Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство СШОР "Спартак"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.03.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Леонов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 165)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2007
2Жильцова Кира СТК Меридианб/р2007
3Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
4Коноплева Милана БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
5Константинова Анна СШОР " Спартак "IIIю2007
6Новикова Мария СШОР " Спартак "IIIю2008
7Хомутянская Ульяна СШОР " Спартак "б/р2009
8Шинакова Софья БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астафьева Ирина БОЦДЮТиЭ Вб/р2006
2Барышенская Анна МОУ"Тавровская СОШб/р2006
3Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005
4Дереглазова София ЦДЮТЭ Гостищева2005
5Забелина Ульяна БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2006
6Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
7Мачкарина Марина Эдельвейсб/р2005
8Мухсиева София БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2006
9Овсяникова Полина СШОР " Спартак "2005
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваII2004
2Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
3Зернова Екатерина Эдельвейс2004
4Зернова Мария СШОР №8II2004
5Михайлюкова Екатерина СШОР " Спартак "I2003
6Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
7Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИIIIю2004
8Трапезникова Арина ЦДЮТЭ Гостищева2004
9Шувалова Ангелина БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2004
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ерофеева Анастасия БОЦДЮТиЭ ВIIIю2001
2Иванова Зоя БОЦДЮТиЭ ИI2001
3Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИI2002
4Лычева Полина Эдельвейсб/р2001
5Люлина Анна ЭдельвейсIII2001
6Михайлюкова Дарья СШОР " Спартак "I2001
7Немихина Софья ЭдельвейсI2001
8Потапова Елизавета ЭдельвейсI2001
9Степанченко Дарья СШОР " Спартак "I2001
10Цыбульник Надежда СШОР " Спартак "I2001
11Чумакова Екатерина СШОР " Спартак "I2001
12Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИIIIю2001
13Яцкина Анастасия ЭдельвейсIII2001
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабухина Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантI2000
2Беседина Анна БОЦДЮТиЭ ВI2000
3Изотова Ольга БОЦДЮТиЭ ИКМС1999
4Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИI2001
5Цыбульник Анастасия СШОР " Спартак "КМС1999
6Шнек Мария Старый ОсколIII1999
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Ксения БОЦДЮТиЭ Вб/р1993
2Елисеева Дарья СТК Меридианб/р1981
3Исаева Наталья БОЦДЮТиЭ Вб/р1998
4Рыжанкова Юлия Старый ОсколМС1988
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Перемышлева Лариса Белгород - Спартакб/р1974
2Чумакова Светлана СШОР " Спартак "б/р1972
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Чб/р2009
2Вахненко Иван СШОР " Спартак "б/р2007
3Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ ЧIIю2007
4Волошкин Олег ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
5Герасимов Роман СШОР " Спартак "IIIю2007
6Голубцов Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
7Козырев Александр СШОР " Спартак "IIю2007
8Котельников Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2007
9Логвинов Яромир ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2007
10Меженин Илья БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2007
11Мирошников Даниил СШОР " Спартак "IIIю2007
12Решетняк Алексей СШОР " Спартак "IIIю2007
13Рыжанков Никита Старый Осколб/р2009
14Снетков Кирилл СШОР " Спартак "IIIю2007
15Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
16Товстенко Алексей БОЦДЮТиЭ ИIIIю2007
17Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
18Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
19Шевченко Михаил СШОР " Спартак "IIIю2007
20Яковлев Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева2006
2Белозерцев Егор ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
3Бессмертный Михаил СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю2006
4Бибик Виктор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2006
5Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ Чб/р2005
6Ермолов Андрей Эдельвейсб/р2005
