Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

7-е финальные областные летние учащихся по спортивному ориентированию

7-е финальные областные летние лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию, посвященные 100-летию создания комсомола

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.04.2018 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Елена Лукашова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 153)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдулаева Самира Новооскольский районб/р2003Подтверждено
2Абраменко Ирина ДЮСШ Ивняб/р2003Подтверждено
3Артамонова Мария Губкинский районб/р2003Подтверждено
4Борисова Мария Шебекинский р-нII2004Подтверждено
5Будникова Юлия Белгородский р-нI2003Подтверждено
6Воловичева Дарья Шебекинский р-нII2003Подтверждено
7Гаус Ирина МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2002Подтверждено
8Голованева Валерия Алексеевкаб/р2001Подтверждено
9Голубева Анастасия Краснояружский районб/р2004Подтверждено
10Гончарова Дарья Яковлевский районI2001Подтверждено
11Григорьева Анастасия БелгородКМС1999Подтверждено
12Демченко Наталья г. Валуйкиб/р2004Подтверждено
13Должикова Виталина Новооскольский районIIю2003Подтверждено
14Дороган Варвара ДЮСШ Корочанского районаб/р2004Подтверждено
15Дрыгина Виктория Валуйский районб/р2004Подтверждено
16Дубинина Диана Новооскольский районб/р2005Подтверждено
17Дурнева Ангелина Губкинский районб/р2003Подтверждено
18Есипова Анна Старооскольский районIIIю2003Подтверждено
19Иваницкая Марина Шебекинский р-нII2000Подтверждено
20Иващенко Евгения Евгения Яковлевский районIIIю2004Подтверждено
21Игольникова Татьяна Шебекинский р-н2005Подтверждено
22Камардина Анастасия г.Губкинб/р2003Подтверждено
23Каменева Яна Старооскольский районIIIю2001Подтверждено
24Капуста Виолетта Алексеевкаб/р2002Подтверждено
25Келямова Эллина г.Губкинб/р2002Подтверждено
26Климова Анна Старый Осколб/р2000Подтверждено
27Ковалева Анастасия Краснояружский районб/р2004Подтверждено
28Коваленко Анастасия Белгородский р-нI2000Подтверждено
29Копылова Алина Валуйский районб/р2003Подтверждено
30Котова Олеся Красненского района "Высь"б/р2003Подтверждено
31Курганская Анастасия БелгородКМС2002Подтверждено
32Лазарева Вероника Чернянского районаб/р2002Подтверждено
33Лахина Наталья г.Губкинб/р2003Подтверждено
34Лиханова Юлия Яковлевский районI2003Подтверждено
35Маршенина Ксения МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2004Подтверждено
36Матвиенко Анастасия Старый Осколб/р2005Подтверждено
37Михайлюкова Екатерина БелгородI2003Подтверждено
38Мурадова Динара Новооскольский районIIIю2003Подтверждено
39Некрасова Влада г. Валуйкиб/р2002Подтверждено
40Некрылова Анастасия Алексеевский районб/р2003Подтверждено
41Новикова Алина г.Губкинб/р2002Подтверждено
42Пашкова Анастасия Красненского района "Высь"б/р2004Подтверждено
43Плешкова Екатерина Алексеевский районб/р2003Подтверждено
44Полищук Карина Губкинский районб/р2003Подтверждено
45Половникова Анастасия Губкинский районб/р2003Подтверждено
46Попова Анастасия Красненского района "Высь"б/р2003Подтверждено
47Потапенко Анастасия ДЮСШ Корочанского районаб/р2003Подтверждено
48Пренко Диана Чернянского районаб/р2003Подтверждено
49Романенко Виталина Краснояружский районб/р2005Подтверждено
50Романенко Кристина МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIIю2003Подтверждено
51Рощупкина Елизавета Алексеевкаб/р2001Подтверждено
52Рысухина Ольга Старооскольский районIIIю2002Подтверждено
53Салькова Елена Валуйский районб/р2003Подтверждено
54Самохвалова Анастасия ДЮСШ Корочанского районаб/р2002Подтверждено
55Самошкина Дарья г. Валуйкиб/р2004Подтверждено
56Семёнова Дарья Яковлевский районII2001Подтверждено
57Серикова Анастасия ДЮСШ Ивняб/р2002Подтверждено
58Слостина Екатерина Краснояружский районб/р2005Подтверждено
59Смурыгина Маргарита Алексеевский районб/р2001Подтверждено
60Соколова Анастасия Алексеевский районб/р2003Подтверждено
61Старостенко Полина Валуйский районб/р2004Подтверждено
62Строганова Елизавета ДЮСШ Ивняб/р2002Подтверждено
63Топорова Юлия Старый ОсколIII2000Подтверждено
64Трибунская Светлана МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIIю2004Подтверждено
65Усова Юлия БелгородКМС2001Подтверждено
66Халилова Джейлан Чернянского районаб/р2001Подтверждено
67Ходыкина Елена Алексеевкаб/р2001Подтверждено
68Чалая Виктория Чернянского районаб/р2003Подтверждено
69Червякова Дина ДЮСШ Ивняб/р2002Подтверждено
70Чуркина Мария Белгородский р-н2004Подтверждено
71Шебаниц Елена Красненского района "Высь"б/р2002Подтверждено
