Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок г. Архангельска

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 02.06.2017 21:30 МСК

Организатор

Галина Никулина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жукова Полина Приморская ДЮСШб/р2007
2Королева Светлана ИДЮЦб/р2007
3Короткова Полина Приморская ДЮСШб/р2007
4Силина Варвара ИДЮЦб/р2007
Ж12 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Екатерина Звёздныйб/р2005
2Голубина Мария Приморская ДЮСШ2005
3Ильина Мария ЗвёздныйIIIю2005
4Казак Елизавета ЗвёздныйIIIю2006
5Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШIIю2005
6Локашева Марина ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2005
7Осинская Светлана "Контакт"IIю2005
8Павлова Елизавета ЗвёздныйIIIю2005
9Пожилова Анфиса ИДЮЦIIю2005
10Пуляева Татьяна ИДЮЦб/р2006
11Радюшина Мария ИДЮЦб/р2006
12Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШIIIю2005
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнова Дарья ИДЮЦII2003
2Кулижникова Антонина "Контакт"IIIю2004
3Летовальцева Мария ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2003
4Машакова Алиса ИДЮЦ2003
5Орлова Анастасия ЗвёздныйIIIю2004
6Радюшина Юлия ИДЮЦIIю2004
7Рогозина Ксения Северодвинск, личноб/р2002
8Яковлева Екатерина ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2003
Ж17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапитова Полина ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2002
2Булатова Дарья "Контакт"б/р2001
3Минина Полина ЗвёздныйIIIю2001
4Петрова Кристина ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2000
5Работинская Юлия ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2002
6Скобеева Ирина ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2002
7Слёзкина Вероника ЗвёздныйIIIю2001
Ж19 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Крапивина Надежда САФУб/р1998
2Михей Татьяна ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р1999
Ж21 - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алымова Оксана Северодвинск, личноб/р1984
2Беланова Екатерина "Контакт"I1969
3Бухтаярова Ольга ДинамоII1974
4Веретнова Елена Приморская ДЮСШI1981
5Дунаева Елена Архангельск, личноб/р1971
6Кочегарова Тамара САФУI1994
7Масленникова Надежда САФУI1992
8Матусявичус Светлана Архангельск, личноII1967
9Никулина Галина САФУI1958
10Нутрихина Надежда Северодвинск, личноI1959
11Палкина Альбина САФУI1996
12Пешехонова Альбина Динамоб/р1984
13Пихтина Марина Архангельск, личноб/р1974
14Пяткова Светлана Северодвинск, личноI1979
15Сафонова Елена Северодвинск, личноI1973
16Спиридонова Татьяна САФУII1991
17Столярова Наталья Архангельск, личноб/р1963
18Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС1990
19Яковлева Виктория Архангельск, личноб/р1976
М10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIIю2008
2Киров Даниил ИДЮЦIIIю2007
3Мелюшин Дмитрий Приморская ДЮСШб/р2007
4Радин Егор Архангельск, личноIIIю2007
5Шабалов Василий "Контакт"б/р2007
М12 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобров Андрей Звёздныйб/р2005
2Вахрушев Артём Звёздныйб/р2005
3Головин Александр ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2005
4Горбунов Антон Приморская ДЮСШIIIю2006
5Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
6Денисов Арсений ЗвёздныйIIIю2005
7Дружинин Павел Звёздныйб/р2005
8Заборский Роман "Контакт"IIIю2006
9Калашник Константин Приморская ДЮСШ2005
10Квашнин Виталий "Контакт"IIIю2006
11Копалин Руслан ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2005
12Латухин Артём Приморская ДЮСШб/р2006
13Орлов Алексей ЗвёздныйIIIю2005
14Поплевин Максим ЗвёздныйIIIю2005
15Широкая Алена ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2005
16Якименко Захар ЗвёздныйIIIю2006
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Векшин Даниил "Контакт"IIю2004
2Дерягин Влад "Контакт"III2003
3Жданов Антон "Контакт"2004
4Круглов Владимир ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2003
5Мубаракшин Родион ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2004
6Плехов Кирилл "Контакт"2004
7Пушин Александр Уемская СОШб/р2003
8Третьяков Сергей Уемская СОШб/р2003
9Широкий Никита ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2003
М17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бызов Алексей Звёздный2002
2Жданов Алексей ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2000
3Заозерский Владислав ЗвёздныйIIIю2001
4Лебедев Дмитрий ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р2001
5Малков Артём ЗвёздныйIIIю2001
6Шевцов Сергей Звёздный2002
М19 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березин Антон Приморский р-н, личноб/р1999
2Варакин Егор Приморский р-н, личноб/р1999
3Петров Валентин ТАЛАЖСКАЯ СОШб/р1999
М21 - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдушев Иван САФУI1996
2Гайфуллин Александр Динамоб/р1989
3Гусак Вадим Архангельск, личноI1969
4Дунаев Владимир Архангельск, личноб/р1964
5Коваль Дмитрий ЗвёздныйIII1997
6Малыгин Алексей Северодвинск, личноI1973
7Меньшаков Дмитрий Архангельск, личноб/р1991
8Никулин Александр САФУI1957
9Пешехонов Игорь ДинамоI1984
10Скребцов Алексей Северодвинск, личноКМС1990
11Труфанов Степан Северодвинск, личноб/р1991
12Филин Николай САФУI1996
13Ходанович Андрей Архангельск, личноКМС1983
14Хромцов Сергей Архангельск, личноКМС1961
15Худяков Илья САФУКМС1994
16Яковлев Евгений "Контакт"I1991

Другие события, Ориентирование, Архангельская обл.