Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Памяти Л.И.Навалихиной

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.11.2017 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Лысенкова Надежда

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ВЕТЕРАНЫ - средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Виталий КСО "Формула-О"б/р1968
2Геллер Владимир ШтурмI1962
3Геллер Ирина ШтурмII1963
4Латышев Антон КСО "Формула-О"б/р1980
5Левин Юрий Абрисб/р1961
6Левина Светлана АбрисIII1962
7Лукин Андрей КСО "Формула-О"б/р1971
8Лукина Татьяна КСО "Формула-О"б/р1975
9Сорокин Сергей КСО "Формула-О"б/р1975
ДЕТИ - МЖ10,12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008
2Бондаренко Глеб СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2004
3Гамзов Илья СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2008
4Горских Максим СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
5Давыдов Артём ДДЮТб/р2009
6Дроздов Тимофей СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2006
7Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
8Ермолаев Дмитрий СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2007
9Жолобов Егор Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
10Завражнов Тимофей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
11Золотницкая Екатерина СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2005
12Золотницкий Вадим СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2007
13Илюхин Вадим СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2008
14Калинин Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2007
15Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС1971
16Каюшникова Александра СДЮСШОР 14 - Рябова2006
17Князев Михаил ДДЮТб/р2008
18Коновалов Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2004
19Кучкин Радислав Ориент-Эдельвейсб/р2010
20Лавров Антон Ориент-Эдельвейсб/р2008
21Лачугин Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008
22Лукина Анфиса СДЮСШОР 14 - Рябова2006
23Макарова Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
24Макарова Мария СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
25Михайлов Ярослав СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2009
26Михайлова Арина ДДЮТб/р2008
27Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2006
28Овсянникова Варвара СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
29Орлов Глеб СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
30Петров Константин СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2003
31Пирогова Саша Ориент-Эдельвейсб/р2008
32Пиянзина Софья Ориент-Эдельвейсб/р2007
33Пшеничнов Святослав СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
34Ремонтов Дмитрий ДДЮТб/р2010
35Ромашкин Иван Ориент-Эдельвейсб/р2007
36Скобова Анастасия СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
37Соснина Татьяна СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2004
38Таланин Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2009
39Федурко Павел ДДЮТб/р2004
40Червякова София ДДЮТб/р2008
41Яковлев Руслан Ориент-Эдельвейсб/р2007
ЭЛИТА - длинная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Виталий КСО "Формула-О"б/р1968
2Балашов Матвей СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
3Залузин Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2002
4Медведев Артём СДЮСШОР№14 "Жигули"III2001
5Мясников Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II2001
6Сабуров Михаил Тольятти, личноб/р1984
7Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2002
8Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2002
ЭЛИТА-П - по памяти
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
2Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс2005
3Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс2004
4Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсII2004
5Камалова Фируза АбрисМС1984
6Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсII2003
7Кучкин Александр Ориент-ЭдельвейсIII1983
8Кучкина Екатерина Ориент-Эдельвейс2005
9Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
10Лысенкова Вероника СДЮСШОР№14 "Жигули"МС1977
11Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс2004
12Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII2004
13Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС1999
14Свистунова Наталья Тольятти, личноб/р1971
15Свистунова Софья Тольятти, личноI1999
16Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I2001
17Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII1969
18Таланов Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I2001
19Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс2005
20Хайретдинова Анастасия Ориент-ЭдельвейсI2003
21Эргашев Акмал Тольятти, личноб/р1992
22Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
ЮНОШИ - средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Павел СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002
2Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2004
3Горских Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"2003
4Гридин Артем СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2005
5Гришова Софья СДЮСШОР 14 - РябоваII2003
6Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
7Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I2004
8Зубанов Илья СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
9Каюшников Руслан СДЮСШОР 14 - Рябова2003
10Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2006
11Латышев Максим СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
12Липатова Дарья Ориент-ЭдельвейсIIю2005
13Мажорова Дарья Ориент-ЭдельвейсIIю2004
14Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007
15Прохоров Игорь СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2002
16Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"II2005
17Сорокин Андрей СДЮСШОР 14 - Рябова2005
18Субханкулов Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2003
19Томан Александр Ориент-Эдельвейс2006
20Топанцев Михаил СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2005
21Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
22Щербинин Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2003
23Ягафов Вячеслав СДЮСШОР 14 - РябоваI2003
24Яшина Александра СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.