Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г.Арзамаса

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.05.2017 23:50 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Беспалов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж11 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильева Кристина МБОУ СШ №13б/р2006Подтверждено
2Корнилова Карина МБОУ СШ №13б/р2006Подтверждено
3Марина Анастасия МБОУ СШ №13б/р2006Подтверждено
Ж12 - 2004-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белоусова Карина МБОУ СШ №14IIIю2004Подтверждено
2Венедиктова Александра МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
3Глотова Карина МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
4Лазарева Елизавета МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
5Малыгина Алина МБОУ СШ №14IIю2004Подтверждено
6Малышева Ксения МБОУ СШ №14IIIю2005Подтверждено
7Мишина Кристина МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
8Наумова Кристина МБОУ СШ №14IIIю2005Подтверждено
9Прибылова Валерия МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
10Юдина Ангелина МБОУ СШ №14IIIю2005Подтверждено
11Якимова Виктория МБОУ СШ №14IIIю2004Подтверждено
Ж14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горчина Дарья МБОУ СШ №13IIIю2003Подтверждено
2Ипатова Катя МБОУ СШ №13б/р2003Подтверждено
3Квасова Дарья МБОУ СШ №12б/р2002Подтверждено
4Левандовская Даша МБОУ СШ №1б/р2002Подтверждено
5Мячкова Юля МБОУ СШ №1б/р2002Подтверждено
6Назаренко Валерия МБОУ СШ №1б/р2003Подтверждено
7Селиванова Анастасия МБОУ СШ №1б/р2002Подтверждено
Ж16 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Адякина Евгения МБОУ СШ №1б/р2000Подтверждено
2Венедиктова Валерия МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаII2001Подтверждено
3Кудряшова Алена МБОУ СШ №12б/р2001Подтверждено
4Макарова Мария МБОУ СШ №1б/р2000Подтверждено
5Родионова Александра МБОУ СШ №1б/р2000Подтверждено
6Рябова Дарья МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2000Подтверждено
7Тютина Юлия МБОУ СШ №12II2001Подтверждено
Ж18 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лезина Юля МБОУ СШ №13III1999Подтверждено
М11 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Власов Иван МБОУ СШ №14IIIю2006Подтверждено
М12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антипов Антон МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
2Антонов Денис МБОУ СШ №142004Подтверждено
3Григорьев Илья МБОУ СШ №14IIю2005Подтверждено
4Досталев Артём МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
5Канавцев Данила МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
6Муравин Влад МБОУ СШ №1б/р2004Подтверждено
7Сухрин Матвей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
8Шершов Александр МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
М14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акимов Даниил МБОУ СШ №12б/р2003Подтверждено
2Большаков Михаил МБОУ СШ №1б/р2003Подтверждено
3Голышев Дмитрий МБОУ СШ №12б/р2002Подтверждено
4Гостяев Илья МБОУ СШ №12б/р2002Подтверждено
5Дудин Егор МБОУ СШ №1б/р2003Подтверждено
6Ерин Владислав МБОУ СШ №12б/р2002Подтверждено
7Ерофеев Денис МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2002Подтверждено
8Казнин Максим МБОУ СШ №12б/р2003Подтверждено
9Калинкин Влад МБОУ СШ №1б/р2003Подтверждено
10Котков Андрей МБОУ СШ №12б/р2002Подтверждено
11Кочкин Глеб МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2002Подтверждено
12Недерев Данила МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Подтверждено
13Панюшин Данила МБОУ СШ №12б/р2003Подтверждено
14Протасов Михаил МБОУ СШ №1б/р2003Подтверждено
15Сакович Юрий МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Подтверждено
16Филиппчук Артем МБОУ СШ №1б/р2002Подтверждено
17Шашков Сергей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Подтверждено
М16 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артюхин Егор МБОУ СШ №1б/р2001Подтверждено
2Забаронак Денис МБОУ СШ №1б/р2001Подтверждено
3Зиновьев Сергей МБОУ СШ №13IIIю2001Подтверждено
4Зорин Владислав МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2000Подтверждено
5Исаев Никита МБОУ СШ №1б/р2001Подтверждено
6Кошенков Михаил МБОУ СШ №1б/р2001Подтверждено
7Куприянов Роман МБОУ СШ №13IIIю2001Подтверждено
8Перепелов Никита МБОУ СШ №13IIIю2001Подтверждено
9Соснин Михаил МБОУ СШ №1б/р2000Подтверждено
10Тихонов Павел МБОУ СШ №1б/р2001Подтверждено
11Харитонов Александр МБОУ СШ №13б/р2001Подтверждено
М18 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Александр МБОУ СШ №14IIIю1999Подтверждено
2Гришин Алексей МБОУ СШ №13I2000Подтверждено
3Гришин Сергей МБОУ СШ №13I1999Подтверждено
4Судаков Никита МБОУ СШ №12б/р2000Подтверждено
М21 - 1982-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бурзаев Андрей МБОУ СШ №1б/р1986Подтверждено
2Кондратьев Даниил МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2001Подтверждено