Лесников Михаил Vladivostok, personalб/р1983
17Нечепуренко Дмитрий XC TRAININGб/р1987
18Николаев Александр TANDEMб/р1994
19Петров Артем Ussurijsk, personalб/р1994
20Пикалов Федор XC TRAININGб/р1973
21Савченко Никита Partizansk, personalб/р2000
22Симанчук Алексей Vladivostok, personalб/р1994
23Сюзько Вячеслав Vladivostok, personalб/р1991
24Туренко Максим Vladivostok, personalб/р1984
25Черненко Сергей Vladivostok, personalб/р1984
26Чернояров Юрий Vladivostok, personalб/р1960
27Шалаев Леонид Vladivostok, personalб/р1987
28Шуляк Александр Makkoli racing teamб/р1972
29Ячмень Константин Vladivostok, personalI1999
СТАРШИЕ ДЕТИ - 10-12 лет (2006-2008 гг.р.)
SeqNum Full NameClubQualYear
1Виноградов Максим Vladivostok, personalб/р2008
2Голичков Сергей Дальзапчастьб/р2007
ЮНИОРЫ 13+ - (2005-2002 гг.р.)
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бакланов Никита ВелоАртёмб/р2003
2Заборьев Влад Razbeg.clubб/р2003
3Ким Никита ВелоАртёмб/р2002
4Садардинов Валентин Vladivostok, personalб/р2003

Other events, Cycling, Primorskij kraj