Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 июня 2017 (ср)   Арзамас, с.Криуша

Первенство г.Арзамаса (летний турслет) ориентирование

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.06.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Беспалов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 36)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж15 - 2002 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белоусова Карина МБОУ СШ №14IIIю2004Подтверждено
2Бусарова Яна МБОУ СШ №15б/р2003Подтверждено
3Малыгина Алина МБОУ СШ №14IIю2004Подтверждено
4Малышева Ксения МБОУ СШ №14IIIю2005Подтверждено
5Молькина Анастасия МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаIIIю2004Подтверждено
6Сочкова Дарья МБОУ СШ №15б/р2003Подтверждено
7Спирина Виктория МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Подтверждено
8Суворова Виктория МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Подтверждено
9Фомина Екатерина МБОУ СШ №15б/р2003Подтверждено
10Шурыгина Татьяна МБОУ СШ №15б/р2002Подтверждено
11Юдина Ангелина МБОУ СШ №14IIIю2005Подтверждено
12Якимова Виктория МБОУ СШ №14IIIю2004Подтверждено
13Янышева Карина МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкина2003Подтверждено
Ж17 - 2000г и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Венедиктова Александра МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
2Венедиктова Валерия МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаII2001Подтверждено
3Каткова Екатерина МБОУ СШ №16б/р2001Подтверждено
4Левина Анна МБОУ СШ №16б/р2001Подтверждено
5Мурзина Милена МБОУ СШ №16б/р2001Подтверждено
6Рябова Дарья МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2000Подтверждено
М15 - 2002г. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антипов Антон МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
2Антонов Денис МБОУ СШ №142004Подтверждено
3Власов Иван МБОУ СШ №14IIIю2006Подтверждено
4Канавцев Данила МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
5Краснов Данил МБОУ СШ №15б/р2003Подтверждено
6Огурцов Вадим МБОУ СШ №15б/р2003Подтверждено
7Соколов Александр МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Подтверждено
8Шашков Сергей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Подтверждено
М17 - 2000 г. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вахтеров Никита МБОУ СШ №16б/р2001Подтверждено
2Зорин Владислав МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2000Подтверждено
3Кондратьев Даниил МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2001Подтверждено
4Кочкин Глеб МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2002Подтверждено
5Лазарев Александр МБОУ СШ №15б/р2001Подтверждено
6Лазарев Илья МБОУ СШ №15б/р2001Подтверждено
7Мараханов Александр МБОУ СШ №16б/р2001Подтверждено
8Прямохин Николай МБОУ СШ №16б/р2002Подтверждено
9Суханов Клим МБОУ СШ №16б/р2001Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.