Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство г. Белгорода; Кубок г. Белгорода по спортивному ориентированию бегом

Открытый Чемпионат и Первенство г. Белгорода; Кубок г. Белгорода по спортивному ориентированию бегом, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.05.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Леонов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 229)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беликова Маргарита ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
2Бешенцева Дарья ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю20081
3Бородкина Надежда ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20091
4Булыгина Карина ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
5Варчук София ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20091
6Данилова Валентина ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIю200912
7Дементьева Варвара ОлимпIIIю200812
8Дереглазова Александра ЦДЮТЭ Гостищеваб/р200912
9Евдокимова Ангелина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю200812
10Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20081
11Егорцева Софья БОЦДЮТиЭ Компасб/р200812
12Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю200812
13Кулешова Мария Белгород - Спартакб/р201112
14Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю200812
15Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю200812
16Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю200612
17Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю200812
18Мисливец Александра ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20091
19Пивторацкая Таисия ЦДЮТЭ Гостищеваб/р200812
20Прокопьева Дарья ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20091
21Протасенко Мария ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
22Рыбцова Анастасия ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20101
23Савалайнин Александра БОЦДЮТиЭ Компасб/р200812
24Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компасб/р20091
25Снедкова Нина ОлимпIIIю200912
26Советкина Виктория БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю200812
27Степина Алисия ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20081
28Суркова Мария ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20081
29Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю200812
30Шарапова Анастасия ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
31Шеховцова Алена ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
32Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю200812
33Юркова Алина ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
34Юрова Лидия ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20081
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Виктория Олимп200712
2Баштовая Виктория ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20061
3Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю200712
4Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ КомпасIIю200612
5Демина Екатерина ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20071
6Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ ИIIIю200712
7Загурская Анастасия СТК Меридианб/р20061
8Иванисова Виктория Олимп200712
9Костина Ева СТК Меридианб/р20061
10Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ НеминущийIIIю200712
11Логвиненко Анастасия СШОР №8б/р200612
12Лучникова Елизавета СТК Меридианб/р20061
13Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Атлант200612
14Никитина Полина ЦДЮТЭ НеминущийIIIю200712
15Перепелица Алена ЦДЮТЭ НеминущийIIю200712
16Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасIIю200712
17Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева200612
18Чернухина Лилия БОЦДЮТиЭ Компасб/р200712
19Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас200612
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Божинова Дарья СТК Меридианб/р20061
2Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI200412
3Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200412
4Витохина Софья Белгород, личноIIIю20041
5Даньшина Ирина СТК МеридианIIю20051
6Дереглазова София ЦДЮТЭ Гостищева200512
7Иващенко Евгения ОлимпIIю20042
8Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП200512
9Король Екатерина ЦДЮТЭ Гостищева200512
10Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ И200512
11Махова Екатерина ДЮСШ№1 КурскII200412
12Мяснянкина Варвара ДЮСШ№1 КурскIIю200512
13Партнова Ксения ДЮСШ№1 Курск200512
14Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИII200412
15Трапезникова Арина ЦДЮТЭ Гостищева200412
16Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасII200412
17Христова Екатерина БОЦДЮТиЭ ИIII200412
18Чуркина Мария БОЦДЮТиЭ ОриентирIII200412
19Щепанова Екатерина ДЮСШ№1 Курск200512
20Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентир200512
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI200312
2Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200312
3Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI200312
4Захарова Анна ДЮСШ№1 КурскI200312
5Лиханова Юлия ОлимпI200312
6Мулюкова Амина СТК МеридианII200212
7Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII200312
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гончарова Дарья ОлимпI200112
2Заворина Анастасия ДЮСШ№1 КурскI20002
3Изотова Ольга БОЦДЮТиЭ ИКМС199912
4Коваленко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирI200012
5Немихина Софья Белгород, личноI20011
6Ракова Алёна Белгород - СпартакМС199912
7Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИII200112
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белых Галина Белгород, личноI19942
2Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС199512
3Данилова Елена Белгород, личноб/р198212
4Ефимова Наталья БОЦДЮТиЭ КомпасМСМК198312
5Звягинцева Елена Белгород, личноКМС199112
6Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ КомпасМС19931
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ ИI197312
2Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС196912
3Перемышлева Лариса Белгород - Спартакб/р197412
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Никитина Ольга Шебекинский р-н, личноб/р19652
2Панова Валентина Шебекинский р-н, личноб/р19652
3Степанова Марина Старый ПлутI196212
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
2Белокопытов Арсений ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
3Валухов Владимир ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
4Войнов Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю200812
5Волошкин Олег СТК МеридианIIIю200812
6Гавриленко Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
7Голубцов Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20081
8Горбунов Никита ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20091
