Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Архангельский Азимут 2013

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.05.2013 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Виктор Головин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 115)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-14 - до 14 лет включительно
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Блинова Лена Архангельскб/р200349
2Веретнова Даша АрхангельскIIIю200338
3Воробьёва Марина ОЭБЛб/р200131
4Дзюба Варья Архангельскб/р200337
5Картовшикова Софа Архангельскб/р200342
6Козловская Лиза Архангельскб/р200336
7Мигалкина Настя Архангельскб/р200245
8Минина Полина Звёздныйб/р200178
9Мухина Яна Контактб/р2002135
10Петюшкина Юля Архангельскб/р200344
11Слёзкина Вероника Звёздныйб/р200181
12Спиридонова Ксения Архангельскб/р200341
13Устинова Лада Архангельскб/р200343
14Шинкаренко Павлина Звёздныйб/р200185
Ж-16 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Байкова Виктория ШСЮб/р1997114
2Ильина Антонина ШСЮб/р199740
3Косарёва Светлана ШСЮб/р1996110
4Космынина Мария ШСЮб/р1997108
5Литомина Анастосия ШСЮб/р1997111
6Пименова Татьяна ШСЮб/р1997109
7Позднякова Елена СОШ № 17б/р199899
8Попова Ольга Звёздныйб/р199780
Ж-18 - 17-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Дворецкая Дарья Звёздныйб/р199671
2Климовец Наталья КонтактIII1995130
3Кондакова Илона ЗвёздныйIIIю199675
4Кондакова Илона ЗвёздныйIIю199675
5Попчук Мария Звёздныйб/р199686
6Попчук Мария Звёздныйб/р199686
7Тормосова Виктория КонтактIII1995134
Ж-20 - 19-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Куликова Юлия САФУб/р199355
2Масленникова Надежда САФУIII199356
3Напольских Полина САФУIII199357
4Софонова Екатерина Поморспасб/р1994122
5Сухорукова Анастасия САФУIII199462
Ж-21 - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бармина Ирина САФУII199251
2Веретнова Елена Архангельск, личноб/р1981120
3Дерягина Анна Архангельск, личноII1987125
4Дерягина Надежда Архангельск, личноб/р1986126
5Зубова Вероника САФУб/р199254
6Моисеева Екатерина Архангельск, личноII196766
7Невзорова Юлия Новодвинск, личноб/р1982
8Никулина Наталья САФУIII199158
9Сокова Ольга Динамоб/р1983106
10Спиридонова Татьяна САФУII199161
11Тупина Антонина САФУб/р199163
12Чухарева Мария Новодвинск, личноб/р1987121
Ж-35 - 35 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Беланова Екатерина КонтактI1969136
2Зыкова Лариса Северодвинск, личноб/р195091
3Нутрихина Надежда Северодвинск, личноIII195989
4Сафонова Елена Северодвинск, личноб/р197394
5Солод Инна Архангельск, личноб/р197595
6Тучина Надежда Архангельск, личноб/р197497
М-14 - до 14 лет включительно
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бызов Алексей Звёздныйб/р200267
2Гапонов Семён ЗвёздныйIIIю199968
3Гусак Георгий Архангельск, личноIIIю1998117
4Гусак Иван Архангельск, личноб/р2001118
5Заозерский Владислав Звёздныйб/р200173
6Заочинский Артём Звёздныйб/р2001
7Золотарёв Даниил Архангельскб/р200346
8Зыков Роман Звёздныйб/р200173
9Киселев Дмитрий Контакт1997137
10Котляревский Виталий ОЭБЛб/р199932
11Кочемаскин Игорь Архангельск, личноб/р1999119
12Кузнецов Иван 21 Гимназияб/р2001128
13Кузьмин Даниил ОЭБЛб/р199933
14Кучиц Феликс Архангельскб/р200447
15Малков Артём Звёздныйб/р200176
16Меликян Георгий ОЭБЛб/р199934
17Мильвович Виктор Звёздныйб/р200177
18Музыкантов Ян Архангельскб/р200339
19Попов Михаил Звёздныйб/р2001
20Чертополохов Никита Звёздныйб/р2001
21Шевцов Сергей Звёздныйб/р200284
22Яковленков Владимир ОЭБЛб/р199935
М-16 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Белововин Андрей ШСЮб/р1997112
2Бобылев Дмитрий СОШ № 17б/р199898
3Голобородов Антон ЗвёздныйIIю199769
4Дан Александр ЗвёздныйIIю199770
5Коваль Дмитрий ЗвёздныйIIю199774
6Лебедевь Владимир ШСЮб/р1997113
7Петров Константин Звёздный199779
8Черенёв Артемий Звёздныйб/р199782
9Шевцов Анатолий ЗвёздныйIIю199783
М-18 - 17-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бызов Сергей Звёздныйб/р1995
2Джаббаров Халил ЗвёздныйIIю199672
3Дурягин Иван КонтактIII1995129
4Петров Алексей КонтактIII1995131
5Попов Евгений КонтактII1995132
6Ромицын Андрей КонтактII1995133
М-20 - 19-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Заплатин Алексей ЗвёздныйIIю1993
М-21 - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ануфренка Эрик САФУII199350
2Богданов Сергей Динамоб/р1982100
3Брюханов Игорь САФУI199152
4Григорьев Герман САФУб/р199253
5Гулаков Анатолий Динамоб/р1986101
6Гусак Вадим Архангельск, личноМС1969116
7Коротков Олег ЗвёздныйI198548
8Кузьмин Евгений САФУб/р199264
9Лукин Максим Динамоб/р1984102
10Максимов Дмитрий Динамоб/р1979103
11Рябов Дмитрий САФУI199059
12Рябов Юрий САФУI199260
13Рябой Юрий Динамоб/р1984104
14Свирид Николай ДинамоIII1985105
15Сысоев Никита Поморспасб/р1993123
16Токарев Евгений Динамоб/р1989107
17Харченко Александр г.СеверодвинскIII1982127
18Ходанович Андрей ГССI1983138
19Читадзе Зураб ШСЮб/р1980115
М-35 - 35 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Богданов Юрий Северодвинск, личноб/р196390
2Малыгин Алексей Северодвинск, личноII197392
3Моисеев Эдуард Архангельск, личноI196665
4Нутрихин Александр Северодвинск, личноI195988
5Сафонов Николай Северодвинск, личноб/р197093
6Хромцов Сергей Архангельск, личноII196196