Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок федерации по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.02.2017 16:40 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Дмитриев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 199)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Виктория ОлимпIIю2007
2Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
3Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007
4Гнедашова Олеся БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
5Дидур Екатерина "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2007
6Жильцова Кира Таврово ОК2007
7Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
8Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
9Погорелова София БОЦДЮТиЭ Иб/р2008
10Савченко Елизавета Белгород - Спартакб/р2009
11Сульженко Анна БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
12Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2008
Ж12 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдабаева Анастасия "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIю2005
2Апанасенко Марина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2006
3Барышенская Анна Таврово ОК2006
4Бизикова Марияв\к БОЦДЮТиЭ Компасб/р2004
5Валинчуте Дана "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2006
6Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2005
7Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005
8Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2006
9Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2005
10Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
11Забелина Ульяна БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2006
12Замараева Кира БОЦДЮТиЭ Компасб/р2006
13Каримова Яна БОЦДЮТиЭ Компасб/р2005
14Клевцова Екатерина "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIю2005
15Козлова Мария ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2005
16Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2006
17Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
18Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ ИIIю2005
19Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
20Мухсиева София БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2006
21Смородинова Анна ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
22Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2005
23Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006
24Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006
25Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ ОрионIIю2005
Ж14 - 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ Компас20041007601
2Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ Шебекино2003
3Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2003
4Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваII2004
5Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантIII2003
6Дунай Юлия БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2004
7Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ Лотос2004
8Зернова Екатерина Эдельвейс2004
9Зернова Мария СШОР №8II2004
10Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2004
11Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003
12Лиханова Юлия Олимпб/р2003
13Надежина Елена БОЦДЮТиЭ Компас20041007607
14Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
15Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИIIIю2004
16Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ Компас20041007613
17Христова Екатерина БОЦДЮТиЭ ИIIIю2004
Ж16 - 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисовская Светлана Таврово ОКIIIю2001
2Волкова Ксения БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2002
3Гончарова Дарья ОлимпI2001
4Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
5Дмитриева Настя БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
6Елисеева Валерия ДЮСШ-2 ШебекиноII2002
7Ерофеева Анастасия БОЦДЮТиЭ ВIIIю2001
8Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИI2002
9Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI20011007620
10Литвиненко Наталья БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
11Лычева Полина Эдельвейсб/р2001
12Люлина Анна ЭдельвейсIII2001
13Мулюкова Амина СТК МеридианII2002
14Немихина Софья ЭдельвейсI2001
15Несмеянова Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
16Потапова Елизавета ЭдельвейсI2001
17Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2002
18Човган Анастасия Таврово ОКб/р2001
19Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИIIIю2001
20Яцкина Анастасия ЭдельвейсIII2001
Ж20 - 1997– 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беседина Анна БОЦДЮТиЭ ВI2000
2Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасКМС19991007602
3Коваленко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2000
4Перепелица Мария ДЮСШ-2 ШебекиноI2000
5Романцова Екатерина ДЮСШ-2 ШебекиноI2000
6Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИI2001
Ж21 - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Ксения Кондорб/р1993
2Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995
3Елисеева Дарья Таврово ОККМС1982
4Звягинцева Елена Белгород, личноКМС19911999991
5Колесникова Анна "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноКМС1990
6Муравьева Анна Кондорб/р1989
7Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ КомпасМС1993
Ж40 - 1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI1976
2Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС19691007604
3Руденко Елена ТЕМПI1969
М10 - 2007г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Максим ДЮСШ-2 Шебекиноб/р2008
2Алехин Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2007
3Беляев Александр ДЮСШ-2 Шебекиноб/р2007
4Борисовский Роман Таврово ОКб/р2007
5Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2007
6Дубков Александр БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
7Забара Александр "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2007
8Замараев Макар БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
9Захаров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
10Коптев Матвей ОлимпIIю2008
11Курганский Михаил софтонб/р2008
12Линкин Михаил ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2007
13Лохматов Владислав Олимп2008
14Никитин Александр "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2007
15Пилипенко Максим БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
16Родионов Радомир БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
17Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас20071007611
18Савченко Денис Белгород - Спартакб/р2007
19Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
20Товстенко Алексей БОЦДЮТиЭ ИIIIю2007
М12 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас20061007616
2Брижанев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2005
3Завгородний Глеб БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2006
4Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2006
5Катаргин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2006
6Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2005
7Коноплянко Никита Таврово ОКб/р2006
8Кузин Александр БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2005
9Лазарев Данилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2005
10Микитюк Михаил БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
11Москалев Михаил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2006
12Наумов Никита БОЦДЮТиЭ Вб/р2005
13Неткачев Данил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006
14Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
15Романов Роман БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2005
16Савченко Илья БОЦДЮТиЭ Ориентир2005
17Фалькин Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
18Чурсин Глеб БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
19Щепин Дмитрий ОлимпIIю2006
М14 - 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2004
2Губанов Никита СШОР №8IIIю2004
3Жариков Виталий БОЦДЮТиЭ ИIIIю2003
4Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ Лотос2004
5Каданцев Виктор "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2003
6Клевчук Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2004
7Коптев Павел БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003
8Курицын Иван СШОР №8II2003
9Лошак Николай ЦДЮТЭ ГостищеваII2002
10Ляшенко Иван Эдельвейс2003
11Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIю2003
12Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ Шебекино2003
13Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2004
14Панков Станислав Эдельвейсб/р2004
15Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасII20031007622
16Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ Атлант2004
17Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасIII20041007612
18Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ ЧIIю2004
19Скопенко Александр ОлимпII2003
20Фурсов Даниил ЭдельвейсIII2003
21Хитрин Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2004
22Шалпегин Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2003
23Щербин Михаил ЦДЮТЭ ГостищеваIII2003
М16 - 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Андрей ДЮСШ-2 ШебекиноII2002
2Бакшеев Илья БОЦДЮТиЭ ИII2001
3Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIII2002
4Бутов Максим ЦДЮТЭ ГостищеваIII2001
5Ветренко Артем ЭдельвейсII2002
6Глубшев Егор ЭдельвейсII2002
7Гришин Павел Таврово ОКII2002
8Даньшин Федор БОЦДЮТиЭ ИIIIю2002
9Еремин Глеб БОЦДЮТиЭ КомпасIII20021007617
10Замыцкий Михаил ЭдельвейсII2002
11Исаев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
12Какарюка Александр БОЦДЮТиЭ ВII2002
13Кулешов Даниил БОЦДЮТиЭ ИII2002
14Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ ИII2001
15Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
16Михайличенко Никита БОЦДЮТиЭ КомпасIII20021007621
17Моисеенко Владимир Эдельвейсб/р2002
18Нагайцев Антон БОЦДЮТиЭ КомпасКМС20011007606
19Сёмин Алексей Таврово ОКIIIю2001
20Соловьев Никита Таврово ОКIII2001
21Хализев Константин ОлимпII2002
22Хлудеев Борис ЭдельвейсIIю2002
23Холодов Игорь БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
24Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ Гостищева2001
М20 - 1997– 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верюханов Антон ЭдельвейсII2000
2Гончаров Михаил ОлимпI1999
3Замковой Георгий ЭдельвейсII2000
4Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС19971007605
5Мухартов Вадим "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2000
6Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС20001007609
М21 - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апанасенко Вадим БОЦДЮТиЭ ШебекиноII1983
2Гончаров Александр БОЦДЮТиЭ Лотосб/р1990
3Горбачев Артем Кондорб/р1994
4Ефименко Иван Белгород, личноКМС1989
5Курганский Сергей софтонб/р1980
6Петровский Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1985
7Репин Андрей NBI1989
8Ровенских Евгений БОЦДЮТиЭ КомпасМС19941007624
М40 - 1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакшеев Александр БОЦДЮТиЭ ИI1958
2Ерофеев Максим БОЦДЮТиЭ Вб/р1976
3Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасI19731007619
4Колопатин Виктор Белгород ФортунаIII1967
5Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р19652069519
6Репин Игорь ЕТМб/р1963
7Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р1969889859
8Черницкий Евгений Старооскольский р-н, личноб/р19671555551
9Черных Юрий БелгородМС1958