9Денисов Владислав ЦДЮТЭ НеминущийIIIю200812
10Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200912
11Захаров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю200812
12Зеленский Максим ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
13Калиниченко Денис ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю200812
14Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю200812
15Колногузенко Иван ЦДЮТЭ Неминущийб/р200912
16Кривошапов Илья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р200812
17Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ ИIIIю200812
18Мараховский Александр ДЮСШ№1 Курскб/р201012
19Маркелов Глеб ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
20Мирошниченко Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20081
21Молодцов Вячеслав ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю200712
22Постолов Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р200912
23Рыжков Илья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р200912
24Стребков Матвей ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
25Фалькин Иван ЦДЮТЭ Гостищеваб/р200812
26Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю200812
27Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю200812
28Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю200812
29Шилов Даниил БОЦДЮТиЭ Компасб/р200812
30Юстицкий Данилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю200812
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева200712
2Анисимов Александр БОЦДЮТиЭ ИIIIю200612
3Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас200612
4Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева200612
5Белозерцев Егор ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20061
6Боженов Александр СТК Меридианб/р20061
7Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий200712
8Вошкин Денис ЦДЮТЭ НеминущийIIIю200712
9Голубцов Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200712
10Данилов Арсений ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р200712
11Емельянов Арсений Звезда200612
12Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю200712
13Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП20062
14Зайцев Арсений Олимп200712
15Карпенко Даниил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю200712
16Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП200612
17Коптев Матвей ОлимпIIю200712
18Логвинов Яромир СТК МеридианIIIю200712
19Лохматов Владислав Олимп200612
20Мартыненко Михаил Олимп200612
21Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю200712
22Микитюк Михаил БОЦДЮТиЭ Компас200612
23Миронов Степан БОЦДЮТиЭ Компасб/р200712
24Потапов Михаил ЦДЮТЭ НеминущийIIю200712
25Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас200712
26Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200612
27Сидорин Кирилл СШОР №8б/р200612
28Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю200612
29Сперанский Григорий СШОР №8б/р200612
30Фалькин Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200612
31Хлыстов Владимир "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП200612
32Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ Компасб/р200712
33Щепин Дмитрий Олимп200612
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аргунов Давид ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20051
2Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Атлант200412
3Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200412
4Гатилов Павел ДЮСШ№1 Курск200412
5Губанов Никита ОлимпIIIю200412
6Ивахненко Михаил ДЮСШ№1 Курск200412
7Комарицкий Константин ДЮСШ№1 Курск200512
8Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ Атлантб/р200412
9Кузин Александр БОЦДЮТиЭ Атлант200512
10Могиленец Арсений ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20051
11Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200412
12Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирI200512
13Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП200412
14Снедков Алексей Олимп20061
15Черкин Яков ОлимпIII200512
16Щербинин Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю200412
17Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20051
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ветренко Артём Белгород, личноII20021
2Дроздов Артём ДЮСШ№1 КурскI200212
3Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII200312
4Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИI200212
5Курицын Иван ОлимпI200312
6Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородII200312
7Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасII200312
8Реутов Владимир ДЮСШ№1 КурскКМС200212
9Сенников Алексей БОЦДЮТиЭ Иб/р20031
10Фурсов Данил Белгород, лично20031
11Харламов Филипп БОЦДЮТиЭ Иб/р20031
12Хлудеев Борис Белгород, личноII20021
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бутов Максим ЦДЮТЭ ГостищеваII20011
2Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ ИII200112
3Мостовой Михаил БОЦДЮТиЭ ИI200112
4Пинаев Михаил ЦДЮТЭ Гостищева20011
5Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIII200112
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПКМС19901
2Гоголев Павел Шебекинский р-н, личноб/р199612
3Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI198312
4Емельянов Виктор ЗвездаI19772
5Ефимов Роман БОЦДЮТиЭ КомпасЗМС197612
6Жильцов Алексей СТК Меридианб/р197912
7Кулешов Михаил Белгород - СпартакМС199712
8Курганский Сергей Курганскиеб/р198012
9Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС199712
10Поздняков Сергей ОлимпМС199412
11Репин Андрей ЕТМI198912
12Рыжков Иван ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р19861
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Безруков Андрей Ракитноеб/р19692
2Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасII197312
3Мацегора Андрей Белгород, личноб/р196912
4Обухов Дмитрий Ракитноеб/р19682
5Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р19732
6Репин Игорь ЕТМб/р196312
7Шеханин Владимир Белгород, личноIII196912
8Шип Павел БОЦДЮТиЭИрбисI19732
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакшеев Александр Белгород, личноб/р195812
2Безбородов Александр "Исток", г.ГубкинII196812
3Борисов Борис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII19682
4Данилов Олег Белгород, личноб/р19681
5Красовский Дмитрий Старый Осколб/р19662
6Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р196512
7Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII196412
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гордик Александр Белгородб/р195412
2Сивцев Пётр Белгород, личноб/р19552
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Обод Александр Старый плутI193712
2Палий Александр Старый ПлутI194812
3Пономарёв Олег Старый плутб/р194812
4Попов Анатолий Старый плутI194012

Доступные способы оплаты