Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Архангельский Азимут 2017

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 07.09.2017 23:55 МСК

Организатор

Галина Никулина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 203)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жукова Полина Приморская ДЮСШб/р2007
2Ильина Ксекния Звёздныйб/р2009
3Колычева Эвелина Звёздныйб/р2009
4Королева Светлана ИДЮЦб/р2007
5Крюкова Валерия Звёздныйб/р2009
6Литвиненко Полина Приморская ДЮСШб/р2007
7Моисеихина Александра Звёздныйб/р2008
8Осипова Дарина Северодвинскб/р2008
9Силина Варвара ИДЮЦб/р2007
10Стахеева София Приморская ДЮСШб/р2008
11Щепоткина Софья Звёздныйб/р2009
Ж12 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Екатерина Звёздныйб/р2005
2Голубина Мария Приморская ДЮСШ2005
3Зинзинова Виктория ИДЮЦб/р2006
4Ильина Мария ЗвёздныйIIIю2005
5Казак Елизавета ЗвёздныйIIIю2006
6Лебедь Дарья Звёздныйб/р2005
7Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШIIю2005
8Локашева Марина ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2005
9Осинская Светлана КонтактIIю2005
10Павлова Елизавета ЗвёздныйIIIю2005
11Пожилова Анфиса ИДЮЦIIю2005
12Пуляева Татьяна ИДЮЦб/р2006
13Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШIIIю2005
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Полина СеверодвинскIIIю2003
2Баяндина Ольга Северодвинскб/р2003
3Голенищева Алёна МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
4Краснова Ксения Контактб/р2003
5Крутикова Юлия МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
6Крымская Полина МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
7Кулижникова Антонина КонтактIIIю2004
8Логинова Любовь ИДЮЦб/р2003
9Машакова Алиса ИДЮЦ2003
10Нечаева Анастасия МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
11Овчарук Карина МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
12Радюшина Юлия ИДЮЦIIю2004
13Рябкова Анастасия Северодвинск, личноб/р2004
14Сергеенко Екатерина МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
15Сидорова Елизавета ИДЮЦIIю2003
16Телицина Анастасия МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
17Фетюкова Виктория МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Мария МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2002
2Афанасьева Ирина СОШ №28б/р2001
3Булатова Дарья Контактб/р2001
4Вилюм Роза Северодвинскб/р2002
5Власова Арина МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2002
6Голенищева Алёна МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2002
7Григорьева Лия СеверодвинскIIIю2002
8Гужихина Кристина СОШ №28б/р2001
9Деткова Татьяна МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2002
10Кизерова Арина Северодвинск2002
11Кириленко Диана Северодвинскб/р2002
12Коткина Виктория МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2002
13Мартьянова Екатерина СеверодвинскIIIю2002
14Машина Арина СеверодвинскIIIю2002
15Мищук Алина МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2002
16Овдиенко Дарья СОШ №28б/р2001
17Онякова Инна СОШ №28б/р2001
18Поженская Александра СеверодвинскIIIю2001
19Попова Валерия СОШ №28б/р2001
20Придеина Ольга МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2002
21Работинская Юлия ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2002
22Савицкая Валерия СеверодвинскIIIю2002
23Савицкий Ярослав СеверодвинскIIIю2002
24Смирнова Юлия МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2002
25Тюпышева Полина СеверодвинскIIIю2002
26Хохлова Надежда МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2002
27Чепурных Лейла СОШ №28б/р2001
28Щербакова Милана СОШ №28б/р2001
29Яценко Татьяна СОШ №28б/р2001
Ж18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быкова Софья СОШ №28б/р2000
2Петрова Кристина ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2000
Ж20 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Крапивина Надежда САФУб/р1998
Ж21 - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алымова Оксана Северодвинск, личноб/р1984
2Бармина Ирина Архангельск, личноб/р1992
3Климовец Наталья Музыкальный колледжб/р1995
4Масленникова Надежда САФУI1992
5Михей Татьяна Приморский р-н, личноб/р1999
6Палкина Альбина САФУI1996
7Петровская Светлана Северодвинск, личноб/р1984
8Пешехонова Альбина Динамоб/р1984
9Пирожникова Наталия Северодвинск, личноб/р1999
10Спиридонова Татьяна САФУII1991
11Столярова Наталья Архангельск, личноб/р1963
12Сухарева Тамара САФУI1994
13Трудова Юлия Северодвинск, личноб/р1990
14Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС1990
Ж35 - 1982 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булатова Анжелина Звёздныйб/р1978
2Колычева Яна Звёздныйб/р1987
3Кулижникова Ольга Контактб/р1976
4Матусявичус Светлана Архангельск, личноII1967
5Нутрихина Надежда Северодвинск, личноI1959
6Полякова Елена Архангельск, личноб/р1977
7Радюшина Наталья Звёздныйб/р1979
8Ружникова Эльвира Архангельск, личноб/р1981
9Рябкова Галина Северодвинск, личноб/р1980