7Завгородний Глеб БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2006
8Киреев Савелий БОЦДЮТиЭ Чб/р2005
9Ковалёв Андрей СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
10Кондрецов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
11Коноплянко Никита МОУ"Тавровская СОШб/р2005
12Кузин Александр БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2005
13Лоза Влад БОЦДЮТиЭ Вб/р2005
14Масленников Даниил СШОР " Спартак "2005
15Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю2006
16Могиленец Арсений ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
17Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2005
18Сидоровов Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
19Степков Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2005
20Фалькин Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
21Шип Алексей Ирбис2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2004
2Безводинских Захар СШОР " Спартак "II2003
3Бибик Леонид СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2004
4Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Атлант2004
5Гааф Тимур СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2004
6Истомин Ян МОУ"Тавровская СОШб/р2003
7Калиновский Алексей МОУ"Тавровская СОШб/р2003
8Курицын Иван СШОР №8II2003
9Ляшенко Иван Эдельвейс2003
10Нагель Аркадий БОЦДЮТиЭ ИIIIю2004
11Панков Станислав Эдельвейсб/р2004
12Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантIII2004
13Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ ЧIIю2004
14Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2004
15Тарасов Даниил СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2003
16Ткачев Данил СШОР " Спартак "I2003
17Фурсов Даниил ЭдельвейсIII2003
18Чумаков Иван СШОР " Спартак "II2003
19Шалпегин Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2003
20Шляев Дмитрий БОЦДЮТиЭ ЧIIю2004
21Щербин Михаил ЦДЮТЭ ГостищеваIII2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакшеев Илья ИрбисII2001
2Ветренко Артем ЭдельвейсII2002
3Войтенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИIIIю2002
4Глубшев Егор ЭдельвейсII2002
5Гришин Павел МОУ"Тавровская СОШб/р2002
6Даньшин Федор БОЦДЮТиЭ ИIII2002
7Замыцкий Михаил ЭдельвейсII2002
8Какарюка Александр БОЦДЮТиЭ ВII2002
9Кулешов Даниил БОЦДЮТиЭ ИII2002
10Купченко Фёдор МОУ"Тавровская СОШб/р2002
11Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ ИII2001
12Лошак Николай ЦДЮТЭ ГостищеваII2002
13Мещеряков Александр СШОР " Спартак "II2001
14Моисеенко Владимир Эдельвейсб/р2002
15Мостовой Михаил БОЦДЮТиЭ ИI2001
16Нагайцев Антон БелгородКМС2001
17Похилюк Даниил БОЦДЮТиЭ ИIII2001
18Рыбалов Никита БОЦДЮТиЭ ИIIIю2002
19Сёмин Алексей МОУ"Тавровская СОШб/р2001
20Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ Гостищева2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Верюханов Антон ЭдельвейсII2000
2Замковой Георгий ЭдельвейсII2000
3Колупаев Даниил БОЦДЮТиЭ ИIII2000
4Красовский Роман Старый ОсколКМС1999
5Ралко Тарас БОЦДЮТиЭ ИII1999
6Решетников Даниил СШОР " Спартак "КМС2000
7Шляев Максим БОЦДЮТиЭ ИКМС1999
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбачёв Артём БОЦДЮТиЭ Вб/р1994
2Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI1983
3Кулешов Михаил СШОР " Спартак "МС1997
4Михайлюков Андрей СШОР " Спартак "б/р1975
5Новиков Валентин СШОР " Спартак "ЗМС1974
6Онуфриенко Матвей СШОР " Спартак "2007
7Перелыгин Михаил СШОР " Спартак "МС1990
8Поздняков Сергей СШОР №8МС1994
9Рыжанков Сергей Старый ОсколКМС1985
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безруков Андрей Белгород - Спартакб/р1969
2Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ Вб/р1963
3Ерофеев Максим БОЦДЮТиЭ Вб/р1976
4Красовский Дмитрий Старый Осколб/р1966
5Кулешов Андрей СШОР " Спартак "б/р1973
6Лихневский Анатолий Белгород, личноб/р1966
7Неминущий Владимир ЦДЮТЭб/р1962
8Обухов Дмитрий Белгород - Спартакб/р1968
9Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р1965
10Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р1969
11Сальников Евгений Белгород - Спартакб/р1974
12Шварев Олег СШОР " Спартак "б/р1965
13Шип Павел ИрбисКМС1973
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакшеев Александр Ирбисб/р1958
2Гордик Александр Белгородб/р1954
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лукин Герман СШОР " Спартак "б/р1937