Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 декабря 2017 (вс)   Самара, Три горки

Тренировочные воскресенья

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 01.12.2017 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Ольга Златоверова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЛЮБИТЕЛЬ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"б/р2006
2Африкантова Дарья САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2007
3Берков Алексей Сокол-Саксор2004
4Болотин Станислав Сокол-Саксор2005
5Головин Тимур Сокол-Саксор2007
6Гончарова Екатерина Сокол-Саксор2003
7Губанов Максим Сокол-Саксор2007
8Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
9Ильина Елизавета Саксор-ФокееваIIIю2005
10Каленик Тимофей САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2006
11Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю2004
12Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
13Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р2005
14Мазитов Роман САКСОР-КОЗЫРЕВIIIю2007
15Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"б/р2007
16Мещеряков Роман соколб/р1979
17Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERб/р1975
18Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERIIIю2007
19Неретина Мария Саксор-Фокееваб/р2005
20Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII2003
21Нуйкина Елена Саксор-Шлямоваб/р1973
22Показеев Никита Сокол-Саксор2005
23Сердюкова Анна Сокол-Саксорб/р2005
24Содомская Ксения Сокол-Саксорб/р2007
25Стебаков Лев Сокол-Саксорб/р2005
26Тямаев Дамир Саксор-ФокееваIIIю2006
27Фёдорова Ксения Саксор-ФокееваIIю2006
28Филипов Михаил САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2009
29Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER2006
30Якушев Влад Саксор-ФокееваIIю2004
НОВИЧОК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Назар Сокол-Саксорб/р2009
2Белов Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
3Боков Вова САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
4Волков Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
5Воробьев Кирилл САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
6Горлатов Павел САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
7Горлов Матвей Сокол-Саксорб/р2009
8Гребеньщиков Никита САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
9Еськов Сергей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2006
10Игонин Виктор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
11Кузьмин Иван Сокол-СаксорIIIю2008
12Кулагин Павел Саксор-Фокееваб/р2008
13Лысиков Юрий Сокол-СаксорIIю2006
14Лысиков Ярослав Сокол-СаксорIIIю2008
15Маркова Милена САКСОР - "Динамика"б/р2000
16Матвеев Денис САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
17Мещеряков Даниил соколб/р2007
18Перепёлкина Алёна Саксор-Фокееваб/р2006
19Руденко Александр Сокол-Саксорб/р1984
20Ручкин Владимир САКСОР - "Динамика"б/р2007
21Севостьянов Миша САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
22Скорик Наталья САКСОР - "Динамика"б/р2000
23Тулубаев Трофим САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
24Федоров Денис САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2009
25Филатов Демьян САКСОР-HUNTERIIIю2009
26Черемисин Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
27Чернецкая Анастасия САКСОР-КОЗЫРЕВб/р2007
28Чернышов Никита САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
29Шведчиков Саша САКСОР-МЕРИДИАНб/р2007
30Шикин Костя САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
31Шубина Анна Саксор-Фокееваб/р2006
ПРОФИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Африкантов Сергей САКСОР-КОЗЫРЕВб/р1983
2Власов Александр соколКМС1990
3Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI2002
4Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р1973
5Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"б/р2001
6Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIII2002
7Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"б/р1987
8Каськов Александр САКСОР-МЕРИДИАНб/р1966
9Порох Евгений Горизонтб/р2000
10Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI2000
11Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERI1974
12Рыбаков Виктор СаксорКМС1956
13Спектор Алена САКСОР-HUNTERIII1977
14Спектор Илья САКСОР-HUNTERI2002
15Столбова Мария САКСОР-HUNTER2004
16Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974
17Федоров Роман САКСОР-КОЗЫРЕВб/р1981
18Филатова Яна САКСОР-HUNTERIIю2005
19Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968
20Шаранина Мария САКСОР-HUNTERIII1981
21Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"I2002

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.