10Сафонова Елена СеверодвинскI1973
11Сколота Марина САФУб/р1964
12Фолюш Ольга Северодвинскб/р1975
13Шехина Ксения Северодвинск, личноб/р1981
14Щепоткина Елена Звёздныйб/р1979
15Яковлева Виктория Архангельск, личноб/р1976
Ж55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вараксина Вера "Контакт"б/р1961
2Зыкова Лариса СеверодвинскII1950
3Сторожук Надежда Северодвинскб/р1954
4Шестакова Зинаида СеверодвинскIIю1960
М10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аллахвердиев Рустам Звёздныйб/р2009
2Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIIю2008
3Воронцов Андрей Звёздныйб/р2009
4Гумяров Руслан Архангельск, личноб/р2009
5Ерёмин Александр Приморская ДЮСШб/р2007
6Карманов Владислав Звёздныйб/р2009
7Киров Даниил ИДЮЦIIIю2007
8Кречков Егор Звёздныйб/р2009
9Лебедь Максим Звёздныйб/р2009
10Леготин Иван Звёздныйб/р2009
11Лысков Роман Звёздныйб/р2007
12Ляпин Денис Звёздныйб/р2009
13Мизев Илья Звёздныйб/р2009
14Мурзин Максим Звёздныйб/р2009
15Павликов Ярослав МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2007
16Павлов Павел Звёздныйб/р2009
17Панфилов Ратмир Звёздныйб/р2009
18Петровский Елисей Северодвинск, личноб/р2008
19Пешехонов Михаил Динамоб/р2011
20Пожилов Павел ИДЮЦб/р2009
21Радин Егор Архангельск, личноIIIю2007
22Радюшин Василий Звёздныйб/р2008
23Татарский Андрей Архангельск, личноб/р2011
24Татарский Владимир Архангельск, личноб/р2009
25Тепляков Артём ИДЮЦб/р2007
26Холодилов Макар Звёздныйб/р2006
27Черноусов Иван Звёздныйб/р2008
28Шабалов Василий Контактб/р2007
29Шехин Аркадий Северодвинск, личноб/р2008
30Шохин Аркадий Северодвинскб/р2008
31Якименко Архипп Звёздныйб/р2010
М12 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобров Андрей ЗвёздныйIIIю2005
2Вараксин Юрий КонтактIIю2005
3Вахрушев Артём Звёздныйб/р2005
4Горбунов Антон Приморская ДЮСШIIIю2006
5Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
6Денисов Арсений ЗвёздныйIIIю2005
7Дружинин Павел ЗвёздныйIIю2005
8Заборский Роман КонтактIIIю2006
9Зырянкин Денис КонтактIIIю2006
10Калашник Константин Приморская ДЮСШ2005
11Квашнин Виталий КонтактIIIю2006
12Киркин Александр Приморская ДЮСШб/р2006
13Копалин Руслан ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2005
14Орлов Алексей ЗвёздныйIIIю2005
15Поплевин Максим ЗвёздныйIIIю2005
16Чучвага Сергей Приморская ДЮСШIIю2005
17Якименко Захар ЗвёздныйIIIю2006
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Векшин Даниил КонтактIIю2004
2Веремеенко Родион Северодвинскб/р2003
3Волов Никита Приморская ДЮСШб/р2003
4Гомин Дмитрий МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
5Дерягин Влад КонтактIII2003
6Жданов Антон Контакт2004
7Журавлёв Даниил МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
8Мизев Ярослав Звёздныйб/р2004
9Монастырских Сергей СеверодвинскIIIю2003
10Мубаракшин Родион ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2004
11Павликов Роман МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
12Плехов Кирилл Контакт2004
13Пономарев Дмитрий МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
14Пушин Александр Приморская ДЮСШб/р2003
15Седаков Алексей МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
16Сидоров Семён МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
17Туриков Егор МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2003
18Шехин Роман Северодвинск, личноб/р2004
19Шохин Роман Северодвинскб/р2004
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антуфьев Дмитрий МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2002
2Бызов Алексей Звёздный2002
3Выльюров Георгий МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2001
4Голубин Денис МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2002
5Гумело Алексей СОШ №28б/р2001
6Долженков Павел Северодвинскб/р2002
7Еремеев Владимир МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2001
8Заозерский Владислав ЗвёздныйIIIю2001
9Зимин Николай Северодвинскб/р2002
10Константинов Андрей СеверодвинскIIIю2002
11Куроптев Николай МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2002
12Лысков Максим МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2002
13Лютоев Сергей СеверодвинскIIIю2002
14Малков Артём СОШ №28IIIю2001
15Орлов Виктор МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2002
16Радионов Максим СОШ №28б/р2001
17Радюшин Ярослав МБОУ СШ №27 г. Архангельскаб/р2002
18Чернов Николай СОШ №28б/р2001
19Шевцов Сергей Звёздный2002
М20 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коваль Дмитрий ЗвёздныйIII1997
М21 - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдушев Иван САФУI1996
2Меньшаков Дмитрий Архангельск, личноб/р1991
3Нутрихин Александр Северодвинск, личноI1959
4Пешехонов Игорь ДинамоI1984
5Филин Николай САФУI1996
6Ходанович Андрей Архангельск, личноМС1983
7Худяков Илья САФУКМС1994
М35 - 1982 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусак Вадим Архангельск, личноI1969
2Мурзин Игорь Звёздныйб/р1986
3Хромцов Сергей Архангельск, личноКМС1961