72Шестакова Елизавета ДЮСШ Корочанского районаб/р2003Подтверждено
73Шипилова Александра Старооскольский район2004Подтверждено
74Шипилова София Старый Осколб/р2001Подтверждено
75Юрченко Марина г. Валуйкиб/р2005Подтверждено
76Юрьева Светлана Белгородский р-н2005Подтверждено
ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Азаров Александр ДЮСШ Ивняб/р2000Подтверждено
2Алымов Алексей Губкинский районб/р2002Подтверждено
3Анистратов Дмитрий МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2001Подтверждено
4Артеменко Антон ДЮСШ Корочанского районаб/р2005Подтверждено
5Артёменко Никита ДЮСШ Корочанского районаб/р2002Подтверждено
6Архипов Дмитрий Алексеевский районб/р2003Подтверждено
7Бекетов Александр Алексеевкаб/р2000Подтверждено
8Беломыльцев Сергей ДЮСШ Корочанского районаб/р2002Подтверждено
9Бережной Николай Алексеевкаб/р2000Подтверждено
10Бессонов Владимир Яковлевский районIII2003Подтверждено
11Вакула Сергей Губкинский районб/р2001Подтверждено
12Гадюков Илья Шебекинский р-нII2004Подтверждено
13Гвоздев Данил Алексеевский районб/р2003Подтверждено
14Гришин Павел Белгородский р-нII2002Подтверждено
15Евсюков Данила Валуйский районб/р2003Подтверждено
16Егоров Данил г. Валуйкиб/р2004Подтверждено
17Егоров Егор Красненского района "Высь"б/р2003Подтверждено
18Епихин Максим Новооскольский районб/р2005Подтверждено
19Ерин Андрей ДЮСШ Ивняб/р2002Подтверждено
20Замыцкий Михаил БелгородII2002Подтверждено
21Зубко Даниил Шебекинский р-нII2000Подтверждено
22Ильин Дмитрий Алексеевкаб/р2000Подтверждено
23Иноземцев Владимир Краснояружский районб/р2005Подтверждено
24Каменев Алексей Валуйский районб/р2001Подтверждено
25Каратеев Максим Старый ОсколIII2000Подтверждено
26Каркешкин Николай Губкинский районб/р2003Подтверждено
27Клюков Антон Алексеевский районб/р2002Подтверждено
28Кобзев Владимир Губкинский районб/р2002Подтверждено
29Коваленко Игорь Алексеевкаб/р2001Подтверждено
30Коршиков Максим МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2002Подтверждено
31Кузьмин Максим г.Губкинб/р2002Подтверждено
32Лаврухин Евгений МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2004Подтверждено
33Ладан Александр г. Валуйкиб/р2004Подтверждено
34Лихошерстов Дмитрий Яковлевский районIIIю2002Подтверждено
35Мамонов Дмитрий Красненского района "Высь"б/р2002Подтверждено
36Мамыкин Никита Старый Осколб/р2002Подтверждено
37Манжела Владимир Старооскольский районб/р2002Подтверждено
38Манин Владислав г. Валуйкиб/р2003Подтверждено
39Моисеев Александр Старый ОсколI2000Подтверждено
40Моногаров Никита Старооскольский районII2002Подтверждено
41Мостовой Михаил БелгородI2001Подтверждено
42Мухин Алексей г.Губкинб/р2003Подтверждено
43Нарижный Даниил ДЮСШ Ивняб/р2002Подтверждено
44Некрасов Даниил Чернянского районаб/р2002Подтверждено
45Нестеров Александр Валуйский районб/р2002Подтверждено
46Нестеров Дмитрий Валуйский районб/р2003Подтверждено
47Пасько Роман Алексеевский районб/р2003Подтверждено
48Пересыпкин Тихон Шебекинский р-нII2004Подтверждено
49Приходько Станислав Новооскольский районIII2003Подтверждено
50Прочанкин Илья г.Губкинб/р2003Подтверждено
51Прысенко Дмитрий Красненского района "Высь"б/р2002Подтверждено
52Раздобаров Егор Краснояружский районб/р2004Подтверждено
53Резников Кирилл г. Валуйкиб/р2003Подтверждено
54Рощупкин Дмитрий Красненского района "Высь"б/р2005Подтверждено
55Рязанский Виталий Новооскольский районб/р2004Подтверждено
56Рязанцев Андрей Чернянского районаб/р2002Подтверждено
57Савенков Семен БелгородI2004Подтверждено
58Савченко Илья Белгородский р-н2005Подтверждено
59Саидов Эльман Новооскольский районIIю2003Подтверждено
60Самодуров Максим Чернянского районаб/р2002Подтверждено
61Симонов Максим ДЮСШ Корочанского районаб/р2003Подтверждено
62Синельников Денис Шебекинский р-н2004Подтверждено
63Ситниов Дмитрий Валуйский районб/р2004Подтверждено
64Скопенко Александр Яковлевский районI2003Подтверждено
65Сорокин Вячеслав Старооскольский район2001Подтверждено
66Спиридонов Владислав Старый ОсколIII2002Подтверждено
67Сушков Георгий Белгородский р-нII2002Подтверждено
68Тёмин Алексей Белгородский р-нIII2001Подтверждено
69Тимофеев Михаил Старооскольский районб/р2000Подтверждено
70Ткачёв Данил БелгородII2003Подтверждено
71Тонкопий Игорь МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIIю2004Подтверждено
72Умаров Сулиман ДЮСШ Ивняб/р2001Подтверждено
73Халилов Яхье Чернянского районаб/р2003Подтверждено
74Чёркин Яков Яковлевский районIII2005Подтверждено
75Шиман Данил Краснояружский районб/р2004Подтверждено
76Шишкин Никита г.Губкинб/р2003Подтверждено
77Шушпанов Дмитрий г. Валуйкиб/р2003Подтверждено