Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

открытый Кубок г. Архангельска мемориал Спирина

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 31.05.2013 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Виктор Головин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-14 - до 14 лет включительно
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Веретнова Дарья Архангельск, личноIIIю2003
Ж-16 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Байкова Виктория ШСЮб/р1997
2Ильина Антонина ШСЮб/р1997
3Космынина Мария ШСЮб/р1997
4Пименова Татьяна ШСЮб/р1997
Ж-21 - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бармина Ирина САФУII1992
2Веретнова Елена Архангельск, личноб/р1981
3Дерягина Анна Архангельск, личноII1987
4Дерягина Надежда Архангельск, личноб/р1986
5Дымникова Юлия Поморспасб/р1993
6Зубова Вероника САФУб/р1992
7Зыкова Лариса Северодвинск, личноб/р1950
8Козьмина Евгения Поморспасб/р1991
9Куликова Юлия САФУб/р1993
10Ляпина Елена САФУб/р1991
11Масленникова Надежда САФУIII1993
12Моисеева Дарья Архангельск, личноб/р1993
13Моисеева Екатерина Архангельск, личноII1967
14Напольских Полина САФУIII1993
15Никулина Галина САФУII1958
16Никулина Наталья САФУIII1991
17Нутрихина Надежда Северодвинск, личноIII1959
18Сафонова Елена Северодвинск, личноб/р1973
19Сокова Ольга Динамоб/р1983
20Солод Инна Архангельск, личноб/р1975
21Софонова Екатерина Поморспасб/р1994
22Спиридонова Татьяна САФУII1991
23Сухорукова Анастасия САФУIII1994
24Тупина Антонина САФУб/р1991
М-14 - до 14 лет включительно
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гусак Георгий Архангельск, личноIIIю1998
2Кочемаскин Игорь Архангельск, личноб/р1999
М-16 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Билововк Андрей ШСЮб/р1997
2Билововк Андрей ШСЮб/р1997
3Голобородов Антон Звёздный1997
4Дан Александр Звёздный1997
5Коваль Дмитрий Звёздный1997
6Лебедь Владимир ШСЮб/р1997
7Лебедь Владимир ШСЮб/р1997
8Петров Константин ЗвёздныйIII1997
9Шевцов Анатолий ЗвёздныйIII1997
М-21 - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ануфренка Эрик САФУII1993
2Богданов Сергей Динамоб/р1982
3Богданов Юрий Северодвинск, личноб/р1963
4Брюханов Игорь САФУI1991
5Григорьев Герман САФУб/р1992
6Гулаков Анатолий Динамоб/р1986
7Гусак Вадим Архангельск, личноМС1969
8Коротков Олег ЗвёздныйI1985
9Лукин Максим Динамоб/р1984
10Максимов Дмитрий Динамоб/р1979
11Малыгин Алексей Северодвинск, личноII1973
12Моисеев Эдуард Архангельск, личноI1966
13Никулин Александр Архангельск, личноI1957
14Нутрихин Александр Северодвинск, личноI1959
15Рябов Юрий САФУI1992
16Рябой Юрий Динамоб/р1984
17Сафонов Николай Северодвинск, личноб/р1970
18Свирид Николай ДинамоIII1985
19Сошников Артем Поморспасб/р1992
20Сысоев Никита Поморспасб/р1993
21Токарев Евгений Динамоб/р1989
22Харченко Александр Северодвинск, личноII1982
23Ходанович Андрей Архангельск, личноI1983
24Хромцов Сергей Архангельск, личноII1961

Другие события, Ориентирование, Архангельская обл.